• Авторизация


"В сетях ананасов" 07-06-2011 15:16

Это цитата сообщения N_E_L_L_I Оригинальное сообщение

"В сетях ананасов"


[468x671]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


[468x671]
[показать] [показать] [показать] [показать]



Серия сообщений "Вязание крючком":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Мотивы
...
Часть 98 - ленточные платья
Часть 99 - Купальники
Часть 100 - Купальники


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нормализация обмена веществ при похудении: здоровье по биотипу 07-06-2011 15:15

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

Нормализация обмена веществ при похудении: здоровье по биотипу

[показать]
Особенности обмена веществ, а точнее нарушения в обмене, усвоении определенных элементов в организме проявляются как вполне конкретные внешние признаки того или иного биотипа со своими специфическими проблемами физического состояния, накладывающего ряд факторов, влияющих на выбор требуемой системы похудения. Рассмотрим четыре наиболее распространенных биотипа людей: карбоники, муриатики, сульфики и фосфорики.

Нормализация обмена веществ при похудении для карбоников

[100x]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Апликация из пряжи... любопытненько... 07-06-2011 15:12

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Апликация из пряжи... любопытненько...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вассерман разбушевался 07-06-2011 15:10

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Вассерман разбушевался

Онотоле Вассерман снялся в вирусном ролике и показал себя с очень нетривиальной и шокирующей стороны. Смотреть до конца!:


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПейзажноПритягательное.. 07-06-2011 15:05

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

ПейзажноПритягательное..

Earle Eyvind
ранее картины были здесь
[показать]
*кликабельно
+23
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ищем ссылку! Урок о том, чего лучше не делать, но знать об этом надо 07-06-2011 15:04

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Ищем ссылку! Урок о том, чего лучше не делать, но знать об этом надо

Всем огромный привет!

Сей пост - урок от "противного". Все помнят историю с "синими квадратиками" в комментах? Спамеры этакэ:)

Посмотрите на саааамое первое предложение этого поста... Есть там ссылка? Вроде и нету... А она есть, даже кликабельная:)
Вот сейчас и научу вас делать такие ссылки... (повторю заголовок,- не делайте так, это не хорошо. Но в качестве шпиона плагиата своих же постов - можно использовать ;) )

Суть в том, что мы просто делаем нашу ссылку точно такой же как и весь текст сообщения, поста и пр.
Кто еще не догадался, в предложении "Всем огромный привет!" слово "огромный" - это ссылка, можете кликнуть:)


Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Библиотека бесплатных программ... много... 07-06-2011 15:02

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Библиотека бесплатных программ... много...



 
[30x]  Антивирусы »»
[25x]Avira AntiVir Personal — антивирус предлагающий эффективную защиту против вирусов.
[25x]Comodo Internet Security — пакет ПО для комплексной защиты компьютера от интернет-угроз.
[25x]avast! Free Antivirus — полноценный антивирус для использования на домашнем ПК.
[25x]Comodo Antivirus — эффективный антивирус, который обнаруживает и уничтожает вредоносные программы и вирусы.
[25x]Ad-Aware Free Internet Security - популярная многофункциональная бесплатная антишпионская и антивирусная программа.
[25x]Outpost Security Suite Free — бесплатный пакет для комплексной защиты компьютера от угроз, исходящих извне.
[25x]Dr.Web CureIt! — антивирус для сканирования, выявления и уничтожения вредоносного ПО.
[30x]  Файерволы »»
[25x]Comodo Internet Security — пакет ПО для комплексной защиты компьютера от интернет-угроз.
[25x]Outpost Security Suite Free — бесплатный пакет для комплексной защиты
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДАМСКИЕ ШТУЧКИ И ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ 07-06-2011 15:01

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

ДАМСКИЕ ШТУЧКИ И ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ

Как и сколько хранить косметику? мы уже знаем, а теперь несколько практических советов о покупке:

- не следует покупать косметику про запас. Средний срок ее хранения - 2 года, а у некоторых средств - и того меньше.

[показать]

- куда практичнее выбирать средства в небольших упаковках: они быстрее закончатся, не успев ни испортиться, ни надоесть

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы отречься от зла, его нужно познать 07-06-2011 14:24

Это цитата сообщения AntonTeres Оригинальное сообщение

Чтобы отречься от зла, его нужно познать

Когда в 1995 году я приехал по программе обмена в Штаты, я попал не то, чтобы в другую страну с другим уровнем жизни, а на совершенно другую планету. На той планете было 115 телевизионных каналов (в отличие от четырех в Саратове), в макдональдсах можно было купить один стакан колы и потом весь вечер доливать его бесплатно, к древнему домашнему Макинтошу был подведен самый настоящий интернет (скорость 9600!), а в гипермаркеты можно было зайти с утра и прошляться до вечера, ни разу не посетив один и тот же отдел. На той планете можно было весь день ходить по улице, а потом, не снимая кроссовок, завалиться на диван и ничего не испачкать. Там пиццу доставляли по телефонному звонку, а перед домом рос газон. Я там ходил в церковь и вместе со всеми с удовольствием пел гимны, текст которых проецировался на большой экран прямо над трибуной пастора.

Сейчас многое из вышеперечисленного не вызывает никакого удивления. Но то сейчас, спустя уже (страшно подумать) 15 лет. А тогда в России вместо джинсов носили «мальвины», бейсболки были сделаны из какого-то полиэтилена, а по телевизору крутили «Санта-Барбару», о которой в Штатах широкие массы населения и не слышали.

Итак, телевизор. 115 каналов – это не шутка. Я знал их все наизусть. На одном из них после часа ночи даже показывали российские новости, которые смотреть, правда, было совсем не интересно. Сплошная политика: Ельцин то, Ельцин сё. Сейчас на «Первом» та же хрень, но кто этот «Первый» сейчас смотрит?

Набожная и ответственно относящаяся к воспитанию детей американская мама Мардж изо всех сил старалась если не полностью оградить меня от телевизора, то хотя бы повлиять на выбор просматриваемых программ. Она щелкала пультом на «Discovery» или «Science Channel» и говорила: «Глянь, какие дельфинчики. Говорят, они очень умные!»

Ага, щазз! Нужны мне ваши дельфинчики! Каждый вечер я смотрел самое отвратительное (с точки зрения Мардж) шоу на земле – In Living Color. Настоящее ниггерское скетч-шоу с черными пошлыми шутками и бесподобным Джимом Керри – единственным белым актером.

In Living Color делали братья Уэйанс – те самые, которые позже сняли «Не грози Южному централу» (который каким-то загадочным образом стал популярен в России) и «Очень страшное кино». Джим Керри, который, по идее, должен был быть в шоу на вторых ролях, быстро отодвинул всех на задний план. На мой взгляд, по мощи воздействия на зрителей с ним мог соперничать только Дэймон Уэйанс.

Ниже – один из моих любимых скетчей. Дэймон и Керри в нем изо всех сил стараются переиграть друга, заставив выйти из роли и засмеяться. В один момент Керри это удалось, как раз после слова "искушение". Субтитры мои (если они сами не включатся, жмакните кнопачку "СС" в правом нижнем углу), я вложил в их перевод всю душу и постарался не запороть ни одной шутки. Удалось мне или не удалось – решать вам.

Собственно, вот. Весь текст выше был нужен только для того, чтобы подвестись к скетчу про «Первую церковь распродажи грехов». Для лучшего эффекта посмотрите дважды, чтобы успеть и прочитать титры и посмотреть на лица актеров.

Ну смотрите уже давайте!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как удалить аккаунт на Одноклассниках 07-06-2011 14:22

Это цитата сообщения AntonTeres Оригинальное сообщение

Как удалить аккаунт на Одноклассниках

Как известно, прекрасные люди из замечательного сервиса "Жадноклассники" убрали из профиля ссылку "удалить аккаунт". Тем не менее на данный момент удалить себя с этого жлобского сервиса все-таки можно. Это сделать не так уж и сложно. Просто зайдите на свою страницу и в адресной строке в конце допишите строчку &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile. Ну и нажмите ввод, разумеется. Вылезет вот такое окно, где нужно ввести пароль - и все, аккаунт удален.

Слова про "удобную платформу" и "море удовольствия и радости" - это отдельная сказка и песня.

[показать]

Отсюда

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Google Body Browser 07-06-2011 14:17

Это цитата сообщения AntonTeres Оригинальное сообщение

Google Body Browser

Гугл разрешает тщательно покопаться в организме загорелой брюнетки спортивного телосложения. Русский поиск пока не поддерживается, но все равно интересно.

[588x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О чем сожалеют на смертном одре (Внимавние! Цитата!) 07-06-2011 14:15

Это цитата сообщения AntonTeres Оригинальное сообщение

О чем сожалеют на смертном одре

Откровения американской медсестры.

В течение многих лет я ухаживала за смертельно больными людьми. Моими пациентами были безнадежные больные, которых выписывали из больницы, чтобы они могли умереть дома. Годы этой работы связаны для меня со многими яркими воспоминаниями, ведь я была рядом с пациентами в течение последних недель их жизни.

Перед лицом смерти человек сильно меняется. Оказывается, в любом из нас скрыты огромные резервы для внутреннего роста. У некоторых моих пациентов происходили невероятные изменения личности. Каждый человек, узнав о наличии у него смертельного заболевания, проходит через различные стадии душевных переживаний: от отрицания, страха, злости, раскаяния и снова отрицания до смирения со своей судьбой. Все мои пациенты перед смертью обретали душевный покой и умиротворение, все до единого. Когда я расспрашивала, о чем они сожалеют и что бы изменили в жизни, все пациенты так или иначе касались одних и тех же тем. На основе этих разговоров я составила список наиболее распространенных сожалений.

1. Я жил только для других, но не для себя.

Об этом сожалело большинство пациентов. Когда человек смиряется с неизбежностью смерти и оглядывается на прожитые годы, он особенно четко осознает, как много желаний и устремлений так и остались не реализованными. Большинство моих пациентов не сумели воплотить в жизнь и половину своих мечтаний. На пороге смерти они осознали, что виноваты в этом сами.
Очень важно стараться периодически воплощать свои мечты, хотя бы часть из них. Когда здоровье вдруг иссякнет, будет слишком поздно. К сожалению, только в болезни многие осознают, насколько свободен здоровый человек.


2. Я слишком много работал.

Так говорили все пациенты-мужчины, за которыми я ухаживала. Они жалели, что уделяли мало времени воспитанию детей и общению со своими супругами. Бывает, об этом сожалеют и женщины. Правда, те женщины, за которыми мне довелось ухаживать, принадлежали еще к старому поколению и не тратили столько времени на обеспечение семьи. А вот все мужчины без исключения горько сожалели о годах жизни, когда с головой уходили в работу.

Если слегка умерить свои аппетиты и начать более вдумчиво тратить деньги, выясняется, что можно неплохо жить и на гораздо меньший доход, чем казалось раньше. Люди, избавившиеся от суеты и постоянной спешки, способны более полно наслаждаться жизнью, а также находить новые возможности, больше соответствующие своему мироощущению.


3. Я стеснялся открыто говорить о своих чувствах.

Чтобы поддерживать хорошие отношения с окружающими, люди часто вынуждены скрывать свои истинные чувства. Как следствие, они всю жизнь остаются посредственностями и не реализуют свои способности. Из-за необходимости постоянно сдерживаться и проглатывать обиду у многих даже развиваются различные заболевания.

Реакцию других людей бывает сложно предугадать. Правда может колоть глаза, зато откровенность и честность позволяют перевести отношения на принципиально новый, более доверительный, уровень. В противном случае вы сможете избавиться от общества неприятных для вас людей. В любом случае выигрыш налицо.


4. Я не поддерживал отношений с друзьями.

Мои пациенты часто вспоминали о старой дружбе лишь в последние недели своей жизни, когда почти не оставалось времени, чтобы разыскать старых друзей. В течение жизни мы зачастую так погружены в собственные дела, что постепенно теряем связь с лучшими друзьями. Мои пациенты глубоко раскаивались, что в свое время не уделяли достаточно времени и усилий на поддержание дружеских отношений. Умирающие люди всегда очень скучают по своим друзьям.

Часто бывает, что в заботах повседневной жизни мы забываем про своих друзей. Однако перед лицом смерти материальная составляющая жизни отходит на второй план. Если остается такая возможность, люди стараются привести в порядок свои финансовые дела. Основной ценностью при этом для них являются совсем не деньги и не социальное положение — они делают это, в первую очередь, ради своих близких. К сожалению, болезнь или старческий упадок сил не позволяют завершить начатое. В результате на пороге смерти у людей остается только одна радость: общение с близкими.


5. Я отказывал себе в праве на счастье.

Об этом жалеют на удивление часто. Многие лишь в самом конце осознают, что счастье — это осознанный выбор. Всю жизнь они ограничивали себя жесткими принципами и привычками. Они боялись всего нового и непривычного, сдерживали свои эмоции и желания. При этом им постоянно приходилось доказывать себе и окружающим, что им так «удобно жить». А в глубине души они мечтали от души

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от проблем? 07-06-2011 14:12

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Как избавиться от проблем?

Как избавиться от яда проблем в своей голове, отравляющего нашу жизнь

Притча

[450x540]

В древнем Китае, девушка, которая выходила замуж, жила в доме своего мужа и служила ему и его матери. Так случилось, что одна девушка, после свадьбы была не в состоянии выносить постоянные упреки своей свекрови. Она решила избавиться от нее. Девушка пошла к торговцу травами, который был другом ее отца. Она сказала ему:

- Я не могу больше жить со своей свекровью. Она сводит меня с ума. Не могли бы вы мне помочь? Я хорошо заплачу.
- Что я могу для тебя сделать? - Спросил травник.
- Я хочу, чтобы вы продали меня яд. Я отравлю свекровь и избавлюсь от всех бед - отвечала она.

После долгих размышлений, травник сказал:

- Хорошо, я помогу тебе. Но ты должна понимать две вещи. Во-первых, ты не можешь отравить свекровь сразу, потому что люди догадаются о том, что произошло. Я дам тебе травы, которые будут постепенно убивать ее, и никому не придет в голову мысль, что ее отравили. Во-вторых, чтобы окончательно избежать любых подозрений, ты должна укротить свой гнев, научиться уважать ее, любить, слушать и быть терпеливой. Тогда никто не будет подозревать тебя, когда она умрет.

Девушка согласилась на все, взяла травы и стала добавлять их в еду свекрови. Кроме того, она научилась контролировать себя, прислушиваться к свекрови и уважать ее. Когда та увидела, как изменилась к ней отношение невестки, она всем сердцем полюбила девушку.  Она рассказывала всем, что ее невестка самая лучшая, такая, о которой можно только мечтать.

Через полгода, отношения между ними стали близкими, как между кровными матерью и ее дочкой.

И вот однажды девушка пришла к травнику и взмолилась:

- Ради Бога, пожалуйста, спасите мою свекровь от яда, который я ей давала. Я не хочу убивать ее. Она стала самой прекрасной свекровью, и я люблю ее.

Травник улыбнулся и ответил:

- Не волнуйся, я не давал тебе никакой отравы. То, что я тебе дал, это просто специи. Яд был только в твоей голове, и ты сама от него избавилась.

***

То же самое касается большинства наших проблем. Они - яд, который отравляет нашу жизнь. Но яд, который находится только в нашем сознании. Задумайтесь, действительно ли ваша проблема такая уж серьезная.

P.S

Подумайте, какое значение будет иметь ваша текущая проблема через 10-15 лет. Вспомните ли вы о ней вообще?

Еще

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание. Два асимметричных пуловера! 07-06-2011 14:04

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Два асимметричных пуловера!

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чёрная роза. 07-06-2011 13:56

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Чёрная роза.

[499x698]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовая кружевная блузка . 07-06-2011 13:53

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Розовая кружевная блузка .

[427x522]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И безрукавка, и жакет.Модель Э.Л. 07-06-2011 13:52

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

И безрукавка, и жакет.Модель Э.Л.

[237x600] [356x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии