





|
[показать]
[700x468]
[показать]
[показать]
[показать]
|
[показать]
[показать] [показать]Она всю жизнь бежала... от себя, от жуткой и страшной, почти изнасилованной памяти детства... Она бежала и от себя, и от всех... И ещё она бежала к.... бежала к тому, единственному, кто и согреет, и защитит, кто сможет понять - как ей страшно и одиноко.... И всё это - всегда на бегу, задыхаясь, боясь остановиться - иначе будет ещё страшнее... Что может быть страшнее - если ты не нужна в детстве своей ненормальной матери, если не было ничего... ни дома, ни семьи... как хотелось и мечталось маленькой Мэрилин, то есть тогда ещё Норме.... У неё было много приёмных семей, были приюты, где всегда почти - унижения и жуткое одиночество.... У неё не было ничего - только вот этот бег по кругу - от себя, от всех... К тому единственному - кто поймёт и защитит.... Читать далее |
|
|
[600x401]
[показать]
Писано со слов царёва советника Алексашки Меньшикова для исполнения мужами государевыми и цивильными.
О ДОСТОИНСТВЕ ГОСТЕВОМ НА АССАМБЛЕЯХ БЫТЬ ДОЛЖНОМ
1.Перед появлением в многолюдье гостю надлежит быть: мыту старательно воды не жалеючи, без пропускания иных мест. Опосля цветошной водой обрызгану, дабы дамы морды не воротили от вони
конской и пороховой. бриту с тщанием, дабы нежностям дамским щетиною мерзкою урону не нанести.
На ассамблею не соваться покудова кровь из порезов на морде лить не перестанет, а также голодному
наполовину и пьяному лишь для куражу. До тово, зелье пить не сивушное и яства жрать без чесночново, луковово и другова каково гадково выдоха.