• Авторизация


вышивка Clear day 03-06-2011 19:20


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вышивка Голуби 03-06-2011 19:15


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

топ черный с ошейником 03-06-2011 19:09


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
топ полосатенький 03-06-2011 19:06


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Экспресс до станции "Любовь". 03-06-2011 18:49

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Экспресс до станции "Любовь".

 

 Маршрутов много, много судеб,
Так мало дел, так много слов.
Мы в жизни ждем, когда прибудет
Экспресс до станции "Любовь".

И чем мы ближе к этой цели
Тем больше и сильней гнетет
Нас чувство, что мы не успеем,
Что поезд раньше отойдет.

Она к "Любви" всю жизнь стремилась,
Но неуютен был вокзал,
Она в "Любовь" так торопилась,
Но поезд все же опоздал.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Особенности национального отдыха в Турции 03-06-2011 18:46

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Особенности национального отдыха в Турции

Странно, что такой фильм ещё не снял Александр Рогожкин. Очень странно...

К сезону отпуском первыми успели российские кинематографисты. Как? А очень просто! Уже 9-го июня на экраны страны выходит комедия "Всё включено!". Как вы уже догадались, речь в нём пойдёт про то, как провести отпуск в Турции и выжить. У фильма даже слоган такой: "Курортный роман с риском для жизни". А что тут не понятно? Сам я Пастернака анонс не читал. Но смотрел 2-х минутный трейлер:


Что по трейлеру хочется сказать? Наконец-то "6 кадров" сняли полнометражное кино. Давно пора было. Очень хорошо, что к ним присоединились их коллеги Роман Мадянов (проще написать, где он не снимался), Ольга Медынич ("Большая разница", "Женская лига"), Марина Александрова (в комедиях ранее не замеченная) и Нонна Гришаева (какая же российская комедия без неё?).

Кстати, сам я Пастернака не читал никогда в Турции не был, знаю про отдых там только со слов очевидцев и телепрограмм. Но так и не могу понять, зачем куда-то лететь, чтобы 2 недели не просыхать? Не проще ли поехать с этой целью куда-нибудь в российскую глушь на охоту? Хотя, нет. Про это Александр Рогожкин уже фильм снял...

Нет, действительно, какой смысл ехать отдыхать куда-то в Турцию, если большинство "отдыхающих" теряют человеческий облик уже в самолёте ещё сразу после выхода из Duty Free и так и отдыхают, не приходя в сознание?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудеса света 03-06-2011 18:43

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Чудеса света

Все мы знаем, еще со школьной скамьи, что есть 7 Чудес света, а что из них остались только пирамиды Гизы, потому и был объявлен новый проект о поиске новых «чудес». Колизей, Великая китайская стена и многие другие теперь называются удивительными местами. Однако, в мире осталось еще много претендентов на знание «чуда», вот лишь некоторые из них.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезный коктейль на завтрак 03-06-2011 18:40

Это цитата сообщения lud09 Оригинальное сообщение

Полезный коктейль на завтрак

 

 

[показать]

1 банан

1 стакан молока

1 ст.л. молотого геркулеса

1 ст.л. молотого миндального ореха

1 ч.л. меда (можно без него)

1/3 ч.л. ванилина (его аромат создает ощущение сытости).

Все это взбить в блендере и получаем чудесный завтрак вместо каш и бутербродов.

Приятного аппетита!

P.S. Молоко можно заменить кефиром, вместо банана ( или в дополнение к нему) можно взять яблоко, грушу и пр. вкусности. Я тоже много экспериментировала, но в конечном итоге вернулась к оригинальному составу. Я употребляю такой коктейль уже на протяжении более 2-х лет. Был момент, когда решила сделать перерыв, выдержала только неделю и вновь вернулась к таким завтракам.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты мне, я тебе (притча) 03-06-2011 18:39

Это цитата сообщения Silvestr Оригинальное сообщение

Ты мне, я тебе (притча)

Жили два брата. Старший был женат, у него были дети. А младший был холост. Братья не захотели жить вместе и поделили всё, что у них было. Когда они поделили зерно, ямы, в которых оно хранилось, оказались у старшего по одну сторону тока, у младшего — по другую.

Старший брат украдкой брал зерно из своей ямы и ссыпал его в яму брата, говоря:

- Бог дал мне жену и детей, у меня есть кому зарабатывать на хлеб. А у моего брата нет никого. Пусть он ест этот хлеб.

Но младший брат тоже брал зерно из своей ямы и тайком высыпал его в яму старшего брата, говоря:

- Один я на земле, куда бы ни забрёл — легко найду пропитание. У брата же семья, ему больше моего нужно. Пусть это хлеб достанется ему.

Так прожили они всю жизнь. Бог приумножал добро обоих братьев, и доля каждого не оскудевала. Господь всегда помогает в благих и добрых деяниях.

[600x81]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛИННЫЙ ПУЛОВЕР. Спицы. 03-06-2011 18:25

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

ДЛИННЫЙ ПУЛОВЕР

[497x700] [512x700]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гламур по - английски. Парад шляп на скачках Royal Ascot 03-06-2011 18:23

Это цитата сообщения Софи_Марссо Оригинальное сообщение

Гламур по - английски. Парад шляп на скачках Royal Ascot

Приближается время проведения знаменитых королевских скачек “Royal Ascot”, которые традиционно проводятся в английском городе Аскот с 1807 года. Это мероприятие знаменито не только бегами, но также представляет собой главное событие в британском светском календаре, во время которого проходит выставка и дефиле дамских модных шляп Британии. Скачки длятся пять дней, и каждый день даме полагается надевать новую шляпку. Подобный дресс-код объясняется давней традицией обязательно покрывать голову в присутствии монарших особ. А их на Королевских скачках немало. И каждый день открывает своим появлением сама Королева.


Парад шляп на скачках Royal Ascot 2010 года


[500x492]


2. Ее Величество Королева Елизавета ІІ, как и подобает монарху, не позволила себе излишеств, выйдя в свет во время первого дня скачек в сине-зеленой шляпке и платье пошитом Питером Энрионом (Peter Enrione), который является королевским портным вот уже более тридцати лет.
[350x580]
3. Согласно традиции в Аскоте существует Королевская ложа, куда можно попасть по личному приглашению Ее Величества. Все присутствующие в Королевской ложе обязаны соблюдать строгий дресс-код. На снимке: люди прогуливаются по газонам перед Королевской ложей 15 июня, в первый день скачек Роял Аскот.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пять ваших врагов, способных испортить даже самую хорошую фигуру: 03-06-2011 18:20

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Пять ваших врагов, способных испортить даже самую хорошую фигуру:

1. Плохой бюстгальтер. Блузка никогда не будет сидеть хорошо, если на вас слишком тесный или слишком свободный бюстгальтер. Чересчур жесткий, кружевной, или с прокладками, увеличивающими объем, бюстгальтер может выделяться под тонкими тканями. Он должен хорошо поддерживать вашу грудь и быть точно вашего размера. К тому же лучше, если он будет классических цветов: бежевым или черным.
2. Чересчур закрытый вырез горловины. Когда вырез слишком маленький, вся верхняя часть вашего тела выглядит коренастой. V-образные вырезы и стоячие воротники идут большинству людям. Не бойтесь экспериментировать и найдите тот вырез, который подойдет вам больше всего.
3. Неподходящий пояс. Пояс не той ширины может сделать вашу талию и бедра визуально шире, чем они есть на самом деле. Чтобы казаться стройнее, лучше выбрать пояс пошире. Однако широкий пояс не подходит людям с короткой верхней частью тела.
4. Неправильная обувь. Обувь должна гармонировать с остальным вашим нарядом. Избегайте чересчур массивной или слишком открытой обуви. Осторожней также с босоножками, с перекрещивающимися завязками на щиколотках, у большинства женщин они слишком полнят икры ног.
5. Короткие брюки. Самый верный способ зрительно укоротить ноги. Лучше всего, когда брюки слегка прикрывают обувь.

Важно также знать свой тип фигуры и одеваться в соответствии с ним.

Колбаса и колбасные изделия могут быть не только отдельным продуктом питания, который чаще всего появляется либо на праздничном столе, либо на бутерброде за завтраком. Колбаса часто входит в состав кулинарного рецепта того или иного блюда. Читайте подробнее где купить колбасу Гастроном Гурмана предлагает колбасные изделия отличного качества и невысокой цены. Бесплатная доставка в любую точку в Санкт-Петербурге экономит время и средства потребителей.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальная пауза. Spheeris Chris - Eros 03-06-2011 18:08
Слушать этот музыкальный файл

Музыкальная пауза. Spheeris Chris - Eros
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Градский - Жил, был я 03-06-2011 18:06
Слушать этот музыкальный файл

Аудио-запись: Александр Градский - Жил, был я
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудеса пластических хирургов 03-06-2011 13:15

Это цитата сообщения ljubava100 Оригинальное сообщение

Если с утра посмотрите на эти фото - берите отгул, работа на ум не пойдёт...

[430x328]tn_106352 (200x175, 11Kb)
[500x343]










- Есть такой анекдот:
- Лежит женщина в реанимации, уже почти умирает, вдруг голос слышит:
- Даю тебе еще 10 лет жизни!
- Вскочила она с койки и бегом к пластическому хирургу!!!
- Сделала себе ринопластику, подтяжку лица, блефаропластику, липосакцию, в общем все!!!
- Ну думает, хоть 10 лет поживу в свое удовольствие: ПЕРВОЙ КРАСАВИЦЕЙ...
- Только выходит из клиники, вдруг БАЦ- БАЦ и в точку: грузовик ее переезжает...
- Душа женщины отлетает и вопрошает:
- Господи, ну как же так? Ты же обещал мне еще 10 лет жизни!
- Голос свыше: Ну, извини, не узнал....

**********************
- О Лоле Феррари с её грудью 130 см. комментарии как говорится излишни... ( Да и умерла она в 2000 году). Да и в двух других фото тяжело препознать, да и понять невозможно: КАК из 2-х миленьких, хорошеньких девушек получились такие Квазимоды??????

************************************************************************************
- ДАМЫ, подумайте сто раз прежде чем ложиться под нож пластического хирурга: А то вас тоже могут не узнать...
- И хорошо если только муж вздрогнет от вашего внешнего вида, а то и судьба может повернуться к вам не тем местом...
*************************************************************************************
- До недавнего времени, для того чтобы практиковать пластическую хирургию в России, достаточно было иметь диплом хирурга, свидетельство, что вы челюстно-лицевой хирург, и пройти один месяц обучения по косметической хирургии. Это, конечно, для всех иностранцев выглядит как нонсенс — по сравнению с их 13 годами общего обучения и 3 годами обучения только пластической хирургии.
- Но и на Западе и у нас ну просто огромное количество изуродованных женщин!!!
- ВЫВОД напрашивается сам собой: пластические хирурги подались в мясники, а мясники занялись пластической хирургией: вероятно они рубят, кромсают и делают подтяжку лица через какое-то другое место или на глазок....
[480x600]
- Если посмотреть на статистику, пожалуй, не найдется ни одной знаменитости, избежавшей визита к пластическому хирургу…
- Актрисы и певицы всегда готовы улучшить своё лицо и фигуру, находя в них реальные, а иногда и мнимые недостатки.
- Одним звёздам небольшая коррекция внешности идёт только на пользу. А другим наносит серьёзный, подчас непоправимый вред.
- Вот например Алекса решила увеличить губы: ( А носогубные складки входят в так называемый треугольник смерти, оперативное вмешательство в этой области настоятельно не рекомендуется!!!)
- Результат пластической процедуры вышел ужасающим. После инъекции биогеля губы Алексы распухли и начали болеть, в местах уколов возникли уплотнения. В первые дни после процедуры певица с трудом могла говорить, принимать пищу, у неё появилась тошнота. При повторном обращении врачи отклонили просьбу хирургически удалить препарат, боясь повредить лицевой нерв. Девушке назначили массаж губ, который лишь немного помог справиться с отрицательными последствиями неудачной корректировки внешности.

**********************************************************************************
[490x336]
Ксения СОБЧАК и Маша МАЛИНОВСКАЯ сейчас.
- Верхняя губа М. Малиновской после пластики со временем всё больше оттопыривалась вверх и стала похожа на «заячью». Перестав скрывать очевидное, Маша откровенно поведала о своих пластических операциях в интервью Ксении Собчак для журнала «ОК!» Малиновская призналась, что сожалеет о пластике губ, а накачивание груди силиконом назвала спасательной операцией.
- В том же интервью о своих уколах ботокса и «Рестилайна» проболталась и Собчак. Не от одних ли и тех же препаратов рот Ксюши всё больше стал напоминать «заячью губу» Маши?
ПЕРЕКАЧАВ ГУБЫ И ПЕРЕТЯНУВ ЛИЦО,
ЗВЁЗДНЫЕ ЖЕРТВЫ ПЛАСТИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ СТАНОВЯТСЯ ПОХОЖИМИ ДРУГ НА ДРУГА БУДТО СКРОЕНЫ ПО ОДНИМ ЛЕКАЛАМ:
ОНО ВАМ НАДО????



Серия сообщений "
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Робертино Лоретти - Аве Мария 03-06-2011 13:14

Это цитата сообщения Топ_Менеджер Оригинальное сообщение

Робертино Лоретти - Аве Мария.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цвет сезона Весна/Лето 2011 - Желтый! 03-06-2011 13:12

Это цитата сообщения Makita87 Оригинальное сообщение

Цвет сезона Весна/Лето 2011 - Желтый!


[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет с капюшоном 03-06-2011 13:10

Это цитата сообщения Clara_Ef Оригинальное сообщение

Жакет с капюшоном

[354x700]
http://triruki.ru/vyazanie-genskoe-spicami/vyazani.../942-zhaket-s-kapyushonom.html
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Косметика и... жара. Как выглядеть в жару безупречно. 03-06-2011 13:09

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Косметика и... жара. Как выглядеть в жару безупречно.

Жара + идеальный макияж - вещи, казалось бы, несовместимые. Но есть некоторые хитрости, которые помогут сохранить макияж без потерь, а внешний вид сделать безупречным. Никакого жирного блеска, потекшей туши и помады!

Отсутствие жирного блеска

Если у вас сухая или нормальная кожа, необходимо пользоваться увлажняющим обезжиренным лосьоном, а не кремом. Тогда жирного блеска в жару будет меньше и кожа будет "дышать".

Выбирайте матирующий лосьон, ведь он улучшит состояние кожи, избавляя от жирного блеска, а также выровняет цвет.

На протяжении дня пользуйтесь салфетками, впитывающими жирный блеск - они не испортят макияж, но улучшат состояние кожи. Аккуратно промокните салфеткой Т-зону, но не растирайте.

Освежающий спрей можно носить с собой в косметичке и при необходимости использовать. Он не только закрепит макияж, но и уберет жирный блеск. Затем припудрите Т-зону.

При наявности прыщиков используйте специальные стойкие корректоры.

Ровный румянец

Летом лучше использовать кремовые румяна, так как они долго держатся и ровно ложатся. Румяна же рассыпчатые будут осыпаться и скатываться.

Ясный взгляд

Откажитесь от карандаша для бровей и глаз, так как входящий в его состав воск расплавится на жаре. Используйте устойчивую подводку. Тушь обязательно используйте водостойкую - она не потечет, не смажется и отлично подойдет для купания!

Губы

В жару можно отказаться от помады и использовать блеск. Хоть его и чаще придется подправлять, но он выглядит на губах лучше, а внешний вид будет свежее. Лучше использовать блеск без блесток.

[567x85]

Обязательно используйте при уходе за кожей только качественные косметические средства. В интернет-магазине Мирра Люкс реализуется натуральная косметика, способствующая улучшению состояния кожи и внешнего вида! Пользуясь косметикой Мирра Люкс, вы улучшите состояние, восстановите защитные функции кожи, предотвратите преждевременное старение. Косметическая линия Мирра - это использование натуральных ингредиентов - фитоэкстрактов, эфирных масел, продуктов моря. Рекомендую попробовать крем с солнцезащитными фильтрами, который поможет сохранить красоту и сияние вашей кожи!

[600x231]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3 оригинальных идеи для летнего отпуска 03-06-2011 13:08

Это цитата сообщения POSITIVE_7 Оригинальное сообщение

3 оригинальных идеи для летнего отпуска

pr (65x64, 8Kb)




Летние отпуска не за горами, и об идеях для своих путешествий стоит задуматься прямо сейчас. Ярко-сочное Марокко превращается в конкурента Египта, до португальской Мадейры теперь можно долететь прямым рейсом, а австрийская Каринтия привлекает туристов Альпами и озерами. WDay.ru рассказывает о трех вариантах, где можно провести летний отпуск.
Марокко: лучше, чем Египет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии