• Авторизация


надписи "С Новым Годом!" 22-12-2012 02:15

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

«надписи С Новым Годом!»

Фотографии в альбоме «надписи С Новым Годом!» Ирчи на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]

Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желатин от морщин 22-12-2012 02:10

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Желатин от морщин

[350x199]Одно из ценных свойств желатина то, что он в своей основе имеет коллаген — белок животного происхождения.
Всем известны свойства коллагена поддерживать тунгур кожи. Но вот незадача, молекулы коллагена, содержащиеся в косметических средствах слишком велики, чтобы проникать в структуру кожи, дабы препятствовать возникновению морщин.
И не всем известно, что желатин — это гидролизованный коллаген (продукт денатурации коллагена) — способен восполнить коллагеновый дефицит, возникающий с возрастом.

Желатин получают путем частичного разрушения животного коллагена с помощью ферментов. Это белковое желирующее вещество, производится денатурацией коллагена, содержащегося в костях, хрящах, коже, жилах животных.Он то и обеспечивает прочность и эластичность волокон соединительной ткани.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мода весна - лето 2013 22-12-2012 02:08

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Мода весна - лето 2013.

За окном морозный зимний вечер, а я предлагаю вам, подружки, посмотреть интересную коллекцию дизайнера Oscar de la Renta. Мода весна - лето 2013. Ведь зима пролетит быстро. А весной очень необходим новый наряд. Эта коллекция женской одежды поможет вам что-нибудь выбрать для себя или заметить какую-то небольшую деталь, чтобы использовать в своем гардеробе. Oscar de la Renta умеет шить потрясающие платья - вечерние и деловые. Его наряды носят известные миру личности: первые леди государств, актрисы, бизнесмены и политики - все выбирают именно эти наряды для официальных приемов и вечеринок. Даже модным критикам не к чему придраться. Коллекция представляет все: и минимализм, и пышный крой и декор. Все его работы всегда отвечают самым последним штрихам моды и очень актуальны. Мастер умело сочетает полоску и клетку, разную фактуру тканей. Смотрите фотоподборку! [показать]
 

Читать далее ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ гринали (76x18, 0Kb) И в будни, и в праздники самая важная деталь гардероба каждой женщины - это женские колготки, конечно же. Здесь утверждают, что помогут приобрести элегантные изделия разных расцветок и узоров. Они удобны, практичны и красиво смотрятся на женских ножках. -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЯБЛОЧНЫЙ ТОРТ 22-12-2012 00:11

Это цитата сообщения olganorway Оригинальное сообщение

Это едят в Норвегии: ЯБЛОЧНЫЙ ТОРТ EPLETERTE

Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого

 

И попал в лирушную рассылку от 16 декабря  2012 года,

Вкусно Быстро Недорого

Следите за обновлениями!

****

[показать]

Яблочный торт... Звучит как-то непривычно... Вот пай, или шарлотка, или яблочный наливной...Это другое дело. Но я хочу вас сегодня познакомить с рецептом именно ЯБЛОЧНОГО ТОРТА. Для теста Вам понадобятся:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от натоптышей на ногах 17-12-2012 20:23

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Как избавиться от натоптышей на ногах

[470x313]

Как избавиться от натоптышей на ногах? Предлагаем несколько эффективных народных средств лечения, которые помогут быстро и эффективно решить проблему.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рациональное питание и правило рук 16-12-2012 00:03

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Рациональное питание и правило рук

Про то что и как мы едим вы задумываетесь? И проблема питания для вас все-таки проблема или голову этим даже и не забиваете? В любом случае с пониманием того, что не все у нас с едой так уж и замечательно, вы, скорее всего, согласны, правда? Ну ведь действительно, да, едим что попало в произвольных сочетаниях и еще и лишнего переедаем, а потом удивляемся откуда эти многочисленные жировые складки, общая пухлость и где, собственно говоря, ваша талия?. А ведь есть такая простая штука - Рациональное питание называется, его основные принципы ну вот хотя бы здесь глянуть можно http://www.uvelka.ru/club/zdorovoe_pitanie/ratsionalnoe_pitanie.html.

Теперь еще про простую штуку под номером два расскажу, она про то сколько еды требуется лично вам. Эта информация с сайта http://www.livestrong.com/blog/a-quick-and-easy-way-to-estimate-portion-size/. Все гениально просто и никакого мучительного подсчета калорий вам больше не потребуется, а все что вам нужно, это умение считать до двух и ваши собственные руки. Именно они и станут вашим персонализированным портативным измерительным прибором для определения именно вашей ежедневной потребности в еде.

Итак, изучаем "Правило рук"

Размер ладони - определяет количество белковой пищи, причем учтите толщину и диаметр вашей ладони. Вот именно столько вам и необходимо в день всего этого мясного, рыбного, молочного или бобового. 

Размер кулака - это размер вегетарианской порции, сюда относятся все овощи. Опять же повторюсь, размером с кулак значит такой же толщины и диаметра, как ваш кулак.

Сложенные ладони - размер углеводной части, это зерновые, крахмал и фрукты.

Большой палец это количество необходимых жиров. не забудьте приплюсовать сюда все масла, орехи и семечки

А теперь самое страшное. "Правило рук" допускает использование обеих рук для мужчин и только одной руки для женщин.... Вот именно столько вам нужно еды и больше ни-ни... Как жить?

[показать] [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зажарка в СВЧ - быстро, просто, полезно 13-12-2012 12:12

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Зажарка в СВЧ - быстро, просто, полезно

Зажарка-быстро, просто, полезно [показать]
Я думаю, что этот совет кому-то поможет съэкономить время, кому-то сохранить витамины, ну а кто-то уже давно так делает...

 

Серия сообщений "хитрости":
Часть 1 - 10 оригинальных способов использования микроволновки
Часть 2 - Не сушите соль в микроволновке
...
Часть 14 - Маринованные помидоры (в микроволновке)
Часть 15 - Стерилизуем банки и подготовим капусту к фаршированию в СВЧ
Часть 16 - Зажарка в СВЧ - быстро, просто, полезно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 полезных способов использования микроволновой печи. 13-12-2012 12:09

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

10 полезных способов использования микроволновой печи.

РЕКЛАМА В БЛОГЕ

У многих есть микроволновая печь, но мы не все знаем до конца, что в ней можно ещё творить. А это очень интересно. Это только часть, наверное, 10 способов использования печи, но всё равно очень актуальные и полезные

 

[показать]

 

Итак , знакомимся:


1. Получаем больше сока из цитрусовых. Апельсины и лимоны, вынутые из 
холодильника, не дадут столько сока, сколько плоды, предварительно полежавшие 
при комнатной температуре или слегка нагретые. Поэтому прежде чем поместить 
цитрусовые в соковыжималку, нагрейте их в микроволновке в течение 20 секунд.

2. Дезинфицируем губки для 
мытья посуды. Не выбрасывайте кухонные губки, которые пахнут как тухлая 
рыба. Намочите их в воде с добавлением столового 
уксуса или лимонного сока и нагрейте в микроволновке в течение 
1 минуты. (При этом лучше всего использовать режим духовки.) Таким образом мы 
рекомендуем дезинфицировать губки, которыми вы протирали стол и доски, 
разделывая сырое мясо и курицу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Парящие ёлки 13-12-2012 12:01

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Парящие ёлки

Потрясающие парящие ёлки от Меган (Сиэтл)  

[показать]

Невероятная идея и исполнение! Искусственные ёлки на фоне такого решения выглядят бледно... Хотя, конечно, подобная красота не очень подходит для дома, где есть маленькие дети, они до нее точно доберутся, может если только подвесить повыше?
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флоренция - город-музей и жемчужина Италии 13-12-2012 11:43

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Флоренция - город-музей и жемчужина Италии

Флоренция прекрасная столица региона Тосканы в Италии. Флоренция это родина Ренессанса, которая является домом для таких известных исторических личностей, как Микеланджело, Макиавелли и Медичи. Это город с богатой историей, прекрасной архитектурой эпохи Возрождения, известен как величайшая художественная столица мира. В многочисленных музеях Флоренции можно увидеть произведения Донателло, Микеланджело, Боттичелли и Брунеллески. Исторический центр Флоренции был объявлен объектом Всемирного Наследия ЮНЕСКО в 1982 году.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые формулы для ведения дневника 13-12-2012 01:51

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Простые формулы для ведения дневника

Самые простые формулы для ведения блога [показать] Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфеты "Мягкий грильяж" 13-12-2012 01:43

Это цитата сообщения Riga_Valentina Оригинальное сообщение

Конфеты "Мягкий грильяж"

Конфеты "Мягкий грильяж"

Из блога Алии


Вот такие конфетки сделала. Очень вкусные!
Источник: ЖЖ buxgalter sofia
 
 
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт ленивых вареников 12-12-2012 23:02

Это цитата сообщения UniqueAlenka Оригинальное сообщение

Рецепт ленивых вареников

Это легкий рецепт на скорую руку. Ленивые вареники многим любимы с детства – это калорийный и вкусный десерт.

[показать]

Как приготовить ленивые вареники:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕЩЁ ОДИН ВАРИАНТ ТЕСТА ДЛЯ ЧЕБУРЕКОВ 12-12-2012 23:00

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ЕЩЁ ОДИН ВАРИАНТ ТЕСТА ДЛЯ ЧЕБУРЕКОВ

[600x422]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вкуснейшие крымские чебуреки - чир чир – БОМБА!!! просто снесло крышу 12-12-2012 22:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

вкуснейшие крымские чебуреки - чир чир – БОМБА!!! просто снесло крышу

Думала, что тема чебуреков исчерпана полностью. Я очень ошибалась. Поэтому, сегодня предлагаю исправить эту ошибку вместе со мной.
Готовим чир чир – вкуснейшие крымские чебуреки!

Нежное мягкое тесто на раскаленной сковороде становится хрустящим пузырящимся чудом снаружи и нежным шелковистым, пропитанным ароматным мясным соком внутри. Кажется, что чир чир , приготовлен из слоеного теста. Глядя на готовые, только со сковороды, чебуреки именно так можно и подумать.

На самом деле, тесто очень простое, привычное, по крайней мере, для меня. Состав его прост до безобразия – мука, вода соль и растительное масло.
[700x390]
Как-то в грузинском ресторане, довелось попробовать чебуреки с начинкой из семги, шпината и добавлением сулугуни. Не знаю, какое отношение это блюдо имеет к грузинской кухне, но заказала его именно из-за необычной начинки.Начинка! Это бомба! Сочетание вкуса просто снесло крышу. Решила этой начинке дать постоянную «прописку» в своем семейном праздничном меню.

Для пробы решила сделать часть чебуреков (чир чир) с такой начинкой.
Как же это вкусно, просто тает во рту! Мужчины сначала сказали, что с рыбой чебуреков не бывает и резво «смели» мясной чир чир. А потом они попробовали рыбку со шпинатом и зеленью. И… быстро забрали свои слова и доели необычные чебуреки.

Комплименты в мой адрес по поводу вкуса смешивались, с легкой укоризной – «как же я могла столько скрывать такой рецепт.

Ниже привожу небольшой фото отчет, как готовился чир чир. Выводы делайте сами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИТАЛИЯ. Рим. Базилика Сан Пьетро ин Винколи 12-12-2012 22:07

Это цитата сообщения PPaul Оригинальное сообщение

ИТАЛИЯ. Рим. Базилика Сан Пьетро ин Винколи

[800x533]



1.Одна из главных церквей Рима - Базилика Сан Пьетро ин Винколи. Как то так получилось, что на ее поиски ушло много времени, а уже вечерело и я все боялся что ее закроют к нашему приходу, я так стремительно ворвался во внутрь, что.... даже не сфотографировал фасад церкви, такое бывает со мной редко)))))
[533x800]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cердце Марины Влади 12-12-2012 01:19

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Cердце Марины Влади

[показать]

Марина Влади до сих пор твердит одно: «Самое большое счастье - это жить. Я стольких похоронила: мужей, родителей, сестер, детей - что знаю это наверняка. Мне теперь нужно жить не только за себя, но и за своих покойников».

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полный лямуррррррррр...Наслаждайтесь!!! 11-12-2012 23:35

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Полный лямуррррррррр...Наслаждайтесь!!!



[620x412]

[700x525]

[700x525]

[700x456]

[700x474]

[466x700]

[330x496]

[700x465]

[525x700]

[700x476]
[674x700]

[525x700]

[700x437]

[700x700]

[700x467]

[590x392]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимне - снежная анимация 11-12-2012 12:04

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Зимне - снежная анимация

[462x76]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]

[240x320]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки зимние 11-12-2012 11:46

Это цитата сообщения Людмила_Васькова Оригинальное сообщение

Картинки зимние

[238x200] [238x200] [238x238] [238x200] [238x200] [238x200] [238x200] [238x200] [238x200] [238x200] [238x200] [238x200] [238x200]              [238x200]                         

[238x200]               [238x200]                       

 

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии