Всем доброго дня!
Небольшое отступление...У меня Главный вдохновитель на творческие шедевры и подвиги - это моя Мама. Она же мой помощник в вязании полотен спицами. Так уж сложилось у нас в семье, что Мамулик вяжет шедеврально спицами, а я с малолетства обожаю крючок ( и каждая из нас удивляется мастерством друг друга))) Мама у меня активный человек, работающий и у нее нет времени организовывать свое рабочее пространство, я же наоборот постоянно мастерю свои коробочки, шью органайзеры и организую свое рабочее место.
Давно хотела Маме сшить подарочки, и вот нашла замечательные идейки - органайзеры для хранения спиц и пряжи...
Я в полном восторге на выходных собираюсь шить, постараюсь сфотографировать поэтапно всю работу и выложить, авось кому пригодится, а пока фото для просмотра и мастер-класс очень удачного органайзера Ольги Осиповой с сайта "Мамина страница"
Вот эту корзиночку буду сшить)))
Мастер-класс Ольги Осиповой - Органайзер для спиц
Так как я вяжу и спицами и крючком, то возникла необходимость как-то упорядочить все свои "инструменты". До этого они лежали у меня в коробке, постоянно терялись. Насмотревшись в интернете на разные чехлы для спиц и крючков, решила сшить свой. Обозвала его громким словом "органайзер"))) Ну как-то посолиднее звучит, чем чехол)))
[показать]
[показать]
http://vjazalochka.com/vjazanie-dlja-zhenwin/vjaza...r-s-diagonalnymi-polosami.html
1.
[505x700]
2.
[700x609]
3.
[700x210]
[показать]Огромная благодарность автору: Чтобы быть в курсе последних постов приссоединяйтесь к группам В контакте http://vk.com/club68842328 и Одноклассники http://ok.ru/group/53505464533241
[700x588]
[627x667]
[показать]
[показать]
[показать]
[473x700] Дорогие мои читательницы! Во многих рецептах выпечки я встречаю разрыхлитель, но сама давно его не покупаю, а готовлю из самых простых ингредиентов. Просто стараюсь избегать продуктов с вредными Е-добавками. А рецепт домашнего разрыхлителя очень простой и без всяких химических добавок.
Итак нам понадобиться
3 чайные ложки лимонной кислоты
6 чайных ложек пищевой соды
12 чайных ложек крахмала
Все хорошо перемешать и хранить в закрытой посуде. Этот разрыхлитель нужно смешивать с мукой и только потом добавлять остальные компоненты и брать его из расчета: 1 чайная ложка на полкило муки.
Считаю, что не стоит упускать возможности сэкономить деньги и не травиться всякой химией. Рецепт уже давно испробован, так что применяйте и не бойтесь испортить продукты!
[700x700]
[x375]
[635x476]
[635x476]
[589x700]
[700x675]
[486x700]
[501x700]
Приготовление ягодных и фруктовых наливок - это моя особая слабость, которая в последнее время немного угасла (мы с мужем и наше окружение, не пьем много алкоголя, а только смакуем. Количество бутылочек все растет да растет).
Наливка из терновых ягод одна из самых удачных и без проигрышных. Минимальное время настаивания - это месяц, а если подождать хотя бы 3-4 месяца, или скажем к Пасхе, тогда это будет уже вообще "Роллс-ройс" среди наливок). Если хотите, коньяк можно заменить ромом или скажем джином, а вот водку, виски и прочие алкогольные напитки не советую, слишком плоский вкус получается и никакое послевкусие. Коньяк берите не самый дешевый, но и не самый дорогой, такой которого не жалко, но все таки хочется выпить.
[630x420]
[563x700] Все уже наслышаны о вреде покупной колбасы. И вроде каждый понимает, что переработанные мясные продукты — не самый лучший выбор. Но иногда так хочется побаловать себя кусочком колбасы! Лучший выход из ситуации — приготовить колбасу дома самому. Если эта идея кажется вам неосуществимой, то следующий рецепт точно для вас!
Такую диетическую колбасу можно без опаски давать даже малышам. Готовится она из куриного филе и не дольше, чем котлеты. Вам понадобится блендер и обычные керамические кружки.
[показать]