• Авторизация


Спазм мышц 28-01-2015 00:41

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

 

[385x377]

Бывает... В основном от перегрузок. но что есть перегрузка...??? В процессе занятий мышца живет,дышит,ткани питаются и не только... Ну да,как все...

Так что "спазм" это своеобразный "запор" но внутри мышечной ткани. Интоксикация,пока не выйдет - ну там лимфа,то се,дренаж,массаж.

В принципе вот тут как раз раз хорошо в баню сходить,но она нагрузочна,потом первые сутки не ку-ку(в плане результата...) Поэтому лучше "нажать на кнопочку",дезинтоксикация,релаксация,да и просто снятие спазма.

Мышцы более эластичными будут,при регулярном,разумеется,употреблении.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз

 


Серия сообщений "СПОРТКЛУБ":

Часть 1 - ПЕРЕГРУЗКА ОРГАНИЗМА
Часть 2 - РАСТЯЖЕНИЕ СВЯЗОК
Часть 3 - РАСТЯЖЕНИЕ МЫШЦ
Часть 4 - СПАЗМ МЫШЦ
 

 


Серия сообщений "Фитнес и спорт":
Гомеопатия, Гомеопатические препараты описание,Лечение гомеопатией,Лечение микроволновой терапией,Микроволновая диагностика,Никитин Сергей Александрович,Народная медицина,Красота здоровья,Информационная медицина, Клуб здоровье семьи,Лекарственные растения,Здоровый образ жизни,Медицина, Здоровье,

Часть 1 - Информационная медицина и спорт
Часть 2 - Здоровье в спорте
...
Часть 23 - РАСТЯЖЕНИЕ МЫШЦ
Часть 24 - Силовая...??? Можно...
Часть 25 - СПАЗМ МЫШЦ
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Их имена забыться не должны.." Декабристки 27-01-2015 20:56


 

Их имена забыться не должны…

 

Пленительные образы! Едва ли

В истории какой-нибудь страны

Вы что-нибудь прекраснее встречали.

Их имена забыться не должны.

Н. А. Некрасов

 

[553x400]

 

Их было одиннадцать — женщин, разделивших сибирское изгнание мужей-декабристов.

Среди них — незнатные, как Александра Васильевна Ентальцева и Александра Ивановна Давыдова,

или жестоко бедствовавшая в детстве Полина Гебль, невеста декабриста Анненкова.

Но большая часть — княгини Мария Николаевна Волконская и Екатерина Ивановна Трубецкая,

Александра Григорьевна Муравьева — дочь графа Чернышева, Елизавета Петровна Нарышкина,

урожденная графиня Коновницына, баронесса Анна Васильевна Розен,

генеральские жены Наталья Дмитриевна Фонвизина и Мария Казимировна Юшневская — принадлежали к знати.

 

Николай I предоставил каждой право развестись с мужем — «государственным преступником».

Однако женщины пошли против воли и мнения большинства, открыто поддержав опальных.

Они отказались от роскоши, оставили детей, родных и близких и пошли за мужьями, которых любили.

 

Читать далее...
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии

Восстановим энергетику 26-01-2015 22:54

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

 

[637x436]

Для того,что бы эффективно организовать тренировочный процесс,нужно знать некоторые особенности нашего организма.

Начнем с того,что мы его не "тренируем",а "обучаем". Это очень важная концепция. Под "тренировкой" понимается "полезность нагружать", ибо "организм формируется в процессе работы".

Что в корне не правильно. Многие(особенно бодибилдеры...) уже знают,что формирование тела и прирост мышечной массы идет именно во все,а не в процессе нагрузок.

Схема "по три подхода" уже хорошо закрепилась у фитнес тренеров. Именно "три подхода" обеспечивают процесс адаптации,при котором организм "понимает что от него требуется" и к чему готовиться.

А вот реализует это план он именно ночью.

Мало того процессе тренировок всегда возникает дисбаланс органов и систем организма просто от "экстимальности" самого процесса и их нужно снимать.

Именно это - адаптацию организма к полученным нагрузкам и выравнивания работы органов и систем организма достигается с применением наше процедуры.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз

 


Серия сообщений "СПОРТКЛУБ":

Часть 1 - ПЕРЕГРУЗКА ОРГАНИЗМА
Часть 2 - РАСТЯЖЕНИЕ СВЯЗОК
...
Часть 11 - ЭНЕРГОПОДКАЧКА
Часть 12 - СНЯТИЕ УСТАЛОСТИ
Часть 13 - ВОССТАНОВИМ ЭНЕРГЕТИКУ
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто придумал Украину? 26-01-2015 22:42

Это цитата сообщения Одинокий_рейнджер Оригинальное сообщение

 

[391x600]

Князь Отто фон Бисмарк, призванный в 1862 году королём Вильгельмом I на пост министра-президента Пруссии, спустя 9 лет получил практически неограниченную власть на посту имперского канцлера. Но задолго до этого, с 1859 по 1862 гг., фон Бисмарк был послом Германии в России, поэтому русских он знал неплохо и, будучи талантливым человеком, понимал, в чём сила русских и в чём их слабость. Бисмарк понимал также, что оружием русских не победить, а потому при планировании стратегии Германии канцлер много сил уделял идеологической войне.

Фактически именно он, Отто фон Бисмарк, стоял за идеей создания Украины и признавал, что термин «Украина» ему весьма импонирует. На картах Бисмарка Украина простиралась от Саратова и Волгограда на северо-востоке до Махачкалы на юге. Программа украинизации была запушена Австро-Венгрией в конце XIX века, и в основе этого лежала переидентификация малороссов и Галицких русинов в так называемых «украинцев».

Кстати, ни у «умеренного» русофоба Тараса Шевченко, ни у «махровой» Леси Украинки нет таких терминов, как «украинец», «украинская нация», а есть славяне, малороссы, русины. Но планы фон Бисмарка стали реализовываться и, согласно переписи населения 1908 года, украинцами назвались уже до 1% жителей юго-запада России. В Германии «научно доказывалось», что русские — не славяне и даже не арийцы (хотя племена, из которых вышли германцы и славяне, так и называют — славяно-германскими племенами), а представители некоего монголо-финского племени, «манкруты». В 1898 г. в Германии была запущена идея создания «самостийной украинской нации» в рамках автономии на территории Австро-Венгрии.

В подконтрольной Вене печати вместо понятий «Русь», «руський» стали тиражироваться термины «Украина», «украинский» и т. д. В мемуарах генерала Гофмана в 1926 году можно прочитать: «Создание Украины не есть результат самодеятельности русского народа, а есть результат деятельности моей разведки».

А вот мнение французского консула Эмиля Эно (1918 г.): «Украина не имела никогда своей истории и национальной отличительности. Она создана немцами. Прогерманское правительство Скоропадского должно быть ликвидировано». Французскую сторону — союзника русских в 1-й Мировой войне — легко понять, потому что так называемая Украинская Народная Республика (УНР) фактически с момента своего создания стала служкой хозяина, Германии, в вопросах стратегического обеспечения немцев продовольствием и промышленным сырьём, а также местом дислокации вооружённых сил Германии и Австро-Венгрии.

«Могущество России, — писал Бисмарк, — может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».

Фон Бисмарк радел за свой немецкий народ и планировал Украину (окраину) как буферную территорию, ограду земель Австро-Венгрии и Германии от России, поскольку «русские прусских всегда бивали», хотя — на этом стоит заострить внимание — первыми в войны не ввязывались.

Поэтому-то украинский язык, искусственно созданный на основе

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя вечерняя музыкальная пауза. "Дым" 26-01-2015 20:07


 



 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я хочу Тебе счастья...очень... Художник Ирен Шери (Вишневская) 26-01-2015 20:01


 

[700x663]

 

Представляю подборку картин "Я хочу Тебе счастья...очень.."с дивными женскими образами

современной художницы Ирины Вишневской, больше известной как Irene Sheri,

так как по отцу Ирина – француженка.

Девочка родилась в городе Белгород -Днестровский (Украина) в 1968 году.

Отец – француз, мать – из Болгарии.

В раннем возрасте Ирина знала, что будет художником.

Она закончила Белгородскую школу искусств для одаренных детей и продолжила образование

в колледже искусств Одессы, одном из самых ярких и колоритных городов мира.

В колледже девушка зарекомендовала себя как талантливая художница и даже стала “Молодым художником года”.

А в 17 лет Irene Sheri поступила в известную Академию Художеств в Санкт-Петербурге.

 

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Бона Сфорца - кто она? 26-01-2015 16:54


 

[700x460]

Мавзолей Боны Сфорца (1494-1558) - польской королевы и великой княгини литовской

 

Первый раз мы услышали о польской королеве Боне Сфорца в белорусском Несвиже - замке богатейшего в Европе

рода Радзивиллов, владевших Несвижем с первой половине XVI века.

В несвижском замке её называли и белорусской королевой.

С её именем была связана довольно мрачная легенда об отравлении Барбары Радзивилл -

любимой жены короля Сигизмунда II Августа, сына Боны Сфорца.

Конечно, никаких доказательств отравления впоследствии не нашлось, но королева Бона так и осталась

одной из самых противоречивых фигур в европейской истории.

Имя Боны Сфорца запомнилось. Кто же она?

 

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя вечерняя музыкальная пауза. Валерия 25-01-2015 22:03


 



 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Об удивительной судьбе Маргариты Коненковой 25-01-2015 18:40


 

[500x375]

 

Наверное, чтобы быть женой такого человека, как Сергей Тимофеевич Конёнков -

всемирно известный скульптор, надо быть, по крайней мере, интересной личностью.

Маргарита Конёнкова - была не только женой выдающегося скульптора, но и любовницей гения.

Кроме того, глава советской разведки Павел Судоплатов называл Маргариту Конёнкову

одним из самых эффективных агентов советских спецслужб.

До сих пор личные дела супругов Конёнковых не рассекречены.

 

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Фуршет на скорую руку: 11 аппетитных рецептов 24-01-2015 22:55

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

 

 
 

Фуршет на скорую руку: 11 аппетитных рецептов

1. Сырная закуска

Тертый плавленый сырок смешайте с натертым на
мелкой терке вареным яйцом, добавьте чеснок и майонез.
Сформируйте шарики, обваляйте в мелко нарезанном укропе.

2. Освежающая закуска.

Дольку лимона разрежьте пополам,
положите сверху дольку авокадо и ложечку черной икры.
Украсьте зеленью.

3. Фуршетный салатик

Сырую морковь натрите на терке тонкими пластинами.
Положите рядышком две пластинки моркови,
выложите салат из тертого сыра, вареного яйца,
чеснока, майонеза и зелени. Закрепите шпажками и
посыпьте приправой для моркови по-корейски.

4. Рулетики из лаваша с икрой

Упаковку мягкого сыра «Виола» смешать со сметаной и
мелкорубленой зеленью. Намазать по тонкому лавашу.
Сверху намазать красной икрой. Свернуть рулетом,
завернуть в пленку, поставить на ночь в холодильник.
Нарезать наискосок.

5. Канапе с творожной пастой

Смешать творожный крем, натертый колбасный сыр,
раздавленный чеснок, зелень, майонез.
На кусочки ржаного хлеба намазать приготовленную пасту.

6. Горячие бутерброды

Твердый сыр натереть на мелкой терке, добавить зелень,
сырое яйцо, все перемешать. Готовую смесь намазать
на кусочки хлеба и выложить на горячую сковороду
с небольшим количеством растительного масла
намазанной массой вниз. Когда сыр подрумянится,
перевернуть и обжарить другую сторону бутерброда.

7. Рыбные канапе

На кусочки черного хлеба намазать смесь из порезанной сельди,
красного репчатого лука, укропа и мягкого сливочного сыра.
Украсить икрой или зеленью.

8. Легкие тосты с сыром

Обжарить тост, намазать сливочным маслом,
положить квадратный кусочек сыра,
зеленый горошек и веточку петрушки.

9. Оригинальные фруктовые тосты

На кусочек тоста положить круглый ломтик
консервированного ананаса, сверху - ломтик сыра.
Отправить в духовку на 5 минут при температуре
200 градусов. Положить в углубление вишенку и
украсить кедровыми орешками.

10. Праздничные бутерброды

С белого хлеба срезать корочки, смазать бока
и верх маслом. Обмакнуть края в нарезанный укроп,
положить кусочки красной рыбы и украсить лимоном.
Рыбу можно заменить красной икрой.

11. Салатик в огурце

Креветки — 250-300 г, стебель сельдерея — 1 шт.,
красный лук - 1 шт., легкий низкокалорийный майонез
— 2 ст. л., йогурт несладкий — 1 ст. л., свежий огурец
— 400 г, несколько листочков рукколы, зеленый лук
для украшения, соли и перец по вкусу.

Лук и сельдерей очень мелко нарежьте.
В одну миску измельчите лук и сельдерей.
Туда же добавьте отваренные очищенные креветки.
Заправьте майонезом и йогуртом, посолите и
поперчите по вкусу. Огурцы нарежьте кольцами и
выложите на блюдо, посолите. Сверху положите листочек
рукколы. На каждый ломтик огурца выложите креветки
с горочкой.
Сверху посыпьте мелко нарезанным зеленым луком.
[517x335]

рамочка Natali
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пигментные пятна на коже...??? Лечим дома.... 24-01-2015 22:48

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

 

[480x320]

Они разные бывают. И это уже не воспаление кожи как в(красных -шелушение). Это как раз уже остаточные фазы дегенерации- последствия кожных процессов.

По цвету от коричнево-красных(цвета старой меди....) до просто коричневых. Красно-коричневые - мочеполовая с печенью.Коричневые - просто печень.

Размеры и локализация(расположение на теле не важны...).

Лечим...
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как отдохнуть за 60 секунд 24-01-2015 22:38

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение



[406x268]Как быстро отдохнуть и восстановить свои силы? Вы думаете, что для этого надо съездить в отпуск или на худой конец взять выходной и посвятить его отдыху?

Нет! Мы говорим, что Вам будет достаточно 60 секунд! Да-да, ровно одна минута и Вы почувствуете прилив сил и энергии.

Не верите?

Тогда начинаем!

Выполняйте все действия аккуратно, без фанатизма.

1. Быстро потрите пальцем по ладони – 5 секунд.

2. Теперь быстро потрите разогретыми руками щеки вверх-вниз – 5 секунд.

3. Часто постучите барабанной дробью по макушке головы – 5 секунд.

4. Сожмите руки в расслабленный кулак. Энергично поглаживайте внутреннюю и внешнюю стороны предплечья – 3 раза.

5. Осторожно надавите на щитовидную железу (ниже кадыка) большим и указательным пальцем – 3 раза.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зинаида Юсупова- первая красавица Петербурга 13-01-2015 21:19


 

Эта женщина поражала своей красотой всех кто ее знал.

Многие художники конца 19 начала 20 века рисовали ее портреты.

Осталось много чудесных фотографий

Комментировать их будет ее сын, князь Феликс Юсупов, безумно любивший мать.

 

[477x650]

В. Серов. Портрет З. Юсуповой (фрагмент)

 

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Пониженное давление...??? Повышаем 13-01-2015 13:16

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

 

[482x318]

Гипотония. На почве общей атонии организма. Гипотонус всех органов и систем...

Повышаем...

Лечить...??? Будем - с помощью микроволновой терапии. Ну как там что об этом еще отдельно напишем,важно то,что с экрана идет лечебное микроволновое воздействие передаваемое излучателем(там на экране такие кружки цветные пульсировать будут...) и звуком - что очень усиливает мощность воздействия,и очень важен при копированию на воду,что нам очень пригодится.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
 

© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз

 


Серия сообщений "Группа оздоровления":
Группа оздоровления

Часть 1 - Водный баланс
Часть 2 - Головная боль -снимаем...
...
Часть 8 - Очистим мочеполовую систему
Часть 9 - Отек сустава
Часть 10 - Пониженное давление...??? Повышаем...
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вещи, которые нельзя держать дома 12-01-2015 23:22

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение



[604x403]Дом является проекцией тела и души человека. И то, что находится в доме, связано с нашим будущим, желаниями и нашим подсознанием. Конечно, не каждая вещь приносит пользу. Сделайте небольшую инвентаризацию своего дома и избавьтесь от вещей, которые могут засорять энергетику помещений. Какие вещи нежелательно хранить в доме, узнаем из этой публикации.

Порванная, негодная одежда и обувь. Посуда с трещинами и сколами. Столовая посуда символизирует семью, дефекты посуды энергетически отражают проблемы в отношениях.

Сломанные бытовые предметы, разбитые зеркала. Старайтесь соблюдать дома чистоту и не захламлять своё жилье. Тёмные силы обожают свалки, грязь, немытые тела и грязные души.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одинокие домики в величии зимы 12-01-2015 22:43


 

Когда мороз кусает кончик вашего носа, когда снег хрустит под вашими ногами,

и холодные ветры сдувают все ваши проблемы,

вы знаете – наступило самое суровое, но прекрасное время года.

Несмотря на неласковые погодные условия, мы все равно любим зиму и не перестаем восхищаться ее ледяной красотой.

И, наверное, нет в мире более уютной картины, чем теплый свет в окне маленького домика,

который ждет вас после уединенной зимней прогулки.

 

От Лапландии до Швейцарских Альп и от Норвегии до Польши, эти тихие следы человеческого существования,

на гладком покрывале зимы, можно обнаружить во многих любопытных местах.

 

К вашему вниманию коллекциюясамых восхитительных зимних пейзажей, украшенных крохотными домиками.

Читать далее...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Уютно и мобильно 12-01-2015 21:24



Эндрю и Габриэлла Моррисон более 10 лет бегали и суетились, пытаясь все успеть,

концентрируясь только на деньгах и выплачивая огромный ипотечный кредит.

Они были сыты этим образом жизни по горло, таким образом, они смело съехали из старого жилья

и построили свой собственный крошечный дом.

 

[700x394]


Они называют его «ДОМ».

Чтобы построить дом своей мечты, Моррисонам понадобилось всего 22 000 долларов.

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Барышников - Высоцкий "Кони привередливые" 12-01-2015 01:14

Это цитата сообщения ОльгаВлади Оригинальное сообщение


 





 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...и мечта, как цветок, засохла... 11-01-2015 23:43

Это цитата сообщения altHund Оригинальное сообщение

 

[700x442]
Это больше, чем просто грустно.
Это хуже, чем просто плохо.
Это вдруг. Тишина…. И пусто…
И мечта, как цветок, засохла.

Это слишком. Как яд под кожу.
Это словно украли «завтра».
Это то, как и быть не может.
Это больно. И это правда.

Это все теперь только в прошлом.
Ничего не возьму с собою.
Я уйду, как уходит кошка,
Не услышишь, как дверь закрою.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Простейший наливной пирог на кефире 11-01-2015 00:47

Это цитата сообщения Nadezda- Оригинальное сообщение



[480x360]
Ингредиенты:
2 яйца
1,5 стакана муки
1 стакан кефира
пакетик разрыхлителя
соль, сахар по вкусу

Для начинки:
100 г малосоленой семги
50 г сыра
немного свежей зелени

Приготовление:
1.Смешать муку с разрыхлителем и просеять. Яйца взбить венчиком с кефиром. Добавить соль и сахар. Постепенно взбивая, ввести в яичную смесь муку. Тесто должно получится чуть гуще, чем на оладьи.
2.Рыбку нарезать мелким кубиком, так же нарезать сыр, измельчить зелень.
3.Все ввести в тесто и хорошенько размешать.
4.Форму смазать маслом и чуть присыпать сухарями. Выпекать при 180-200 С в течении 20-25 минут. На готовность проверить зубочисткой.

 


Серия сообщений "Рыбные блюда":

Часть 1 - Семга с огуречным желе, редисом и картофелем
Часть 2 - Змейка для малышей на обед
...
Часть 29 - Профитроли со сливочным сыром и лососем
Часть 30 - Рулет с лососем
Часть 31 - Простейший наливной пирог на кефире
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии