• Авторизация


Моя вечерняя музыкальная пауза. Полина Гагарина 11-01-2015 00:30


 



 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Джулия Робертс в главной любовной истории 90-х... 10-01-2015 22:39


 

[700x436]

 

"Красотка!" - главная любовная история 90-х годов, принесшая Джулии Робертс славу «любимицы Америки».

Изначально рабочим названием фильма было «3000».

Тогда у картины был совсем другой сценарий – мрачноватая драма о проституции в Нью-Йорке.

Фильму собирались придать социальное звучание и лишить хэппи-энда.

Позже продюсеры поменяли название и решили создать легкую комедию о современной версии «Золушки».

 

Читать далее...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии

Я сменила свой статус души... 10-01-2015 20:08


 

[492x700]

 

 

Я сменила свой статус души, прошлый так устарел…

Я хочу, чтобы новый рассвет мне о счастье запел…

Я готова всем сердцем любить и обиды прощать…

И приняв настоящее, прошлое не замечать…

 

Я урок изучила, что жизнь предоставила мне…

Сдан нелёгкий зачёт, оттого мне приятней вдвойне…

Я сменила свой статус души и обиды стряхнув,

Я люблю настоящее, прошлого боль зачеркнув…

 

И спасибо врагам, что врагами считать не могла

Тех, кто в спину толкал… Не желала ответного зла…

И старалась понять до последнего, с солью в глазах…

Я сменила свой статус души… Вижу свет в облаках…

 

Я не верю, что чёрные полосы – это тупик…

Не заплакав от боли и счастья бы мир не постиг…

Просто в каждой душе за закатом приходит восход…

Чем горчее полынь, тем, в последствии, сладостней мёд…

 

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2013

комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделать подтяжку своего лица без операции. Занятие 4 10-01-2015 18:47


 

[289x400]

КЭРОЛ МАДЖИО

 

Шаг 14: Упражнение для улучшения линии нижней челюсти. (Выполняется два – три раза в день)

Упражнение лучше выполняется сидя. Исходная поза (Шаг 1).

Приоткройте рот и сильно прикройте губами зубы. Теперь из этого положения закрывайте и открывайте рот.

Делайте медленно пять раз.

Затем поднимите чуть-чуть подбородок вверх и застыньте в этом положении.

Попробуйте потянуться вверх всем лицом, не поднимая больше подбородка.

Но плечи при этом отведите максимально назад.

Теперь поднимите руку и расположите её над макушкой (ладонь не касается макушки!).

А теперь попробуйте делать легкие подрагивающие движения ладонью (около 30 раз),

до появления жжения в области нижней челюсти.

В конце выдохните через напряжённые и еле приоткрытые губы.

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделать подтяжку своего лица без операции. Занятие 3 10-01-2015 17:59


 

Выполняю упражнения для носа

4397599_DSC6934150x150 (150x150, 6Kb)

 

Шаг 9: Упражнение для носа. 

(Выполняется один раз в день, а для широкого или длинного носа – два раза в день)

 

Упражнение лучше выполняется сидя. Исходная поза (Шаг 1).

Большим и указательным пальцами левой руки сожмите переносицу и надавите.

К кончику носа подставьте указательный палец. Верхнюю губу потяните вниз.

Удерживайте в течение секунды и расслабляйте губу.

Повторяйте 40 раз

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделать подтяжку своего лица без операции.Занятие 2 09-01-2015 22:10


 

4397599_DSC69151150x150 (150x150, 6Kb)

Шаг 5: Упражнение для лобной мышцы

(Выполняется дважды в день, а для исчезновения складок между бровями – три раза в день)

 

Упражнение лучше выполнять сидя. Исходная поза (Шаг 1).

Пальцы положите на лоб (см. фото).

Подушечками пальцев надавите по направлению к бровям. Брови и глаза при этом поднимите вверх.

Считайте до 30.

 

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделать подтяжку своего лица без операции. Занятие 1 09-01-2015 22:07


 

[643x335]

 

Лицо всегда на виду и на нём больше заметны следы возраста.

И понятно, что увеличение количества морщин никого не радует.

Можно конечно махнуть рукой и не смотреть в зеркало. Или прибегнуть к травмирующей пластической операции.

Но куда лучше сделать подтяжку своего лица и шеи без операции!

Согласитесь, приятно, когда тебе делают комплимент по поводу твоей внешности.

А с возрастом ценность такого комплимента возрастает в разы.

 

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
...Неправда! Отрекаются любя..! 09-01-2015 17:55

Это цитата сообщения altHund Оригинальное сообщение

 

[показать]

Неправда! Отрекаются любя!
Пройдя сомнений круг безумный,
В вулкане чувств и страсти бурной,
Уходят прочь, тайно скорбя…
«Ты вечно мой! Я не твоя….»

Да, отрекаются любя!
Дабы бездумно не нарушить
Огонь любви, согревший душу,
Выносят приговор не зря…
«Ты вечно мой! Я не твоя….»

Поверьте, отрекаются любя!
Вонзая коготки в ладошки,
Уходят гордо по дорожке,
В душе тоской щенка скуля…
«Ты вечно мой! Я не твоя….»

Да, отрекаются любя…
Кинжалом в сердце, чтоб не пело,
Не подчиняло разум, тело…
И гневным взором в небеса:
«Доволен, Господи!? Ничья!»

Безбожно отрекаются любя…
С душою ангела и взглядом ада,
Глотая слёзы вперемешку с ядом,
Уходят прочь, благодаря,
Скорбя душой, любовь храня…
Да, отрекаются любя!

Ирен-Мари Шиммер

4360286_0_496f6_61eb2172_S (150x150, 42Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От меня убегало счастье... 09-01-2015 17:43

Это цитата сообщения ledi-irina Оригинальное сообщение

 

[700x543]
От меня убегало счастье,
Как от бешеной саранчи…
Разрывало меня на части,
Прихватив от надежд ключи…
Забирало мои молитвы,
Воровало любовь мою…
После этой неравной битвы
Опустевшая я стою…

И как будто бы не осталось
Ничего, что внутри цвело…
Сердце съёжилось, испугалось…
Но стучало, врагам назло…
А душа, отряхнув обиды,
Вдруг расправила плечи вновь.
Не подав, что грустила, виду,
Вдруг позвала назад любовь…

Усадила на видном месте
И сказала: «Не трусь, живи!..
Счастье – это не только песни
И поэзия о любви…
Счастье – это навстречу первой,
Даже если не прав другой…
И покрепче запрятав нервы,
Тихой нежностью дать отбой
Всем нелепым обидам, спорам…
Счастье – это уметь беречь…
И негромкие разговоры,
И романтика нежных встреч…»

Я согласна с душой отчасти…
Где любовь – не прожить без слёз…
Вновь ко мне возвращалось счастье,
Как заблудший любимый пёс…
© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2015
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Седина...??? Избавляемся... 09-01-2015 17:23

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение


 

[515x381]

Как на странно ликвидируется. Не сразу конечно. Как-то раз было забавно. Женщина на работу пришла,а там "Нюр,да что с тобой...???" Оказалось - там с начала от корней еенормальные отросли в палец,потом в палец седые ,потом уже крашеные...

Такая вот раскраска. Седина -это органика и основана на...ну да той же мочеполовой. За день не проходит - от месяца регулярных сеансов и далее...

В "палец" -это сантиметр,он примерно за месяц отрастает...

Лечим...
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
 

© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз

 


Серия сообщений "Красота и здоровье волос":
ЖЕНСКИЙ КЛУБ МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ

Часть 1 - Волосы: приводим в порядок после лета
Часть 2 - Ранняя седина: начало старости или «венец славы»?
...
Часть 19 - ОБЛЫСЕНИЕ ПО МУЖСКОМУ ТИПУ...??? ЛЕЧИМ...
Часть 20 - ОБЛЫСЕНИЕ...??? ЛЕЧИМ...
Часть 21 - СЕДИНА...??? ИЗБАВЛЯЕМСЯ...
 
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Швы, растяжки..??? Ликвидируем... 09-01-2015 00:30

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

 

[500x350]

Келлоиды это это определенный вид ткани,который выполняет функции "укрепления".В норме они поддерживают определенную тоничность кожи,а при травмах образуют рубцы,разрастания с неясной этиологией(что откуда берется).

Наше микроволновое воздействие нормализует "состояние келлоидов" поэтому "дряблая кожа" подтягивается,а швы,растяжки ликвидируются за счет...нормализации структуры тканей.

Эти реально революционные возможности нано медицины и микроволнового резонанса уже здесь...
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
 

© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж. Чудеса случаются.. 09-01-2015 00:27

Это цитата сообщения Nina_Stavitskaya Оригинальное сообщение

 


Урок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Головная боль - снимаем... 09-01-2015 00:23

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

 

[568x400]

При состоянии лихорадки(это и ОРЗ и Грипп...) почти всегда присутствует головная боль,за счет возбуждения оболочек мозга.

Вещь неприятная- снимаем.

Лечить...??? Будем - с помощью микроволновой терапии. Ну как там что об этом еще отдельно напишем,важно то,что с экрана идет лечебное микроволновое воздействие передаваемое излучателем(там на экране такие кружки цветные пульсировать будут...) и звуком - что очень усиливает мощность воздействия,и очень важен при копированию на воду,что нам очень пригодится.

Наши действия:
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
 

© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз

 


Серия сообщений "Группа оздоровления":
Группа оздоровления

Часть 1 - Водный баланс
Часть 2 - Головная боль -снимаем...
Часть 3 - Ангина -лечим...
Часть 4 - Сопли - лечим...
Часть 5 - Кашель -лечим...
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Петросян-Шоу. 2-ой выпуск 08-01-2015 23:40

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

 

 
 


 
 
наташа проценюк
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска из крахмала от морщин вместо ботокса 08-01-2015 23:19

Это цитата сообщения Хиллит Оригинальное сообщение

Маска для зрелой кожи с появляющимися морщинками и признаками усталости, эффект от которой ни сколько не уступает знаменитому ботоксу.

Готовится на основе картофельного крахмала.
* 1 ст. ложка растворить в 100 мл холодной воды, влить эмалированную миску, добавить 500 мл кипятка. Варить до загустения.

* Добавить 5 ст. ложек свежевыжатого сока морковки и 1 ст. ложку сметаны. Тщательно размешать. Нанести тонким слоем на лицо на 20-25 мин.

* Смыть теплой водой и нанести на кожу лица крем.

* Оставшуюся смесь можно использовать в течение 3 дней. Хранить в холодильнике.

Эта маска великолепно устраняет мелкие морщины и складочки, увлажняет кожу и действует почти как ботокс. Для более эффективного результата, маску надо делать 3 дня подряд.



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
"Люби, люби, пока дано любить.." Ф. Лист "Грезы любви". История любви в музыке и фильме 08-01-2015 22:20


 

[350x474]

 

"Люби, люби, пока любить ты можешь, пока любить ты рад.." -

на стихи Ф.Фрейлиграта Ференц Лист написал свои "Грезы любви",

читая сонеты Ф. Петрарки к возлюбленной Лауре,

красивой и недоступной замужней даме...

 

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Привыкаю... 08-01-2015 16:37

Это цитата сообщения Я_у_ТВОИХ_ног Оригинальное сообщение

 

это невы… невыно… не-вы-но-си-мо,
это такая личная хиросима,
местный такой апокалипсис… брюс уиллис
здесь не поможет… он зря в этой строчке вылез…

я прилипа… привыкаю… и, знаешь, это
хуже, чем столкновение тьмы и света…
это вообще за гранью добра и зла –
просто проснуться – почувствовать: приросла…

«самость сошла на «нет»... рецидивы редки» –
доктор твердит уверенно и упрямо…
я – не сама, не самая… мама, мама!
я просто самка… я маленькая… я в клетке…

я привыкаю… привыкла уже (куда там!)
к нашим ночам… и нашим совместным датам,
к резкому слову, рукам не то, чтобы нежным,
к бережным ласкам… (исправлено на «небрежным»)

тысяча тридцать шестые по счёту сутки
не вспоминаю я о здравом рассудке…
и от досады не вою… хотя бывает…,
но не болит уже… уже заживает…

принципы, правила…, прочее… - где-то в прошлом, -
даже на солнце есть место дурацким пятнам, -
всё, что казалось глупым, нелепым, пошлым,
вдруг обернулось милым, родным, понятным…

я прорастаю с такой нездоровой жаждой
в каждый его изъян, недостаток каждый…

*плачет..., звонит знакомому палачу*
я не хочу так… (исправлено на «хочу»)


© Copyright: Катя Волкова, 2008
Свидетельство о публикации №108031403191

[403x604]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
История любви. О фильме "Зимняя вишня" (+ все серии) 07-01-2015 21:08


 

[640x480]

 

Милая Оля…

Вот уже не первый день я сочиняю тебе письмо, которое никогда не напишу…почему не напишу?

у тебя наверно тоже не без облачная жизнь и нечего мне быть в ней 3,4,5,10 лишним…

один мой товарищ который рано умер и знал что умрет говорил: жизнь-это сужение.

В начале это очень широкая воронка, которая захватывает всё что не попадя…

потом она становится все уже и остается только самое нужное, потом самое важное, а потом единственное.

Вот к этому единственному я и пришел…но не пугайся помирать не собираюсь…. наоборот …

я может только и начинаю жить, на другом витке жизни, где все измерения крупнее и где постигаешь смысл

в вещах которым раньше смысла не предавал.

Вот такая это тихая и упоительная радость разговаривать с тобой в мыслях.

Ты спрашивала с привидениями ли дом? Да. только не с привидениями, а с привидением… одним…

дом оказался не волшебным замком и требует приложения рук…прилагаю, как умею,

но насколько я умею ты приблизительно представляешь …ничего, учусь.

 

Читать далее...
комментарии: 39 понравилось! вверх^ к полной версии
Загадка Великой Княжны Ольги 06-01-2015 23:29

Это цитата сообщения Лучик__света Оригинальное сообщение



[показать]
[показать]

В вечность Христову впала, как Волга,
Жертвенной девичьей жизнью святой,
Первая Царская агница Ольга
Светит Руси путеводной звездой

[показать]
[показать]

Читать далее

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Справочник благовоний 06-01-2015 21:13

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение


Если вы являетесь поклонником агарбати, возможно, вам будет полезен краткий справочник ароматов, содержащий характеристики запахов и их психоэмоционального действия, по которым вам будет легче подобрать благовония, подходящие именно вам. В перечне присутствует настоящее восточное разнообразие, перечислены не только моноароматы (запахи одного растения), но и цветочные, медовые и другие композиции.
[604x364]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии