• Авторизация


Константин Меладзе. Наедине со всеми 19-10-2014 23:53


 



комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя вечерняя музыкальная пауза. Александр Солодухо 19-10-2014 21:22


 

Александр Солодуха и его мега-хит 90х

"Здравствуй чужая, милая!"

 

 



 

Слова и музыка Аркадия Северного

 

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Загадочные циклы в жизни человека. От 63 до 70 лет и старше 19-10-2014 21:11


 

[640x437]

 

Перед тем как погрузиться в зимний сон и вновь проснуться весной,

природа радует наши сердца красотой золотой осени.

Возрастной цикл 63–70 лет — это золотая осень нашей жизни,

когда должно проявиться самое лучшее, прекрасное, сильное и самое ценное, что мы можем отдать,

то, благодаря чему нас будут помнить всегда.

Это своего рода итог всех прожитых лет, оценка и показатель качества пройденного нами пути.

 

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Загадочные циклы в жизни человека. От 35 до 42 лет 19-10-2014 20:41


 

[700x437]

 

В этом периоде человек переживает знаменитый «кризис среднего возраста»

или «кризис середины жизни», который становится естественным продолжением

неполноценно прожитого предыдущего — ключевого — этапа жизни,

печальным последствием всех упущенных в нем возможностей.

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Загадочные циклы в жизни человека. От 14 до 21 года 19-10-2014 20:22


 

[700x467]

 

Каждому возрастному циклу присущи свои проблемы, но кризис подросткового периода

отличается ото всех остальных.

Своим масштабом, драматизмом и количеством втянутых в него персонажей

он напоминает настоящую трагедию, — Шекспир отдыхает!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Философия возраста. Дорога жизни... 19-10-2014 20:09


 

[600x444]

 

Наша жизнь — длинная дорога.

Когда ты молод, она кажется бесконечной, а ты живешь с ощущением,

что у тебя все впереди и что в твоем распоряжении много времени, так много,

что даже не знаешь, как его использовать и чем заполнить.

 

На закате жизни, когда большая часть этой дороги уже пройдена,

ты оглядываешься назад и видишь, что годы пролетели, словно один миг.

Осознаешь, что времени у тебя было не так уж много, а осталось совсем мало.

 

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Под луной золотой все живет для любви... 17-10-2014 20:34

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

 

1827016_79146599_forwardicon (64x64, 1Kb)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Тем, кто любит пирожки... 17-10-2014 17:58

Это цитата сообщения Goodwine Оригинальное сообщение

Этот пост посвящается тем, кто любит пирожки готовить и тем, кто их любит есть. Лично я отношусь ко второй категории - я их люблю есть, а готовить честно говоря и не пробовал. Но этот пошаговый рецепт их приготовления даже меня заинтриговал своей простотой. Соберусь как-нибудь и испытаю его на деле. 

Но, ближе к делу. Очень интересный рецепт я нашел в блоге Елены Шичкиной, который собственно говоря и цитирую ниже...  Итак:
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Утренние простукивания. Видео 16-10-2014 23:01


 



 

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Если пусто в душе. Ирина Ах Астахова (читаем, слушаем, смотрим) 16-10-2014 20:18


 

[700x492]

Фото: Давид. Д. Карпаты. Осенняя меланхолия.

 

Если пусто в душе - значит время сменить маршрут.

запиши в голове разборчиво, без чернил:

если любят тебя - обязательно подождут,

если счастье придет - значит ты его заслужил.

 

сколько не было б лет - душою будь молодым,

и не думай когда и где будет твой финал.

не любящих тебя - спокойно отдай другим,

отраженье ищи в душе,а не у зеркал.

 

если дом опустел - не бойся покинутый дом.

если город не тот - расстанься и двигай прочь!

если ленишься ты - все дается с трудом,

и никто и ничем не сможет тебе помочь.

 

если враг у тебя - врагу пожелай добро

каждой мелочи в жизни всегда будь открыт и рад.

если просят уйти то значит тебе пора,

и не смей никогда с укором смотреть назад.

 

и не бойся искать - такие свое найдут!

и не бойся терять - на это ни лет, ни сил!

если любят тебя - обязательно подождут,

если счастье придет - то ты его заслужил.

 

Ирина Ах Астахова

 

____________________________________

 



 

-------------------------------------------------

 



комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя вечерняя музыкальная пауза. Юрий Охочинский 15-10-2014 22:24


 

Юрий Охочинский – редчайший исполнитель-вокалист романтического направления

в современной эстрадной музыке.

 



 

Единожды услышав голос Юрия Охочинского, его не забудешь никогда.

Уникальный бархатный тембр, льющийся голос, артистизм исполнения песен.

Спасибо небесам, что есть такой певец - Юрий Владимирович Охочинский

"Русский Хампердинк..."

 

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
"Среди долины ровныя.." Иван Шишкин 15-10-2014 22:01


 

[497x699]


В 1880 году в доме Ивана Шишкина на Пятой линии Васильевского острова наконец-то поселилось счастье.

Оно пришло вместе с Ольгой Лагодой, теперь Шишкиной, одной из первых тридцати женщин,

принятых на обучение в Академию художеств.

 

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя вечерняя музыкальная пауза. Джемма Халид 14-10-2014 23:15


 

И ни к чему слова....

 

Хочу себе быть верна, себе верна.

Кому то верной еще быть смешно и немыслимо!  

 

 



 

музыка Александра Колца, стихи Михаила Шаброва

 

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Философия пожилого возраста 14-10-2014 22:47


 

[700x462]

 

 

«Первый тайм мы уже отыграли» поется в известной песне,

идут последние минуты последнего и пора готовиться к переходу в новое измерение или в новую жизнь,

никто не знает какую.

Уже не звенит будильник, зовущий служить народу, на место пришли молодые.

Дети выросли, свили свои гнезда, отдыхай пенсионер!

Молодежь общается с ними из вежливости, соглашается, что из этого поколения кое-что

еще можно выжать и думает, за пятьдесят – это по нынешним меркам слишком много!

Но что означает такое понятие как: "Слишком много"?

И почему нужно чуть ли не извиняться за долголетие?

У них, между прочим, ещё очень много планов на будущее, не лежать же, в самом деле,

скрестив руки в ожидании конца.

 

Читать далее...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
7 причесок, которые старят 14-10-2014 16:00


 

[450x337]

 

Каждая женщина мечтает выглядеть молодо и сексуально

и огромную роль в создании привлекательного образа играет прическа.

Очень часто неверный выбор прически прибавляет десяток лет, которые вам абсолютно не нужны.

Итак, какие прически старят женщин?

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Фестиваль цветов в патио (Кордова. Испания) 13-10-2014 20:31

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение


Ежегодно в начале мая все дворы города Кордова расцветают множеством прекрасных цветов и растений – начинается Фестиваль патио.

Причина появления такого замечательного праздника – особенности местного климата. Еще древние римляне, основатели Кордовы, приспособили дома к условиям жаркого и сухого климата посредством создания патио - внутренних двориков. Чтобы усилить чувство свежести и прохлады, дворики начали обильно декорировать растительностью. Тогда зародилась прекрасная традиция – украшать патио живыми цветами, демонстрируя чудеса садоводства и флористики. Во время Фестиваля патио, который проводится в Кордове с 1932 года, полюбоваться этой красотой могут абсолютно все.
ПОЛЮБУЕМСЯ ДРУЗЬЯ ЭТОЙ КРАСОТОЙ.КАК БЫ Я ХОТЕЛА ЖИТЬ В ТАКОМ ГОРОДЕ!!!


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Холодает. Надеваем щарфы... 11-10-2014 23:03

Это цитата сообщения Nina_Stavitskaya Оригинальное сообщение

 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя вечерняя музыкальная пауза. Джемма Халид 10-10-2014 21:18


 



 

 

Джемма - это действительно явление.

У неё своя ниша, и она далека от нашей российской эстрады.

На концертах она поёт без фанеры.

Это клип и студийная запись.

 

Песню написал Поль Марсель советский музыкант в двадцатые годы

на стихи молодой Веры Инбер(двоюродная сестра Троцкого).

Её исполняли многие,даже Козин.

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну что, грустим? Позвольте угадаю... 10-10-2014 20:10


 

[494x700]

 

 

Ну что, грустим? Позвольте, угадаю:

У Вас опять проблемы на работе.

Начальники не видят и не знают,

Как трудно Вам, как плохо Вы живете.

 

Читать далее...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Павлов Мстислав. Изящный стиль, изящный слог... 10-10-2014 19:44



 

[550x700]


 

Изящный стиль, изящный слог…

Глагол, наречие, предлог…

Изящный стан, изящный лик,

Сиянья глаз слепящий блик.

 

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии