• Авторизация


Подборка: где получить образование в сети бесплатно? 07-06-2011 21:04

Это цитата сообщения petrovatanya Оригинальное сообщение

Подборка: где получить образование в сети бесплатно?

http://www.college.ru – «Открытый Колледж». Данный сайт будет полезен всем, у кого дети-школьники или в силу других причин необходимо восстановить знания по некоторым предметам школьной программы. И, конечно, учащимся средних школ. Есть уроки и тесты по следующим предметам: алгебра, физика, астрономия, химия, биология, география – в разработке. Есть несколько факультативных курсов «Бизнес и экономика», «Управление временем», «Деловое письмо».


http://www.bellenglish.com – бесплатные уроки английского до уровня upper intermediate. Уроки озвучены дикторами – носителями языка. Прекрасно подобранные упражнения. Есть контрольный тест, определяющий уровень владения языком. Есть игры – угадать внешность, поиск сокровищ, игра на эрудированность и другие. Есть форум для общения студентов. Интерфейс сайта полностью на английском.



http://www.study.ru – один из лучших русскоязычных ресурсов для изучающих не только английский. На сайте также представлены бесплатные уроки немецкого и французского, испанского и итальянского.



http://businesslearning.ru – «Система дистанционного бизнес-образования». На сайте представлены 71 модуль по курсам: «Основы предпринимательства», «Право», «Экономика», «Менеджмент», «Финансы», «Учет и налоги», «Маркетинг», «Безопасность», «Основы гуманитарных знаний», «Основы математики и естествознания», «Информационные технологии», «Стратегия для бизнеса». В конце каждого модуля тест на проверку полученных знаний. При желании можно получить сертификат.



http://www.intuit.ru – «Интернет-Университет Информационных Технологий». На сайте представлено более 260 курсов по различным направлениям, связанным с информационными технологиями. Такие как «Web-дизайн», «Менеджер в современном офисе», «Основы web-технологий», «Введение в JavaScript», «Применение каскадных таблиц стилей (CSS)», «Photoshop», «История экономики» и др. В конце каждого урока тест на проверку знаний. Возможность получения диплома.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОТЫ ДЛЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, 07-06-2011 20:35

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

КОТЫ ДЛЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ,

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ИДЕИ ДЛЯ ДЕТСКИХ КОМНАТ. 07-06-2011 20:32

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

ИДЕИ ДЛЯ ДЕТСКИХ КОМНАТ.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Звездная красота до и после: Когда макияж творит чудеса..)) 07-06-2011 20:29

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Звездная красота до и после: Когда макияж творит чудеса..))

[показать]
http://open.az

Вы уверены, что эти знаменитые женщины - самые красивые в мире?!?)) [показать] и вы, конечно, видели их лица на обложках известных глянцевых журналов? Зачастую своей привлекательностью звезды во многом обязаны стилистам и визажистам, хотите убедиться в этом сами, познакомьтесь с подборкой фото тех, внешность которых принято считать безупречной.
Итак, звезды до и после посещения визажиста.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Китай.Очень красивые фотографии. 07-06-2011 20:23

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Китай.Очень красивые фотографии.

Это Китай

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что нужно мужчинам? 07-06-2011 20:22

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

Что нужно мужчинам?

Глядя на эти фото в очередной раз возникает вопрос: что нужно мужчинам???

[показать]
[показать]
[показать]

Арнольд Шварценеггер с женой Марией Шрайвер-Кеннеди и сыном... всего у них четверо детей...


[показать]
[показать]
[показать]

Тайная любовница Терминатора с внебрачным сыном... бывшая его домработница...



Серия сообщений "Бомонд":

Часть 1 - Адреса артистов...
Часть 2 - Настоящие имена и фамилии певцов
...
Часть 22 - Истония люблви: В.Крайнев и Т.Тарасова
Часть 23 - МАРИЯ ШРАЙВЕР: "ЖЕНА ШВАРЦЕНЕГГЕРА ДОЛЖНА УМЕТЬ ПРОЩАТЬ"
Часть 24 - Что нужно мужчинам?
Часть 25 - Знаменитости тоже стареют - Николь Ричи


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подоконник как место для отдыха 07-06-2011 20:21

Это цитата сообщения Сапфировая_кошка Оригинальное сообщение

Подоконник как место для отдыха

[600x384]

Минимализм нынче в моде. Он пришел к нам с Востока и капитально поселился в наших сердцах. Причем к дизайну в этом стиле прибегают как обладатели широкораспространенных малогабаритных квартир, так и владельцы просторных апартаментов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАЛКОН ПРЕВРАЩАЕТСЯ... 07-06-2011 20:20

Это цитата сообщения adbesenok Оригинальное сообщение

Балконные вариации

[467x700]

еще...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДИТА ФОН ДИЗ 07-06-2011 20:19

Это цитата сообщения ХУДОЖНИЦА_001 Оригинальное сообщение

ДИТА ФОН ДИЗ

Не смотря на то что она занимается стриптизам в некоторых случаях выглядит как леди и это мне в ней больше всего и нравится.
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лариса Александровна Долина 07-06-2011 20:17

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

Лариса Александровна Долина

[показать]

Вчера встретилась с Ларисой Долиной в Одессе и в очередной раз поняла, что камера крайне искажает картинку... Передо мной была обычная земная элегантная женщина "на отдыхе".. которая может запросто слиться в массовкой, если не будет снимать солнцезащитные очки.. И вот решила пройтись по ее фотоальбому.. скажем так, вспомнить, как все начиналось и к чему пришло.. Итак..

[показать]

Лариса Александровна Долина (урождённая Кудельман, в первом браке Миончинская; род. 10 сентября 1955) — советская и российская эстрадная певица, джазовая певица, актриса, заслуженная артистка России (1993), народная артистка России (1998).





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАРИЯ ШРАЙВЕР: "ЖЕНА ШВАРЦЕНЕГГЕРА ДОЛЖНА УМЕТЬ ПРОЩАТЬ" 07-06-2011 20:14

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

МАРИЯ ШРАЙВЕР: "ЖЕНА ШВАРЦЕНЕГГЕРА ДОЛЖНА УМЕТЬ ПРОЩАТЬ"

[size=+1] Супруги Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер-Кеннеди очень мало похожи друг на друга. Он - герой боевика и она - серьезный политический телеобозреватель , девушка самого утонченного воспитания, член "американской королевской семьи".

[показать]

Ее имени предшествуют весьма внушительные "титулы" (или "запятые", как она сама их называет): племянница Джона Кеннеди, сестра Джона Кеннеди-младшего...

[показать]

И все же этот брак вот уже тринадцать лет является образцом благополучия. Корреспондент "Семи дней" Джоанн Пауэл встретилась с Марией, чтобы из первых рук получить разгадку тайны этой семьи.

[показать]

Калифорния, побережье Тихого океана. Закат. Мария Шрайвер , расположившись на белоснежном диване на террасе собственного дома, позирует для последнего за этот день фотокадра. Съемка неожиданно прерывается - на диван, под бок к Марии, забираются пятилетний мальчик, а за ним - семилетняя девочка с младенцем на руках... Причем младенец - миниатюрная копия Арнольда Шварценеггера - немедленно принимается отчаянно рыдать. "Вот так всегда, - сетует Мария, - разве с ними поработаешь?!" Кое-как успокоив Кристофера, уговорив Кристину и Патрика вернуться в дом и отпустив фотографа, Мария уже приготовилась ответить на вопросы... Но тут нас снова прерывают - девятилетняя Кэтрин принесла матери тетрадку, чтобы та проверила задачку по математике...

[показать]


Мария, неужели вы сами занимаетесь с детьми? Не проще ли было нанять учителя ?

- Вообще-то я предлагала взять для Кэтрин учителя, ведь как раз в математике я не сильна. Но Арни заявил: "Учитель?! Да никогда в жизни! Никто не даст нашим детям лучшего образования, чем мы сами. А раз у тебя проблемы с математикой - то к учителю отправишься ты. А потом будешь сама учить и Кэтрин , и всех остальных"...

Так ваш муж - диктатор?

- Разве что самую малость ... Просто он не позволяет мне лениться... А заниматься с детьми я и сама очень люблю! Хотя это, конечно, нелегко. На самом деле я и не подозревала, какой это труд - быть матерью. Именно материнство дало мне ощущение гордости за то, что я - женщина. Я ведь росла в окружении четверых братьев, ну и, конечно, в детстве жалела, что я сама не мальчишка... Потом это прошло, но все же по-настоящему я поняла, что такое быть женщиной, только когда родила детей...

[показать]

А как участвует в воспитании детей Арнольд?

- Он воспитывает их в основном по утрам. Будит в шесть часов (за исключением Кристофера, конечно). Потом гоняет по футбольному полю, а после заставляет обливаться ледяной водой... Словом, он "отвечает" за их физическое развитие. А я - за духовное . Здесь им тоже, бедным, приходится несладко {Марш лукаво улыбается). Например, по воскресеньям, когда нужно идти в церковь, Патрик вечно ноет: "Не хочу в церковь! Не пойду! Не буду надевать этот тесный костюм". Тогда я говорю ему: "У тебя нет выбора, малыш"...

[показать]

А какой главный принцип вы положили в основу вашей воспитательной системы?

- Наши дети наполовину ирландцы-католики, наполовину австрийцы - словом, американцы. И я хочу, чтобы они хорошо знали свои корни. Хотя еще важнее - научиться воспринимать себя как индивидуальность. Даже если они делают что-то, что не приводит меня в восторг, я стараюсь уважать их действия. И Арнольд тоже. Хотя его просто бесит страсть Патрика к "женской" работе по дому - к уборке и стряпне. Впрочем, с тем же удовольствием Патрик строит с папой игрушечные деревянные мельницы. Словом, каждый из моих детей чем-то примечателен. И это - самое главное. Поверьте, я знаю, о чем я говорю! Я очень хорошо помню, как в детстве ходила на прогулку вместе с двумя десятками родных и двоюродных братьев и сестер и прохожие говорили : " Ото , вот идут Кеннеди. А ты - которая из них?" Причем даже знакомые люди никогда не могли различить нас, и немудрено: одинаковые копны волос, одинаковые улыбки... И мне было очень обидно, что меня воспринимают лишь как "одну из этих Кеннеди".

[показать]

Сейчас Мария не очень-то похожа на урожденную Кеннеди. Чего стоят ее бриллианты, поблескивающие в лучах заходящего солнца: платиновое кольцо "сердечкам" на безымянном пальце левой руки (не иначе - подарок мужа), другое - на правой, часы с циферблатом и браслетом, просто усыпанными алмазами, на шее -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё один способ улучшить зрение. 07-06-2011 19:34

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Ещё один способ улучшить зрение.

[показать]Кроме тех рекомендаций,о которых сообщалось ранее (пророщенная пшеница и нут),есть малоизвестное,очень простое и легко выполняемое взрослыми и детьми упражнение.
Исходное положение: сесть за стол,локти на стол,смотреть прямо перед собой.Большой и указательный пальцы правой руки поставить на сонные артерии и ощутить их пульсацию.Теперь надо сосредоточить свое внимание на заднем отрезке глазных яблок в том месте,где к глазам подходят сосуды и зрительные нервы.Через некоторое время почувствуете сильную пульсацию сосудов за глазными яблоками.
У каждого человека это ощущение возникает в разное время,у одних быстро,у других может не с первого раза,но если набраться терпения,то результат обязательно будет.После того,как получите четкую пульсацию за глазными яблоками,пробуйте втягивать глазные яблоки в глубину орбиты,сокращая прямые мышцы глаза и одновременно закрывая их веками в такт пульсовой волны.
Такое упражнение можно делать по одной минуте несколько раз в день.Усиленным кровообращением рассасываются помутнения в стекловидном теле,улучшается функция зрительного нерва,постепенно повышается острота зрения.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что привезти из другой страны? 07-06-2011 19:33

Это цитата сообщения Бизнесвумен Оригинальное сообщение

Что привезти из другой страны?

[350x349]
Наверное, все прекрасно помнят или наслышаны, как в советские и постсоветские времена наши соотечественники возили из-за рубежа различные "фирманные" вещи, сувениры, деликатесы и прочий дефицит. Существовал даже своеобразный бизнес "челночников", чья норма прибыли не опускалась ниже 100% за одну поездку. Да и простые туристы зачастую "барахлились", чтобы "окупить затраты на поездку"... Нынче времена другие и уже нет смысла возить шубы из Греции, кожу и ковры из Турции или бытовую технику из Эмиратов.

Предлагаем вам, подружки, в предддверии летних отпусков составить своеобразный каталог импортируемых товаров, которые интересны (не столько в финансовом плане, а из-за отсутствия оных у нас на родине). Пожалуйста, пополняйте данный список в комментариях - как никак у нашего сообщества на данный момент десять тысяч постоянных читателей из 75 стран мира. Тем более, что нам очень понравился подобный вариант обратной связи на примере поста Что именно нужно тереть у памятников?

Каталог сувениров и гостинцев из-за рубежа >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайн интерьера одно- и 2-х комнатной квартир 07-06-2011 19:16

Это цитата сообщения Главный_Мужчина Оригинальное сообщение

Дизайн интерьера одно- и 2-х комнатной квартир

Дизайн интерьера однокомнатной квартиры

Гостиная
[показать]

Интересные идеи и планировки >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотограф Mary Kuzmenkova/Flower crying 07-06-2011 19:09

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Фотограф Mary Kuzmenkova/Flower crying

@ Саша Бес
«Нам все его шалости выйдут когда-нибудь боком
Все наши забытые игры и новые ники» -
Так молвила странная девочка с комплексом бога
Какому-то мальчику из недочитанной книги
[700x642]
Фотографии Mary Kuzmenkova
@>>>---->>>---
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Николай Козлов/Любовь по правилам 07-06-2011 19:08

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Николай Козлов/Любовь по правилам

@ Николай Козлов. Любовь по правилам
....................................
С возрастом отношение к любви меняется: на первый план выдвигаются уже другие ценности, а ценность любви снижается. Свой вклад вносит и общественное мнение: традиционно почему-то считается, что все эти «любовь, чувства, поэзия» - удел молодежи, а взрослые серьезные люди любовью уже не увлекаются.
[700x661]
Как ни глупо, на многих это действует. Но даже вне зависимости от общественности, серьезная проблема не молодых людей – это снижение способности любить. Как в восемнадцать лет трудно было не влюбиться, так в тридцать, сорок трудно полюбить. Конечно, сказывается и то, что резко снижается круг возможных знакомств.
Но даже, если человек приличных людей вокруг видит много, то начинает каждому придираться: в этом не то – то, а в этом - другое, и никого «подходящего» для него нет
Художник Lauri Blank
....................................
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кукольная галерея Ларисы Кукурика 07-06-2011 19:07

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Кукольная галерея Ларисы Кукурика

Воскресный позитив:)
«Марципаны, шоколад и сливки»
[700x626]
Куклы Ларисы Кукурика
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куклы-малютки Галины Маковской 07-06-2011 19:05

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Куклы-малютки Галины Маковской

Стихи Г. Лагздынь
Потягушечки
Вот проснулись. Потянулись! С боку на бок повернулись.
Летний сон
[699x635]
Потягушечки! Потягушечки! Где игрушечки? Погремушечки?
Ты, игрушка, погреми! Нашу дочку подними!:)
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иванов Александр Геннадьевич. Эх,кума..... 07-06-2011 19:03

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

Иванов Александр Геннадьевич. Эх,кума.....

[показать]

Мне мил хохляцкий борщ с сальцом,
К нему - чесночная пампушка,
И чарка с красненьким винцом
По нраву мне.Ведь я - толстушка.

В моей крови бушует мёд,
Сердечко щиплет перчик чили,
В суставах - творожок живёт,
А в теле - бульбы изобилье.

И сильный пол меня зовёт:
"Ах,ягодка!Конфетка!Пышка!".
И от досады слёзы льёт,
Ревнуя, не одна худышка.

[показать]

Да я такая

Хорошего настроения !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
23 самых дорогих картины в мире 07-06-2011 19:01

Это цитата сообщения Троян_95 Оригинальное сообщение

23 самых дорогих картин в мире

Казимир Малевич «Супрематическая композиция» 1916 год.
Была продана в 2008 году за 60.0 млн.$


[показать]

      

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии