• Авторизация


"Молодец!!!" (про Вовочку) 27-08-2014 21:34


 



комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Депрессия...??? Лечим... 27-08-2014 13:09

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение



[450x360]Депрессия -заболевание очень не простое, если речь идет о клинических формах. Но обычно речь идет о "бытовой депрессии" - упадке сил и настроения. С этим мы и будем бороться.
Теперь о самом состоянии - оно развивается постепенно. Сначала возникает "хроническая усталость".
Узнать об этом - провести самодиагностику очень просто.
Устали, валимся с ног, при этом "свалились и уснули".
Здесь сохраняются нормальные фазы сна.
Другое дело - если "валимся с ног, укладываемся но не спится" - это уже пора насторожиться. Это как раз ! фаза нервного истощения" после которого легко скатиться и в клиническую депрессию со всеми негативными последствиями (вплоть до госпитализации...)

При наличии нервного истощения уже требуется специальная терапия(тоже он-лайн и тоже микроволновая...) но уже вот здесь: http://familyklub.ru/

Чем будем заняты здесь...??? Да как обычно,лечимся. По характеру воздействия - это электронный(гомеопатический...) антидепрессант,но без всех присущих аллопатии побочный последствий.
Мало того,организм еще и восстанавливает свои функции(оздоравливаемся).
Бодрость, улучшение настроения, прилив сил...))))))))))))

Лечить...??? Будем - с помощью микроволновой терапии. Ну как там что об этом еще отдельно напишем,важно то,что с экрана идет лечебное микроволновое воздействие,передаваемое излучателем(там на экране такие кружки цветные пульсировать будут...) и звуком - что очень усиливает мощность воздействия,и очень важен при копированию на воду,что нам очень пригодится.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Тревожность..??? Снимаем. 25-08-2014 23:05

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение



[620x400]Ну при нашей забавной жизни с кем это не бывает... Плохой сон - иногда с кошмарами,всякая ерунда снится. Да и днем тоже... Все не так...что-то должно случиться,нехорошее,причем без всяких разумных оснований.
В принципе это от потери энергии - на почве хронической усталости. Поэтому совет- больше отдыхать в плане сна.
Но поскольку нервная активность уже повышена - ее надо снимать.
Что называется "нервишки разгулялись..."

Лечить...??? Будем - с помощью микроволновой терапии. Ну как там что об этом еще отдельно напишем,важно то,что с экрана идет лечебное микроволновое воздействие,передаваемое излучателем(там на экране такие кружки цветные пульсировать будут...) и звуком - что очень усиливает мощность воздействия,и очень важен при копированию на воду,что нам очень пригодится.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...молчание - золото... 25-08-2014 22:42

Это цитата сообщения altHund Оригинальное сообщение

 

[475x800]


Молчанье - золото...и я...молчу...
Я намолчала...золотые прииски...
А ночью...ставлю за тебя...свечу...
Но имя не пишу...твоё...на вывеске...

Молчанье - золото...и не звоню...
Ты у меня...в режиме ожидания...
Я обожглась...прижавшись...к январю...
Но я - твоя...и ближняя...и дальняя...

Молчанье - золото...и я коплю...
Чтоб поделиться им с тобою...раненым...
Желанное...серебряное...лю...
На золотом песке...лежит ...признанием...

Вита Савицкая




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шейный остеохандроз..? Лечим... 25-08-2014 22:35

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение



[450x300]Многие ,скорее всего,знаком с этим противным заболеванием. Иногда провоцирует "кривошею". Ну это когда обострение шейного миозита(воспаление мышц...) и голову к плечу пригибает так,что поднять невозможно. Обычно к правому. У меня в детстве было,у бабушке в деревне,так дней десять и ходил...
Явление "печеночное". Печень она вообще провоцирует спазмы в организме настолько ,что если она вялая,то родовая деятельность не идет и в ход идет как раз кесарево.
Стандартные (хронические...) обострения весной - как раз время печени(максимальной нагрузки) в сезонном ритме. Но бывает и в другое время.
Здесь можно просто застудить.
Со временем,если не пролечить,возникает смещение шейных дисков и там уже возможен обратный процесс - диск пережимает нервное окончание и пошло поехало.
В общем лечим.

Лечить...??? Будем - с помощью микроволновой терапии. Ну как там что об этом еще отдельно напишем,важно то,что с экрана идет лечебное микроволновое воздействие,передаваемое излучателем(там на экране такие кружки цветные пульсировать будут...) и звуком - что очень усиливает мощность воздействия,и очень важен при копированию на воду,что нам очень пригодится.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болит поясница..? Лечим 25-08-2014 20:59

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение



[570x381]Собственно,просто так она не болит. Справа "отдает" права почка,слева левая. "Копчик" матка. Но поскольку все эти органы так взвимосвязаны что называются "мочеполовая" лечим это "все".
Заодно "нефриты и нефрозы",это примерно тоже,но в нозологических формах(диагнозы).
Далее здесь размышлять особо не о чем. Как правило "старинное инфецирование" ,но можно было и застудить. Ну и антибиотики всегда бью по почкам. Едим(ели...) ели мы их пачками,так что удивляться нечему.
Просто лечимся. Как всегда микроволновая терапия

Оптимально проводить лечебные сеансы 5 раз в день: в 10,12,15,18 и 22.
Это оптимальное время. Сдвигать можно на полчаса.

И разносим с приемом пищи.Ходя бы тоже на полчаса.
Но это и все.

Схема проведения лечения:

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя любимая песня. Скрипаль осенний. 25-08-2014 20:42

Это цитата сообщения ИШТАР Оригинальное сообщение





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что такое остеохондроз? Признаки и лечение 25-08-2014 20:23

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

 

5239983_pozvonochnik (200x200, 6Kb)

Остеохондроз - заболевание позвоночника - в той или иной стадии присутствует у половины людей старше 20 - 25 лет. К тому же, в более старших возрастных категориях процент страдающих этим заболеванием неуклонно увеличивается.

Самое простое определение гласит, что остеохондроз - это дистрофические изменения позвоночника, при которых, в первую очередь, поражаются межпозвонковые диски, что сопровождается их деформацией, изменением высоты и расслоением. Ранее было принято считать, что остеохондроз затрагивает исключительно позвоночник, но в последнее время мнение специалистов изменилось.
Примерная схема расположения нервных отростков и органы, за которые отвечают нервные отростки 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горжусь Россией! 24-08-2014 22:58

Это цитата сообщения LebWohl Оригинальное сообщение

 

"Бойтесь разбудить русского. Вы не знаете, чем кончится для вас его пробуждение. Вы можете втоптать его в грязь, смешать с дерьмом, насмехаться, унижать, презирать, оскорблять. И в тот момент, когда вам покажется, что вы победили русского, уничтожили, ошельмовали на веки вечные, стерли в порошок, вдруг произойдет что-то необыкновенное, удивительное для вас. Он придет к вам в дом. Устало опустится на стул, положит на колени автомат и посмотрит вам в глаза. Он будет вонять порохом, кровью, смертью. Но он будет в вашем доме. И тогда русский задаст вам вопрос: "В чем сила, брат?" И именно в этот момент вы тысячу раз пожалеете, что вы не брат русскому. Потому что брата он простит. А врага — никогда. Французы помнят. Немцы знают... Русский живет справедливостью. Западный обыватель - лживыми брифингами и лукавыми пресс-конференциями. Пока жива в его сердце справедливость, русский поднимется из грязи, из мрака, из ада. И вы ничего с этим поделать не сможете".




 
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительный характер Бетховена 24-08-2014 20:22


 

[700x335]

Глухой композитор Людвиг Ван Бетховен во время написания «Торжественной мессы»

Фрагмент портрета кисти Карла Джозефа Штилера, 1820 год

Источник: wikimedia

 

Историк СЕРГЕЙ ЦВЕТКОВ — о гордеце Бетховене:

Почему великому композитору было проще написать симфонию, чем научиться говорить «спасибо»,

и как он становился ярым мизантропом, но при этом обожал своих друзей, племянника и маму.

 

Читать далее...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Почти забытые имена 24-08-2014 16:12


 

Думаю даже, что речь можно вести о незнакомых именах.

Во всяком случае, вряд ли нынче у российских меломанов на слуху имя Лионы Бойд (Liona Boyd).

Между тем эта замечательная исполнительница является одной из ведущих гитаристок мира.

В числе очень немногих она удостоена звания «первой леди гитары»,

а журнал Guitar Player Magazine пять раз признавал ее лучшей среди классических гитаристов

и включил в свою «Галерею великих».

От себя добавлю, что Лиона – обаятельная и очень красивая женщина.

 

[510x450]

 

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
А вы знаете Елену Фишер? 24-08-2014 15:59


 

[500x508]

 

Мне кажется, что в нашем отечестве об этой неординарной немецкой певице с русскими корнями

мало кому известно.

 Российские любители популярной музыки, и даже меломаны, не очень-то интересуются зарубежными

исполнителями, если оные, разумеется, не попадают в раскрутку спецов шоу-пиара.

 

И вот когда после всего нашего телевизионно-радийного музтеррора с извечной и порядком

осточертевшей обоймой звезд неожиданно сталкиваешься с исполнителем,

у которого сильный, звонкий, чистый вокал, откровенно красивая внешность,

отточенные сценические манеры, яркие мелодии, –

все это производит сильное впечатление.

 

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Это вам не "цумпа-цумпа" 24-08-2014 15:21


 

Наш повседневный мир буквально замусорен звуковым

(язык не поворачивается сказать «музыкальным») хламом.

И когда на кошмарном фоне рок-ора, дешевой попсы, криминального шансона и прочей околомузыкальной

лабуды вдруг слышишь чистые и светлые звуки волшебных голосов неведомых ранее исполнителей,

это производит сильнейшее впечатление.

Впрочем, подлинная музыка не нуждается в оттеняющей негативной среде, она абсолютна:

 



 

Не знаю, как мои друзья, но я до недавней поры ничего не ведала

об этом вокально-джазовом коллективе из Словении.

 

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Для женщин в воскресный вечерок от Тамары! 24-08-2014 12:24

Это цитата сообщения Томаовсянка Оригинальное сообщение

Хороших выходных, милые подруги!
 

"Выйдите из головы и войдите в сердце. Меньше думайте и больше чувствуйте. Не привязывайтесь к мыслям, погрузитесь в ощущения. Тогда оживет и ваше сердце."                                                                                                                                Ошо
 
ЧЕМ МУДРАЯ ЖЕНЩИНА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ УМНОЙ?
- Умная женщина, обнаружив ошибку мужа, ткнёт его носом. И напомнит, что она его об этом предупреждала.
- Мудрая женщина поддержит, приободрит, иногда сделает вид, что ничего не заметила.

- Умная женщина в кризисной ситуации возьмет бразды правления и научит мужа жить правильно.
- Мудрая женщина очень тонко покажет ему направление и поддержит в намерении дойти туда.

- Умная женщина будет учить детей математике, несмотря ни на что.
- А мудрая — увидит в каждом из них личность.

- Умная женщина на работе будет стараться быть лучше других и не совершать ошибок. При этом большинство коллег будут относиться к ней очень настороженно.
- Мудрая женщина создаст в коллективе атмосферу любви и тепла.

- Умная женщина будет вмешиваться в жизнь своих взрослых детей, давать им непрошеные советы и рекомендации, рассказывать им о том, как правильно растить детей.
- Мудрая женщина позволит детям получить свой жизненный опыт и поддержит в любой ситуации.

- Умная женщина будет бороться с влиянием свекрови, отстаивать свою независимость от родителей, ругаться с ними из-за их советов.
- Мудрая женщина научится улыбаться, слушать молча, соглашаться. И делать по-своему. С любовью.)

- Умная женщина хочет изменить весь мир, переделать всех людей вокруг.
- Мудрая женщина начнет меняться сама. И примет других такими, какие они есть.

- Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав.
- А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.)  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рассинхрон в балете: прекрасное с юмором 24-08-2014 11:53

Это цитата сообщения ОльгаВлади Оригинальное сообщение

 

А что, если балерины будут танцевать не совсем синхронно?

Хорошая порция отличного настроения для ценителей высокого.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с рыбными консервами 23-08-2014 21:59

Это цитата сообщения Missis_Milford_K Оригинальное сообщение


Наверное, таким пирогом я ни кого не удивлю, да этот рецепт "увидел свет" довольно давно и сейчас уже имеется множество его вариаций. Вспомнила я про него совсем недавно, порылась в своих старых записях, полистала интернет и вот сам собой сегодня, за очень быстрое время получился пирог.

К стакану кефира я добавила 2 яйца, пол чайной ложки соды (хотя в моем рецепте и в интернете соды не предлагают добавлять, но решила, что она не помешает), щепотку соли, 2-3 ложки сметаны (в рецептах либо без сметаны, либо майонез и кефир) и  муку как на густые оладьи, тесто перемешала, часть (примерно половину) вылила в сковороду, смазанную растительным маслом, сверху выложила начинку из консервированной скумбрии и зеленного лука ( в своём рецепте я нашла - консервы и отварное яйцо) и запекла  в разогретой духовке до готовности (примерно 30 минут).

Приятного всем аппетита!

[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дача моей любимой Иринки! 23-08-2014 21:14

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

Кто хочет ко мне на дачу?Приглашаю в гости!

Лето прошло,а я так ни разу и не пригласила вас к себе на дачу.В общем то и фотографировала в этом году мало,но цветы все таки радовали и сейчас еще все очень красиво.Поэтому если хотите,приезжайте ко мне в гости.
[525x700]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Уставшим от медийных децибел 23-08-2014 15:12


 

Это я о музыке, которую жаждет утомленная душа.

Намедни в поисках чего-то релаксирующего вспомнила про дивные умиротворяющие мелодии

замечательного итальянского пианиста Джованни Марради (Giovanni Marradi).

В сети очень много доморощенных клипов, иллюстрирующих пейзажными красивостями его чарующие мелодии,

но на удивление мало концертных видеозаписей музыканта.

Вот послушайте и посмотрите, а потом я немного расскажу о маэстро.

 



 

Читать далее...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
В какую сторону? 23-08-2014 14:49


 

Так в какую же сторону вращается эта девчачья модель, по часовой стрелке, вправо,

или против оной - влево?

 

[300x400]

 

Не спешите убеждать друг друга в своей правоте, ссылаясь на очевидность.

Очи ваши тут вторичны, ибо сторона вращения определяется не глазами,

а работой полушарий головного мозга. .

 

Если вы видите правое вращение, значит доминирует левое полушарие, отвечающее за логику,

анализ и математику.

 

Движение против часовой стрелки свидетельствует о преимущественной работе правого полушария.

От него зависит интуиция, творчество, воображение и эмоции.

 

Если вам удается заставить эту дряную девчонку крутиться в обе стороны попеременно,

можете порадоваться за себя - голова у вас работает гармонично.

 

P.S. Не свихнитесь на ночь глядя - я вас предупредил! :)

P.P.S. Создателя сей забавы установить не удалось –

бесконечное ее тиражирование вконец похоронило авторскую индивидуальность.

 

 

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Про пароль 23-08-2014 14:38


 

[556x379]

 

- Извините, Ваш пароль используется более 30 дней, необходимо выбрать новый!

- розы

 

- Извитите, слишком мало символов в пароле!

- розовые розы

 

- Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру!

- 1 розовая роза

 

- Извините, не допускается использование пробелов в пароле!

- 1розоваяроза

 

- Извините, необходимо использовать как минимум 10 различных символов в пароле!

- 1гребанаярозоваяроза

 

- Извините, необходимо использовать как минимум одну заглавную букву в пароле!

- 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза

 

- Извините, не допускается использование нескольких заглавных букв, следующих подряд!

- 1ГребанаяРозоваяРоза

 

- Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов!

- 1ГребанаяРозаБудетТорчатьИзЗадаЕслиМнеНеДашьДоступПрямоБлинСейчас!

 

- Извините, этот пароль уже занят!

 

комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии