Конечно можно смеятся не думая,а вот если подумать,ну правда...
Несколько простых упражнений, не отходя от монитора
Если вы целый день сидите на офисном стуле, глядя в монитор, то к вечеру вы едва ли помните, как держать спину прямо и когда она в последний раз не затекала.
AdMe.ru предлагает не отчаиваться и освоить несколько простых упражнений. Их можно выполнять прямо на рабочем месте, а результат не заставит себя ждать.
Судак – рыба благородная, и уж если удалось словить такую или купить свежую, то морозить ее негоже. Из судака можно сварить солянку, испечь рыбный пирог, но самый вкусный судак – это судак, запеченный в духовке, причем запекать судака лучше в фольге. Мясо получается очень нежным и сочным, вкусненькая юшка не испаряется, а остается в фольге. Делюсь очень простым и быстрым рецептом, по которому запечь судака можно целиком, а можно порционными кусочками

Читать дальше
|
*** Чтобы прочитать аннотацию на книгу, наведите курсор мышки на обложку книги, высветится окно. *** Чтобы прочитать книгу , кликайте на обложку и переходите в библиотеку. |

Ты знаешь, пап, не стал он мужем.
Он муж той женщины чужой.
Он был мне больше жизни нужен,
Но что поделаешь, не мой...
Ты знаешь, пап, я повзрослела
На вечность, на его уход.
Из-за него я стала смелой
А он, скорей, наоборот.
Но осуждать его не стоит:
Он был любимей тех, что рядом.
Ведь ты учил не брать чужое,
Я не взяла. Хоть очень надо...
(Вика Mай)
[500x501]
[385x377]
Серия сообщений "Здоровье и спорт":
Часть 1 - Фитнес - энергоподдержка
Часть 2 - Здоровье в спорте
...
Часть 41 - РАСТЯЖЕНИЕ СВЯЗОК
Часть 42 - РАСТЯЖЕНИЕ МЫШЦ
Часть 43 - СПАЗМ МЫШЦ
С приходом весны так хочется больше цветов вокруг!
В этой подборке самые удивительные в мире улицы, оформленные с помощью растений и ... музыка.
Остров Лесбос, Греция
Астильба (Astilbe) — это декоративный травянистый многолетник семейства
Камнеломковые (Saxifragaceae) высотой от 8 см до 2 м.
Период цветения — с середины июня до середины августа.
Ее родиной считается Китай и Япония, некоторые сорта встречаются в Корее, России и США.
Дикорастущая астильба произрастает в широколиственных лесах возле водоемов.
Астильба в ландшафтном дизайне широко используется с начала ХХ века.
Растения, поражающие удивительной красотой и способные сохранять привлекательность в течение
всего сезона – желанные гости на загородных участках.
Одним из таких представителей растительного мира является хоста, которая по праву может считаться
«принцессой» любой клумбы.
Непривередливое и необычайно красивое растение хоста в ландшафтном дизайне пользуется огромной
популярностью.
В цветнике, на каменистой горке или у водоема растение не перестает восхищать бесконечным
разнообразием сортов и поражающих воображение расцветками.
На юго-западе Англии в районе Котсуолд расположена небольшая деревушка Бибури, которую Уильям Моррис считал самой красивой. Бибури известна великолепием своих живописных пейзажей и неподдельной сельской красотой.
Время здесь как будто остановилось и не властно над этим местом, а в воздухе витает ощущение спокойствия и уединения вдали от суеты современных мегаполисов. Каждый дом в этой знаменитой деревушке можно назвать раритетом.
Мы можем сами предсказать направление, в котором потечет жизнь в ближайшее семилетие.
Каждый из нас проходит в своем развитии «зодиак», состоящий из двенадцати этапов.
В момент рождения включается точка жизни — pars vita.
Движется она от Овна к Рыбам, пребывая в каждом знаке ровно 7 лет.
Когда все этапы пройдены, pars vita возвращается на исходную позицию, и мы начинаем новый круг.
За 84 года нужно выполнить определенную программу — это поможет раскрыться всем способностям,
заложенным в нас с рождения. Зная, в каком знаке находится pars vita, вполне реально определить,
что нас ожидает на том или ином жизненном этапе.
Во все века человечество пыталось перехитрить старость.
Одни искали чудодейственное средство с помощью магии, другие уезжали жить подальше от цивилизации
в дремучие леса или жгучие пустыни, третьи подбирали специальную диету,
четвертые изводили себя тренировками…
Легенда мировой кардиохирургии, академик Николай Амосов предложил свой рецепт продления активной жизни
до преклонного возраста.
Он держится на трех китах: физических нагрузках, вере в себя и правильном питании.
Эффективность выбранной стратегии выдающийся хирург доказал на личном примере:
дожив до 89 лет, он оставался бодрым, сохранив ясный ум и работоспособность.
"При переезде обнаружила много старых записей из чужих книг 20-30 – летней давности.
Эти записи помогли мне когда-то встать на ноги после жизненных неудач, и может быть,
кому-то тоже будут полезны.
Разобраться в себе бывает очень трудно.
В 1985 году Юрий Власов(1935 г. р.), знаменитый штангист, в молодёжном журнале «Аврора» №9-10
опубликовал автобиографичную повесть «Формула воли – верить».
Журналы с этой повестью я подарила одному человеку по его просьбе, ибо ему было плохо.
Наверное, она опубликована в интернете, не знаю.
Буду писать и комментировать то, что сохранилось, а что-то и по памяти."
Нина Орлова
[700x466]
Отеки это плохо... и дело вовсе не в том, сколько жидкости Вы выпили,дело в том,что не работает мочевой пузырь, и нехватка жидкости в организме,вот он и копит(про запас...)
Здесь важно восстановить водный баланс организма,но пока просто снимем отеки...
Лечить...??? Будем - с помощью микроволновой терапии. Ну как там что об этом еще отдельно напишем,важно то,что с экрана идет лечебное микроволновое воздействие передаваемое излучателем(там на экране такие кружки цветные пульсировать будут...) и звуком - что очень усиливает мощность воздействия,и очень важен при копированию на воду,что нам очень пригодится.
[450x300]
Серия сообщений "ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ":
Часть 1 - Водный баланс
Часть 2 - Очистим печень
...
Часть 8 - Этот противный пот
Часть 9 - Посмотрим на себя- диагностика
Часть 10 - Отеки -это плохо
- Нам свойственно испытывать в жизни много отрицательных эмоций, таких как гнев, раздражительность, обида, ненависть. Это довольно сильные чувства, которые мешают нам жить. Нужно ли учиться прощать и стараться избавиться от этих эмоций, особенно больному человеку?
- Мы почему-то считаем, что если мы прощаем, то совершаем великодушный жест. Нам кажется, что если мы прощаем, то тем самым приносим невероятную жертву. А на самом деле прощение – это не жертва и не великодушный жест. Прощение – это освобождение! Освобождение себя! И польза от прощения – в первую очередь нам самим.
Каждый из нас прекрасно знает, что обида, ненависть, злость – это тот груз, который очень тяжело носить, с которым тяжело дышать и тяжело жить. Часто такой человек теряет интерес к жизни, обрывает контакты с людьми. Как спутники этого «груза» появляются и другие проблемы, в том числе тяжелые телесные болезни… Но мы не видим того, что этот весь ужас, который нас окружает, прямое следствие того, что мы не можем отпустить ситуацию. А причины того, что мы не можем освободиться из этого рабства, – обиды, ненависть, злость, которые мы пестуем, лелеем и носим с собой.
Эти переживания – тяжелейший груз, который лежит на сердце, на душе, и не дает нормально жить тому, кто несет груз ненависти.
Знаете, на что это похоже? Вот представьте, что мы собираем обиды своей жизни: большая обида – большой камень, маленькая – маленький. Мы собираем обиды в огромный мешок. Эти камни нам нужны для того, чтобы, встретив человека, который нанес нам эту обиду, взять соответствующий камень и кинуть в него, чем, наконец, отомстить, «восстановить справедливость». Но мы не знаем, где и когда нам встретится тот человек, который нас обидел. Поэтому мы должны всегда и везде носить с собой этот наполненный камнями огромный мешок. Уже изнемогаем под ним, теряем последние силы, не можем ни думать, ни двигаться толком, потеряли все интересы, не можем под такой тяжестью радоваться жизни, но тащим, тащим…
Что дальше? Остается одно из двух: либо носить его всю жизнь, страдая, либо уж бросить и ходить свободно.
- А как это сделать?



Все, что я знаю, требует немедленного забвения, погружения в волны прошлого, отторжения,
ибо мы не становимся цепью, являясь звеньями, не становимся током, чувствуя напряжение.
Наша оболочка призрачна, ненадежна, и вскрыть ее под силу каждому голодранцу,
завоет сирена, ты даже не подойдешь, но в этом слишком мучительно признаваться.
Видишь ли, все устроено, как устроено, нет инструкции к этому лабиринту,
остается привыкать к постоянным сбоям .
Потому что нас всегда выживает трое, и никто никогда не уходит с ринга, никто не чувствует этой боли.
Милый мой, я зараженный файл, оптическая иллюзия, в моих кодах не осталось живого места.
И никто из людей не знает, остановлюсь ли я, не выходи из комнаты, даже если в комнате слишком тесно.
Я помню, что слово требует немедленного забвения, погружения в волны прошлого, отторжения.
Ибо - мы – не – становимся- цепью - являясь звеньями.
Не становимся
током,
чувствуя
напряжение.
Кот Басё
Изображение: George Boyce (2010)
Путешественники объясняют, почему русских сравнивают с медведями,
как суровый климат влияет на психологию, и из-за чего мы порой помним «каждый стык на обоях»
в своей квартире.
"Все реки текут в море, но не переполняют его, ибо, совершив круговорот,
возвращаются к своим истокам".
Нэнси Като
Все реки текут (All the Rivers Run) — австралийский телесериал снятый по одноимённому
историческому роману Нэнси Като.
В СССР сериал показывали в конце 1980-х .