• Авторизация


Отеки ног. Причины. Как избежать лечения 13-09-2014 19:34

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Отеки ног. Причины. Как избежать лечения

[260x357]Как снять отек?

Лучше всего бороться с отечностью комплексно: здоровое питание + больше 1 л чистой воды в день + 8 часов спокойного сна + периодический медосмотр, дабы не пропустить минимальные нарушения в организме. Но это в идеале, а на практике бывает, что даже несколько недоспанных ночей сделают свое темное дело – появится припухлость век… Как снять отек лица и ног – читайте дальше.


Маска для нижних век от мешков

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильм "Мужчина и женщина (1966) - классика французской мелодраммы 12-09-2014 23:24


 

[640x480]

 

Достоинства:

классика французского кино, отличная игра актеров, потрясающая музыка

Недостатки:

нет

 

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

Подберу музыку 12-09-2014 21:55


 

Моя вечерняя музыкальная пауза

 

Каждый раз дрожь от этой песни...

Ни одного изъяна, совершенный шедевр.

Вечная песня!

 

 



 

Хочется слушать бесконечно...

Великий Маэстро Раймонд Паулс написал музыку к этой песне.

Браво!!!

 

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Модное помешательство: интерьер дома Айрис Апфель 12-09-2014 00:27


 

[419x500]

Интерьер нью-йорскской квартиры Айрис Апфель

 

Эта экстравагантная дама называет себя «самым старым тинейджером в мире».

Она – икона стиля с русскими корнями, дизайнер, коллекционер и просто отважная женщина.

Искусствовед New York Times Роберт Смит сказал о ней так:

«Мультикультуризм еще не стал словом, когда Апфель уже начала носить его»…

 

 

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно пить воду. Советы врача 11-09-2014 23:42


 

[199x300]

 

Правильное время, чтобы пить воду. Очень важно.

Питьевая вода в определенное время максимизирует эффективность тела:

 

2 стакана воды после пробуждения — способствует активизации внутренних органов

 

1 стакан воды за 30 минут до еды — способствует пищеварению

 

1 стакан воды, прежде чем принимать ванну — помогает снизить артериальное давление

 

1 стакан воды перед сном — позволяет избежать инсульта или сердечного приступа

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Приемы укрепления ног 11-09-2014 23:34


 

[300x225]

 

Оказывается, организм человека начинает стареть с ног.

Так считали еще древние китайцы, и в их тактике описаны некоторые приемы,

которые способствуют укреплению ног, а, значит, задерживают старение организма.

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Драники с ветчиной, сыром и зеленью 11-09-2014 22:45

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение



[604x453]

Ингредиенты:
картофель - 6 шт.
луковица - 1 шт.
ветчина / любые колбасные изделия - 200 гр.
сыр твёрдый - 200 гр.
яйца - 2 шт.
укроп
мука - 4 ст.л.
соль
перец
масло растительное

Приготовление:
1. Лук, ветчину, картофель и сыр натереть на крупной тёрке.
2. Добавить яйца, муку, измельчённый укроп. Посолить. Поперчить. Хорошо перемешать.
3. Выложить массу на сковороду с помощью ложки, придавая ей форму лепёшки.
4. Обжарить с двух сторон до золотистой корочки. Приятного аппетита!

Источник:http: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_37478

Ларилорхен

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как мир пытается нас "разбудить" 11-09-2014 22:32

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение



[259x194]

Не важно, в каком городе вы живете — в вашем теле достаточно потенциальной энергии, чтобы освещать этот город в течение недели. (с) Фильм «Секрет»

Каждому и каждой из нас дано огромное количество энергии. Мы пришли сюда преобразовывать мир и познавать себя, вершить большие и достойные дела. Наш мозг совершенней любого суперкомпьютера, а тело, по подсчетам ученых, должно служить минимум 150-200 лет.

Но почему порой мы чувствуем себя такими беспомощными, разбитыми и опустошенными? Почему жизнь непонятна и трудна, на голову все время «что-то сваливается», дни пролетают хаотично и однообразно, а болезни настигают нас так рано?
Версий может быть множество, но в целом они сводятся к одному – мы практически не умеем осознанно пользоваться своей энергией.
Энергия в данном случае рассматривается как ваша универсальная жизненная сила (ци, если угодно). Она проявляется через здоровье, эмоции, действия, притяжение в жизнь желаемого и многое другое.
Если мы с этой энергией в контакте – все в порядке. Мы живем радостно, осознанно и ярко, занимаемся любимым делом и несем пользу себе и людям.
Но что происходит, если мы со своей энергией не в ладу?

Что такое вытесненная энергия и как она нас «достает»
В мире пустоты не бывает, ничто не появляется ниоткуда и не исчезает в никуда.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сяду в скорый поезд 11-09-2014 20:47


 

Моя вечерняя музыкальная пауза

 

Ассоциация с самым лучшим временем в жизни

Жизненная песня...

Судьба!

 



 

А какой взгляд в конце....

 

Всем здоровья, счастья, любви!

 

 

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не знаю - зачем... 10-09-2014 20:39


 

[700x700]

 

Я не знаю - зачем

Снится мне не отправленный поезд,

Ожидающий час

И сигнала короткого: в путь?

Как возможной из тем,

Выбираю: дорогу и поиск

Не решеньем проблем,

А с надеждой в пути отдохнуть.

 

Позабыв обо всём,

Что сметала судьба под откосы,

Никого не кляня

За ошибки, просчёты и грех,

Прорастает быльём

Уходящее, крутят колёса

На маршруте моём,

Не оставив зарубок и вех.

 

Лишь во сне без конца

Можно в прошлое так, без билета,

Ездить каждую ночь,

И поверить я в это могу.

Из окна созерцать

Синеглазое звонкое лето

С ароматом сивца

И ромашек на дальнем лугу…

 

Ольга Уваркина

 

[623x700]

 

 

То насыпью, то глубью лога,

То по прямой за поворот

Змеится лентою дорога

Безостановочно вперед.

............

 

А цель ее в гостях и дома —

Всё пережить и всё пройти,

Как оживляют даль изломы

Мимоидущего пути.

 

Б. Пастернак

 



 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Там в сентябре 10-09-2014 19:52


 

Моя вечерняя музыкальная пауза

 

Валерий Леонтьев - единственный и неповторимый, один из самых лучших и ярких певцов мирового уровня,

и к тому же,  умный и тонкий человек с большой буквы...

Он знает, что делает..

А эта песня - моя любимая, и пел он ее в разные годы по-разному..,

но всегда классно и здорово, как никто другой..)

 



 

И, похоже,что это самое лучшее ее исполнение.

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Сергей Давлатов умер "от безутешной нелюбви к себе" 09-09-2014 23:44

Это цитата сообщения Bo4kaMeda Оригинальное сообщение

Сергей Довлатов


[показать]
Довлатов Сергей Донатович (1941 - 1990)


Ленинград, 1978 год. У пивного ларька на углу Белинского и Моховой ранним июльским утром выстроилась длинная очередь. В основном это были суровые мужчины в серых пиджаках и телогрейках. Облачением выделялся лишь… Петр I, скромно стоявший в толпе страждущих. Император был одет по всей форме: зеленый камзол, треуголка с пером, высокие сапоги, перчатки с раструбами, барханные штаны с позументом. Черный ус на подозрительно румяном лице иногда нетерпеливо подрагивал. А очередь меж тем жила своей повседневной жизнью.

— Я стою за лысым. Царь за мной. А ты уж будешь за царем...


✂…
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
К Довлатову "не зарастет народная тропа" 09-09-2014 23:33

Это цитата сообщения ОльгаВлади Оригинальное сообщение

knigi-186568832 (150x150, 13Kb)
 

3 сентября 1941 года в Уфе родился Сергей Донатович Довлатов

[700x292]


Лучшая биография Довлатова написана им самим: «Я родился в не очень-то дружной семье. Посредственно учился в школе. Был отчислен из университета. Служил три года в лагерной охране. Писал рассказы, которые не мог опубликовать. Был вынужден покинуть родину. В Америке я так и не стал богатым или преуспевающим человеком. Мои дети неохотно говорят по-русски. Я неохотно говорю по-английски. В моем родном Ленинграде построили дамбу. В моем любимом Таллине происходит непонятно что. Жизнь коротка. Человек одинок. Надеюсь, все это достаточно грустно, чтобы я мог продолжать заниматься литературой…»

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Высокая температура..? Сбиваем... 09-09-2014 23:13

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение



[400x267]С температурой не все так просто и "дискуссии на эту тему " у нас уже проходили.

Нужно иметь в виду,что температурная реакция организма - это просто иммунный ответ на заболевание и способ его подавить. Но "нормальная реакция" -39. Ни больше ни меньше.

Собственно это все легко подтверждается "клиникой по спиду". Там иммунитет подавлен и человек может умереть от любого заболевания - той же простуды.

Это быстро выяснили и в этом случае организуют крови "внешний прогрев" - кровь из вены в катетер,подогревают до 39 и в организм.

Но...температура 37.5 - 38 говорит о вялой иммунной реакции и соответственно могут быть обострения, а 39 спазмы.

Микроволновая терапия быстро и эффективно снижает температуру, подавляя иммунный ответ организма, поэтому мы рекомендуем применять "кнопку" только при 39.1.

Но в любом случае это существенно безопасней (по последствиям для организма) любой химии и тем более антибиотиков.

Лечебный процесс как обычно микроволновая терапия.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О, ангел мой, останови мельканье лет... Хоть ненадолго... 09-09-2014 22:24


 

[700x390]

 

У развилки трёх путей –

хоть налево, хоть направо –

то ли ангелов орава,

то ли тысяча чертей.

 

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Полосатая жизнь. 09-09-2014 17:06


 

Моя вечерняя музыкальная пауза.

 

Просто очень лёгонькая песенка из всё той же раритетнейшей записи советского телевидения,

всё того же 1977 года.

И на этот раз не обошлось без участия моей любимой Актрисы Натальи Селезнёвой. ;)

 



 

Улыбаюсь..) Но при этом немного грустно.

Почему грустно - сами поймете при просмотре.

Всего вам самого лучшего!

И улыбок! :)

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Дачные идеи 08-09-2014 23:12

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

 

[525x700]

[600x450]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорогая незнакомка! Я влюбился в вас заочно... 08-09-2014 21:38

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение


http://www.liveinternet.ru/users/smart50/post284942429/
 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вокруг песни "Я спросил у ясеня..." 08-09-2014 20:50


 

[480x387]

 

Всем нам, конечно, помнится эта песня, написанная Микаэлом Таривердиевым

для кинофильма «Ирония судьбы».

Послушаем

Её в который УЖЕ Раз Поёт Сергей Никитин:

 

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Аптечка путешественника 08-09-2014 17:09


 

Собираясь в дорогу мы всегда берем с собой некоторое количество лекарственных средств,

проще говоря – походную аптечку.

К сожалению, перед поездкой мы редко советуемся с врачами о содержании аптечки,

поэтому несколько советов, как позаботиться о своем здоровье вдали от дома.

 

Итак, в первую очередь возьмите обезболивающие средства

(они же зачастую спазмолитики и жаропонижающие).

К ним относятся но-шпа, анальгин, парацетамол, колдрекс и др.

 

[346x229]

 

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии