• Авторизация


\салат БАРИН 09-06-2011 00:28


[300x300]
\салат БАРИН
Может быть, кому-то такое сочетание ингредиентов покажется странным, но,
поверьте мне на слово, это ОЧЕНЬ вкусно! Уверена, что попробовав один
раз, этот салатик станет одним и любимых.

Ингредиенты:
Сельдь (малосольная, филе) — 150 г
Капуста пекинская — 100 г
Морковь (по-корейски) — 100 г
Ананас (консервированный) — 80 г
Лук репчатый (красный) — 1 шт
Помидор (крупный) — 1 шт
Перец сладкий красный ( ) — 1 шт
Майонез (для заправки)
Соль (по вкусу)

Рецепт "Салат "Барин""

Мелко нарезать сельдь, морковь, капусту, помидор, перец, ананас и лук.

Все перемешать, заправить майонезом и украсить по вкусу.

Приятного аппетита и хорошего настроения!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Салат "Любовница"" 09-06-2011 00:10


[300x300]


Делаю этот салат уже много лет, но все равно он остается одним из самых
любимых. Быстро, вкусно и пикантно!


Ингредиенты для "Салат "Любовница""

Свекла — 2 шт
Морковь — 3 шт
Сыр (твердого) — 150 г
Изюм — 1 горст.
Орехи ( грецкие) — 1 горст.
Чеснок — 3 зуб.
Майонез

Рецепт "Салат "Любовница""

Отварную свеклу, сырую морковь, сыр трем на мелкой терке( все отдельно). Орехи мелко режем, давим чеснок. Распариваем изюм несколько минут в кипятке. Собираем салат слоями:
1 - морковь перемешиваем с изюмом и майонезом(я не смазываю, а именно перемешиваю с майонезом, так вкуснее)
2 - сыр, чеснок, майонез
3 - свекла, орехи, майонез
Сверху украшаем( я оставила немного моркови и сыра, добавила лучок и редисочку для декора) Приятного всем аппетита!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

прозрачный ажур 08-06-2011 23:44


[540x700]
[486x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В центре внимания КАЙМА 08-06-2011 23:37


[514x700]
[332x700]
"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
закуска Царевна лягушка 08-06-2011 23:12


[400x216]


Рецепт приготовления лягушек

Способ приготовления закуски Царевна-лягушка:
Огурец очищаете и нарезаете кружочками.
Лук порежьте тонкими кольцами.

На каждый кружочек огурца кладете колечко лука а на середину выкладываете черную икру.

Необходимые продукты для приготовления закуски "Царевна-лягушка":
огурец - 1 штука
лук репчатый - 1 головка
икра черная осетровая - 50 грамм
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зелень узоров 08-06-2011 23:02


[640x572]
[493x698]
[346x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сиреневый ажур 08-06-2011 22:57


[700x277]
[245x350]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для оформления блога. 08-06-2011 22:34

Это цитата сообщения Иннушка Оригинальное сообщение

Для оформления блога.

Хочу извиниться перед автором этого поста.Не могу вспомнить у кого стащила.Было поздно,у меня не получилось процитировать...Оч..стыдно...Простите..

1.Сделай слайд-шоу
2.
Сделать видео слайд-шоу
3.
Сжать видео для сети.
4.
Коды цвета для текстов
5.
Сделай для блога кнопку.
6.
Как сделать баннер-картинку для блога.
7.
Как сделать рамочку для текста самому.
8.
Создать фото прикол онлайн.
9.
Сделать флеш-часы для блога.
10.
Сделать текст с прокруткой.

[600x1]

Рамочки для текстов без картинок:
1.Рамочки для текстов 1
2.
Рамочки для текстов 2

[600x1]

Картинки:
1.Цветы для Вас!
2.
Цветы для Вас!-2
3.
Цветы для Вас!-3
4.
Улыбнись с Микки Маусом )
5.
Скажи СПАСИБО - красиво)
6.
Скажи СПАСИБО - красиво) - 2
7.
Скажи СПАСИБО - красиво) - 3
8.
Пятница в картинках )
9.
Спокойной ночи в картинках)
10.
С добрым утром в картинках)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Как ставить эпиграф] 08-06-2011 22:30

Это цитата сообщения Сама_овца Оригинальное сообщение

[Как ставить эпиграф]

Часто задаваемый вопрос на Li.ru по поводу эпиграфов:
1. Скажите плиз, как поставить картинку в эпиграф?

Что делать для этого:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый (заливной) пирог с зелёным луком и яйцом 08-06-2011 12:34

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Быстрый (заливной) пирог с зелёным луком и яйцом

Быстрый (заливной) пирог с зелёным луком и яйцом

[640x428]
Быстро, легко, вкусно!

[640x435]
Рецепт

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки "Гусенички" 08-06-2011 12:32

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Булочки "Гусенички"

Булочки "Гусенички" (булочки "Caterpillar")

[700x650]
В принципе тесто может быть любым, но именно в этом рецепте использованно тесто как в рогаликах. Надо сказать, очень вкусное тесто: с ним хорошо получаются и яблочный струдель и булочки с изюмом, да и много чего еще))
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хачапури из домашнего слоёного теста 08-06-2011 12:29

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Хачапури из домашнего слоёного теста

Хачапури из домашнего слоёного теста

[655x461]
Давно хотела попробовать этот способ приготовления теста. Очень понравился сам процесс, и тесто получается необыкновенно мягкое, слоёное, очень вкусное. Делать легко, можно приготовить заранее и держать в холодильнике.

[655x499]
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Беспроигрышное тесто для пиццы 08-06-2011 12:21

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Беспроигрышное тесто для пиццы

[640x480]

Тесто очень пластичное, а после выпечки - нежное и мягкое. К тому же делается очень быстро!

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки "Как пух" 08-06-2011 12:15

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Пирожки "Как пух"

[640x433]

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смайлики с кодами 08-06-2011 12:08

Это цитата сообщения lynn Оригинальное сообщение

Смайлики с кодами (3)





 (115x96, 45Kb) (197x75, 10Kb)

 (170x88, 16Kb) [250x52]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну, очень большая коллекция анимаций! 08-06-2011 11:53

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Ну, очень большая коллекция анимаций!

[показать] 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Смотреть дальше!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серия красивых флешек-хамелеонов с кодами 2 08-06-2011 11:46

Это цитата сообщения Glamik_Ru Оригинальное сообщение

Серия красивых флешек-хамелеонов с кодами 2

Вот и вторая половина этих необычных флешек! Кто не видел первую часть, объясняю - они в каждом дневнике подстраиваются под дизайн и выглядят по-разному. Чтобы вставить куда-нибудь - копируйте код под флешкой полностью,
включая квадратные скобки по краям! [показать]

[flash=495,373,http://0.mms.blog.xuite.net/0/1/2/c/24456158/blog_2272855/dv/41477831/41477831_0.swf]

Остальные флешки здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комментики с кодами 08-06-2011 11:42

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Комментики с кодами

[показать]


Смотреть дальше!>>>>>>>>>>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
>Открытки - комментарии с кодами "Розы 08-06-2011 11:39

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Открытки - комментарии с кодами "Розы" (часть 1)

Открытки - комментарии с кодами "Розы" (часть 1)
[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки "Пожеланья" с кодами 08-06-2011 11:36


Открытки "Пожеланья" с кодами

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии