[700x700]
[525x700]
[490x700]
[494x700]
[494x700]
[494x700]
[494x700]
[525x700]Любительницам вязать крючком хочу предложить связать бискорню и использовать ее в качестве брелка для ключей.
~ Счастливые Пальцы ~ Синтия
[показать] http://tuttiguardanolenuvole.blogspot.ru/2014/12/christmas-trees.html
Серия сообщений "Новый год":
Часть 1 - Объёмные снежинки
Часть 2 - Рождественская звезда из картона.
...
Часть 22 - ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. ЛОШАДКА И ДРУГИЕ БУМАЖНЫЕ ПРЯНИКИ ДЛЯ ЕЛОЧКИ
Часть 23 - Рисовые конфеты Моти традиционный японский десерт Рецепт и история
Часть 24 - Ёлочка
Часть 25 - Снеговик крючком
Часть 26 - Вязаный шарик на елку с орнаментом спицами
...
Часть 44 - Застольные развлечения за Новогодним столом
Часть 45 - Норвежское рождественское печенье “karamellkaker”
Часть 46 - Ёлочка — подвес для шарика
В этом рецепте и в помине нет ни гуся, ни даже кусочка его мяса. Называется блюдо так, из-за визуальной схожести с гусиной грудкой. Очень сытно и вкусно получилось. Можно приготовить, как для повседневного стола, так и в праздник. Рецепт нашла на просторах интернета. Автора не знаю, но очень благодарна за идею.
Времени на приготовление нужно всего пять минут. Тесто быстро не перекисает! Хранить в холодильнике можно двое-трое суток. Можно замораживать. Готовить из этого теста вкуснейшие пирожки, булочки, лепешки, пироги с разными начинками, пиццу... Если вы "боитесь" теста или у вас мало времени на его приготовление - попробуйте этот рецепт!
[x778]/moipetelki.ru/wp-content/uploads/2013/11/snowman-682x1024.jpg" target="_blank">http://moipetelki.ru/wp-content/uploads/2013/11/snowman-682x1024.jpg 682w, http://moipetelki.ru/wp-content/uploads/2013/11/snowman.jpg 864w" width="518" />
Если вы любите зефир , воспользуйтесь этим рецептом.
Получится очень вкусный нежный десерт по - домашнему. От такой вкуснятины не откажется ни стар, ни мал.

Подготовить и накрыть богатый стол – это еще не все, что требуется для создания праздничного настроения. Хорошая хозяйка должна уметь не только накормить, но и развлечь. Самые вкусные и нарядные блюда не будут в радость, если за столом будут звучать только фразы: «Ну, за уходящий….», «Передай салатик» или «Можно мне еще хлеба?»
Мы, конечно, не хозяйки светского салона, но организовать веселый и интересный застольный разговор и обеспечить веселое настроение всем присутствующим нам вполне под силу. Тут главное даже не опыт, а подготовка.

Лимонный торт-пирог
[655x438]
Этот торт-пирог родом из детства. Пекла его всегда мама, а я только ела и вот, теперь, решила испечь сама.
Пирог-торт получился очень-очень лимонный, кисло-сладкий с сочной начинкой и рассыпчатым сдобным тестом. Обязательно остудите свой пирог. Я разрезала горячим ( муж ходил кругами и спрашивал «когда?» ), и ножом «свезла» всё, что только можно. После остывания всё нарезается прилично, и слои становятся хорошо видны. Я пекла пирог во весь противень, а потом разрезала каждый корж пополам, итого, у меня получилось 4 коржа. Я опасалась, что коржи будут слишком толстыми, и старалась размазывать тесто очень тонко. Этого можно не делать. Коржи становятся мягкими и пропитываются лимонной начинкой очень хорошо.
Продукты:
масло сливочное 180 г
сметана 200 г
разрыхлитеь 1 ч. л.
мука 320 г
яйца 3 шт.
водка 1 ст. л.
сахар 150 г ( в тесто)
сахар 150 г( в начинку)
сахар 50 г( в безе)
лимон 3-4 шт.