• Авторизация


Рыбная запеканка 06-11-2014 17:00

Это цитата сообщения Монте_Карло Оригинальное сообщение


Ингредиенты:
Яйца – 3
Сайра или горбуша – 1 банка
Картофель – 3-4 шт.
Лук – 1
Сметана – 250мл
Майонез – 250мл
Приготовление:
1.Смешайте яйца, сметану и майонез.
2.Остальные компоненты выложите слоями в форму для запекания:
1 слой – картофель, нарезанный кружочками;
2 слой – лук, нарезанный полукольцами;
3 слой – размельченная рыбная консерва.
Залейте все слои смесью майонеза, яиц и сметаны. По желанию можно посыпать сверху тертым сыром.
Запекайте в духовке (или микроволновой печи с функцией «гриль» или «конвекция») до готовности картофеля.

[600x450]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никогда не сдавайтесь 06-11-2014 13:09

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

На встречу к солнцу или "сила жизни"!



[показать]


Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь,
Как бы не было трудно по жизни идти.
На колени упав, вновь с колен поднимайтесь,
Чтобы стиснувши зубы до цели дойти!
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Жизнь полна неуверенности, полна неожиданностей - в этом ее красота! 06-11-2014 01:32

Это цитата сообщения Ламат Оригинальное сообщение

 

[188x246]

Люди принимают всё так серьезно, что это становится обузой для них. Учитесь больше смеяться. По мне, смех так же свят, как и молитва.


Грех - это когда вы не радуетесь жизни.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоеный рулет с мясной начинкой 06-11-2014 01:14

Это цитата сообщения Nataly2012 Оригинальное сообщение

 

Не знаю, как покрасивее обозвать этот пирожок. Ну, пусть "Праздничный" будет)))) Потому что по праздникам делаем)

[576x381]

                                                                                                                    [561x286]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт на каждый день 06-11-2014 00:28

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

 

[700x526]

 

[590x400]

 

 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Привыкаю держать дистанцию... 05-11-2014 12:05

Это цитата сообщения Юлия_Романтика Оригинальное сообщение

 

[551x735]При выкаю держать дистанцию, 
Не накидываться с поцелуями,
Не просить вечеров с танцами,
Не гулять под дождя струями.

Привыкаю тепло чувствовать,
Твоих рук, меня не обнимающих.
Привыкаю просто присутствовать,
Молчаливо так, понимающе.

 


Сердца стук, как признанье, слушаю,
По ночам, в тишине, внимательно.
Ты со мной, значит я - лучшая.
Говорить это - не обязательно.

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Отблески в бокале... 05-11-2014 11:49

Это цитата сообщения Юлия_Романтика Оригинальное сообщение

 

 

 

 

Отблески в бокале
Свечи в зеркалах…
Прошлые печали
Тают на губах.
Запах свежих лилий,
Жажда перемен…
Нас лишь двое в мире,
Остальное – тлен...
Рук переплетенье,
Ночи волшебство...
Счастье робкой тенью
Просится в окно…
Слов ничтожно мало,
Сладостная дрожь…
Ты – мое начало...

[559x922]

Остальное – ложь.
Жизни вдохновенье
В неге чистоты…
Чувства – продолженье
Сказочной мечты...
Обостряет нежность,
Трепетность слезы...
И скользит в надежды
Жемчугом росы…
Чувства искушенье
Задержать позволь…
Ты – мое спасенье…
Остальное –
 боль.

Злата Литвинова

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне добавилось возраста 05-11-2014 11:43

Это цитата сообщения Юлия_Романтика Оригинальное сообщение

 

[545x787]Мне добавилось возраста и добавилось резвости

В перебежках по улицам, в переходах метро.
Я микширую возгласы, ретуширую резкости.
Я цитирую мудрости, хоть и это старо.

  [554x861]

Я пикируюсь с матерью, как положено дочери,
Я котируюсь в обществе за кудряшек кураж.
Я шокирую платьями, я жонглирую строчками,
Я планирую сборища утомлённых мамаш.

  [529x772]

Я транжирю нажИтое, заполняю порожнее.
Плюс и минус пирожное - я фигуру держу.
Я с большой осторожностью препарирую прошлое,
Я парирую пошлости, как удары в ушу.

  [x796]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Великолепные уголки в саду 05-11-2014 11:10

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

 


[550x550]
[550x550]
[550x550]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя вечерняя музыкальная пауза. Группа Кватро 05-11-2014 00:47


 

 

Несколько дней назад побывала на концерте этого коллектива.

Очарована!!!

Исполнили всемирно известные вокальные произведения,

мировые хиты в интересной аранжировке,

шлягеры отечественной и зарубежной эстрада.

 



 

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Лошадь сдохла - слезь! (древняя индийскя пословица) 04-11-2014 23:33


 

[450x544]

 

Суть психологической боли проста: несогласие с происходящим,

вызванное привязкой к определённым ментальным шаблонам.

Как следствие - попытка силой удержать стабильность этих шаблонов -

что приводит к мощнейшему перенапряжению мозга.

Если рисовать картинку, то попытка удержать привычные психошаблоны на фоне изменений реальности -

это всё равно, как попытка удержать проносящийся мимо поезд, хватаясь за него крюком.

Как всё происходит…

Человек живёт образами. Он создаёт некий набор образов с неким набором взаимосвязей между ними.

Например, "Она меня любит - и мы будем вместе вечно!",.. или "Мои друзья никогда меня не предадут!",..

или "Я молод и здоров - и это норма на всю жизнь!", и т.д.

 

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Не заставь меня плакать... 03-11-2014 21:03


 

[550x537]

 

 

Не заставь меня плакать, — я плакала много, любимый.

И не думай напрасно, что я холодна и надменна.

Мне изранили сердце, и в шрамах оно постепенно

Отвердело, но больно ему от ожога, любимый.

 

Безоглядно я шла, доверялась открыто и прямо,

Но как часто встречала я с горечью неодолимой

Камень вместо сердец, я же верила в сердце упрямо.

Нелегко мне досталась прямая дорога, любимый.

 

Мне бы тихо уснуть, по -ребячьи склонясь головою

На колени твои — отдохнуть от тоски нестерпимой.

Тайный свет сбереги, озаряющий сердце живое —

Вечереет мой день, уже ночь на пороге, любимый.

 

Сильва Капутикян

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Если все идет наперекосяк, просто вспомните об этих 8 вещах... полегчает... 03-11-2014 20:22

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

 

[700x555]

1.Боль является частью роста.
 
 Иногда жизнь закрывает дверь, потому что пора двигаться. Это хорошо, потому что мы часто не начнем движение, пока обстоятельства не вынудят нас. Когда наступают тяжёлые времена, напоминайте себе, что нет боли без цели. Двигайтесь от того, что причиняет Вам боль, но никогда не забывайте урок, который она преподаёт Вам. То, что Вы боретесь,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырники в духовке 21-10-2014 23:51

Это цитата сообщения Захаринка Оригинальное сообщение

 

[800x800]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Фатима Томаева-Габеллини. Картины красоты и изящества 21-10-2014 23:29


 

[320x482]

 

Родилась 5 ноября 1967 года в городе Владикавказ.

С 1986 по 1991 год училась в Художественном училище г.Владикавказ.

С 1998 года живет и работает в Италии.

 

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя вечерняя музыкальная пауза. Валерий Меладзе 21-10-2014 02:47


  •  



комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Уютная квартира с большой террассой в Испании 21-10-2014 00:53

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

 

[700x584]

Эта квартира создана по интересному проекту. Она примечательна своим дизайном интерьера и большой террасой, выход на которую есть из всех комнат. Безупречно подобранная цветовая гамма коричнево-песочных тонов  создает плавные переходы из одной зоны в другую. Дополнительным цветом дизайнеры выбрали темно-сливовый цвет, который присутствует вкраплениями во всех комнатах.

4360286_75655329_dallee (170x89, 11Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечерний Минск в фотограиях 21-10-2014 00:10

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

 

[700x466]

Минск — город-герой, девятый по численности населения город в Европе.

далее
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Из лета в осень... 20-10-2014 23:44

Это цитата сообщения Nina_Stavitskaya Оригинальное сообщение

 

[600x400]


Урок

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Смешение стилей в интерьере лондонской квартиры (дизайнер интерьера Katrina Phillips) 20-10-2014 00:07

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

 

[720x540]

4360286_0_90e26_2af8e438_M (160x61, 16Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии