И ещё обувка для кукол, а может и для ребятишек.
Pinкy Bear
Я в восторге от этого журнала: крошечные мишки, зайки, еда. В конце поста даны все выкройки.
[показать]
Блог о амигуруми
Нашла совершенно потрясающий Блог о амигуруми. К каждой игрушке дана подробная инструкция.
Кто изучил принципы вязания амигуруми, тот без труда всё поймёт по фотографиям.
[показать]
Для создания такого миленького ободочка для девочки Вам понадобится минимум усилий и свободного времени, но не смотря на это он будет смотреться замечательно и станет прекрасным дополнением к любому наряду маленькой модницы.
источник http://inter-esy.ru/?p=3495
[450x358]
винегрет "кубик-рубик"
ИНГРЕДИЕНТЫ к ВИНЕГРЕТУ:
[676x690] АВТОР Mariq
источник http://forum.good-cook.ru/topic3740s180.html
обязательно доводим до кипения молоко,затем даем остыть до 43-44градуса по Цельсию .в отдельной посуде у нас находится йогурт,который уже комнатной температуры,йогурта должно быть 12-15% по отношению к количеству молока.
в дальнейшем вы будете использовать свой йогурт,а на первый раз для этих целей пойдет и магазинный,но обязательно натуральный,без красителей,крахмала и консервантов,в нем должна присутствовать "лактобацилус булгарикус",ведь именно благодаря ей ,у нас получается настоящий ,полезный йогурт,а не породия на него,кстати болгары простокваши и кефирчики называют "больным молоком" и в пищу не употребляют.
и так ,наше молоко остыло до 43-44 градусов(мереем температуру термометром),мы очень острожно добавляем немного теплого молока(1часть молока к 3 частям йогурта) в наш йогурт,который в отдельной посуде,муж все перемешивает венчиком,никаких комбайнов и миксеров! смесь должна получится однородной,без комков и не пресечься,если у вас молоко остыло до указанной мной температуры,то такие неприятности вам не грозят.
затем смесь йогурта с молоком,мы осторожно вводим в наш полный объем молока,постоянно перемешивая венчиком,самое страшное позади.
разливаем в банки,я использую из под майонеза 450гр.,закрываем крышками,затем уносим банки с йогуртом в самую теплую в доме комнату,у нас это спальня,укутываем одеялами,я использую шерстянные родопские одеяла.мы делаем йогурт на ночь,с утра убираю его в холодильник,но можно и сразу уже есть,как моя дочка,просто после холодильника он становится еще гуще и его приходтся нам "бедным-несчастным" из банки выковыривать ложкой,сам он оттуда не вылазит.
вот такие баночки получаются
Описание вязания симпатичнейшего жирафа от Ruf. Еще один плюс в мои хотелки)



















[640x480]
Katia Donohoe's
Блог
Рукоделие для вдохновения.
[показать]
С трудом отыскала ссылку http://www.etsy.com/shop/EderaJewelry?ref=seller_info
1. Cat Chow. artmuseum.msu.edu/exhibitions/current/catchow/index.htm
[показать]
Платье из одной длинной-предлинной молнии.
Вот откапались такие рисуночки:
Великолепные украшения из металлизированной нити