[581x700]
[414x700]
[543x604]
[356x355]
[356x389]
[показать]
[546x700]
[показать]
[показать]
[417x494]
[394x467]
[386x404]
[320x412]
[450x426]
[450x317]
[450x317]
[450x531]
[450x547]
[450x536]
[506x482]
[357x700]
[406x372]
[406x437]
[456x438]
[547x700]
[542x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
А это воплощение
[показать]
[показать]
[показать]
| Вот такие одинаковые и в то-же время разные мотивы нашлись для этого платья | |
|
|
|
Раскладка мотивов.
.
Наконец в этом году мне удалось увидеться с двумя моими подругами по интернету. С Таней Каляминой и с Наташей Герасименко.
Эта туника и еще юбка были связаны, как раз для нашей встречи. Поводом выбратъ синий цвет, послужили и чудесные украшения, подаренные мне еще одной Наташей, из Казани. Вообще у меня , за эти годы в Mail.ru стало очень много друзей, за которых я искренне благодарна судъбе. Ну а сегодня презентация туники и украшения.
[400x600]
комплект уже вроде "традиционный" морской- исходя из моей модели : синего платъя-туники, тоже в филейной технике.. ДА, морской!Синий-белый -красный... но для меня получился этот цвет:"Цвет манящей радости от встречи". Вязалосъ на одном дыхании для поездки в Киев..Днепр..и ожидание полета..окрасили мое настроение в такую окраску. Причем, не только для поездки в Киев, но и ко всем берегам морей))Мечта, как волна...
Почему филейка?-люблю я такую технику, считая ее не только "гардино- занавесной)", но и вполне спокойной для носки в жизни. А потом постоянные показы работ в такой технике "злых" моих любимых подруг, не дают моим рукам) и голове покоя)
[400x600]
C горчичным цветом (фото в 1 день) мы как десантники, парашюты отстегнули, и вперед)))то есть вариант беговой))десантный
Туника сочетается и с горчичным низом, но наиболее конечно раскрывает цвета на белом фоне. Туника сочетается и с белым пиджаком.
[528x600]
Планирую связатъ к ней шраг, который превратит думаю тунику в платъе.
А потом-бусы, в морской тематике- это ПОДАРОК ПОДРУГИ НАТАШИ МАЩЕНКО! ЗА ЧТО ЕЙ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
[400x600]
Впереди по филейному рисунку "ступени"(нарисован как в детстве -крыльцо) в тетраде в клетку) связан круг с пышными столбиками; по середине ступенек: висюльки-бусинки
Нитки хлопок в 100 гр -350м. Ушло около 400-450 м. Внизу готовые кружева.Схемы- всех отсылаю в интернет)поиск по принципу.Филейка, схемы.
[463x700]
[700x525]
[700x524]
[700x385]
[700x494]
[700x466]
[287x234]
[466x700]
[293x700]
[620x225]
[221x700]
[620x193]
[700x196]
[620x148]
[700x180]
[620x187]
[700x266]
[620x220]
[700x193]
[620x181]
[700x207]
[700x247]
[620x238]
[700x155]
[показать] ПРЕКРАСНЫЕ РАБОТЫ ЮЛИИ МАЗАН
картинки увеличиваются по клику
[показать] ПРЕКРАСНЫЕ РАБОТЫ ЮЛИИ МАЗАН...на сей раз два пальто и берет.
Нажать на изображения. Они даны в очень большом формате. Можно всё детально рассмотреть.
Тут-то и увидела, что в коричнево-бежевое - это чистый фриформ.
А в голубо-синем пальто старалась рассмотреть, из чего выполнена основа.
Но так до конца и не поняла. На ПОЛНОСТЬЮ ВЯЗАНОЕ не похоже.
Похоже, что есть элемент валяния? Кто-нибудь поделится своими соображениями?