|
Когда то давно я опубликовывала всевозможные фото различных моделей вязаных купальников! За это время ко мне обратилось оооочень много народу, который так или иначе просили меня прислать схемы. Тех схем у меня уже давно нет, ибо ни что в этом мире не вечно, особенно винда на компе! Но у меня есть много чего другого, найденного уже после...так что начну ка я делиться этим!)
[показать]
[показать]
Полный список заболеваний в алфавитном порядке. Нажав на название, получаете страницу с полным описанием того или иного заболевания, его сиптомами и способами лечения.
[показать]
Цитируя пост, оставляйте коментарии!!! Спасибо за понимание!!!
[430x290]
[400x600]
[400x600]
[400x600]
[400x600]
[400x600]
[400x600]
[400x600]
[464x700]
[464x700]
[464x700]
[465x700]
[518x700]
http://yarni.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=145&start=90
Константин Алексеевич Васильев (1942-1976) - русский художник, творческое наследие которого насчитывает более 400 произведений живописи и графики: портреты, пейзажи, сюрреалистические композиции, картины былинного, мифологического и батального жанров. Увлекался язычеством. Покончил жизнь самоубийством.
Нравятся эти произведения с русским духом, но не перенагруженные языческой идеологией :)
У чужого окна.
Нежданная встреча.
[показать]
[показать]
|
Когда приехала в Мюнхен, о второй волне эмиграции из СССР я не имела ни малейшего представления. Нет, ну знала, что были какие-то отщепенцы и изменники родины, которые продались Гитлеру, но ни одной судьбы, ни истории – да и откуда мне это было знать. Во время перестройки, правда, проскакивала какая-то информация, но чрезвычайно скудная по сравнению со сведениями о первой или даже третьей волне. Впрочем, выросши и прожив всю жизнь при советской власти, я много чего не знала, но именно в том, что касалось второй волны, у меня зияла особенно обширная лакуна, которая стала энергично заполняться, когда я начала работать на Радио Свобода. Там в ту пору, в самом начале девяностых, работало ещё полно народу, приехавшего в Германию во время или сразу после войны, и меня обступили живые свидетели тех времён.
КАК только она впервые увидела Сергея Есенина и услышала его выступление, влюбилась мгновенно. В конце 1920 года в кафе «Стойло Пегаса» состоялось их личное знакомство и соблазнение.
[466x700]
[показать]
[показать]
Серия сообщений "Вязание крючком":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Мотивы
...
Часть 98 - ленточные платья
Часть 99 - Купальники
Часть 100 - Купальники
[530x700]
Серия сообщений "Вязание крючком":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Мотивы
...
Часть 98 - ленточные платья
Часть 99 - Купальники
Часть 100 - Купальники
[570x427]
[570x379]
[570x391]
[590x443]
[589x386]
[590x393]
[590x443]
[590x443]
[590x394]
[590x443]
[570x427]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Многие говорят, что гламур - это плохо. К сожалению, люди не знают, что на самом деле значит это слово. Обратимся к истории:
Английское слово glamour возникло в средние века как вариант к grammar «грамматика», «книга», заимствованного из фр. grammaire (развитие значений такое: грамматика → сложная книга → книга заклинаний → колдовство, заклинания → чары, очарование; ср. также фр. grimoire, рус. гримуар «книга заклинаний», того же происхождения). Первоначально слово «гламур» было волшебно-оккультным заклинанием ведьм, призванное заставить кого-либо поверить, принудить смотреть на вещи по-другому. В конце 19-го века общее значение смещается, и термин применяются в отношении обычных предметов и ювелирных изделий без коннотации сверхъестественного, просто акцентируя внимание на внешний вид. В современном использовании слово «гламур» часто путают со стилем или красотой, однако это может быть понято по-разному: гламур может создать видимость красоты и настоящего личного стиля. Первые фиксации слова «гламур» (произношение по французскому образцу, хотя в современном виде и значении слово сформировалось в английском) в русском языке отмечены в 1990-е годы, однако широко распространённым оно стало в 2000-е.ВикипедияВот в таком значении я обожаю гламур. Имхо, любая девушка должна быть гламурна, то есть очаровательна и прекрасна. А вот вульгарность и пошлость, которые ныне ассоциируются с этим словом, на самом деле не имеют к нему отношения.
Гламурные вещи не являются ни непрозрачным, скрывая все, ни прозрачными, показывая все, но полупрозрачными, показывая выгодно, в нужном свете.- пишут в The Gilded Age, The New York Times. На мой взгляд, это очень верно.
[показать]
[показать]
[показать]