[показать]Впереди лето!!!Чтобы чем-то управлять, это надо видеть.Очищаем организм от паразитов!
Я могу взять стоящую на столе чашку, налить в неё чаю, вымыть её. Но если я её не вижу, о каком управлении может идти речь?
То же самое с общим состоянием здоровья. Если вы не знаете, что у вас внутри, о каком здоровье идет речь? Если вы полнеете, нервничаете, бурчит в животе, проблемы с кожей, ногтями, волосами, тяжело просыпаться, -займитесь наконец собой! Сделайте в своем организме генеральную уборку! Если вы это сейчас читаете, то это написано именно для Вас!!!
Особенности "неофисных" профессий
Найти бы родственную Душу,Что так похожа на мою...
И вместе тишину нам слушать...Здесь, на земле... и там, в раю...
Не задавать пустых вопросов...Не собирать обиды в дом...
Смотреть, как полыхают грозы...И знать, что мы всегда вдвоём...
И если вдруг Душа заплачетВ моём телесном бытии,
Утешит кто-то... это значит,Мы с ней на свете не одни...
Найти бы... одиноких много...Душой, что так болит порой...
Я попрошу, наверно, Бога...Пусть он поделится со мной .
(интернет)
Серия сообщений "СТИХИ":
Часть 1 - БУДУ ВЕРИТЬ, БУДУ ЛЮБИТЬ...
Часть 2 - СЛУШАЙТЕ ЖЕНЩИН...
...
Часть 98 - ВЕРЬ
Часть 99 - МОЛИТВА
Часть 100 - КТО СКАЗАЛ?
[473x116]
[700x525]
[показать]Хобот к хоботу.
В зоопарке Оклахомы родился слоненок.
Он не отходит от мамы, 16-ти летней азиатской слонихи ни на шаг.
[700x517]
[700x502]
[показать]
[показать]
Королева Виктория
(1819-1901)
Вторник, 20 июня 1837 г. в Кенсингтонском дворце
(в этот день Виктория узнала, что стала королевой):
«…Так как я рада, что Провидение поставило меня в это положение, я сделаю все возможное, чтобы выполнить свои обязательства перед своей страной. Я очень молода и, возможно, во многих, хотя и не во всех делах, неопытна, но я уверена, что у очень немногих есть больше действительно доброй воли и настоящего желания сделать то, что должно и правильно, чем есть у меня…»
Виктория (Victoria) (полное имя Александрина Виктория), королева Соединенного королевства Великобритании и Ирландии (с 1837), императрица Индии (с 1876), дочь герцога Кентского, четвертого сына короля Георга III, последняя из Ганноверской династии. Вступила на трон после смерти своего дяди короля Вильгельма IV. В феврале 1840 вышла замуж за принца Альберта Сакс-Кобург-Готского. Царствование, беспрецедентно долгое в английской истории, связано с укреплением морального авторитета короны.
Убираем его в 3 шага:
Есть достаточно много способов, чтобы убрать лишний объект с фотографии - это и действия в фотошопе, и программа inpaint, но установка этих программ, активация и совершение действий требуют времени, которого порой очень не хватает.
Я Вам хочу порекомендовать абсолютно бесплатный сайт, аналог программы inpaint, позволяющий в режиме онлайн избавиться от ненужного объекта на фото всего за 3 шага.
Итак, начнем:
Шаг 1: Выбираем на компьютере нужное фото и загружаем его на сайт с помощью кнопочки Load image
Шаг 2: Выбираем необходимый размер кисти для закрашивания ненужного объекта. При необходимости увеличиваем или уменьшаем загруженное изображение с помощью значка Лупа. После закрашивания объекта нажимаем кнопку Inpaint и ждем.
После обработки фотографии вылезет окошко с вопросом - А не хотите ли Вы приобрести программу Inpaint, чтобы удалять объекты с фото без подключения к интернету. Смело жмите No.
Шаг 3: Сохраняем полученный результат с помощью кнопки с изображением дискеты.
Вот и все. 3 простых шаги и ненужный объект с фотографии будет убран. Ниже я покажу пару примеров с результатами действий этого сервиса
[400x536]
Скромничать не буду, но и молчать не хочется. Не один раз в свое время побывал в Стамбуле. Что вам сказать. Лучшего просто я ничего не видел.
Столица 3х империй: Римской, Византийской и Османской. Стамбул расположен на 2х континентах, со своими необычными по красоте дворцами, которые неподвластны влиянию времени, красивыми мечетями, древнейшими церквями и музеями, напоминающими нам сказочные сокровищницы. Город этот достойный того, чтобы посвятить ему не 1 день для изучения. Особенностью Стамбула является и то, что он дает возможность любоваться жизнью вне зависимости от национальной принадлежности, культуры, социального положения и возраста . В историческом смысле слова здесь был центр вселенной. Сейчас это крупнейший мегаполис. Он является единственным одновременно находящимся в Азии и Европе. Город, который связывает Восток с Западом и прошлое с настоящим. Изначально строился как азиатский. Первые колонии на Босфоре основали греки на азиатском берегу. Но по истечению времени именно в Европе оказался исторический центр города. Азия ушла в противоположный континент. Босфор, на берегах которого расположены все эти чудеса, это подлинная душа Стамбула.
ДАЛЕЕ
_____________________________________________________________
Почему я хочу в Париж? А кто ж туда не хочет? Банальный вопрос и такой же ответ. Но ведь это правда. Кто из нас не мечтает попасть в город Париж. Столица Франции издавна привлекает многих своей романтикой, блеском вечерних витрин, большим количеством музеев.
Ну а просто посмотреть на эйфелеву башню ?
______________________________________________________________
[252x73]Так чем привлекателен Амстердам ? Многие, кто побывал в этой интересной стране, скажут, что кофешопами и кварталом красных фонарей. Ну если вы хотите попить вкусный кофе, так это не то, что вам надо. Кофешопы привлекательны тем, что там можно вполне легально покурить марихуану. Вам нужна виза в Амстердам ? Здесь вам могут помочь не только с визой, но и турами в эту страну.
____________________________________________________________
[показать]| ЭПОХ УШЕДШИХ ДИВНАЯ КРАСА... PNG [показать]смотреть далее [показать] |
[383x388]С ветлой летней ночью 1777 года в устье Невы вошла роскошная яхта. По размерам судно лишь немногим уступало торговому или военному кораблю, а по внутреннему убранству могло бы сравниться с дворцами первых екатерининских вельмож. Яхта встала на якорь недалеко от Зимнего дворца. Утром петербуржцы изумленно протирали глаза – этакого чуда они не видали с тех пор, как во время визита шаха персидского «по улицам слона водили, как видно, напоказ…».Хочу маленький,уютненький домик на даче. Большой дом и в городе достал.Дети разъехались,в большом ,пустом, доме-тоска. Хочу минимум уборки и масимум природы.