[показать]
[показать]
[показать]
[640x426]
[640x426]
[320x480]
[320x480]
[363x480]
[640x426]
[492x480]
[320x480]
[363x480]
[360x480]
[325x480]
[320x480]
[320x480]
[640x426]
[514x480]
[640x426]
По вашим просьбам подобрала материал по вязанию шнура-гусенички.
Фотографии не мои-нашла в интернете пошаговые фото и вот даю небольшое к ним описание.
[577x600]
[480x385]
Иримед: девочки, недавно у меня был пост с этим платьем:
Совершенно случайно обнаружился подбор мотивов и мастер-класс!
Так что можно задуматься и о воплощении этой модели в жизнь.
Серия сообщений "фриформ":
Часть 1 - СНОВА О НЕОБЫКНОВЕННОЙ ТЕХНИКЕ "ФРИФОРМ"
Часть 2 - Жилет с капюшоном с меховой отделкой (фриформ)
...
Часть 25 - Ажурный и кружевной фриформ. Мастер-класс от Yoshta
Часть 26 - Вяжем в технике "фриформ". Видео + описание модели
Часть 27 - платье в технике фриформ крючком от Оскар де ла Рента + жакет спицами. Подбор мотивов и мастер-класс
Часть 28 - Колье в технике свободного вязания. Мастер-класс от Натальи Yoshta
http://www.livemaster.ru/koluchka
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
ВОТ СНОВА МОЯ ЛЮБИМАЯ ИРЛАНДИЯ....КОНЕЧНО ЗА ОСНОВУ Я БРАЛА СХЕМЫ ПО ВЯЗАНИЮ,А ПОТОМ СОЧИНЯЛА СВОИ ЦВЕТОЧКИ...ПОСЛЕ ФОТОГРАФИЙ ДОБАВЛЕНЫ СХЕМЫ,КОТОРЫЕ ПОМОГЛИ МНЕ СОЧИНИТЬ СВОЮ ИРЛАНДИЮ.ПРЯЖУ ИСПОЛЬЗОВАЛА "БЕГОНИЯ"пр-во ТУРЦИИ (ДВУХ ЦВЕТОВ),ДЛЯ ОБВЗКИ НЕКОТОРЫХ ДЕТАЛЕЙ ИСПОЛЬЗОВАЛА "СОФИСТ"