• Авторизация


Женское... 31-05-2011 23:47

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

Женское...

Joseokju
[показать]
+9
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Реальные домики,но словно из сказки. 31-05-2011 23:46

Это цитата сообщения Джоан Оригинальное сообщение

Реальные домики,но словно из сказки...

Сказочные дома в реальной жизни. Трудно поверить что они настоящие.... [600x399]

"Читать далее..."

дневник Джоан


 

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Если вас кинули - получите хотя бы удовольствие от полета! 31-05-2011 23:45

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Если вас кинули - получите хотя бы удовольствие от полета!

Если человек действительно добился в жизни успеха, то у него страница не в "Вконтакте", а в Википедии.

Правосудие - это когда сытые людоеды судят голодных людоедов за людоедство.

Забравшись на пальму первенства, не торопитесь кидаться с нее кокосами.

 Некоторые и откат при строительстве храма воспринимают как божью благодать. Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕТЕОНОВА-информер погоды для блогов 31-05-2011 23:43

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

МЕТЕОНОВА-информер погоды для блогов.

[x16]

МЕТЕОНОВА-информер погоды для блогов.


Метеонова-робот,который расскажет Вам прогноз погоды на две недели по любому из 1700 городов России, 10 000 городов мира или по вообще любой точке планеты! Прогнозы обновляются 8 раз в сутки. Кроме того, Вы сможете узнать о геомагнитной обстановке, ознакомиться с погодными новостями, посмотреть карты погоды по любому региону России. Автомобилистам будет полезен прогноз по автодорогам, а садоводам и огородникам - агропрогноз. Путешествующие получат предупреждения о возможных задержках вылетов, а профессионалам-метеорологам будут интересны сведения из раздела Профи.

Метеонова предлагает множество информеров погоды для блогов.Графические информеры,Flash информеры,"Говорящие" flash информеры и Текстово-графический информер.(см. ниже)
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]
Ниже 2 первых информера-говорящие.






Как установить информер смотрите дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десять заповедей НАДЕЖДЫ 31-05-2011 23:35

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Десять заповедей НАДЕЖДЫ


1. «Не отчаивайся… Помни, что весь мир может измениться в любую секунду. И надо быть готовым к этому».


2. «Если ты думаешь, что ты в унынии, в плачевном состоянии, и что хорошего из этого произойти не может, - подумай заново».


 3. «Только не думай сейчас ни о чём. Гони мысли… Хорошие к тебе не придут, а плохие будут медленно убивать тебя. Так что, думай о том, чтобы ни о чём не думать…»  
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как не стать «теткой»? 31-05-2011 23:33

Это цитата сообщения Безумная_Мышь Оригинальное сообщение

Как не стать «теткой»?

Дело не в возрасте, не в одежде. «Тетка» - это состояние души.

Специально для тех, кто всячески его опасается и избегает, «Самая» составила подробную инструкцию.

[показать]


Удивительно, но факт: некоторые женщины умудряются из прелестного существа в один миг превратиться в отвратительную мегеру, занудную и брюзжащую. Впрочем, это не самое страшное: как ни странно, но некоторые даже рождаются «тетками». С раннего детства такие девочки любят поучать и осуждать, они не позволяют другим проявлять свою индивидуальность и стараются всем поставить «клеймо». Однако, наша задача - быть юной душой, не потерять интерес к жизни и остаться молодой женщиной, девушкой, барышней лет до восьмидесяти или ста (кому уж как повезет). Итак, наши ближайшие цели…

тык!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеальный вес: истина - в подсчетах 31-05-2011 23:32

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Идеальный вес: истина - в подсчетах

[показать]Несмотря на то, что сегодня существуют многочисленные способы вычисления идеального веса, всеми признается то факт, что этот показатель индивидуален, и для каждого человека вреден как лишний вес, так и его дефицит. Поэтому рассчитывать идеальный вес, конечно, нужно, но ориентироваться при этом лучше не на цифры, а на свои ощущения.

Что такое идеальный вес

Идеальным считается вес, при котором имеется правильное соотношение между весом костно-мышечной системы и жировой ткани. Считается, что процент жира у мужчин и женщин неодинаков. У мужчин относительно больший объем костно-мышечной ткани, у женщин - жировой. В норме от общего веса тела жир у мужчин составляет до пятнадцати процентов, а у женщин - до двадцати. Для того, чтобы выяснить, соответствует ли количество жира норме, существуют различные способы расчета так называемого идеального веса.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые экстремальные мосты мира 31-05-2011 23:29

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Самые экстремальные мосты мира

Их конструкции со стороны совершенно не надежны – веревочные перила, перекладины из полусгнивших от времени досок, неустойчивые основания. Но к удивлению эти мосты держатся уже много лет. Такие конструкции как правило используют там, где сложно и не выгодно строить традиционные мосты. Перед Вами самые экстремальные мосты в мире.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летнее воздушное платье (турецкий журнал по вязанию NAKO - лето 2011) 31-05-2011 23:27

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Летнее воздушное платье (турецкий журнал по вязанию NAKO - лето 2011)

[410x661] [317x661]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жаркий вопрос 31-05-2011 23:26

Это цитата сообщения POSITIVE_7 Оригинальное сообщение

Жаркий вопрос

pr (65x64, 8Kb)




Выбирая кондиционер, стоит особенно хорошо продумать назначение Вашего будущего агрегата, который принесет дому атмосферу свежести. К тому же важна и внешность кондиционера - он должен подходить к дизайну интерьера помещения. Хорошо, чтоб еще он был подходящего цвета, тихий, маленький, очищал воздух и приносил в постель чашечку кофе.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Характеристики овала лица. Уверенность в себе. 31-05-2011 23:24

Это цитата сообщения lud09 Оригинальное сообщение

Характеристики овала лица. Уверенность в себе.

 

 Уверенность в себе

     Мысленно представьте себе портреты всех ваших знако­мых. Те из них, у кого лицо относительно широкое, отли­чаются прирожденной уверенностью в себе и склон­ностью командовать. Будь то в семье или на службе, именно за таким человеком остается последнее слово. Это совсем не значит, что он (или она) умнее или спо­собнее других, просто человек ощущает себя таким.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самолюбование своей внешностью. Остроумие. Упрямство. Драчливость 31-05-2011 23:15

Это цитата сообщения lud09 Оригинальное сообщение

Самолюбование своей внешностью. Остроумие. Упрямство. Драчливость

 

Самолюбование своей внешностью

Некоторые обладают даром приукрашивать внешность и свою, и других людей. Хорошим примером людей, у кото­рых эта способность ярко выражена, могут служить ма­некенщицы и косметологи.

Если взглянуть на любую манекенщицу, можно заме­тить, что у нее необычайно маленькое расстояние между носом и ртом. Это и есть физический признак гордости за свою внешность — самолюбование тем, как данный человек выглядит. К советам такого человека полезно прислушиваться, когда вы выбираете себе одежду, укра­шения, косметику или тип прически.

Если вы имеете дело с человеком, привыкшим уделять внимание своей внешности, то: Цените его советы относительно вашей внешности.

Имейте в виду, что ему требуется больше времени на одевание и «приведение себя в порядок».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вегетососудистая дистония – заболевание сложное и опасное. 31-05-2011 23:13

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Вегетососудистая дистония – заболевание сложное и опасное.

 

Спектр жалоб у «вегетоников» широк: от быстрой утомляемости, немотивированной тревоги, учащенного сердцебиения, болей в сердце и неполадок с кишечником до повышенной потливости, странных подъемов температуры, приступов нехватки воздуха и онемения конечностей.>>> 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бэби Борн не хочет какать.... 31-05-2011 23:12


Прочитала цитату Синей_птицы_Ольги_Егоровой "Одеть Baby Born" и вспомнилась одна тема на http://eva.ru/. Пока читала комментарии- смеялась долго. Может, и вы развеселитесь тоже.


Тема: “Хелп! БебиБорн не хочет какать!

девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает дделать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалсь, блин, уже. Хочу посмотреть в галаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((

Всем откликнушимся спасибо lawyer * 28.03.10 13:14

Может, ей свеклы подавать?

А на дисбактериоз сдавали???

У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа. зира + 28.03.10 13:21


))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция “отлично” составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, писец просто((( lawyer * 28.03.10 13:27

Картинок нет?

А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается? зира + 28.03.10 13:49

картинок чего?

дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая – для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, ддаже воздух не проходит. типа клапаны азкрыты внутри, а как их открыть, млин….. lawyer * 28.03.10 13:56

повысасывайте ротом из попы Anonymous 28.03.10 18:52

не получится, ибо в попе у куклы клапан, каша до куклиной попы из-за него не дошла и соответственно не вышла! lawyer * 29.03.10 12:28
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Имитация старинной фотокарточки... 31-05-2011 22:44

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Имитация старинной фотокарточки

Имитация старинной фотокарточки. МК с сайта АртУголок

Старинные фото не оставляют вас равнодушными, а отпечатанные в современных условиях не производят должного эффекта? Мне это очень знакомо, и потому я решила рассказать вам как сделать ваше изображение еще более винтажным, даже если снимок был сделан вчера. Мы будем работать не с популярными на данный момент программами по обработке фотографий, а с обычными материалами.

[показать]

Для мастер-класса на понадобятся следующие материалы и инструменты:
- плотная бумага или картон;
- клей и кисть для декупажа;
- изображение, распечатанное на бумаге или декупажная карта;
- наждачное полотно (самое мелкое), инструмент для состаривания краев;
- дистресс–чернила.
                                                                           

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стареть медленнее 31-05-2011 22:43

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Стареть медленнее

[620x574]
1. Купите велосипед.

2. Влюбитесь . Ничто так не дисциплинирует тело, как желание нравиться.

3. Худейте. С возрастом перед человеком стоит неизбежный выбор - лицо или

тело. Держать тело в форме возможно, лицо - нет, по крайней мере без

пластической хирургии или косметологии.

4. Не ешьте после семи.

5. Не завидуйте и не врите !

6. Спите не менее восьми часов (за исключением случаев, указанных в пункте 13.

7. Тратьте деньги легко и весело. Делать накопления - такой же признак

старости, как волосы в ушах..

8. Отдыхайте. Минимум два раза в год.

9. Будьте любознательны. Человек, которого интересует он сам, скоро сможет

увлеченно рассказывать только о своих болезнях.

10. Научитесь радоваться ерунде, хотя бы хорошей погоде, распустившейся

сирени или ночному соловью.

11. Не путайте роскошь и комфорт со счастьем.

12. Никогда не говорите: "Я боюсь"

13. Если появилась возможность поехать в ночь, поезжайте. Лучше

проспать работу, чем жизнь.

14. Будьте щедрыми.

15. Не верьте в теории заговора. Они ошибочны.

16. Будьте легки на подъем. Не надо взвешивать, обмозговывать и

рефлексировать. Действуйте. "Главное ввязаться в сражение, а там

посмотрим", - утверждал Наполеон. Да, он плохо кончил - никто не

спорит... Зато как ярко жил.

17. Будьте как птицы или живите сегодняшним днем - не вчерашним и не завтрашним.

18. Не сутультесь.

19. Не старайтесь выглядеть моложе - будете выглядеть смешно. Надо

выглядеть хорошо, но на свой возраст.

20. Не жалуйтесь на жизнь. Вообще не жалуйтесь.



И ГЛАВНОЕ:

Если человек лишен чувства юмора - значит, было за что.

источник http://blogs.mail.ru/mail/olga19592008/
 (286x178, 98Kb)
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочно и реально / Клапоух Ю. 31-05-2011 22:41

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Сказочно и реально / Клапоух Ю.

И даже реальные картины напоминают сказку мне...
[показать]

галерея
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Млечный путь над пустыней 31-05-2011 22:40

Это цитата сообщения Перуанка Оригинальное сообщение

Млечный путь над пустыней

Млечный путь и наскальные рисунки древних индейцев.
[700x516]
Mas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ипохондрия. Как бороться. 31-05-2011 22:37

Это цитата сообщения Yan_ka Оригинальное сообщение

Ипохондрия. Как бороться.

Не стала бы задавать этот вопрос, если бы сама для себя не поняла весь идиотизм своего поведения.

Вообще у меня это семейное. бабушке не расставалась с мед.справочником никогда. С детства со мной носились, не разрешали играть в песок (в глаза попадет загноятся), с больными детьми( чихнет на тебя и сляжешь) и т.п. =)

Вообщем теперь я за собой замечаю такую вещь:

Что-то заболело.Не сильно, не навязчиво.так что ни кто и значения не придаст. Но только не я!Я тут же лезу в инет и ищу что у меня такое.Нахожу что-то жуткое.И всё.... тоска, депрессия, страх что диагноз оправдается. НО при этом я не тороплюсь идти к врачу, хотя казалось бы- сходи проверь и успокоишься. Нет, я тупо переживаю все в душе, представляяю свою ужасную кончину, думаю как мало я успела сделать на земле и т.д. и т.п. Потом эта болячка проходит но вскоре находится что-то новое и так постоянно.

Как бороться с этим без психолога а самостоятельно?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии