• Авторизация


Ночь перед Рождеством. С праздником Вас, друзья! 06-01-2015 20:18


 

[374x478]

 

Ночь ясна. Да снег скрыпучий.

Песня Бога славит.

А из хаты черной тучей

Дым кудрями валит.

 

Из трубы клубы во мгле.

( Печь дыханьем вьется ).

А меж ними на метле

Ведьма в небо рвётся.

 

Читать далее...
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Найди свой город, дом и улицу (из блога Юра Руднев) 06-01-2015 12:39

Это цитата сообщения Nina_Stavitskaya Оригинальное сообщение

 

Любой адрес впиши и смотри!!!

Нажимаете на линк, вписываете in English or по-русски адрес (город, улицу, номер дома) и получаете картину. Потрясающе!

Можно и русскими буквами написать свой бывший адрес и немедленно увидеть нужный дом и всё вокруг.

Любой адрес впиши и смотри!
[показать]

руднев



 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Что любит и не любит нервная система 06-01-2015 01:44

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение



Наше тело пронизано сетью нервных волокон. Их общая протяженность - примерно 1 миллиард метров: путь от Земли до Луны и обратно. Они способны к регенерации (без этого нам было бы не устоять под ударами судьбы). Правда, восстанавливаются нервные волокна очень медленно: около 1 мм в сутки.

Напишите на листе бумаги, что входит в сферу ваших жизненных интересов: семья, работа, хобби (если оно есть), любимая собака или попугайчик и так далее. Чем длиннее окажется список, тем меньше у вашей нервной системы шансов стать мишенью для хронического стресса: если что-то не ладится в одной области, всегда можно найти отдушину в других.

И помните: крепкая семья, верные друзья - самая надежная защита от нервного срыва, заболеваний нервной системы.
[604x340]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сливовый пирог 06-01-2015 00:45

Это цитата сообщения Nataly2012 Оригинальное сообщение

Сливовый пирог

Тот самый, который все друг у друга перепечатывают, копируют, цитируют)))

Довольно обычный пирожок (в смысле вкусный, очень даже), но к нему прилагается история (или что-то вроде легенды) занятная,  :ежегодно с 1983 по 1995 г.г. NYT публиковала рецепт сливового пирога, уступая мольбам армии американских домохозяек. Кончилось всё предупреждением редакции о последней публикации рецепта, ультимативно предложив его аккуратно вырезать, заламинировать и укрепить на своих американских холодильниках.

[805x532]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уверенность в себе 04-01-2015 20:52

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

 

[510x298]

Уверенность в себе...??? Это не 99 ,а все 100 процентов успеха...

Создавать уверенность...??? Будем - с помощью микроволновой терапии. Ну как там что об этом еще отдельно напишем,важно то,что с экрана идет лечебное микроволновое воздействие передаваемое излучателем(там на экране такие кружки цветные пульсировать будут...) и звуком - что очень усиливает мощность воздействия,и очень важен при копированию на воду,что нам очень пригодится.

Наши действия:
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз

 


Серия сообщений "СПОРТКЛУБ":

Часть 1 - ПЕРЕГРУЗКА ОРГАНИЗМА
Часть 2 - РАСТЯЖЕНИЕ СВЯЗОК
...
Часть 8 - БОЛЬ В ШЕЕ
Часть 9 - ПОВЫШЕННОЕ ВНУТРИЧЕРЕПНОЕ ДАВЛЕНИЕ
Часть 10 - УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если ваш диагноз вегето-сосудистая дистония 03-01-2015 22:17

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение


Можно помочь себе простыми упражнениями, 2-3 дня - и вы почувствуете себя другим человеком!

Выполняются упражнения следующим образом - мышцы напрягаются максимально возможно для вас на 10 сек., потом расслабляетесь и стараетесь прочувствовать тепло и тяжесть, которая наливается в мышцы, когда кровь начинает циркулировать.
[604x402]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создание доброй энергетики дома 03-01-2015 22:12

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение



[604x453]Плохо, когда в доме нет никакой энергии, но когда он наполнен отрицательной энергетикой – ещё хуже. Это приносит не только усталость и раздражительность, ссоры и утечку денег, но и болезни и даже разрушение семьи. Вот почему дом необходимо время от времени очищать.

Как понять, что ваше жилище накопило отрицательную энергию и нуждается в "лечении"? Об этом вам скажут следующие признаки:

-появляются тараканы, муравьи и другие насекомые
-пропадают или теряются вещи
-болеют жильцы и домашние животные
-плохо себя чувствуют, а то и вовсе гибнут цветы и домашние растения
-слишком часто перегорают электрические лампочки
-слишком часто ломается бытовая техника
-слышны непонятные шумы и звуки
-появляются дурные запахи без видимой причины и их источника
-сами собой хлопают двери и форточки
-постоянно капает или бежит вода, протекают трубы; сквозняки
-домашние все время ссорятся
-у домочадцев непонятная сонливость, апатия, усталость
-сон не приносит восстановления сил, плохие или тяжелые сны
-дома были посторонние люди, чья искренность вызывает большие сомнения
-в доме кто-то умер
Если хотя бы три пункта из вышеназванных совпадают, вам надо задуматься о том, как вылечить свой дом.

Как вылечить свой дом?

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Бараны (воспоминания детства, но как актуально...) 03-01-2015 19:56


 

[567x700]

 

По крутой тропинке горной

Шёл домой барашек чёрный

И на мостике горбатом

Повстречался с белым братом.

 

И сказал барашек белый:

"Братец, вот какое дело:

Здесь вдвоём нельзя пройти -

Ты стоишь мне на пути".

 

Чёрный брат ответил: "Ме-е,

Ты в своём, баран, уме-е?

Пусть мои отсохнут ноги,

Не сойду с твоей дороги!"

 

Помотал один рогами,

Уперся другой ногами...

Как рогами ни крути,

А вдвоём нельзя пройти.

 

Сверху солнышко печёт,

А внизу река течёт.

В этой речке утром рано

Утонули два барана.

 

Сергей Михалков

 

[500x272]

 

 

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя вечерняя музыкальная пауза. Г.Лепс-Н.Власова 03-01-2015 19:32


 

[600x400]

 

Наталия Власова и Григорий Лепс сняли клип на дуэтную композицию «Бай-бай!».

Песня Наталией была написана давно и уже исполнялась на ее концертах,

а когда она предложила Лепсу совместную запись, он выбрал именно этот трек.

 

Режиссером видео стал Георгий Волев:

«Это видео об отношениях, в которых страсть, эмоции, постоянное выяснение отношений выходят

на первый план и полностью подчиняют себе героя и героиню.

Мы постарались максимально передать именно такой характер отношений,

в которых эмоции полностью владеют людьми как марионетками», – рассказывает Наталия Власова.

 



 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Георгий Гойнинген-Гюне - фотограф элегантности и шика 02-01-2015 21:52


 

[467x700]

 

Себе представлю,

что читаешь - ТЫ

и искры из меня -

ТЫ высекаешь,

смешные, пусть,

наивные мечты...

не зная сам,

стихи со мной слагаешь

 

Татьяна Промыслова

 

Читать далее...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Оксана Домнина: жизнь в спорте и личное счастье 02-01-2015 19:38


 

[700x464]

 

Оксана Домнина – это прославленная российская фигуристка,

известная благодаря множеству славных побед на самых различных турнирах и спортивных соревнованиях.

Она очаровывает не только своим спортивным мастерством, но незаурядным обаянием, харизмой,

стойким характером, силой воли.

А еще она любимая женщина , жена и мама чудесной девчушки...

 

Читать далее...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Раскусили пропаганду США в Германии 01-01-2015 02:04

Это цитата сообщения LebWohl Оригинальное сообщение







комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я хочу это время - в котором мы только с тобой... 29-12-2014 00:35


 

"Мечта всех женщин мира скромна и необъятна - мечта о любви!

С.Горон "Анжелика"



[700x466]



 

Мой шумный город погрузился в снегопад,

В витринах разноцветные шары,

Дыханье праздника - чуть горький аромат,

И ели в скверах в блеске мишуры... 


Читать далее...
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Gary Voore "The Loner". Tina S cover 27-12-2014 21:23

Это цитата сообщения Loel1 Оригинальное сообщение

Gary Moore «The Loner», Tina S cover



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая метель 27-12-2014 00:23


[600x399]

 

Белая метель

Замела дороги,

Всюду канитель,

На душе - тревога

Дел круговорот 

В магазин затащит,

Скоро Новый год -

Прожит день вчерашний.

 

Белая метель,

По природе - вьюга,

Тридевять земель

Не увидеть друга,

Чтобы Новый год

Хорошенько встретить,

Может кто придет?

Может кто заметит?

 

Белая метель

Одинокой птицей,

Смятая постель -

Не к кому ложиться.

Скоро Новый год -

Старый на исходе,

Даже блудный кот

Что-то не приходит.

 

Белая метель

Вроде неслучайна,

В кухне посидеть,

Выпить чашку чая.

А потом в постель,

И сомкнуть ресницы.

белая метель

Долго будет сниться.

 

rubets

 

 

 

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Звездные женщины старше пятидесяти... 26-12-2014 22:27

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение


[показать]

1827016_98617030_112 (88x99, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как грамотно реагировать на оскорбление? 25-12-2014 04:48


 

[520x300]

 

 

Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь,

на который бы ему хотелось увлечь тебя. Марк Аврелий.

 

Читать далее...
комментарии: 32 понравилось! вверх^ к полной версии
Материнская любовь 24-12-2014 23:54


[550x412]

 

Мы встречали её из роддома с Мишкой.

Он был самым счастливым человеком на земле, с самым огромным букетом цветов

и с самой большой улыбкой на лице…

Она еле вышла, неся сверток на руках. Мы ринулись к ней.

Она стояла неподвижно и молча, уголки гуд были опущены вниз и по щекам текли слезы...

Я подумала, что это от радости, но потом все оказалось не так просто.

- Я не люблю его! - Она сказала это так тихо, что Мишка не расслышал, он смотрел на сына,

целовал её лицо и хохотал как сумасшедший, а Она стояла и плакала…

Это было только начало их большого горя.

 

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя вечерняя музыкальная пауза. Михаил Боярский 24-12-2014 23:14


 

 

 



 

 

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние желания 24-12-2014 19:49


 

[667x499]

 

 

Серебром засыпает земля все осенние раны,

Зимним сном засыпает земля - отдохнуть до поры,

И за птицами вслед улетают в далекие страны,

Стаи наших надежд, нескончаемой с жизнью игры.

 

Остаемся одни, получая скупые награды,

За терпение вновь пережить снежных зим холода,

И мечтания к нам прилетят, все ломая преграды,

Из осенних дождей, разбивая заставы - года.

 

И становятся явью зимы новогодние сказки,

Запах елки и бой полуночных хрустальных часов.

И как в детстве опят надеваем забытые маски,

Превращаясь в царей, королев и веселых шутов.

 

Будет долго метель напевать нам забытые песни,

Будут Вера, Надежда входить в незакрытую дверь.

И любовью наполнится дом, где желанья воскресли,

И весь год проживут без нужды, без беды, без потерь.

 

Новогодняя ночь загадать разрешает желанья,

Под хрустальный напев от бокалов под ритмы часов,

Пусть всегда превращают мечты поцелуи в признанья,

И расскажут нам сказки в стихах про метель и любовь.

 

(интернет)

 

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии