• Авторизация


Красочный мир птиц 29-05-2011 21:48

Это цитата сообщения борисюлька Оригинальное сообщение

Красочный мир птиц

[700x560]

[700x560]

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Газировка без ГМО 29-05-2011 21:29

Это цитата сообщения Li-Day Оригинальное сообщение

Газировка без ГМО

[показать]Сейчас на прилавках всех магазинов очень сложно найти какую–либо съестную продукцию баз того самого злополучного ГМО (генетически модифицированный организм). Многие фирмы умудряются без ГМО даже воду выпускать, видимо добавляя эту надпись в качестве аргумента, почему именно их вода, а не конкурента, является самой лучшей, следовательно, поэтому и стоит дороже.

Вопреки бытующему мнению о том, что продукты с ГМО имеют аккуратную правильную форму, больше по размеру и дольше хранятся, это не так. Во первых, сам круг овощей в которых может содержаться ГМО весьма ограничен. Из–за дороговизны технологий по созданию ГМО, модификациям подвергают только те продукты, которые пользуются большим спросом, а следовательно всегда продаются и гарантированно приносят хорошую прибыль. Весь вопрос заключается в том, чтобы уменьшить затраты и повысить урожайность.

Сейчас 95% продуктов с ГМО составляют пшеница, картошка, кукуруза, соя, рапс, хлопок. При этом 75% модификаций рассчитаны на устойчивость растений против сорняков. Остальной процент изменений направлен на защиту от вредителей. При этом вкус, цвет и форму растений меняют очень редко.

Если вы решили поменять в своей квартире окна, то вопрос какое окно выбрать и сколько оно должно стоить можно легко решить прямо в интернете. Определиться с выбором, с помощью специального калькулятора стоимость окон легко рассчитать, можно на сайте okna.ua. Калькулятор разработан с учетом всех особенностей и материалов.

 

Серия сообщений "Полезное":
Часть 1 - Таблица вредных пищевых добавок
Часть 2 - Любовь за деньги должна быть взаимной!
...
Часть 74 - Как пережить летнюю жару
Часть 75 - Имя по сезону
Часть 76 - Газировка без ГМО
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Избавляемся от чувства вины 29-05-2011 21:19

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

Избавляемся от чувства вины

[588x172]

Чувство вины – это страшное оружие самоуничтожения. Почувствовав себя виноватыми за что-то, мы начинаем на подсознательном уровне желать понести наказание за свою вину. Да-да именно так, не удивляйтесь. Нам кажется, что человек в своем уме не может желать быть наказанным. Но эти процессы лежат в глубинах подсознания. С самого детства абсолютно каждому из нас накрепко внесли в подсознание установку – виноватые должны быть наказаны. Поэтому, ощущая вину, мы автоматически желаем понести за нее наказание, тем самым добровольно притягивая неприятности в свою жизнь. Вот почему от чувства вины необходимо срочно избавляться.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Марокканские оазисы 29-05-2011 21:06

Это цитата сообщения lud09 Оригинальное сообщение

Марокканские оазисы

[275x183]

 

Марокко – страна, где уникальным образом сочетаются африканское наследие, мусульманские традиции и европейское влияние

Берега государства, расположенного на северо-западе Черного континента, омываются Атлантическим океаном и Средиземным морем. Через всю страну тянутся Атласские горы, а на юге простирается пустыня Сахара.

Площадь 446,55 тыс. км2

Население 33,3 млн. чел.

Столица Рабат

Валюта дирхам

Такое природное разнообразие сказывается на климатических условиях. Мягкий средиземноморский климат севера сменяется более прохладным на западном атлантическом побережье и становится засушливым в условиях Сахары. В Алтасских горах снег держится на вершинах с ноября по июль. Пик туристического сезона на юге приходится на весну (март-май) и осень (сентябрь-октябрь). Летом лучше посетить побережье Атлантического океана или Средиземного моря.



Касабланка и Марракеш
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Даёшь комментарии с Facebook и В контакте на Лиру 29-05-2011 17:41

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Даёшь комментарии с Facebook и В контакте на Лиру

Дорогие читатели, сегодня давайте побеседуем на тему апгрейда лирушных блогов. В частности я предлагаю сделать возможность комментирования записей людей зареганных во Facebook и В контакте. Что это даст? Ну тут долго думать не надо - море новых посетителей. Вот примерно так могут выглядеть окошки для комментария с профиля во Facebook и В контакте. При этом лучше сделать так чтобы данные комментарии шли не в отдельном окошке, а вместе со всеми.

К примеру оставил блоггер лиру комментарий, а комментарий ответившего ему человека из Facebook будет под ним. Я думаю так будет удобнее нежели делать комментарии из каждой соц сети в отдельных окошка.

Что думаете, по этому поводу?

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
11 заповедей Word 29-05-2011 16:38

Это цитата сообщения EgoEl Оригинальное сообщение

11 заповедей Word

11 заповедей Word


1. Не вставляйте лишние пробелы


При смене форматирования, возможно, придется ставить или убирать их заново.

[показать] 1. Чтобы поставить отступ первой (красной) строки, используйте треугольный маркер или выберите пункт меню Формат | Абзац… В поле Отступ | Первая строка задайте нужное значение. Стандартный отступ – 1,27 см. Не используйте для вставки отступов табуляторы.

 


 


[показать] 2. Чтобы текст был по центру страницы, либо справа, щёлкните по нужной кнопке на панели инструментов.

 


 


3. Чтобы отделить звание от подписи, после звания нажмите клавишу Tab. Теперь щелкните по линейке. Появится черный маркер в виде уголка. Дополнительно параметры (выравнивание, заполнитель) настраиваются через пункт меню Формат | Табуляция.

Таким простым способом можно формировать целые таблицы. При необходимости через пункт меню Формат | Табуляция можно выбрать любые заполнители для пустого пространства и выравнивание. Чтобы удалить маркер, перетащите его за пределы экрана.

4. Чтобы текст был в правом углу, но выровнен по левому краю, сдвиньте квадратный маркер вправо или выберите пункт меню Формат | Абзац … В поле Отступ слева выберите нужное значение.

[показать]


5. Чтобы сочетания «4 км.», «г. Пермь» в конце строки не разрывались, вместо пробела после цифры и символа населенного пункта вставьте неразрывный пробел Ctrl+Shift+Пробел.
Вставляйте всегда неразрывные пробелы после сокращений населенных пунктов «г.» (город), перед сокращениями измерительных величин «км.» (километр), между инициалами и фамилией А.Б. Иванов, при отделении разрядов чисел 1 000 000, после знака номера №.

6. Чтобы текст шел вразрядку, выберите пункт меню Формат | Шрифт…Закладка Интервал. В поле Интервал выберите значение Разреженный и задайте нужное расстояние между буквами. При этом слова, идущие вразрядку в тексте, переносятся правильно.

Чтобы убрать все лишние пробелы и табуляторы в началах и концах строк, выделите текст, задайте выравнивание по центру и верните выравнивание.

Чтобы убрать все лишние пробелы по всему тексту, выберите пункт меню Правка | Заменить. В поле Найти введите два пробела (нажмите два раза на пробел). В поле Заменить на введите один пробел. Нажмите кнопку Заменить все. Нажмите еще раз – возможно в тексте были тройные пробелы.

Включите отображение невидимых символов для их просмотра ¶. Тогда пробелы отображаются точками «·», табуляция стрелочкой «→», неразрывный пробел кружком «°».

2. Не вставляйте лишние абзацы (не жмите Enter каждый раз)


При смене форматирования, возможно, придется ставить или убирать их заново.

1. Чтобы установить расстояние перед (после) заголовком главы, раздела, измените Формат | Абзац… В поле Интервал | Перед (После) измените значение на большее.

2. Чтобы текст (например, новая глава) всегда шел с начала страницы, выберите пункт меню Вставка | Разрыв | Начать новую страницу.

Второй вариант – выберите пункт меню Формат | Абзац… Закладка Положение на странице. Поставьте галочку в поле С новой страницы.

3. Чтобы заголовок главы, раздела не оставался внизу предыдущей страницы, выделите его, выберите пункт меню Формат | Абзац… Закладка Положение на странице. Поставьте галочку в поле Не отрывать от следующего.

Правила набора текста

Между словами ставится только один пробел!!!
Знак препинания ставится сразу за словом и только потом пробел (исключения: тире, дефис, скобки, кавычки)!!!

3. Не нумеруйте вручную абзацы


При их перестановке или вставке нового абзаца придется перенумеровать все вручную.

[показать]Чтобы автоматически пронумеровать строки, выделите нужные, щелкните по кнопке Нумерация на панели инструментов, либо выберите пункт меню Формат | Список…
Через меню можно автоматически создавать сложные многоуровневые списки вида «1.1», «1.1.1» или автоматически дополнять нужными символами «Глава 1», «Глава 2»

 


 


4. Не вставляйте вручную переносы слов


1. Чтобы автоматически расставить переносы по всему тексту, выберите пункт меню Сервис | Язык | Расстановка переносов… Поставьте галочку в поле Автоматическая расстановка переносов.

Иногда не переносятся слова, написанные через дефис (черно-белый). Вставьте в нужном месте мягкий перенос – нажмите Ctrl+– (знак тире).

Если слова не

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Загадочные женщины of Karol Back. Очень нравятся!!!а вам? 29-05-2011 16:36

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Загадочные женщины of Karol Back. Очень нравятся!!!а вам?

Загадочные женщины of Karol Back. Воскресная рубрика эротичных образов. Во многих видела вместо аватарa картины этого художника.

[700x560]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Страна советов (фото) 29-05-2011 16:31

Это цитата сообщения Li-Day Оригинальное сообщение

Страна советов (фото)

[показать]

[показать]

>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Финнский армейский психологический тест (картинка) 29-05-2011 16:21


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мебель из картона. Как это делается 29-05-2011 15:57


Мебель из картона

девочки, тут будет только обучающий материал, все вопросы-ответы, консультации в соседней темке

начнем с начала

Виды картона
В изготовлении мебели из картона используется упаковочный картон, который можно найти в мебельных магазинах, электро-бытовой техники, в автогаражах.
Большую роль играет толщина картона, которая измерятся слоями. Слой картона - это маленькие волны, из которых он состоит. Как правило, чем больше таких слоев, тем прочнее картон. В зависимости от вида мебели и/или части модели в изготовлении мебели используется одно-, двух- и трехслойный картон.

Однослойный картон чаще всего используется для заполнения внутренних стенок моделей с округлыми, кривыми формами; для заполнения внутренних стенок моделей с прямыми линиями предпочтительнее использовать дву- или трехслойный картон. Так же картон более темного цвета обычно более прочный, чем светлого.
Лицевая сторона картона более гладкая, на которой можно встретить надписи, изнанка - менне гладкая.
Очень важно учитывать направление "волн" картона, от этого зависит прочность мебели. Обычно при дублировании стенок детали мебели (состоит из двух склеенных одинаковых деталей) первая "выкраивается" на картоне, где слои (волны) направлены вертикально, вторая, наоборот, где слои идут горизонтально.

Бумага крафт (papier kraft)
бумага крафт коричневого цвета используется только снаружи мебели. Она приклеевается клеем для обоев на законченную форму (мебель). Ее обязательно нужно разрывать, и не в коем случае не резать ножницами. Эта обработка нужна для того, чтобы сделать поверхность более гладкой, подготовить ее для дальнейшего оклеивания декоративной бумагой.
По началу бумага крафт служит для обклеивания всех ребер и швов мебели, затем уже всей площади мебели.
Бумага крафт белого цвета используется для оклеивания всей поверхности мебели, когда последующий декор делается в светлых тонах из тонкой, прозрачной бумаги. Если вас нет белого крафта, то можно использовать темный и затем покрыть одним слоем белой актилловой краской)
P.S.я видела, что некоторые заменяют бумагу крафт на кальку (бумагу для выкроек), она тоже тонкая и более дешевая (ее также надо рвать, а не резать), а для проклейки углов защитный скотч (продается рулоном), который клеится намоченной губкой.
необходимый материал

- канц. нож для резки бумаги
регулярно меняйте лезвия, чтобы качество резки было чистым
- металлическая линейка 50 см. где градация ноль равна началу линейки
- металлическая линейка 80 см. или 1 м. (употребляется для резки)
- сантиметр
- карандаш, резинка, кисти (для клея)
- наждачная бумага для шлифовки срезов
- клей-пистолет и батончики клея к нему
будьте осторожны при его использовании, тк клей горячий (действует моментально)

- жидкий клей "Момент" (быстродействующий), используется для нанесения клея на большие поверхности, картoн не промокает и нет необходимости использовать груз

- клей для дерева быстродействующий (5 мин.)
- обойный клей универсальный
- защитный скотч, бумажный для проклейки "ребер" и влажная губка

- паркетный лак, чтобы сделать мебель непромокаемой
- калька или бумага крафт (про нее написано в сообщении выше)


Форма и размер мебели

Когда вы делаете рисунок своей мебели, учитывайте не только гармонию форм, но и их равновесие. Это очень важно. Мебель, с большим выступом, не пропорциональным его основе, будет не устойчивой. В случае симметричной мебели, вы можете нарисовать только половину модели, вторую половину которой останется только перенести на картон. Так же не нужно забывать о пропорциях глубины и ширины будущей мебели, и, конечно же, об ее использовании.
Мебель состоит как минимум из 3-х элементов: фасад, задняя стенка и один или несколько внутренних элементов. Внутренние элементы - это части картона, на которых ставятся зарубки, в которые затем вставляются поперечные части, составляющие скелет мебели. Их число зависит от глубины мебели, а так же от желаемой устойчивости мебели, зависящей от ее форм, н-р изогнутых или с разным уровнем глубины. Мебели, глубиной 30 см, достаточно одного внутреннего элемента.
Так же необходимо подумать о будущем использовании вашей мебели, для того, чтобы определить ее структуру: мебель, на которую ставится будильник или телевизор укрепляется по-разному. Все это влияет на количество и расположение зарубок на внутреннем элементе мебели. Так же в момент проектирования мебели нужно всегда держать в голове 0,6 см. "одежды" мебели (обклейка крафт-бумагой и декоративной бумагой), которые добавятся в конечном результате по всей поверхности вашей мебели.

Резка картона

Для резки картона можно использовать лобзик (самую простую модель с лезвиями для резки металла). Его использование экономит время и дает в результате более четкие формы, тк за один раз можно разрезать несколько слоев картона (фасад, внутреннюю и заднюю стенки, предварительно скрепив их бумажным скотчем). Используя лобзик, не пытайтесь вызерать форму за один раз, лучше
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мебель из картона. Как это делается3 29-05-2011 15:53


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мебель из картона. Как это делается2 29-05-2011 15:52


1. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мебель из картона- как это делается4 29-05-2011 15:50


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мебель из картона6 29-05-2011 15:49


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У меня сегодня праздник 29-05-2011 15:42


У меня сегодня праздник,
Круче он, чем Новый Год
Ты с утра в постель мне подал
Замечательный компот.
Не нашел на кухне кофе.
Он - на полке, где всегда.
Ты про это знать не можешь.
Впрочем, это ерунда.
Ты компот налил в бокальчик
Со щербинкой на боку.
Не нашел, сказал ты, чашки.
Это я понять могу.
Я ж не зря вчера старалась
Спрятать всё, что жалко бить.
Чтоб сегодня самой доброй
И терпимой самой быть.

Полбокальчика компота
На постель ты расплескал.
Не волнуйся, милый, что ты,
Дай-ка мне скорей бокал.
Я допью его с улыбкой,
С благодарностью допью.
А за новую простынку
Как-нибудь потом убью.

Ты яичницу пожарил?!?!!!
Прямо будто я в раю?
Пусть она со скорлупою,
Я её пережую.
Ой, а это что? Мимоза?
Да когда же ты успел?
Ах, вчера? И ловко спрятал?
Удивить меня хотел?

Где же ты её припрятал?
Да-а? В костюм свой выходной?
Ни за чтоб не догадалась!
(Чистить буду в выходной.)
Сам помоешь ВСЮ посуду?
Две тарелки? БАЦ! Одну.
Не волнуйся, всё в порядке.
Веник вон стоит, в углу.

До чего ж ты мил сегодня,
Просто хочется рыдать.
Собираться? К маме в гости?
Не могу тебя узнать!
Тёщу - мамой? Это круто!
Я не смела и мечтать.
На руках нести не надо,
Лучше за руку держать.

Я не вздрогнула ни разу,
Улыбалась во весь рот.
Не сказала ни "зараза",
Ни "безрукий", ни "урод".
Хорошо, что праздник женский
Не решили удлинить.
Ведь реально невозможно
Долго это выносить.

Хорошо, что скоро вечер.
Канет день в теченье лет.
И останется на кухне
Лишь засушенный букет.
Простыню я отстираю,
Ловко вычищу пиджак,
И закончится на кухне
Этот жуткий кавардак.

Приведу себя я в норму,
И квартиру приведу.
И с счастливой самой мордой
На кровать я упаду.
Спишь уже? Ну, баю-баю.
Завтра снова "вечный бой"?
С мыслью старой засыпаю:
"Хорошо, что ты - со мной»

автора не знаю
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Определяем болезни по рукам — диагностика болезней 29-05-2011 15:26

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Определяем болезни по рукам — диагностика болезней


Руки – кладезь всевозможной информации: по ним, как по книге, можно узнать не только о прошлом и будущем человека, его наклонностях и характере, но и о состоянии его здоровья – стоит только внимательно к ним приглядеться.


Диагностируем свой организм по рукам

Красные ладони свидетельствуют о токсическом поражении печени: возможен гепатит или гепатоз. Мраморный рисунок на ладонях говорит о неполадках в вегетативной нервной системе.Если кожа ладоней приобретает желтоватый оттенок, то наверняка есть изменения в печени или желчном пузыре (гепатит, желчнокаменная болезнь, нарушения в желчных путях, холангит, холецистит).

Коричневые пятна с тыльной стороны кисти говорят не только о возрасте (нарушения в пигментной окраске кожи, характерные в основном для пожилых людей), но и означают, что у вас есть проблемы с желчным пузырем.

Если кожа на кисти, и особенно на ладони, шелушится мелкими пластинками, это может быть верным свидетельством недостатка витаминов А и D. Если же ладони шелушатся крупными пластинками, необходимо обратиться к дерматологу: на руках поселился грибок.

[показать]Читать далее

Серия сообщений "Здоровье":
Часть 1 - Полезные продукты
Часть 2 - 10 заповедей вечной молодости
...
Часть 67 - Эффективные диеты
Часть 68 - Врачующие звуки
Часть 69 - Определяем болезни по рукам — диагностика болезней
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастливым быть легко 29-05-2011 15:23

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Счастливым быть легко

[340x500]
Психолог калифорнийского университета Соня Любомирских вместе с коллегами выделила пять вещей, которые, по ее мнению, помогают быть счастливыми.
Во-первых, необходимо быть благодарными. Те участники экспериментов, которых психологи попросили написать письма благодарности людям, которые им когда-либо помогли, чувствовали себя значительно счастливее, чем те, кто таких посланий не писал.
Причем совсем необязательно было отправлять эти письма. Как отмечают ученые, даже простое выражение благодарности на бумаге вынуждало людей чувствовать прилив счастья.
Во-вторых, нужно быть оптимистами. Участникам проекта было дано задание подумать, которым они видят свое идеальное будущее: это может быть, например, семейная жизнь с любящим и надежным партнером или полноценная профессиональная деятельность. После этого свои мнения нужно было записать в личный дневник. Те, кто практиковал в течение нескольких недель позитивное мышление, говорили, что их душевное состояние значительно улучшилось....
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как раз то, что мне нужно! 29-05-2011 15:22

Это цитата сообщения Laola Оригинальное сообщение

Превращаем хулигана в ...источник счастья и благополучия!

Есть ли у вас знакомый одно только упоминание о котором вызывает раздражение?..
Вот он -то нам и нужен! 

Поскольку бороться, как показал опыт, с такими людьми бесполезно - вруны, аферисты, сплетники и те, что ради искусства отравляют существование, не переведутся - обратим их качества на пользу себе. Извлечем из энергии конфликта - ВЫГОДУ!

Мысленно ставим код на своего обидчика: " ЛЮБОЕ ПОЯВЛЕНИЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА В ПОЛЕ МОЕГО ЗРЕНИЯ ПРИНОСИТ МНЕ ДОХОД. ЛЮБОЕ СКАЗАННОЕ ИМ НА МОЙ СЧЕТ СЛОВО  ПОСТУПАЕТ НА МОЙ СЧЕТ В БАНКЕ (советую открыть его по-настоящему, иначе Вселенная не будет знать, куда вам деньги отправлять). Любое слово, сказанное этим человеком в мой адрес - увеличивает поступления денег в несколько раз!"

Важно, чтобы виновник торжества об этом УЗНАЛ!!!.. А потому постарайтесь с невозмутимым видом сообщить ему о том, что закодировали его себе на здоровье или материальный успех... Или зароните зерно сомнения через друзей, молчаливых как могила, которые тут же поспешат поделиться новостью.

Что же произойдет?.. Во-первых, источник вашей мигрени категорически не пожелает стать вашим добрым спонсором, а значит его влияние на вашу жизнь как минимум сойдет на нет. В другом случае - активность - провоцирует рост вашего настроения, подарков , здоровья - всего того, что приносит ощущение радости жизни.

Материальные блага так и посыпятся на вашу голову в самых непредсказуемых и приятных формах..
Вы же, в свою очередь, вместо страха и обид начинаете испытывать искреннюю благодарность к миру за такой подарок судьбы - иметь парочку личных спонсоров - неплохо, ммм?..))

А дальше - не смущаясь экспериментируйте - закодировать хулигана, вруна и обидчика можно на любое желание, путешествие, здоровье, подарки... Единственное что следует помнить - желание имеет закономерность бумеранга, а потому - только свет, добро и джаз!..))

 

Источник http://www.magicwish.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 ошибок при выборе жизенного пути 29-05-2011 15:20

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

10 ошибок при выборе жизенного пути

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прочитала в чужой анкете! Браво! 29-05-2011 14:49


Удовлетворю ВСЕ ваши желания!

Наберитесь терпения и прочитайте анкету до конца!

Займусь с вами сексом, как только вы этого захотите! На любой территории: хотите - у меня, хотите - у вас! Лишь бы ваше достоинство вас не подвело!

Встречу достойно, накрою на стол, подам ваше любимое блюдо! От вас ничего не требуется! Вы и так осчастливите меня своим приходом!
А если купите кулек "барбарисок", буду рада вашей необыкновенной щедрости!

Встречи и прогулки при луне - пустая трата времени! Заниматься с вами сексом-вот достойнейшее занятие!

Букеты, конфеты, подарки - это такая непозволительная роскошь!... Обойдусь!

В рестораны и кафе не хожу! Торчать на кухне целый день с кастрюлями и сковородками- это моё любимое занятие!

А если вы решитесь показать переполняющую вас щедрость и пригласите меня в кафе типа "Бистро" на чашку чая без сахара - в тот же вечер соглашусь на секс в машине. А если закажете ещё и салат "Оливье" - ваша на всю ночь!... Дабы компенсировать понесенные вами безмерные затраты!

Не буду просить, чтобы вы на мне женились, считаю замужество- ханжеством, встречаться будем, только когда вы захотите, без каких-либо обязательств с вашей стороны.
Я же, со своей стороны, обязуюсь по-первому вашему требованию вас ублажать! Любить и хранить вам верность-это моя жизненная позиция. Вы же тот единственный о котором, я всю жизнь мечтала!

Если вы женаты и можете встречаться только днём, буду регулярно отпрашиваться с работы, брать отгулы и ходить в отпуск! Ваше время для меня драгоценно!
Ваша жена никогда не узнает обо мне, со смирением отнесусь к вашему трепу по телефону, когда вы будете "навешивать лапшу" ей на уши... Видеть вас в своей квартире раз в неделю на часок... Вот предел моих мечтаний!

Что -то не учла? Ах, да... если у вас в анкете нет фотографии - не беда. Ваш силуэт в белой рамочке чертовски привлекателен! Я вас уже люблю!

И последнее, если вы не отягощены интеллектом и не в состоянии заполнить вашу анкету- не огорчайтесь! Ваше- "приеду к тебе" или "хочу секса" сочту за намерение на мне жениться!

А теперь... главное- ищу РАВНОЦЕННОГО мужчину!

с сайта http://loveplanet.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии