Прекрасный нью-йоркский пентхаус имеет общую площадь 300 кв.м. и расположен на верхнем этаже дома в районе Бруклина. Просторные апартаменты состоят из трех спален, гостиной, кабинета, трех ванных комнат, кухни, столовой и просторной, открытой террасе. В квартире практически не использованы сложные геометрические формы, все достаточно просто и лаконично. С пентхауса открывается шикарный вид на большой город, которым можно любоваться с любой точки квартиры. Окна занимают площадь от пола до потолка, подоконники не препятствуют осмотру.
[259x42]
[640x429]
[показать]В данное время очень широкий выбор различных средств для уборки в ванной комнате, но все они основаны на химических и кислотных компонентах. Многие хозяйки даже не задумываются, что существует масса натуральных моющих и чистящих средств, которые они без труда могут приготовить и использовать самостоятельно.
1. Налет на хромированных поверхностях можно удалить, смазав их зубной пастой, а когда начнет подсыхать удалить с помощью губки с чистящей поверхностью.
2. Для того чтобы избавиться от налета, периодически образовывающегося на смесителе и кране воспользуйтесь лимоном, разрежьте его на кольца и наложите их на смеситель и кран в ванной, через половину часа снимите, ополосните все водой и натрите мягкой тканью, это поможет не только избавиться от налета, а еще придаст вашему крану зеркальный блеск.
[700x501]
[640x428]
|
Серия сообщений "Юмор":
Часть 1 - С днем смеха
Часть 2 - Понравилась идея???
...
Часть 45 - Я люблю свою фигуру «русскую»…
Часть 46 - О вреде курения !
Часть 47 - Женские откровения..
Часть 48 - Как - то бабушка Яга замуж захотела...
[259x50]
[700x464] Зима заканчивается. Мороз сменяется оттепелью, снег - мокрым снегом. Одна эпидемия гриппа меняет другую... Именно в такие моменты, как никогда, ждешь наступления весны: теплого солнышка, красивых цветочков.
[700x700]
Приближается Светлый Праздник- ПАСХА ! На этот праздник все обмениваются яйцами, которые олицетворяют символ жизни , дарят куличи и пасхи. И если Вы интересуетесь декором , то Вам будет интересна эта техника, благодаря которой ваше декорированное яйцо будет в винтажном стиле с состаренными потертостями и объемными виньетками. Такое нежное винтажное яичко любой с радостью примет и будет долгие годы украшать им свой интерьер.
Этой техникой можно декорировать не только яичко, но и другие предметы для декора интерьера.
Ну вот и зима закончилась...конечно пока только календарная. Зима... никогда ее не любила, потому, что я человек южный, теплолюбивый и всегда мне зима кажется очень холодной неуютной и очень бесконечной. Я люблю яркие краски в жизни, а зима для меня всегда бесцветна, бела или еще хуже сера...и тогда яркими красками стараешься себя окружить в быту и одевать, что то поярче, чтобы не было, ну совсем грустно. Какой была эта зима... декабрь, все дружно ждем конца света, сми и интернет пестрили сообщениями как и, что должно произойти, но я была почти на сто уверена, что пронесёт, благодатный огонь то сошел накануне Пасхи, значит Миру быть! Миновало 21.12 все ждем Нового года, готовим подарки и вот он Новый 2013...веселый пьяный праздник))) Теперь Рождество...Волшебство и сказка...Февраль опять праздники... День всех влюбленных, поздравляем милых и любимых...сердечки, сердечки...сердца)) и день наших защитников, ну куда нам без них, без мужчин никуда....И вот если бы не праздники, я бы наверное погрязла в депрессии, но ничего, скоро солнце, листочки, цветочки... и забуду о том , что еще недавно нас засыпало по пояс снегом...
Но зима, я тебя не ненавижу, я просто тебя недолюбливаю....вот нашла картинки, посмотрев на которые тебя можно и полюбить))))
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Взять 3-4 небольших веточек с листьями малины, 10 листьев смородины и если есть, 20-30 грамм цветков липы( можно и без неё), сложить в литровую банку, залить кипятком, дать настояться, пока не остынет.
Принимать лучше в теплом виде, как можно чаще.
Малина-природный антибиотик, смородина-витамин С.
Прекрасно помогает при простудных заболевания, не имеет побочных эффектов; хорошо также при этом закапывать соком алое нос 2-3 раза в день.
Такой отвар особенно хорош для детей, так как не портит желудочно-кишечный трак. Позволяет за неделю вылечить ребенка, не причинив вред его здоровью. А так же поднять иммунитет.
Будьте здоровы!![]()
Совет от http://mediry.ru/
Подбираем весенний гардеробчик.
[500x344]
[500x399]
[500x465] [358x92] |