[260x357]Как снять отек?
Лучше всего бороться с отечностью комплексно: здоровое питание + больше 1 л чистой воды в день + 8 часов спокойного сна + периодический медосмотр, дабы не пропустить минимальные нарушения в организме. Но это в идеале, а на практике бывает, что даже несколько недоспанных ночей сделают свое темное дело – появится припухлость век… Как снять отек лица и ног – читайте дальше.
Маска для нижних век от мешков
Достоинства:
классика французского кино, отличная игра актеров, потрясающая музыка
Недостатки:
нет
Моя вечерняя музыкальная пауза
Каждый раз дрожь от этой песни...
Ни одного изъяна, совершенный шедевр.
Вечная песня!
Хочется слушать бесконечно...
Великий Маэстро Раймонд Паулс написал музыку к этой песне.
Браво!!!
Интерьер нью-йорскской квартиры Айрис Апфель
Эта экстравагантная дама называет себя «самым старым тинейджером в мире».
Она – икона стиля с русскими корнями, дизайнер, коллекционер и просто отважная женщина.
Искусствовед New York Times Роберт Смит сказал о ней так:
«Мультикультуризм еще не стал словом, когда Апфель уже начала носить его»…
Правильное время, чтобы пить воду. Очень важно.
Питьевая вода в определенное время максимизирует эффективность тела:
2 стакана воды после пробуждения — способствует активизации внутренних органов
1 стакан воды за 30 минут до еды — способствует пищеварению
1 стакан воды, прежде чем принимать ванну — помогает снизить артериальное давление
1 стакан воды перед сном — позволяет избежать инсульта или сердечного приступа
Оказывается, организм человека начинает стареть с ног.
Так считали еще древние китайцы, и в их тактике описаны некоторые приемы,
которые способствуют укреплению ног, а, значит, задерживают старение организма.
[604x453]
Ингредиенты:
картофель - 6 шт.
луковица - 1 шт.
ветчина / любые колбасные изделия - 200 гр.
сыр твёрдый - 200 гр.
яйца - 2 шт.
укроп
мука - 4 ст.л.
соль
перец
масло растительное
Приготовление:
1. Лук, ветчину, картофель и сыр натереть на крупной тёрке.
2. Добавить яйца, муку, измельчённый укроп. Посолить. Поперчить. Хорошо перемешать.
3. Выложить массу на сковороду с помощью ложки, придавая ей форму лепёшки.
4. Обжарить с двух сторон до золотистой корочки. Приятного аппетита!
Источник:http: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_37478
Ларилорхен
Не важно, в каком городе вы живете — в вашем теле достаточно потенциальной энергии, чтобы освещать этот город в течение недели. (с) Фильм «Секрет»
Каждому и каждой из нас дано огромное количество энергии. Мы пришли сюда преобразовывать мир и познавать себя, вершить большие и достойные дела. Наш мозг совершенней любого суперкомпьютера, а тело, по подсчетам ученых, должно служить минимум 150-200 лет.
Но почему порой мы чувствуем себя такими беспомощными, разбитыми и опустошенными? Почему жизнь непонятна и трудна, на голову все время «что-то сваливается», дни пролетают хаотично и однообразно, а болезни настигают нас так рано?
Версий может быть множество, но в целом они сводятся к одному – мы практически не умеем осознанно пользоваться своей энергией.
Энергия в данном случае рассматривается как ваша универсальная жизненная сила (ци, если угодно). Она проявляется через здоровье, эмоции, действия, притяжение в жизнь желаемого и многое другое.
Если мы с этой энергией в контакте – все в порядке. Мы живем радостно, осознанно и ярко, занимаемся любимым делом и несем пользу себе и людям.
Но что происходит, если мы со своей энергией не в ладу?
Что такое вытесненная энергия и как она нас «достает»
В мире пустоты не бывает, ничто не появляется ниоткуда и не исчезает в никуда.
Моя вечерняя музыкальная пауза
Ассоциация с самым лучшим временем в жизни
Жизненная песня...
Судьба!
А какой взгляд в конце....
Всем здоровья, счастья, любви!
Я не знаю - зачем
Снится мне не отправленный поезд,
Ожидающий час
И сигнала короткого: в путь?
Как возможной из тем,
Выбираю: дорогу и поиск
Не решеньем проблем,
А с надеждой в пути отдохнуть.
Позабыв обо всём,
Что сметала судьба под откосы,
Никого не кляня
За ошибки, просчёты и грех,
Прорастает быльём
Уходящее, крутят колёса
На маршруте моём,
Не оставив зарубок и вех.
Лишь во сне без конца
Можно в прошлое так, без билета,
Ездить каждую ночь,
И поверить я в это могу.
Из окна созерцать
Синеглазое звонкое лето
С ароматом сивца
И ромашек на дальнем лугу…
Ольга Уваркина
То насыпью, то глубью лога,
То по прямой за поворот
Змеится лентою дорога
Безостановочно вперед.
............
А цель ее в гостях и дома —
Всё пережить и всё пройти,
Как оживляют даль изломы
Мимоидущего пути.
Б. Пастернак
Моя вечерняя музыкальная пауза
Валерий Леонтьев - единственный и неповторимый, один из самых лучших и ярких певцов мирового уровня,
и к тому же, умный и тонкий человек с большой буквы...
Он знает, что делает..
А эта песня - моя любимая, и пел он ее в разные годы по-разному..,
но всегда классно и здорово, как никто другой..)
И, похоже,что это самое лучшее ее исполнение.

3 сентября 1941 года в Уфе родился Сергей Донатович Довлатов
[700x292]
Лучшая биография Довлатова написана им самим: «Я родился в не очень-то дружной семье. Посредственно учился в школе. Был отчислен из университета. Служил три года в лагерной охране. Писал рассказы, которые не мог опубликовать. Был вынужден покинуть родину. В Америке я так и не стал богатым или преуспевающим человеком. Мои дети неохотно говорят по-русски. Я неохотно говорю по-английски. В моем родном Ленинграде построили дамбу. В моем любимом Таллине происходит непонятно что. Жизнь коротка. Человек одинок. Надеюсь, все это достаточно грустно, чтобы я мог продолжать заниматься литературой…»
[400x267]С температурой не все так просто и "дискуссии на эту тему " у нас уже проходили.
Нужно иметь в виду,что температурная реакция организма - это просто иммунный ответ на заболевание и способ его подавить. Но "нормальная реакция" -39. Ни больше ни меньше.
Собственно это все легко подтверждается "клиникой по спиду". Там иммунитет подавлен и человек может умереть от любого заболевания - той же простуды.
Это быстро выяснили и в этом случае организуют крови "внешний прогрев" - кровь из вены в катетер,подогревают до 39 и в организм.
Но...температура 37.5 - 38 говорит о вялой иммунной реакции и соответственно могут быть обострения, а 39 спазмы.
Микроволновая терапия быстро и эффективно снижает температуру, подавляя иммунный ответ организма, поэтому мы рекомендуем применять "кнопку" только при 39.1.
Но в любом случае это существенно безопасней (по последствиям для организма) любой химии и тем более антибиотиков.
Лечебный процесс как обычно микроволновая терапия.
У развилки трёх путей –
хоть налево, хоть направо –
то ли ангелов орава,
то ли тысяча чертей.
Моя вечерняя музыкальная пауза.
Просто очень лёгонькая песенка из всё той же раритетнейшей записи советского телевидения,
всё того же 1977 года.
И на этот раз не обошлось без участия моей любимой Актрисы Натальи Селезнёвой. ;)
Улыбаюсь..) Но при этом немного грустно.
Почему грустно - сами поймете при просмотре.
Всего вам самого лучшего!
И улыбок! :)
Всем нам, конечно, помнится эта песня, написанная Микаэлом Таривердиевым
для кинофильма «Ирония судьбы».
Послушаем
Её в который УЖЕ Раз Поёт Сергей Никитин:
Собираясь в дорогу мы всегда берем с собой некоторое количество лекарственных средств,
проще говоря – походную аптечку.
К сожалению, перед поездкой мы редко советуемся с врачами о содержании аптечки,
поэтому несколько советов, как позаботиться о своем здоровье вдали от дома.
Итак, в первую очередь возьмите обезболивающие средства
(они же зачастую спазмолитики и жаропонижающие).
К ним относятся но-шпа, анальгин, парацетамол, колдрекс и др.