[показать]Слева - новый баннер женского клуба. Вот код этого баннера, будем благодарны, если установите у себя в дневнике (например, в приложении "Всегда по рукой", как у нас в блоге):
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[541x480]
Серия сообщений "ГУРМЭ по-нашему...":
Часть 1 - Арабские лепешки(Ляхме биль Аджине) и арабские пирожки (Фатаер) со шпинатом
Часть 2 - Как я готовлю лечо? Роман с перцем
...
Часть 98 - Хлеб с запечеными томатами и чесноком
Часть 99 - Пряная соль
Часть 100 - Бутербродная намазка из козьего сыра
Серия сообщений "рыбное":
Часть 1 - Сельд по-корейски
Часть 2 - КАРП ЛИМОННЫЙ
...
Часть 23 - Лосось в слоеном тесте «Пальчики оближешь»
Часть 24 - Йес! Наконец-то я достала этот рецепт!!!
Часть 25 - Майонезная рыба
Часть 26 - Сегодня у нас балканская кухня. Далматский рыбный гуляш.
[показать]
[300x300]
ЭКСПРЕСС-РОГАЛИКИ.СУПЕР ТЕСТО!!!!!
ЭКСПРЕСС-РОГАЛИКИ.СУПЕР ТЕСТО!!!!!
4 яйца
200 г жира (маргарина)
3 стак. молока
1 стак. сахара
100 г свежих дрожжей (3 ст.л. сухих)
щепоть соли
1,5 кг муки (примерно)
Дрожжи распустить в теплом молоке и сразу из всех ингредиентов замесить тесто. Поделить пополам, из каждой части раскатать пласт в 0,5 см, порезать на сегменты и сформировать рогалики. Оставить по пленкой на 30 минут, смазать яйцом, выпекать при 180 С до румяности.
При желании можно в рогалики завернуть начинку.
Приятного аппетита!
P.S. Порция большая, решайте сами сколько делать - всю, половину или четверть.
[700x525]
РЕЦЕПТ ПРОСТО СУПЕР!!!!
Комментарии:Тесто можно использовать не все.А остаток поставить в холодильник( но оно и там растет!!!!)ЧУДО ТЕСТО!!! Можно добавить немного больше сахара.
http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=41930&pos...amp;postorder=asc&start=45
|
Я случайно набрела на Мыльную Оперу Ta - Shamanka
"Ну наконец-то я это сделала. Проштудировав массу литературы и сайтов-форумов, я решилась на изготовление мыла в домашних условиях. Сразу скажу, что процесс меня увлек, понравился и доставил массу удовольствия. Все нужные ингредиенты были куплены заранее, возможные формы для отлива нашлись в доме.
[600x384]
Как вязать реглан? Со всеми подробностями, от истории возникновения до тонкостей вязания читайте в следующих заметках на Рукодельном Рунете:
Модный реглан - вяжем без швов.
Подборка детских, женских и мужских моделей, крючком и спицами.
Бесплатные описания пуловеров с цветами в виде рюшей или вышивки вы найдете на сайте "ModnoeRukodelie.ru":
http://darievna.ru/tag/%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%BD/
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Мясные *Подсолнушки*
[640x543]
свинина - 300 гр.
кукуруза консервированная - 1 бан.
яйцо -1 шт.
мука (для присыпки)
маслины (для украшения)
масло рафинированное (для жарки)
сыр сливочный - 2-3 ст. л.
чеснок (специи по вкусу)
Свинину порезать небольшими кусочками, отбить, посолить, добавить специи, опустить в взбитое яйцо, потом в муку, пожарить на растительном масле, дать остыть.
[640x536]
В сыр добавить чеснок, пропущенный через пресс, намазать мясо, по кругу уложить кукурузу.
[640x508]
Маслины потереть на мелкой терке, укложить в середину, подавать с зеленью.
[640x543]
[450x337]
[450x337]Этот урок как делать окошко для кодов.
Очень полезная штука и удобная.Можно быстро скопировать код
и занимает мало места.Очень хорошо подходит для рамочек.
Если у вас получилась красивая рамка и хочется поделиться с другими её кодом.
Выглядеть окошко без кода будет так.
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
Вязать от горловины, постепенно увеличивая цепочки
увели
[400x551]
[700x504]