
[700x442]
[700x393]
[548x298]Эту резинку в интернете называют «Патронная лента» (есть даже название «Патронташ»).
[600x600]
[700x700]
[показать]
[490x700]
[466x700]
[683x700]
[640x480]
[700x661] Следки-тапочки...
Затем вяжем так: Лицевая сторона: 1п. кромочная, 6п. лицевые, накид, 1п. лицевая, 6п. лицевые, 1п. кромочная. Изнаночная сторона: 1п. кромочная, 6п. лицевые, 2п. изнаночные, 6п. лицевые, 1п. кромочная. Затем вяжем так: 1п. кромочная, 6п. лицевые - в начале, 6п. лицевые, 1п. кромочная -в конце, а между ними лицевые - в лицевом ряду и изнаночные - в изнаночном ряду(по краям накиды - всегда только в лицевом ряду).
Добавляем накиды и так вяжем, пока не будет 48 петель...Получилось вот что у нас, делим на 3 спицы - 20х8х20
http://verena.ru/vyazanie-spicami/top-v-tonkuyu-po...push&utm_campaign=knitting
Такой джемпер можно носить как на голое тело, так и поверх облегающих футболок или лонгсливов с длинным рукавом