• Авторизация


Италия - уникальне широкоформатные фото 03-06-2011 13:05

Это цитата сообщения POSITIVE_7 Оригинальное сообщение

Италия - уникальне широкоформатные фото

[700x437]

Всем знатокам высокой моды прекрасно известны такие именитые бренды, как D&G, Prada, Versace, родиной их является одна из красивейших стран в мире - Италия! Ее история, безусловно, интереснейший объект для исследований. Форум Италия расскажет обо всех особенностях страны - о населении, культуре, политике и экономике, и, конечно же, отдыхе. Если же Вы не прочь получше познакомиться с этим, по истине, чудесным уголком цивилизации воочию, смело открывайте под кат. Приятного просмотра!
Под кат
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лия Ахеджакова 02-06-2011 23:57

Это цитата сообщения Ева_Муромская Оригинальное сообщение

Лия Ахеджакова

 (150x190, 22Kb)
Родилась в Днепропетровске. Родители Лии Меджидовны были актерами: мать, Юлия Александровна, – ведущей актрисой, а отец, Меджид Салехович Ахеджаков (в 1940 г. окончил ГИТИС, а потом Высшие режиссерские курсы в Ленинграде), – главным режиссером Адыгейского областного драматического театра имени Пушкина.Родители не желали дочери такой же, как у них, судьбы. Они мечтали для нее о чем-то надежном, основательном – врач, инженер, биолог. Послевоенный майкопский театр – тема для отдельного разговора. Нужно было пропахать весь Краснодарский край, вспоминает Лия Меджидовна, чтобы не голодать, чтобы прокормить всю труппу.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Даже самые красивые ножки растут из задницы. 02-06-2011 23:53

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

Даже самые красивые ножки растут из задницы.

[700x467]
Ничего нет НОВОГО под луной. Зато как много хреНОВОГО!

Бесплатной бывает медицина, но не лечение.

Женщина без сволочинки - это все равно, что суп харчо без перчинки.

Что же это получается: в секретарши берут красивых, а спрашивают как с умных?

Впадение в детство еще никому не вернуло молодости.

Страстные женщины хороши до безобразия! А так же во время безобразия и после безобразия.

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

ДАЛЕЕ >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Миф о императоре Николае II 02-06-2011 23:51

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

Миф о императоре Николае II

[700x478]
Кампания по возвеличиванию Николая II началась ещё при М. Горбачёве, причём делали это с такими натяжками и преувеличениями, что просто удивительно. Николай называли высокообразованным человеком высочайшей культуры, великим военным стратегом. Одновременно началась новая кампания по «десталинизации», первый раз её начал Н. Хрущев, но свернул Л. Брежнев. Их противопоставляли друг другу – недоучка Сталин и образованный Николай; военный стратег император и «заваливший трупами солдат» немцев тиран; прекрасный семьянин Романов и трагедии в семье Сталина – один сын сгинул в плену, второй спился, жену то ли «убил», то ли «довел до самоубийства». При императоре Россия переживала «серебряные век» культуры, Сталин «репрессировал» ученых и деятелей культуры, интеллигенцию.

ДАЛЕЕ >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Талантливые работы Юрия Клапоуха. 02-06-2011 23:50

Это цитата сообщения ЭММА_МУР Оригинальное сообщение

Талантливые работы Юрия Клапоуха.

Художник Юрий Клапоух (Yuri Klapoukh) родился в 1963 году в г.Харькове, Украина. Закончил Московский государственный академический художественный институт им. В. И. Сурикова в 1993 году. Профессионально занимается живописью на протяжении 15 лет. Его любимыми темами являются русский пейзаж, классический портрет и жанровых сцен из сельской жизни. Принимал участие во многих групповых и персональных выставках.  В период с 1995 по 1998 год единолично расписал храм Александра Невского в родном городе Харькове. Картины художника находятся в частных коллекциях США, Чехии, Польше, Австрии, ЮАР, Германии и многих других. Живет и работает в Харькове, Украина. [показать] [показать]

смотрим далее

Серия сообщений "живопись,искусство":
Часть 1 - Женщина-тайна в творчестве К. Разумова.
Часть 2 - Замечательные работы художника- Дональд Золан.
...
Часть 98 - Батик Лилии Куленёнок, витебской художницы.
Часть 99 - Donnie Wanner. Удивительные металлические скульптуры.
Часть 100 - Стеклянные работы Ганса Годо Фрабеля (Hans Godo Frabel).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Стараюсь замять свой день рождения, но мама не разрешает...» 02-06-2011 23:47

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

«Стараюсь замять свой день рождения, но мама не разрешает...»

8 февраля 1949 года в Москве родилась
Ирина Вадимовна Муравьева


[показать]
Интервью Наталья АМИРХАНЯН («КП» - Киев») — 07.02.2011

Ирина Муравьева: «Стараюсь замять свой день рождения, но мама не разрешает...»

Самая обаятельная и привлекательная актриса советского кино крайне редко дает интервью. Но накануне дня рождения, который приходится на 8 февраля, сделала исключение для «Комсомолки».

С Ириной Вадимовной мы встретились в харьковской гостинице. Вечером актрису ждал спектакль «Жена-интриганка, или Актеры меж собой», поставленный ее супругом Леонидом Эйдлиным. Гордая осанка, ухоженные руки, светящиеся глаза - актриса прекрасно выглядит!

ДАЛЕЕ >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эта женщина в окне. исполненяет Ирина Муравьёва. 02-06-2011 23:45

Это цитата сообщения MIGDA Оригинальное сообщение

Эта женщина в окне. исполненяет Ирина Муравьёва.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старость – не радость, а веселье? 02-06-2011 23:42

Это цитата сообщения lud09 Оригинальное сообщение

Старость – не радость, а веселье?

 

Мог ли знать немецкий психиатр Алоис Альцгеймер, что его имя станет наводить ужас на наших современников похлеще, чем угроза атомной войны или апокалипсиса, неизбежного, как победа коммунизма?

Согласитесь, перспектива потерять память и рассудок, стать беспомощным и слабоумным – это серьезно. Более того, это страшит больше, чем физические страдания, поскольку куда девается «я» глубоко слабоумного человека – загадка не меньшая, чем жизнь после смерти.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Творожные розочки" 02-06-2011 23:25

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Печенье «Творожные розочки»

[показать]

На один противень печенья
300 гр. творога
200 гр. сливочного масла
1 яйцо
10 ст. л. муки (с горкой)
ванилин или ванильный сахар
сахар для обваливания
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафан крючком 02-06-2011 23:24

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ИЗ ЛЮБИМЫХ МОДЕЛЕЙ: ЭФФЕКТНЫЙ САРАФАН КРЮЧКОМ

http://club.osinka.ru/topic-56532?&start=180 

[показать] 

[показать] 

[показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Невесткин" пирог 02-06-2011 23:22

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

«Невесткин пирог»

[640x451]

 Угостите своих гостей простым, но не реально вкусным пирогом!

Ингредиенты для теста:

яйца - 3 шт
сметана (жирность сметаны не важна) - 250 мл
майонез - 250 мл
мука - 250 мл
разрыхлитель для теста - 1 ст. ложка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАРУБЕЖНЫЕ ХУДОЖНИКИ О СВОЕЙ РАБОТЕ 02-06-2011 23:20

Это цитата сообщения Парашутов Оригинальное сообщение

ЖИВОПИСЬ О ЖИВОПИСИ (ЧАСТЬ 183 - ЗАРУБЕЖНЫЕ ХУДОЖНИКИ О СВОЕЙ РАБОТЕ.)

Некоторые из представленных картин уже были в серии "Живопись о живописи", но в более худшем качестве и меньшем размере, а вот некоторые из работ - новые находки мои и моих ПЧ, и им я радовался, как ребенок!

[показать]

Adolphe Alexandre Dillens The Artist and his Studio. 1849 г.


ЕЩЕ 20 КАРТИН
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье девовочке by Madeira 02-06-2011 23:18

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Платье девовочке by Madeira

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из жизни насекомых (макрофото) 02-06-2011 23:18

Это цитата сообщения Li-Day Оригинальное сообщение

Из жизни насекомых (макрофото)

[показать]

>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
детское платье и чепчик филе техника 02-06-2011 23:16

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

детское платье и чепчик филе техника



[494x700] [494x700]



Серия сообщений " платья и сарафаны крючком":

Часть 1 - Зелёный сарафанчик для девочки
Часть 2 - Платье детское
...
Часть 98 - Яркий сарафан с цветочками
Часть 99 - Ажурный комплект ТОП и платье
Часть 100 - Сарафан, декорированный ромашками




Серия сообщений "вязание филейная техника":

Часть 1 - арафан в филейной технике
Часть 2 - Красивая туника
...
Часть 31 - Летние топики филейной вязкой
Часть 32 - Пуловер филейной вязкой
Часть 33 - детское платье и чепчик филе техника
Часть 34 - Красивая свадебная салфетка крючком


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что говорит Библия о телесной стороне любви? 02-06-2011 23:16

Это цитата сообщения lud09 Оригинальное сообщение

Что говорит Библия о телесной стороне любви?

 

Что говорит Библия о телесной стороне любви?

Процесс поиска новых смысловых и нравственных ориентиров в нашем обществе еще далек от своего завершения. Сильный ценностный сдвиг, произошедший в области взаимоотношений полов – одной из наиболее важных сторон человеческой жизни, сделал ее предметом пристального внимания современных православных богословов. В свете этого особенно актуальной предстает статья кандидата филологических наук, сотрудника Института перевода Библии Андрея Десницкого.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафан 02-06-2011 23:15

Это цитата сообщения svetlyachok36 Оригинальное сообщение

Сарафан для дочки.

Вот и наступил  второй день рождения, а какой праздник без наряда. Постарались и  сваяли с  доченькой  сарафанчик и резиночки-цветочки для комплекта.

               [450x350]

  

[350x263]  [350x263]                                           [450x350]

Схемки для верха и юбки.

[показать]                  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простить можно всё, кроме.... Стих-притча. 02-06-2011 23:12

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

Простить можно всё, кроме.... Стих-притча.

[показать] Влюбленность у наставницы спросила:
- Как стать такой же крепкой, как и ты?
- Что бы меня, как и тебя ценили,
Дарили мне сонеты и цветы.
- Что нужно сделать, что бы жить подольше?
- Как научится силу не терять.
Любовь в ответ ей отвечала: - Нужно,
Быть терпеливой и уметь прощать.
- Нет, нет, с тобой я в этом не согласна,
- Ну, разве можем мы предательство прощать?
- Предательство бывает от незнанья,
И злого умысла в нём часто не видать.
- А что тогда ты скажешь про измену?
- Её, коварную, как можешь ты простить?
- После измены человек вернется,
Сделав ошибку, сможет всё сравнить.

[показать]- А что до лжи, её простить ты сможет?
- Конечно да, ведь это меньшее из зол.

- Она от безысходности бывает,
Или от не желанья делать боль.
- А что еще простить ты в жизни можешь?
- Могу простить я резкость или злость.
- Злость кратковременна, и резкость мимолетна,
Её я проглочу, как тигр кость.
- Любовь! Меня ты просто удивляешь,
Прощать на свете всё способна ты.
- А я при первом испытании сгораю,
Не выношу всей этой суету.
- Эх ты, глупышка, я не всё прощаю,
И у меня есть правила свои.
- Предательство, измена, ложь, обида,
Всё это мелочь для большой любви.
- Но есть на свете, то, что не возможно,
Простить, понять, забыть на много лет.
- То Равнодушие, что души разъедает,
И от него лекарства в мире нет.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии