• Авторизация


Жакет крючком 02-06-2011 17:13

Это цитата сообщения Muramey Оригинальное сообщение

Жакет крючком

Фотографии пользователя [показать]Muramey
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОЛУБАЯ КОФТОЧКА. 02-06-2011 17:08

Это цитата сообщения Марина_Роман Оригинальное сообщение

ГОЛУБАЯ КОФТОЧКА.

[524x698]

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Милые котята от художника Julius Adam 02-06-2011 17:02

Это цитата сообщения борисюлька Оригинальное сообщение

Милые котята от художника Julius Adam

[700x560]

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
За все Тебя благодарю! Марианна Видяева. 02-06-2011 16:57

Это цитата сообщения Эльвин Оригинальное сообщение

За все Тебя благодарю! Марианна Видяева.

 
Запрокину лицо и сомкну поплотнее ресницы,
Дождевая вода до краев переполнит глазницы,
Я позволю дождю по щекам моим медленно литься,
Пусть желание плакать прохладной водой утолится
И растает комок, что давно уже в горле теснится –
Да не плачу я, что Вы – такое во сне не приснится!
Просто зонтик забыла - ну, надо ж такому случиться!
 
 
 
 
Сумерки. Синий вечер
В небе разлил зарю.
Я зажигаю свечи
И молча на них смотрю.
 
На стенах танцуют тени –
Мгновений? Недель? Веков? –
И веет успокоеньем
От крохотных костерков.
 
В тиши огоньки мерцают,
Качаются и дрожат…
И медленно иней тает –
Оттаивает душа.
 
Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добавления сайта в поисковые системы... 02-06-2011 16:54

Это цитата сообщения _SVETA_LANA_ Оригинальное сообщение

Добавления сайта в поисковые системы

Оригинал сообщения


[486x225]


Каким образом можно раскрутить свой сайт (блог)? - Основной приток посетителей на сайт (блог) обеспечивают поисковые системы. Именно поэтому SEO (оптимизация сайта под поисковые системы) стала ныне такой модной аббревиатурой.


На сегодняшний день главными и лидирующими поисковыми системами являются:

Русская Поисковая система Яндекс.

Иностранная Поисковая система Google.


      • Яндекс


      •  Google


Поисковые системы, которыми мало кто пользуется, но в которые не помешает добавить свой сайт (блог):


     • Rambler


     • Yahoo (страница на английском, потому заходите на неё с браузера Google Chrome, который переведёт её автоматически на русский)


     • Bing


     • Mail


     • Aport


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИЗНАНЬЕ 02-06-2011 16:47

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ПРИЗНАНЬЕ



[показать]


Брось ты свои тайные страдания,

От немодной нынче полноты.

Видишь, изнываю от желания,

И в моих мечтаниях только ты.

Женственность свою не понимая,

Ты ревниво смотришь, каждый раз,

Вдруг, кого глазами провожаю,

Если кто проходит мимо нас.

Глупая моя, родная пышка,

Рубенс свои кисти бы сломал.

Он в тебя влюбился б, как мальчишка,

Прежде, чем портрет твой написал.

Не влюбиться, просто невозможно,

Ты живая женщина из сна.

Грудь твою ласкаю осторожно.

Ей уже завидует луна.

Ей бы этот розовый бутончик,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Устанавливаем плеер на каждую страницу дневника. Грузим mp3, собираем плеер. 02-06-2011 16:29

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Устанавливаем плеер на каждую страницу дневника. Грузим mp3, собираем плеер.

Такой подытоживающий пост, чтобы уж снять все вопросы на будущее. Уж постарайтесь его прочитать,- текста конечно много, зато большинство вопросов получат свои ответы, да и в дальнейшем вам все это пригодится.

Начнем немного не по порядку, потом поймете почему.

1. Приложение "всегда под рукой"
Скажем так, - это то место, куда лучше всего размещать плеер, на мой взгляд. В этом случае плеер будет на каждой странице вашего дневника. ( Чтоб меня не закидали тапочками,- это приложение позволяет размещать не только flash плееры, но и "любой другой" html или лирушный BB код, будь то банеры, часики и пр. "Любой другой" html - взял в кавычки, потому что как всегда есть свои исключения.)

Итак, для начала установим себе это приложение в дневник.
Самый простой способ, читая этот пост посмотреть налево:) На левую колонку в моем дневнике, там вы и увидите это приложение:
[242x179]

Читать дальше > > > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Модные женские кошельки 2011 года 02-06-2011 16:28

Это цитата сообщения отдушинка Оригинальное сообщение

Модные женские кошельки 2011 года

[311x350]
Модные женские кошельки 2011 года

Вы думаете, что вам лучше: приобрести классный кошелек или купить женские резиновые сапоги? А может и то и другое? Точно, но сначала, выберем модный кошелек.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Причинно-следственные связи возникновения болезни 02-06-2011 16:26

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Причинно-следственные связи возникновения болезни

[360x500]
Не многие знают о причинно - следственных связях возникновения болезней. Все болезни, по Библии, даны человеку в наказание за грехи. Гадание, ворожба, спиритизм (вызов духов), злость, обиды, похоронные ритуалы и другие магические ритуалы приводят к нарушениям энергоинформационного обмена.
Достаточно одного единственного гадания в детстве, как некоторые думают шуточного (на ромашке, картах, кофейной гуще, бобах, зеркалах, свечах и др.), и у человека или его окружения вся жизнь исковеркана.
Расплата за любое ритуальное гадание - это мастит, мастопатия, болезни мочеполовой сферы, позвоночника (сколиоз, остеохондроз). У гадалок и спиритов (людей, вызывающих духов на блюдечко, книжку с ножницами и другими методами) часто бывают проблемы с головой (боли, головокружения, ухудшение памяти), они легко попадают под любое негативное гипнотическое воздействие. Профессиональные гадалки обычно расплачиваются онкологией, кровоизлиянием в мозг, неудавшейся личной жизнью.
В настоящее время стало «модно» брать рецепты из книг по магии, в которых нет аннотации, как у лекарства, какие побочные эффекты ждут тех, кто пользуется этими рецептами.

Все знают, что воля человека неприкосновенна, поэтому его нельзя привораживать. Привороженный через книги по магии или через колдунов человек обычно начинает злоупотреблять спиртными напитками, он может жаловаться на боли в ногах, спине, сердце, головные боли, ухудшение зрения и проблемы с мочеполовой сферой. Если у человека слабая энергетика и его привораживали с нескольких сторон, то он мог погибнуть от инсульта или сердечной недостаточности.

Не обижайтесь и не злитесь. Обиды на всех и на всё накапливаются в печени и вызывают ее заболевания, от злости возникают проблемы с желчным пузырем (камни, дискенезии). Чрезмерная обида на близких родственников приводит к заболеваниям сердца.
Не клянитесь ни чем и ни кем, по Библии, все клятвы сатане. Не проклинайте других, не занимайтесь колдовством, по закону бумеранга все вернется болезнями и многими неприятностями в личной жизни.
Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень позитивный пост!!! 02-06-2011 16:24

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Очень позитивный пост!!!

© boro_da
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Можете удалить любые отношения к Вам, которые старше 30 дней 02-06-2011 16:21

Это цитата сообщения ValeZ Оригинальное сообщение

Можете удалить любые отношения к Вам, которые старше 30 дней

У сервиса симпатий-антипатий никогда не было назначения выставления клейма на дневнике или человеке, назначения вечно хранить негатив, а также назначения получать действительно соответствующую какой-угодно объективности картину хорошего и плохого в человеке или дневнике. Это просто еще один инструмент общения, еще одна игра, иногда - способность тет-а-тет как начать какие-то отношения, так и выпустить вполне негативный пар.

Вокруг них сложилось много незапланированного. Например указание имени отправляющего в комментарии к симпатии, с целью получить ответную. Конечно некоторые, осознав такую традицию, стали подписывать антипатии чужими именами, чтобы выразили ответную какому-то третьему человеку. Кроме того, есть сообщества "Вырази АНТИПАТИЮ", где можно указать никнейм человека - и ему все сообщество дружно пошлет антипатии, десятки в час, с заданным текстом. Ну и, наконец, несколько пустых дневников, от которых известны пароли - используются некоторыми, чтобы попортить кому-нибудь нервы, послав много антипатий.

Казалось бы - отключить антипатии надо, от них сплошное зло. Но ведь тогда будут писать плохие слова в симпатиях и прощай и все хорошее, что дает эта игра. Отключить игру тоже нельзя - огромному числу людей она нужна и важна, тем более, что каждый может ее скрыть в своих настройках.

Итак, с сегодняшнего дня можно удалить любое выраженное Вам отношение, если с момента его получения прошло более 30 дней. Я, как первый пользователь, об этом узнавший, удалил 1545 своих антипатий и теперь принимаю новые, кому угодно их выразить. Думаю для большинства хороших людей это безусловно хорошая новость. Для меня это удивительно и непонятно, но многие очень серьезно относятся к антипатиям и симпатиям, конечно это делать не стоит, это просто игра.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АСД фракция - применение человеком 02-06-2011 16:19

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

АСД фракция - применение человеком

Продолжаю просматривать в интернете материал, связанный с применением Атисептик-Стимуляторов Дорогова. Вот на медицинском сайте встретила интересную статью, где есть и рецепты применения обеих стимуляторов. Материал где-то может перекликается с со статьей, опубликованной в дневнике 30 мая
http://www.liveinternet.ru/users/volshebnicas/post168633392/
Дорогие читатели, извините, но в этом посту я закрываю комментирование. Информация, кому интересна доступна для цитирования, а дискутировать можно тогда, когда применяешь препараты и высказываешь свое мнение по поводу использования.

В ниже опубликованной статье, есть инструкции к применению обеих фракций препаратов Дорогова.
Адрес сайта и статья http://m-medicine.ru/medarticles/asd/

АСД фракция - применение человеком

АСД фракция — применение человеком или антисептик-стимулятор Дорогова. За два года до окончания второй мировой войны ряду лабораторий был сделан секретный правительственный заказ — создать препарат, который в случае применения химического или атомного оружия защитил бы людей и животный мир от воздействия радиации и отравляющих веществ. И такой препарат в 1946 году был применен на практике.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Быть счастливым - это нормально... (позитив) 02-06-2011 16:18

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Быть счастливым - это нормально... (позитив)

[227x222]
Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
(Бенджамин Франклин)
Быть счастливым - это нормально...


Дорогое Мироздание!
Пишет тебе Маша Ц. из г. Москва.
Я очень-очень хочу быть счастливой!
Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребенка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить.
с ув., Маша.

Дорогая Маша!
Честно говоря, я почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Маша, ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа.
Удачи!
Твое Мрзд.

Уважаемое Мироздание!
Спасибо, что так быстро ответило!
Но.. бабушка моя говорила: кому много дается, с того много и спросится.
Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути?
Нет уж, давай так - я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я готова вместе со своим любимым всю жизнь жить в съемной хрущевке.
Как тебе такой расклад?
Твоя МЦ

Дорогая, Машенька!
Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговори совсем другой: кому много дается способностей, талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут.
У тебя же заначено на двушку в Подмосковье, покупай на здоровье. Ногу оставь себе)))
твое М.

Дорогое, Мрзд!
В принципе, я обрадовалась, прочтя про ногу.
НО: у меня будет муж, ребенок, любовь, квартира и нога. То есть ноги.
Что я тебе буду должна за это ?(((
Маша.

Маша!
Уфф. Почему ты со мной разговариваешь, как с коллекторским агентством?
Меня попросили - я делаю. Я тебе где-нибудь когда-нибудь говорило, что ты мне что-то будешь должна?
М-ие.

Да!
То есть нет.
Просто не может быть, чтобы было МОЖНО, чтобы все было хорошо, понимаешь???
Я сегодня плакала всю ночь: отдала взнос за квартиру. Хорошая, окна на реку. Небось, муж будет урод. Скажи прямо. В принципе, я к этому готова.
Маша.

Дорогая Маша!
Муж, конечно, не Ален Делон, зато и в зеркало так часто не смотрится. Вполне себе нормальный мужик. На днях встретитесь.
Да, отвечая на твой вопрос: МОЖНО, чтобы все было хорошо. В принципе, мне все равно, хорошо или плохо мне заказывают. Лишь бы человек точно знал, что хочет.
Мрзд.

Уважаемое Мрзд,
А можно, чтобы ДОЛГО было хорошо?….
В принципе,если лет пять будет, я согласна, чтобы с потолка протекало…
Цю, Маша Ц

Машенька, я тебе отвечу честно.
Долго хорошо может быть. ДОЛГО ОДИНАКОВО – нет. Все будет меняться, не меняется только мертвое. И когда будет меняться, тебе покажется,что все плохо. На время.
цю, мрзд.

Мрзд!
Только не ногу. Пусть погуливает муж.

Мария, кончай со мной торговаться. Как на армянском базаре, ей-богу! Я судьбой не заведую, это в другом филиале с другими задачами.
Мое дело - предоставить человеку все, что он хочет.
Счет тебе никто не выставит.
Если так тревожно, можешь ежедневно ругаться с мужем матом. Он начнет погуливать. Шучу, не надо ругаться!
Единственная у меня к тебе просьба: когда ты будешь совсем-совсем счастлива, у тебя освободятся силы. Ты классно шьешь. Займись лоскутным шитьем, твои одеяла украсят любой дом, людям будет радость.
С уважением, М.

Дорогое мое!
Я сегодня прыгала от радости. Конечно! Я сделаю все, что ты скажешь.
Я ТОЧНО тебе ничего не буду должна?
Мне предложили еще более клевую работу,а тот чувак из кафе назначил свидание. Йессс!!! (так небывает так не бывает) (купила швейную машинку)
целую тебя!

Дорогая, Маша!
Все хорошо. МОЖНО делать все, что хочешь, в рамках Заповедей и УК.
И тебе ничего за это не будет. Наоборот. Если ты не будешь ныть, мы все (Управление № 4562223) только порадуемся. Нытики увеличивают энтропию, знаешь. И возни с ними много. Я от них, честно признаться, чешусь.
Так что удачи!
Я откланяюсь пока. Тут заказ на однополых тройняшек, и опять торгуются, предлагают взамен здоровье. Нафиг оно мне сдалось, их здоровье…
Твое Мрзд. Береги ногу! Шутка!

Мироздание, привет, как ты там?
Дочку назвали Мирой, в честь тебя.
Сшила самое лучшее на свете лоскутное одеяло, заняла первое место на выставке, пригласили на слет пэтчворкистов на Бали.
Летим всей семьей. Я просыпаюсь утром, поют птицы…
Я иногда думаю - за что мне такое счастье?
Твоя Маша. От мужа привет)

Маша, привет!
Смущенно признаюсь,что я немного промахнулось с сыном, которого ты заказывала, перепутало… но, гляжу, ты счастлива и так)
Быть счастливым - это нормально. Воспринимай это не как подарок, от которого захватывает дух, а как спокойный фон твоей жизни. А дух захватывает иногда от таких мелочей, которые каждому даются без всякой просьбы: не мое это дело, заставлять птиц петь под твоим окном. Это по умолчанию полагается каждому, базовая комплектация. Твое дело - их услышать и почувствовать то, что ты чувствуешь… Эта
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИллюстративноПарижскоЖурнальное.. 02-06-2011 16:12

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

ИллюстративноПарижскоЖурнальное..

La vie Parisienne
[показать]
*кликабельно
+5
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи А.Дементьева 02-06-2011 15:06

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

Стихи А.Дементьева


[400x300]

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы .

[475x318]

Не все умеют стариками быть.

Быть стариками непростая штука,
Не все умеют стариками быть.
Дожить до старости еще не вся наука,
Куда трудней достоинство хранить.
Не опуститься, не поддаться хвори,
Болячками другим не докучать,
Уметь остановиться в разговоре,
Поменьше наставлять и поучать.
Не требовать излишнего вниманья,
Обид, претензий к близким не копить,
До старческого не дойти брюзжанья,
Совсем не просто стариками быть.
И не давить своим авторитетом,
И опытом не слишком донимать,
У молодых свои приоритеты
И это надо ясно понимать.

[475x356]



Пусть далеко не все тебе по нраву,
Но не пытайся это изменить,
И ложному не поддавайся праву
Других уму и разуму учить.
Чтоб пеною не исходить при споре,
Не жаловаться и поменьше ныть,
Занудство пресекая априори,
Совсем не просто стариками быть.
И ни к чему подсчитывать морщины,
Пытаясь как-то время обмануть,
У жизни есть на все свои причины,
И старость это неизбежный путь.
А если одиночество случиться,
Уметь достойно это пережить.
Быть стариками трудно научиться,
Не все умеют стариками быть.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не забывайте Матерей! 02-06-2011 15:05

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Не забывайте Матерей!

[показать]



[365x92]

Повеяло прохладою вечерней,
Спешит от зноя отдохнуть земля.
К тебе, в сей час, с любовию дочерней
Я обращаюсь, мамочка моя.
Благодарю тебя, родная мама
За доброту, за ласку и любовь.
Была я не послушна и упряма,
Но ты, с терпеньем, всё прощала вновь.
Меня, малютку, на руках качая,
Была полна мечтаний ты и грёз,
Навряд ли думала тогда, родная,
Что за меня прольёшь ты столько слёз.
Хочу теперь за каждую слезинку,
Которую роняла за меня,
И в волосах, за каждую сединку
Просить прощенья, мама. у тебя.
Ну, почему так поздно поняла я,
Что то была не прихоть, не каприз,
А материнская любовь, святая,
Мне не давала укатиться вниз.
Так хочется теперь мне бесконечно
Упущенные годы наверстать.
Благодарю я Господа сердечно,
Что даровал мне любящую мать!

[365x92]

С годами, став взрослее, в чувствах строже.
Вдруг сердцем начинаешь понимать.
Нет человека ближе и дороже.
Чем женщина, которой имя - Мать.
Она с тобой и в радости и в горе
Она с тобой, пускай далёко ты.
И сколько же в её таиться взоре -
Сердечной, материнской теплоты.
Спешите к ней сквозь годы и разлуки.
Что бы её утешить и обнять.
С благоговеньем поцелуйте руки.
Той женщине, которой имя - Мать!

[365x92]

Не забывайте Матерей!
Они печалятся в разлуке.
И нет для них страшнее муки –
Молчанье собственных детей.
Не забывайте Матерей!
Они ни в чём не виноваты.
Как прежде их сердца объяты
Тревогой за своих детей.
Пишите письма Матерям,
Звоните им по телефону!
Они так радуются вам,
Любому вашему поклону.
Не забывайте Матерей!
Ведь для молчанья нет причины,
И глубже с каждым днём морщины
От равнодушия детей.
Средь суеты и праздных дней
Услышьте, Господа и Дамы:
Болит душа у вашей Мамы!
Не забывайте Матерей!
Пишите письма Матерям!
Звоните им по телефону,
Они так радуются вам,
Любому вашему поклону.

[365x92]

Как много слов, больших и малых,
Дано сознанием принять!
Но в душу глубже всех запало,
Короткое, как юность, - мать.
Нет более родного слова,
Священней, выше слова - мать.
Душой бесхитростной готова
Она в любой момент понять,
Все наши беды, наше счастье,
Себя забыв поставить в счёт.
Слезу украдкой в день ненастный,
Рукой мозолистой смахнёт.
Пока она на белом свете,
Играем в детство много лет.
С сединами - мы всё же дети,
И горя, будто бы, и нет...
Когда сомкнёт навеки вежды-
Взорвётся дней счастливых кладь,
Внутри, как будто, лопнет стержень,
В висках, как выстрел, слово-мать!
И запоздалые укоры
Волной горячей память жгут,
Вину былых бездумных споров,
Лишь дни ушедшие сочтут.
Томится мозг простым вопросом,
Не в силах прошлое вернуть:
"Зачем обиды ей приносим,
Себе срезая жизни путь?"
Родную мать не обвиняйте!
Она всегда во всём права!
Грехи невольные прощайте!
Прощайте ей, пока
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Американский художник Джо Анна Арнетт.Натюрморты. 02-06-2011 15:01

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Натюрморты Джо Анна Арнетт

[165x205]

Выросшая в пышных лесах Восточного Техаса , Джо Анна Арнетт знала, что она будет художником. Она окончила Университет в Техасе , получив степень бакалавра изобразительных искусств , затем переехала в Нью-Йорк и в конечном итоге стала старшим директором искусства для молодых и Rubicam рекламы, работающих на таких счетах, как Merrill Lynch и журнала People. В Нью-Йорк , Она продолжила свое обучение в области изобразительного искусства в Студенческой Лиге. В 1984 году переехал в Арнетт Санта-Фе , Нью-Мексико , что является базой для ее жизни, искусства и путешествий.
На протяжении более 15 лет, она проводит со студентами семинары по всем Соединенным Штатам, а также Канады, Италии, Франции, Англии, Ирландии и Гватемалы. Арнетт пишет картины с любовью и благоговением перед Творцом оригинала.

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Алиев Анар Балаи. 02-06-2011 15:00

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

Художник Алиев Анар Балаи.

[250x187]

Алиев Анар Балаи - член Национального союза Художников Украины с 1993 года. Родился в 1957 году в городе Баку.Работает в творческой мастерской в городе Харькове.С 1988 года постоянный участник областных, всеукраинских и международных выставок.Работы находятся в собственности Харьковского Художественного музея,Музея частных коллекций, Сварковской галереи, Галереи "Академия" Академии Дизайна и Искусства,в частных коллекциях Украины и зарубежья.Имеет 6 персональных выставок.
Последняя персональная выставка проходила в Харьковском Художественном Музее.

 

"Я не очень хорошо говорю и пишу, особенно если мне нужно сказать что-то о себе или о своих работах. Поэтому, если кто-нибудь хочет узнать обо мне как о художнике и о личности, то он должен внимательнее всмотреться в мои картины и попробовать через них понять меня и мои мысли…" (Густав Климт)

[показать]

"Для утонченной женщины ночь всегда новобрачная…
Упоенье любовное Вам судьбой предназначено…
В шумном платье муаровом -
Вы такая эстетная, Вы такая изящная…
Но кого же в любовники? и найдется ли пара Вам?……"
(Игорь Северянин)

[показать]

Искушение ( холст,масло)

************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Храм Акшардхам - жемчужина Индии 02-06-2011 14:59

Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова Оригинальное сообщение

Храм Акшардхам - жемчужина Индии

Акшардхам – не просто индуистский храм. Это сооружение в Дели – настоящий комплекс, посвященный традиционной индийской и индуистской культуре, духовности и архитектуре. По своей грандиозности храм превосходит многие подобные сооружения в мире, благодаря чему был включен в Книгу Рекордов Гиннеса.

[800x527]

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народные приметы )) 02-06-2011 14:57

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Народные приметы ))

1. Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда.
2. Если вы проснулись утром и вам не надо вставать, значит, вы спали стоя.
4. Если выпил хорошо, значит утром плохо! Если утром хорошо, значит, выпил плохо!!!
5. Если вы едете в автомобиле и вас сильно ударили – выйдете и посмотрите: если ударило сзади – к прибавлению денег, а если спереди – к убавлению.
6. Презерватив найденный вашей женой у вас в пальто – к покупке чемоданов…
7. Если голова болит – значит, она есть…
8. Если муж открывает жене дверь машины, то это либо новая машина, либо новая жена.
9. Чем лучше видна грудь – тем хуже запоминается лицо.
10. Ежели дети идут в школу нарядные и несут цветы, то скоро придется копать картошку.
11. Если, выходя из помещения, зацепитесь за ручку двери, то обязательно туда вернётесь.
12. Если вокруг солнца появились круги – пора проветрить комнату и вымыть окна.
13. Если водка пьётся тяжело и натужно – жди её обратно!
14. Низколетящие голуби над головой – к стирке.
15. Если в дождливую погоду вы забыли зонтик, то вы обязательно промокните.
16. Если вы тихо материтесь, значит у вас простужено горло.
18. Если перхоть двигается – это вши!
19. Кто ищет, тот что-то знает.
20. Минута смеха прибавляет год жизни. Условно.
21. Если ты опять поправился на 5 кг за неделю, значит, эту диету тебе посоветовала лучшая подруга.
22. Детская мудрость: если мама смеется над остротами папы, значит, в доме гости.
23. Ходить на работу – к деньгам.
24. Если ваша собака сказала вам «Здравствуй хозяин» – значит, она просто не хотела вас пугать своим лаем!
25. Если Вы смахиваете крошки со стола на пол рукой – к ссоре с женой.
26. Если женщина вас обманывает, значит, вы ей небезразличны.
27. Если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, то так оно и есть…
28. Путь к холодильнику женщины лежит через ее сердце.
29. Если девушка в ночь с 6 на 7 июля увидела в воде лицо своего суженого, значит в ночь с 5 на 6 июля ее суженый неудачно нырнул.
30. Если вы проснулись с девушкой, с которой вчера познакомились , и она не уходит, то это ваша жена…
31. Если вы вернулись домой поздно, а жена вам улыбается, значит, вы попали в чужую квартиру.
33. Если ОН смотрит прямо в глаза, значит, пора позаботиться о фигуре.
34. Если Вы пригласили девушку на танец, и она согласилась… Не радуйтесь: вначале Вам всё-таки придётся потанцевать.
35. Если Вы утром проснулись в ботинках, значит, будет болеть голова.
36. Если муж дарит цветы без причины – значит, причина все-таки есть.
37. Если ты просыпаешься в прекрасном настроении, значит, ты не проснулся.
38. Если два дня подряд льет дождь, значит, завтра понедельник, и вам надо идти на работу.
39. Если дорогу тебе перешла черная кошка с пустыми ведрами – счастья не жди!

Жагуара

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии