• Авторизация


Без заголовка 13-09-2012 09:44

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Фруктовый маникюр «яблочки»

 

Летом-2012 самыми модными принтами, по праву, считаются фрукты и овощи. Укрась свои ногти милым фруктовым маникюром «яблочки»

 

Что понадобится: прозрачный лак, алый, салатовый пастельный, коричневый, зеленый и белый лаки, кисточка для рисования на ногтях. 

[показать]

 

Модный летний маникюр «яблочки». Шаг за шагом:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2012 09:42

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

30 рецептов вафель для электровафельницы.

[400x400]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-09-2012 09:40

Это цитата сообщения liveinternetru Оригинальное сообщение

Берет спицами с растительным узором.

[показать]

схема+описание на иностранном языке
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2012 09:40

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Тренируем дикцию))))читаем вслух...

[показать]

Для дикции (читать вслух)

В четверг четвертого числа в четыре с четвертью часа 
лигурийский регулировщик регулировал в Лигурии, 
но тридцать три корабля лавировали, лавировали, да так и не вылавировали, а потом протокол про протокол протоколом запротоколировал, как интервьюером интервьюируемый лигурийский регулировщик речисто, да не чисто рапортовал, да не дорапортовал дорапортовывал да так зарапортовался про размокропогодившуюся погоду что, дабы инцидент не стал претендентом на судебный прецедент, 
лигурийский регулировщик акклиматизировался в неконституционном Константинополе, 
где хохлатые хохотушки хохотом хохотали и кричали турке, 
который начерно обкурен трубкой: не кури, турка, трубку, 
купи лучше кипу пик, лучше пик кипу купи, 
а то придет бомбардир из Бранденбурга — бомбами забомбардирует за то, 
что некто чернорылый у него полдвора рылом изрыл, вырыл и подрыл; 
но на самом деле турка не был в деле, 
да и Клара-к крале в то время кралась к ларю, пока Карл у Клары кораллы крал, за что Клара у Карла украла кларнет, 
а потом на дворе деготниковой вдовы Варвары два этих вора дрова воровали; 
но грех — не смех — не уложить в орех: о Кларе с Карлом во 
мраке все раки шумели в драке, - вот и не до бомбардира ворам было, и 
не до деготниковой вдовы, и не до деготниковых детей; 
зато рассердившаяся вдова убрала в сарай дрова: раз дрова, два дрова, три дрова — не вместились все дрова, 
и два дровосека, два- дровокола- дроворуба для расчувствовавшейся Варвары 
выдворили дрова вширь двора обратно на дровяной двор, 
где цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла; 
цыпленок же цапли цепко цеплялся за цепь; 
молодец против овец, а против молодца сам овца, 
которой носит Сеня сено в сани, 
потом везет Сеньку Соньку с Санькой на санках: 
санки- скок, Сеньку- в бок, Соньку- в лоб, все- в сугроб, 
а Сашка только шапкой шишки сшиб, 
затем по шоссе Саша пошел, Саша на шоссе саше нашел; 
Сонька же — Сашкина подружка шла по шоссе и сосала сушку, 
да притом у Соньки-вертушки во рту еще и три ватрушки — 
аккурат в медовик, но ей не до медовика — 
Сонька и с ватрушками во рту пономаря перепономарит, - перевыпономарит: 
жужжит, как жужелица, жужжит, да кружится: 
была у Фрола — Фролу на Лавра наврала, пойдет к Лавру на Фрола Лавру наврет, 
что — вахмистр с вахмистршей, ротмистр с ротмистршей, 
что у ужа — ужата, а у ежа- ежата, 
а у него высокопоставленный гость унес трость, 
и вскоре опять пять ребят съели пять опят с полчетвертью четверика чечевицы без червоточины, и тысячу шестьсот шестьдесят шесть пирогов с творогом из сыворотки из-под простокваши, 
- о всем о том около кола колокола звоном раззванивали, 
да так, что даже Константин — зальцбуржский бссперспективняк из-под бронетранспортера констатировал: как все колокола не переколоколовать, не перевыколоколовать, 
так и всех скороговорок не перескороговорить, не перевыскороговорить; 
но попытка — не пытка.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2012 09:39

Это цитата сообщения Алёнчик_5 Оригинальное сообщение

Юбка-солнце на кокетке. Теория и выкройка.

http://alimero.ru/blog/master-class/7132.html#comment57509

[показать]
Задумала сшить себе юбку-солнце на кокетке. Она очень хорошо подходит моей фигуре, а оказалось, что у меня ее еще нет в гардеробе.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2012 09:21

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Шьем чудесную супер-пышную юбку-американку PETTISKIRT. Мастер-класс, видео и много идей!

Каждая маленькая девочка мечтает стать принцессой. Почувствовать себя принцессой маленькой моднице поможет супер-пышная юбочка Pettiskirt. В такой модной юбке-американке ваша малышка всегда будет в центре внимания на любом торжестве. В сочетании с дополнительными аксессуарами Pettiskirt станет идеальным нарядом для Дня Рождения, выпускного, Нового Года и любого другого праздника или фотосесии. Такая пышная юбочка подойдет для девочек любого возраста, будь то годовалая малышка или девочка-подросток.  Давайте попробуем сшить маленьким модницам такую чудесную юбочку своими руками.

[показать]

[показать]

[показать]

[500x700]

[показать]

[показать]

[700x466]

Смотрим видео и изучаем мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2012 16:13

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Винтажный (витражный) вязаный цветок МК

 

[508x381]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2012 23:24

Это цитата сообщения inetkapinetka Оригинальное сообщение

[150x]  [150x]  [150x]  [150x]  [150x]  [150x]  [150x]  [150x]  [150x]  [150x]  [150x]  [150x]  [150x]  [150x]  [150x]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2012 21:55

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Берлинго "Арбузная долька"

[700x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2012 21:55

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышитая игольница "Сумочка"

[439x379]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2012 21:48

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

Сохраним ниточки красиво

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2012 21:48

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышитая игольница "Ракушка"

[478x640]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2012 21:45

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышитый маятник на ножницы "Веер"

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2012 21:44

Это цитата сообщения Тоболячка Оригинальное сообщение

вышитые кулончики

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2012 21:39

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышитая кривулька "Рыбки"

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2012 21:32

Это цитата сообщения Иришка09 Оригинальное сообщение

Вышиваем зайчиков крестиком!

Нашла в закромах разные схемки с зайчатами, может кому пригодятся впереди год кролика!
1. [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2012 21:29

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышитая коробка для рукоделия

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2012 21:27

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Игольница

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2012 21:23

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышитые игольницы "Бабочки"

[350x499] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2012 21:22

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Косметичка, очечник

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии