• Авторизация


ЭНЕРГОПОДКАЧКА 20-04-2015 22:54

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

 

[700x467]

За час до тренировки.Три повтора(перезапуска...).Можно,если есть возможность,три раза через каждый час до,но это при иммунодепрессии.

Стимулируем энергетику.Готовим организм к принятию нарузок.

Через три дня регулярного применения(период адаптации...) организм сразу "понимает что от него нужно" и стартует просто "на ура"...

Стимулировать...??? Будем - с помощью микроволновой терапии. Ну как там что об этом еще отдельно напишем,важно то,что с экрана идет лечебное микроволновое воздействие передаваемое излучателем(там на экране такие кружки цветные пульсировать будут...) и звуком - что очень усиливает мощность воздействия,и очень важен при копированию на воду,что нам очень пригодится.

Наши действия:
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз

 


Серия сообщений "Здоровье и спорт":

Часть 1 - Фитнес - энергоподдержка
Часть 2 - Здоровье в спорте
...
Часть 47 - ПОВЫШЕННОЕ ВНУТРИЧЕРЕПНОЕ ДАВЛЕНИЕ
Часть 48 - УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ
Часть 49 - ЭНЕРГОПОДКАЧКА
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лети, сынок! С тобой мое сердце 20-04-2015 22:43

Это цитата сообщения moment_in_time Оригинальное сообщение

Безымянный.jpg

Продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ 20-04-2015 22:15

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

 

[510x298]

Уверенность в себе...??? Это не 99 ,а все 100 процентов успеха...

Создавать уверенность...??? Будем - с помощью микроволновой терапии. Ну как там что об этом еще отдельно напишем,важно то,что с экрана идет лечебное микроволновое воздействие передаваемое излучателем(там на экране такие кружки цветные пульсировать будут...) и звуком - что очень усиливает мощность воздействия,и очень важен при копированию на воду,что нам очень пригодится.

Наши действия:
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз

 


Серия сообщений "Здоровье и спорт":

Часть 1 - Фитнес - энергоподдержка
Часть 2 - Здоровье в спорте
...
Часть 46 - БОЛЬ В ШЕЕ
Часть 47 - ПОВЫШЕННОЕ ВНУТРИЧЕРЕПНОЕ ДАВЛЕНИЕ
Часть 48 - УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ
Часть 49 - ЭНЕРГОПОДКАЧКА
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Парижский свет... 20-04-2015 22:08

Это цитата сообщения Joy5 Оригинальное сообщение






Парижский свет...Ах, как он манит
Волшебной магией цветов -
То, не стыдясь, в глаза заглянет,
То втайне бросит искру в кровь.

То робко спрячется в тумане,
Сверкая струйками дождя...
То вдруг потопит в океане
И вновь отступит, вдаль скользя.

Парижский свет играет с тенью,
Как чародей в стране чудес -
То солнцем ослепит в мгновенье,
То вспыхнет молнией с небес.

То на ветру взлетит вуалью,
Плескаясь в радужных лучах...
То звездною мерцая далью,
Опять опустится во мрак.

В Париже ночь...С тобою вместе
Плывем по Сене средь огней...
Ты знаешь, что в парижском свете
Моя любовь еще сильней?!
Татьяна Воронцова



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Последний бал Империи 20-04-2015 20:57

Это цитата сообщения Galyshenka Оригинальное сообщение


11 и 13 февраля 1903 года в Зимнем дворце прошел последний придворный бал в истории Российской Империи. Устроенный к ознаменованию очередной годовщины, 290-летия, дома Романовых, бал состоялся по окончании Рождественского поста и проходил в два этапа: 11 февраля 1903 года состоялся Вечер, а 13 февраля непосредственно сам Костюмированный бал.


Николай рассматривал его не как обычный маскарад, но как первый шаг к восстановлению обрядов и костюмов московского двора. Придворные получили указание явиться на бал в одеждах XVII в.
«Очень красиво выглядела зала, наполненная древними русскими людьми»,— записал Николай в своём дневнике.

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
"Мода пушкинской эпохи". Часть 2 19-04-2015 22:07


 

Во дни веселий и желаний

Я был от балов без ума:

Верней нет места для признаний

И для вручения письма.

<...>

Люблю я бешеную младость,

И тесноту, и блеск, и радость,

И дам обдуманный наряд...

А.С. Пушкин

[700x463]

 

Ярким событием в жизни светского общества первой трети XIX века были балы.

Открытие бального сезона ежегодно проходило в Зимнем дворце.

Затем непрерывной чередой следовали балы в дворянских и офицерских клубах,

великокняжеских и аристократических домах.

Задолго до начала бала начиналась тщательная подготовка к нему: составлялись списки гостей,

рассылались приглашения, продумывалось оформление парадных залов.

 

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Приглашаю сегодня вечером в сад... 18-04-2015 19:15

Это цитата сообщения moment_in_time Оригинальное сообщение

Приглашаю сегодня вечером в сад..

Вот и вечер!

Приглашаю посидеть в саду- отдохнуть от текущей суеты дня и вереницы хлопот!Вы слышите как поют цикады,стучит дятел,квакают лягушки...Для меня ,городского жителя -это самая замечательная музыка!Располагайтесь поудобнее-где вам больше нравится и кто как больше любит.Вечера еще прохладные- на плечи можно набросить плед,а может чашечку чая или ...

[показать]

[показать]

Продолжение....
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Maksim Mrvica - Kolibre 18-04-2015 18:56

Это цитата сообщения moment_in_time Оригинальное сообщение

Ритм нашей жизни.........)))))))))



 

Серия сообщений "Клипы":
Часть 1 - Sarah Connor -"Just one last dance"
Часть 2 - Karunesh - Beyond The Horizon
...
Часть 37 - Для тех кто не спит. Laura Pausini -It's Not Goodbye
Часть 38 - Я подарю тебе нежность
Часть 39 - Maksim Mrvica - Kolibre
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
"Мода пушкинской эпохи". Часть 1 18-04-2015 17:35


 

Увы! друзья! мелькают годы - 

И с ними вслед одна другой

Мелькают ветреные моды

Разнообразной чередой...

А. С. Пушкин

 

[700x463]

 

"Мода пушкинской эпохи" охватывает самые разнообразные сферы русской жизни и культуры

первой трети XIX веха.

Следуя за великими историческими событиями, волновавшими Европу и Россию в начале ХIХ века,

менялись и эстетические вкусы общества.

Менялась мода на архитектуру и интерьер зданий, на литературу и искусство,

на манеру поведения в обществе и, конечно же, на костюмы и прически.

Ведь костюм отражал род занятий, принадлежность к определенному классу, уровень материального благосостояния

и круг интересов своего хозяина.

Таким образом, мода была не только причудой щеголей, но и знаком социальной принадлежности человека,

знаком его политических пристрастий и господствующих в обществе идей.

 

Читать далее...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Приснился бы! 18-04-2015 15:20


 

[700x575]

 

Приснился бы ! Хоть мельком, в кой-то раз…

Как странно явь господствует над снами,

Что снятся нам обидевшие нас

И никогда — обиженные нами.

 

Из гордости… Не снятся нам они,

Чтоб нашего смущения не видеть…

А может быть, чтоб, боже сохрани,

Нас в этих снах случайно не обидеть!

 

Ирина Снегова

 

комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои фантазии 18-04-2015 14:18

Это цитата сообщения Nina_Stavitskaya Оригинальное сообщение

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кому есть выбор, выбирает... 17-04-2015 23:31


 

[700x467]

 

Кому есть выбор, выбирает;

Кто в путь собрался,- пусть идет;

Следи за картой, кто играет,

Лети скорей, кому - полет.

 

Ах, выбор вольный иль невольный

Всегда отрадней трех дорог!

Путь без тревоги, путь безбольный -

Тот путь, куда ведет нас рок.

 

Зачем пленяться дерзкой сшибкой?

Ты - мирный путник, не боец.

Ошибку думаешь ошибкой

Поправить ты, смешной слепец?

 

Всё, что прошло, как груз ненужный,

Оставь у входа навсегда.

Иди без дум росой жемчужной,

Пока горит твоя звезда.

 

Летают низко голубята,

Орел на солнце взор вперил.

Всё, что случается, то свято;

Кого полюбишь, тот и мил.

 

Кузмин М.А.

Ноябрь 1907

 

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Не спите поздно. Поднимайтесь сразу. 17-04-2015 22:44


 

[700x700]

 

Не спите поздно. Подымайтесь сразу.

С трамваем первым. С первой птичьей фразой.

Вставайте раньше. Пейте кофе крепкий.

Займитесь вместе с солнцем кладкой, лепкой,

Формовкой, краской — сотвореньем мира.

 

Читать далее...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирина Туманова. Тонкая нить... 17-04-2015 00:16


 



 

Ирина Туманова – поэтесса, композитор, певица…

Вокруг ее имени – загадка, интрига, недосказанность…

Куда и зачем она надолго исчезает после выхода очередного альбома и демонстрации новых клипов на ТВ?

Откуда берёт силы вновь и вновь возрождаться на российской эстраде, где всё подчинено одному закону –

закону целесообразности шоу-бизнеса с его беспощадным отторжением того неординарного,

что просто по определению не может ему принадлежать…

 

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесценные советы профессора Неумывакина! (видео) 16-04-2015 01:47


 

Как сохранить здоровье и вылечиться от разных заболеваний

 

Доктор наук, профессор, создатель оздоровительной системы для наших космонавтов —

Иван Павлович Неумывакин — подробно делится в этом видео своими гениальными

и в то же время очень простыми методами…

 



 

AntiLoh.info

 

 

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
«Сделанное тобой к тебе же и вернется» (притча) 16-04-2015 00:23


 

[700x700]

 

В начале двадцатого века один шотландский фермер возвращался домой и проходил мимо

болотистой местности.

Вдруг он услышал крики о помощи.

Фермер бросился на помощь и увидел мальчика, которого засасывала в свои жуткие бездны болотная жижа.

Мальчик пытался выкарабкаться из страшной массы болотной трясины,

но каждое его движение приговаривало его к скорой гибели.

Мальчик кричал от отчаяния и страха.

Фермер быстро срубил толстый сук, осторожно приблизился и протянул спасительную ветку утопающему.

Мальчик выбрался на безопасное место.

Его пробивала дрожь, он долго не мог унять слезы, но главное — он был спасен!

 

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Как быстро избавиться от негативных эмоций 16-04-2015 00:00


 

[441x300]

 

Как показало исследование, человек может в буквальном смысле слова отмыться от негативных эмоций.

Вот почему водные процедуры в ванной комнате имеют огромное психологическое значение.

 

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Дона Мария Джило и ее советы 15-04-2015 23:38


 

[600x600]

 

Дона Мария Джило, дама 92 лет, маленькая и настолько элегантна, что каждый день в 8 утра уже одета,

хорошо причесана и со скромным макияжем, несмотря на слабое зрение.

Вот, что она ответила на вопрос «Как оставаться молодым?"

 

Читать далее...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Дачный памфлет ... 15-04-2015 22:31

Это цитата сообщения altHund Оригинальное сообщение



[462x600]
Мама на даче, ключ на столе, завтрак можно не делать. Скоро каникулы, восемь лет, в августе будет девять. В августе девять, семь на часах, небо легко и плоско, солнце оставило в волосах выцветшие полоски. Сонный обрывок в ладонь зажать, и упустить сквозь пальцы. Витька с десятого этажа снова зовет купаться. Надо спешить со всех ног и глаз — вдруг убегут, оставят. Витька закончил четвертый класс — то есть почти что старый. Шорты с футболкой — простой наряд, яблоко взять на полдник. Витька научит меня нырять, он обещал, я помню. К речке дорога исхожена, выжжена и привычна. Пыльные ноги похожи на мамины рукавички. Нынче такая у нас жара — листья совсем как тряпки. Может быть, будем потом играть, я попрошу, чтоб в прятки. Витька — он добрый, один в один мальчик из Жюля Верна. Я попрошу, чтобы мне водить, мне разрешат, наверно. Вечер начнется, должно стемнеть. День до конца недели. Я поворачиваюсь к стене. Сто, девяносто девять.
Мама на даче. Велосипед. Завтра сдавать экзамен. Солнце облизывает конспект ласковыми глазами. Утро встречать и всю ночь сидеть, ждать наступленья лета. В августе буду уже студент, нынче — ни то, ни это. Хлеб получерствый и сыр с ножа, завтрак со сна невкусен. Витька с десятого этажа нынче на третьем курсе. Знает всех умных профессоров, пишет программы в фирме. Худ, ироничен и чернобров, прямо герой из фильма. Пишет записки моей сестре, дарит цветы с получки, только вот плаваю я быстрей и сочиняю лучше. Просто сестренка светла лицом, я тяжелей и злее, мы забираемся на крыльцо и запускаем змея. Вроде они уезжают в ночь, я провожу на поезд. Речка шуршит, шелестит у ног, нынче она по пояс. Семьдесят восемь, семьдесят семь, плачу спиной к составу. Пусть они прячутся, ну их всех, я их искать не стану.
Мама на даче. Башка гудит. Сонное недеянье. Кошка устроилась на груди, солнце на одеяле. Чашки, ладошки и свитера, кофе, молю, сварите. Кто-нибудь видел меня вчера? Лучше не говорите. Пусть это будет большой секрет маленького разврата, каждый был пьян, невесом, согрет, теплым дыханьем брата, горло охрипло от болтовни, пепел летел с балкона, все друг при друге — и все одни, живы и непокорны. Если мы скинемся по рублю, завтрак придет в наш домик, Господи, как я вас всех люблю, радуга на ладонях. Улица в солнечных кружевах, Витька, помой тарелки. Можно валяться и оживать. Можно пойти на реку. Я вас поймаю и покорю, стричься заставлю, бриться. Носом в изломанную кору. Тридцать четыре, тридцать...
Мама на фотке. Ключи в замке. Восемь часов до лета. Солнце на стенах, на рюкзаке, в стареньких сандалетах. Сонными лапами через сквер, и никуда не деться. Витька в Америке. Я в Москве. Речка в далеком детстве. Яблоко съелось, ушел состав, где-нибудь едет в Ниццу, я начинаю считать со ста, жизнь моя — с единицы. Боремся, плачем с ней в унисон, клоуны на арене. «Двадцать один», — бормочу сквозь сон. «Сорок», — смеется время. Сорок — и первая седина, сорок один — в больницу. Двадцать один — я живу одна, двадцать: глаза-бойницы, ноги в царапинах, бес в ребре, мысли бегут вприсядку, кто-нибудь ждет меня во дворе, кто-нибудь — на десятом. Десять — кончаю четвертый класс, завтрак можно не делать. Надо спешить со всех ног и глаз. В августе будет девять. Восемь — на шее ключи таскать, в солнечном таять гимне...
Три. Два. Один. Я иду искать. Господи, помоги мне.
(Аля Кудряшова)
[320x474]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Задорнов про Украину,Псаки и Кличко! 15-04-2015 22:09

Это цитата сообщения LebWohl Оригинальное сообщение





Конечно можно смеятся не думая,а вот если подумать,ну правда...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии