Каждое утро я пеку новый хлеб.Нет, я не супер-хозяйка, и у меня не всё на своих местах, и не всегда вовремя приготовлен обед:)..
Просто печь хлеб - для меня особое удовольствие,причем,не требующее много времени и сил:)
Что тут сложного?))..Стакан сыворотки,пол-стакана подсолнечного масла,щепотка соды,соли,сахара,черного кунжута,немного белой муки, и побольше кукурузной.Перемешать,замесить тесто,разделить на порции и отправить в разогретую духовку.
На всё про всё уходит не больше 15 минут:)..
А через 30 минут открыть духовку и заполнить дом ароматом свежего хлеба..![]()
Тут муж не выдерживает,просыпается, и идет на кухню,уж больно вкусно пахнет:)..
Все рецепты хлеба я скидываю сюда
Люблю песочное тесто не только за вкус,но и за возможность не использовать яйца:)
Рецепт моего песочного печенька: сл. масло - 80 г, цедра и сок половины лимона, крахмал - 1 ст.ложка, мука - 1 стакан, щепотка соли, нерафинированный сахар - 3 ст.ложки, рубленные орешки кешью,миндаль,фундук - три жменьки, ягоды какие были в наличии - ежевика,малина,рябина черноплодная, щепотка кунжута,щепотка изюма.
Замесила тесто по всем правилам и отправила печься в разогретую духовку.
[показать]Eliza Piro - художник из Австралии. Она провела много времени путешествуя по Азии, а особенно в Индии. Возможно поэтому ее картины напоминают колоритные индийские ткани...
Итак.... мы с мужем подобрали на улице "беспризорный, облупленный столик... он был без одной ноги и выглядел очень несчастным...
Принесли его домой, отмыли, затем муж его отшкурил, выпилил новую ножку.....
и я взялась за дело...
Андрей Коробейников видеооператор и популярный художник. Живет и работает в Москве.
Он Творит из кожи. Ко в его руках послушна как глина, работы его вызывают восхищение.
Мастерское владение материалом , великолепное чувство формы, объема.
Полюбуйтесь!
"Машенька"
"Скрипки"
"Монахиня"
ОЧЕНЬ вкусные пирожки с тонким хрустящим тестом! Начинка может быть любой, но традиционно эти пирожки делаются с тушеной или квашеной капустой!
Серия сообщений "МОИ УКРАШЕНИЯ":
Часть 1 - *АЛИСА* МОЯ ПЕРВАЯ "ИРЛАНДИЯ" ПО УКРАИНСКИ.*АЛИСА*
Часть 2 - *АЛИСА* ГАЛСТУК
...
Часть 40 - *АЛИСА* колетто (пока без названия...жду предложений)
Часть 41 -
В начале ХХ века становится модным проводить время на свежем воздухе. Платья для таких случаев шили из батиста и хлопка, чтобы не было жарко. Цвета выбирали светлые, чтобы одежда не притягивала солнечные лучи и чтобы ее легко было стирать (то есть отбеливать), ведь на природе она легко пачкалась. Длинные рукава и высокие воротники-стойки защищали нежную кожу от солнца. Главным украшением таких платьев были кружева.
Эти платья называли чайными (tes dress) или платьями для лужаек (lawn dress).
Начало ХХ века.
Начало ХХ в. Батист, кружево, сеточка.
[показать]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[700x525]
[525x700]
|
Ингредиенты: Для теста: Кефир - 1 стакан, 2-яйца, мука- 1.5- 2 стакана, масло растительное-3 ст. ложки, соль-0.5 ч. ложки. Для начинки: 1 банка консервы скумбрия и пучок зелёного лука. Приготовление: Замешиваем тесто ( как сметана) половина теста вливаем в сковороду , поверх кладём размятую скумбрию из консервы , с зелёным луком и верх заливаем остатком теста, Печём при 180 градусах минут 30- 40. Когда корочка загрубеет смазываем слив. маслом или сметаной |
Franzuzhenka |
[url]http://www.livemaster.ru/topic/452175-shem-simvol-2014-goda[/url]
Автор Лена Лерман (Puppendorf).
Слова автора:
Мастер - клас по изготовлению символа 2014 года - Лошадки!
Что нам понадобится: