• Авторизация


Льняная мука для похудения 09-06-2011 19:09

Это цитата сообщения женщина-загадка_777 Оригинальное сообщение

Льняная мука для похудения

Мука из семян льна
*******************
Простой метод «генеральной уборки» кишечника - решение многих проблем со здоровьем!

Известно, что для избавления от многих заболеваний достаточно очистить кишечник от слизи, каловых камней, паразитов. За 70 лет жизни через кишечник проходит 100 тонн пищи и 40 тысяч литров жидкости. Итог: в кишечнике скапливается более 15 кг каловых камней, токсичных отходов жизнедеятельности, отравляющих кровь и наносящих непоправимый вред нашему организму. О том, что кишечник загрязнен, свидетельствуют частые запоры, нарушение обмена веществ, сахарный диабет, аллергии, излишний или недостаточный вес, болезни фильтрующих органов почек и печени, болезни слуха и зрения, кожи волос ногтей, системные заболевания, начиная от артрита и кончая раком.
С помощью клизм происходит очистка только небольшого участка толстой кишки (40-50 см). Промывание кишечника с помощью аппаратуры достаточно дорого, требует времени и нарушает микрофлору кишечника.

Применение внутрь по 1-3 десертных ложек специальной муки из семян льна позволяет в течение трех недель полностью очистить толстый и тонкий кишечник от многолетней слизи и каловых камней, паразитов. При этом полностью сохраняется микрофлора кишечника.
Внимание!
Данная методика способствует быстрой нормализации веса и сжиганию жировых отложений.
Мука из семян льна способна сорбировать и выводить из организма токсические вещества, шлаки, снижать уровень холестерина в крови. Она обладает широким противопаразитарным спектром действия; оказывает губительно действие на многие виды гельминтов, грибки, вирусы. Лен оказывает положительный эффект на регуляцию липидного обмена.

Показания к применению:
воспалительные процессы слизистых оболочек верхних дыхательных путей; желудочно-кишечного тракта, гастриты, колиты; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки; заболевания мочевыводящих путей - пиелит, цистит, избыточная масса тела, нарушение липидного обмена.

Эффективно для ежедневного применения с профилактической целью.

Способ применения:
используется как компонент для приготовления блюд с противопаразитарными свойствами по 2-3 чайных ложки на одну порцию.

Очистка кишечника
*******************
1 неделя: 1 дес. ложка муки + 100 г сметаны или кефира
2 неделя: 2 дес. ложки муки + 100 г сметаны или кефира
3 неделя: 3 дес. ложки муки + 150 г сметаны или кефира

Эту смесь принимать вместо завтрака. Толстый и тонкий кишечник очищаются от слизи и каловых камней, паразитов, при этом полностью сохраняется микрофлора кишечника. Сметану можно заменить любым кисломолочным продуктом.

В период чистки обязательно соблюдать водный режим: пить воду до 2 литров в день.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Достопримечательности Англии.Часть.3.Замки,крепости,форты,укрепления 09-06-2011 19:08

Это цитата сообщения Майя_Пешкова Оригинальное сообщение

Достопримечательности Англии.Часть.3.Замки,крепости,форты,укрепления




Графство Беркшир

Замок Беймис

Также известный как, или и записанно в исторических документах в качестве; Beaumyss;
В волости Сваллоуфилд, историческом графстве Беркшир (Современный орган Wokingham; 1974 графство Беркшир).
[показать]
Beaumys Замок был описан и определен как укреплениее усадьбы . Дворцовые постройки были укреплены и окруженны рвом. В лесу между деревьев сохранились признаки дома, прилагающего к дамбе по центру по всей северо-западной стороне рва. Усадьба принадлежала Деспензерам от середины 13 века, потом перешла к Николаю де-ла-Беч в 1335 году, который получил лицензию на сооружение бойницы в 1338 году. В апреле 1347 Джон де Далтон ворвался в замок "на священный» день Страстной пятницы, без благоговения к Богу, святой Церкви или короля, и к ужасу короля Лионеля, который жил там и остальных королевских детей живших с ним, унес Марджери силой Усадьба была разделена между тремя сонаследниками в середине 14века и дома, возможно, прекратили функционировать в качестве высокого статуса проживания в это время. Независимо от обороны этот дом, построенный по лицензии или иначе, они не были достаточно существенными, чтобы остановить нападение небольшой группы рыцарей, несмотря на наличие важных дворянин и, предположительно, некоторые из его окружения были убиты. Однако дом был достаточно важным для Лионеля, чтобы жить там в первую очередь. Замок был в составе Уилтшира прихода Шинфилд, но был перенесен в Беркшир
Королевский лицензию на сооружение бойницы было предоставлено в 1338 годуДАЛЕЕ....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рукозвери 09-06-2011 19:06

Это цитата сообщения Я-Крис Оригинальное сообщение

Рукозвери

Итальянский художник Гвидо Даниэле (Guido Daniele) занимается ручной росписью. Он родился в Италии, в Соверато, окончил известную Школу Искусств Brera, а сейчас живет и работает в Милане.

Гвидо работает в стиле гиперреализма, использует множество художественных техник. Сфера его интересов необычайно широка - он востребован в рекламе, в моде, в фотографии. Создает необычный боди-арт, яркие телевизионные и театральные декорации, иллюстрирует книги, пишет фрески.


Наибольшую известность в сети ему принесли работы по направлению "боди-арт", а именно фигуры животных на человеческих руках. В боди-арт Даниэле пришел в 1990 году. Провел исследование на тему "Mani Animali". Благодаря технике живописи по телу завоевал международное признание и неподдельный интерес к своему творчеству.

Смотрим красивые и необычные работы Гвидо >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасные пейзажи фотографа Kevinа Mcnealа 09-06-2011 19:02

Это цитата сообщения Secret_Obsession Оригинальное сообщение

Прекрасные пейзажи фотографа Kevinа Mcnealа

Кевин МакНил (Kevin McNeal) – фотограф из штата Вашингтон, в фокусе которого находятся самые красивые ландшафты в мире. Волшебный свет, яркие краски и бесподобная природа – вот фирменный почерк автора.

[600x471]

фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русские красавицы. Пушкинской поры... 09-06-2011 19:00

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Русские красавицы. Пушкинской поры...

Из коллекции Эрмитажа

[показать]

[показать]
Portrait of Grand Princesses Olga Nikolayevna and Alexandra Nikolayevna.Christina Robertson

Все в ней гармония, все диво,
Все выше мира и страстей;
Она покоится стыдливо
В красе торжественной своей;

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как фотографировать предметы при плохом свете 09-06-2011 18:58

Это цитата сообщения lj_master_klass Оригинальное сообщение

Как фотографировать предметы при плохом свете

Из серии мастер-классов [info]busconductor об основах фотосъемки предметов в домашних условиях.

"Итак, вы не имеете возможности фотографировать днём? Работаете, или учитесь, или просто окна квартиры выходят на северный полюс с бесконечной полярной ночью, и света никогда не бывает достаточно? Значит, способ, описанный в первой части серии о предметной съемке, вам не подходит.

Попробуем другой.

Читать далее

http://master-klass.livejournal.com/348055.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки-блинчики. 09-06-2011 18:56

Это цитата сообщения reallubov Оригинальное сообщение

Пирожки-блинчики

 

 


Это очень-очень вкусно!!! Делается всё очень просто, а результат выше всяких похвал.

Состав:
2 яйца
500 мл. кислого молока (либо кефир+молоко)
200 гр. творога (у меня 5% )
1 ч.л. соды
300 гр. муки
соль, сахар

Способ приготовления:
Творог взбиваем с яйцами,добавляем половину молока. 
Добавляем соль, сахар (если пирожки будут с несладкой начинкой то соли чуть больше и наоборот) и всыпаем муку. В оставшееся молоко добавляем соду, хорошенько перемешиваем. И соединяем с творожной массой. Всё хорошенько взбиваем.




Далее делаем начинку по вкусу. Я обжарила грибы с луком. На хорошо разогретую сковородку наливаем порцию теста, уменьшаем огонь и накрываем крышкой. Как только будет заметно что низ блинчика зажаривается - кладём начинку (ближе к центру) 



и аккуратно, помогая лопаточкой складываем блинчик пополам. Тесто послушное и легко сворачивается, у меня не порвался ни один пирожок 



накрываем сковороду крышкой на 1-2 минуты, далее переворачиваем блинчик и снова накрываем крышкой 



По такому же принципу я сделала пирожки со сладкой начинкой 



для начинки использовала персики (измельчила половину баночки консервированных персиков в блендере, остальное нарезала маленькими кусочками )

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Он-Лайн Генератор цветов и цветовых схем 09-06-2011 17:34

Это цитата сообщения last_Alive Оригинальное сообщение

Он-Лайн Генератор цветов и цветовых схем

Заметила, многие добавили в дневник. Удобная штука?

http://lilumi.info/post103853539/
Дизайнерам на заметку: Он-Лайн Генератор цветов и цветовых схем.





Цитата сообщения _LexIncorp_

Безусловно, прошлый Генератор цветовых схем очень хорош, но я нашел решение еще лучше и наглядней :)

Да, функционал немного другой, но ни на какие сайты ходить не надо и все коды цветов даны сразу же)




Серия сообщений "Internet, программы и т.д.":

Часть 1 - Он-Лайн Генератор цветов и цветовых схем
Часть 2 - Сочетаемость различных цветов
Часть 3 - Как создать файл Свернуть все окна (Shows Desktop)
...
Часть 11 - Вопрос по Windows (продолжение предыдущего поста)
Часть 12 - Программа для дизайна интерьера
Часть 13 - Без заголовка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа для дизайна интерьера 09-06-2011 17:33

Это цитата сообщения last_Alive Оригинальное сообщение

Программа для дизайна интерьера

[250x299]
Программа для дизайна интерьера Home Plan Pro

Программа для дизайна интерьера Home Plan ProПрограмма Home Plan Pro поможет создать план жилого дома, программа проста и удобна в использовании, в базе находится довольно большое количество готовых моделей мебели, креплений, есть окна, двери и аксессуары.

Созданный проект можно распечатать или отправить по факсу или e-mail (для этого в программу встроены факс и smtp-сервер). План можно сохранять в следующих форматах: BMP, GIF, JPG и некоторых друхих . В отличие от профессиональных CAD программ, разработанных для инженеров и архитекторов, с Home Plan Pro не возникнет никаких проблем. В программу включено большое количество типовых фигур, поддерживается многослоснойсть и различные метрические системы.

Плюсы программы:

* легкость в использовании и обучении
* скорость создания планов
* экономия времени

Скачать программу Home Plan Pro v5.2.18.7

[250x169]
Программа для дизайна интерьера Sweet Home 3D 1.7

Программа для дизайна интерьера Home Plan ProSweet Home 3D предназначена для проектирования интерьера жилого дома быстро и удобно. Это бесплатное приложение для дизайна интерьера с возможностью 3D просмотра, которое поможет расположить фурнитуру на двухмерном плане жилого дома. В программе заложены возможности переноса расположения стен на изображении существующего плана, возможно изменить цвет или текстуру стен, перетащить и опустить мебель. Все модели мебели сгруппированы по комнатам: ванная, спальня, гостиная, кухня, а также у вас есть возможность импортировать дополнительные трехмерные модели.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программы для дизайна 09-06-2011 17:32

Это цитата сообщения last_Alive Оригинальное сообщение

Без заголовка

Программы для дизайна

Программы для компьютерного дизайна, для дизайна квартир, трехмерного моделирования и создания графических изображений

Photobie - это программа для редактирования изображений , проста в использовании как для новичка так и для профессионала. Программа для дизайна при персональном использовании, но без возможности апгрейда.

[500x406]

Скачать программу для дизайна Photobie

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько причин, почему наши усилия ни к чему не приводят. 09-06-2011 17:31

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Несколько причин, почему наши усилия ни к чему не приводят.

1. Это самая главная причина. 80% неудач происходит именно из-за этого. Вас окружают не те люди. В то время, как вы стремитесь полюбить весь мир и улучшить всё, что вас окружает, есть люди очень негативно настроенные. в лучшем случае они говорят вам гадости или убеждают, что из вашей затеи ничего не выйдет. Их часто называют "энергетическими вампирами" или "подавляющими личностями". Они сами не умеют жить в радости и другим не дают.

2. Вы просто устали ждать "у моря погоды", разочаровались и остановились. Проще говоря, забросили это дело. Больше не медитируте, убрали карту сокровищ, выбросили все книги по самосовершенствованию.

3. Вы - это не вы, а ваша тётя. То есть, ваши желания не являются истинно вашими. Просто когда-то ваша тётя (мама, папа и т.п.) в детстве часто повторяли, что.... И вы, став взрослой, решили, что это ваши собственные мысли. Вы загадываете желание, а оно никак не хочет сбываться.

4. Вы согласились на то, "что дают", а не на то, что вам нужно. Например, вы создали образ мужчины своей мечты. И тут же к вам начинают липнуть всякие типчики, далёкие от вашего образа. (Это народная примета). Но не должны поддаваться на провокацию. Иначе вас может отбросить в сторону от вашего истинного счастья на годы.

5. Вы начали делить "шкуру неубитого медведя". То есть почувствовали, что предмет мечтаний уже совсем близко, обрадовались раньше времени и остановились. Фактически приняли желаемое за действительное.

6. Неверно сформулированное желание.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десять способов практически моментально улучшить свою жизнь 09-06-2011 17:30

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Десять способов практически моментально улучшить свою жизнь

Многие наши проблемы происходят из нашего ума. Они не являются результатом каких-либо событий, неудач, либо действий других людей. Они возникают из-за наших плохих ментальных привычек. Освободитесь от этих

10 форм поведения, и сразу же избавитесь от множества проблем, вызываемых каждой из них:

1. Не делайте поспешных выводов.
Эта привычка может усложнить жизнь двумя способами. Во-первых, мы полагаем, что знаем, что произойдет, поэтому отключаем свое внимание, и начинаем действовать на основе этого предположения. Люди — никудышные прорицатели. Большинство из их предположений неверно, а отсюда — неверны и их действия. Вторая сторона этой привычки — мы возомнили, что умеем читать мысли, и как будто бы знаем, почему другие люди делают, то, что они делают, или что они думают. Опять неверно, причем в корне неверно. Именно эта глупость разрушает отношения как никакая другая.

2. Не драматизируйте.
Многие раздувают смертельно-опасные катастрофы из мелких неудач, и соответствующим образом реагируют. Привычка делать из мухи слона порождает тревогу, которая либо не существует, либо настолько мала, что и беспокоиться не о чем. Почему они так делают? Кто знает? Может быть, чтобы выглядеть и чувствовать себя более важными. В любом случае, это настолько же глупо, насколько и пагубно.

3. Не придумывайте правил.
Огромная часть всех этих «надо» и «должен», с которыми вы носитесь, наверняка бесполезна. Все, что они вам дают, так это нервозность и чувство вины. Зачем? Следуя этим воображаемым правилам, вы забиваете мозг ненужными препятствиями и ребяческими порядками. А когда вы пытаетесь перенести эти правила на других, то превращаетесь в пугающего нудного нытика или самоуверенного фанатика.

4. Избегайте стереотипов и ярлыков.
Слова, которые вы используете, могут вас подставить. Язык негатива и критики порождает такое же мышление. Пытаясь втиснуть вещи в определенные категории, вы перестаете видеть их реальное значение, тем самым, ограничивая свое мышление до абсолютной бесполезности. Посмотрите — что там. Не вешайте ярлыки. Вы будете удивлены тем, что увидите.

5. Не будьте перфекционистом.
Жизнь не только «черное или белое», либо «все или ничего». В большинстве случаев «достаточно» означает именно достаточно. Если будете искать идеальную работу, то вы, скорее всего, никогда ее не найдете. При этом все другие работы будут казаться вам хуже, чем они есть на самом деле. Будете искать идеальных отношений, и, вероятно, проведете всю жизнь в одиночестве. Перфекционизм — это ментальное заболевание, которое не даст вам наслаждаться, а будет каждый раз отправлять вас на поиски того, чего нет.

6. Не обобщайте.
Одна-две неудачи — еще не признак постоянного провала. А случайный триумф не превращает вас в гения. Единичное событие — хорошее или плохое — или даже два или три события не всегда служат признаком затяжной тенденции. Как правило, вещи являются тем, чем они являются, и не более того.

7. Не принимайте близко к сердцу.
Большинство людей, даже ваши друзья и коллеги, не говорят, не думают и не заботятся о вас 99% своего времени. Народ из вашей организации, либо живущий по соседству даже, наверное, никогда о вас и не слышал. Да, собственно, и не хочет слышать. Жизненные подъемы и спады, теплота и равнодушие других людей не имеют лично к вам никакого отношения. Если они будут притворяться, это лишь заставит вас почувствовать себя более несчастными, чем нужно.

8. Не верьте эмоциям.
То, что вы чувствуете, не всегда является верным показателем того, что происходит на самом деле. Просто потому, что вы это чувствуете, не означает, что это правда. Иногда источником эмоций может послужить усталость, голод, раздражение, или же просто насморк. Чувствуете вы себя хорошо или плохо — будущее от этого не изменится. Чувства могут быть истинными, но они не есть истина.

9. Не поддавайтесь апатии.
Тренируйтесь быть оптимистом. Если будете ожидать плохих вещей в жизни и на работе, то вы их найдете. Негативный настрой — это то же самое, что смотреть на мир через искажающие, грязные очки. Вы будете замечать лишь недостатки, не обращая внимания, либо не замечая всего остального. Это просто поразительно, как можно увидеть то, чего нет, если только начать искать. И, конечно же, если вы начнете искать позитивные вещи, вы найдете и их тоже.

10. Не живите прошлым.
Этот совет самый важный из всех: забудьте и живите дальше. Больше всего злости, разочарования, несчастья и отчаяния в этом мире происходит от людей, держащихся за прошлые обиды и проблемы. Чем больше вы будете прокручивать их в уме, тем крупнее они вам покажутся, и тем хуже вы будете себя чувствовать. Не боритесь с несчастьем. Забудьте и живите дальше.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда я ..... 09-06-2011 17:29

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Когда я .....

[300x150]


Когда я начал любить себя, я понял, что тоска и страдания - это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истинности. Сегодня я знаю, что это называется "Подлинность".

Когда я начал любить себя, я понял, как сильно можно обидеть кого-то, если навязывать ему исполнение его же собственных желаний, когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек - я сам. Сегодня я называю это "Признание".

Когда я начал любить себя, я перестал стремиться к другой жизни, и вдруг увидел, что всё, что окружает меня, приглашает меня расти. Сегодня я называю это "Зрелость".

Когда я начал любить себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в нужный момент, поэтому я могу быть спокоен. Теперь я называю это "Уверенность в себе".

Когда я начал любить себя, я перестал красть свое собственное время и проектировать грандиозные проекты на будущее. Сегодня я делаю только то, что приносит мне радость и счастье, то, что я люблю делать и что приводит мое сердце в радостное настроение. Я делаю это своим собственным способом и в своем собственном ритме. Сегодня я называю это "Простота".

Когда я начал любить себя, я освободился от всего, что приносит вред моему здоровью - пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего, что тянуло меня вниз и уводило прочь от себя. Сначала я назвал это позицией здорового эгоизма. Сегодня я называю это "Любовь к самому себе".

Когда я начал любить себя, я прекратил пытаться всегда быть правым, и с тех пор я ошибаюсь меньше. Теперь я узнал, что это "Скромность".

Когда я начал любить себя, я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем. Сегодня я живу только настоящим моментом, в котором все происходит. Теперь я живу каждый день, день за днем, и называю это "Осуществление".

Когда я начал любить себя, я осознал, что ум мой может расстраивать меня, и что от этого можно заболеть. Но когда я объединил его с моим сердцем, мой разум стал моим ценным союзником. Сегодня я зову эту взаимосвязь "Мудрость сердца".

Нам больше не нужно бояться споров, конфронтаций или разного рода проблем с собой или с другими. Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры. Сегодня я знаю: "Это - Жизнь".

Чарльз Чаплин. Речь на собственное 70-летие .


Из выпуска от 13-01-2011 рассылки «Шаг за шагом к свободе.»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что не учёл Вадим Зеланд 09-06-2011 17:29

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Что не учёл Вадим Зеланд

Сколько вешать в граммах? Или чего не учёл Вадим Зеланд.

Техники исполнения желаний

Если Вы внимательно читали Зеланда и другую литературу по искусству управления реальностью, то Вам будет очень интересна эта статья.
Впрочем, эта статья будет Вам интересна в любом случае.

«Для того, чтобы мечты исполнялись, нужно научиться правильно желать. Для этого существуют специальные техники». Так говорит теория, сформулированная философией нью-эйдж.

Но с этим согласны и психологи-традиционалисты. Неважно, как ты называешь законы Вселенной, главное: для достижения целей необходима мотивация.

Так вот, мотивация мотивации рознь. И вот как раз правильному выражению-воплощению мотивации и учат техники нью-эйдж.

Зеланд в своих книгах заметил, нащупал одну очень важную мысль: мотивировать себя на исполнение желания пожно правильно, а можно и неправильно, неграмотно.

Например, когда мы «слишком сильно» чего-то хотим, желания как правило, не сбываются. Они, наоборот, отдаляются тем дальше, чем сильнее наша жажда... Верно заметил Зеланд, да не всё учёл. Это работает только с определённой группой людей, но не для всех наблюдение актуально! Видимо, именно поэтому у некоторых подобная литература вызывает раздражение — ну не находят люди там информации «про себя»!

И верно. Всё дело в том, что когда Вы «работаете» на исполнение желания, и думаете, какую бы выбрать стратегию, Вам нужно учитывать такую (казалось бы) простую вещь, как... четыре темперамента. Что? Вы скажете, что всё слишком просто? Что четыре темперамента — это несколько устаревшая классификация психотипов? Да, уважаемый Читатель! Но почему Зеланд не учёл даже этого четырёхчастного деления людей на психотипы, а вместо этого, свалив всех в одну кучу, выписал всем «общий» рецепт?

А Вы попробуйте применить к себе информацию, предложенную ниже. И тогда, я уверена, многое в техниках исполнения желаний Вам станет понятней, и они, скорректированные, заработают ещё лучше. Может быть, Вам совсем не надо заниматься всем тем, чем Вы занимаетесь сейчас!

Итак, флегматики, холерики, сангвиники и меланхолики, на старт, внимание, марш!

Флегматики. Все агрессивные бизнес-тренинги, что учат нас ставить цели, писать их на бумажке и воспитывают из нас агрессивных достигаторов, помогут только флегматикам — остальным они строго противопоказаны. Это как «лошадиная» доза лекарства, выписанная по ошибке... кролику. Агрессия «достигаторства» призвана побороть «толщу флегмы», через которую к флегматику не пробивается ни единый сигнал из космоса!

Девиз флегматика: А я лягу-прилягу...

Для того, чтобы преуспеть или просто получить удовольствие, флегматику нужно, чтобы кто-то вывел его из состояния глубокого внутреннего «комфорта», из трёхсотлетней спячки. Флегматик, он как сказочный богатырь — ударь его дубиной по голове — он только подумает, что возможно, мимо пролетал комарик...

Итак, вывод: если Вы — флегматик, то Вас нужно заставить хотеть очень сильно. Может быть, даже напугать. Хорошо пугает флегматиков сессия. Вообще, на флегматиков очень хорошо действует так называемая мотивация страхом.

Сангвиники. Для того, чтобы исполнились желания сангвиника, ему нужно научиться хотеть сильно... но постоянно. На сангвиника не подействует прессинг агрессивных тренингов по самодисциплине и чёткое стратегическое планирование — сангвиник слишком легкомыслен и не принимает всерьёз «пугалки». Все грозные бумажки он потеряет, забудет, выбросит.

Однако, будучи человеком лёгким и легко вдохновляющимся, сангвиник с удовольствием нарисует «Карту исполнения желаний» и уж её-то не выбросит — приятные вещи сангвиники не выбрасывают — они вибрирую т с ними в унисон! Составленная в «припадке вдохновения», и повешенная на видном месте, карта желаний поможет сангвинику «вспомнить» о своих планах тогда, когда он «потухнет» и забудет про свой вчерашний энтузиазм.

Холерики.Холерику не нужно ничего напоминать — он сам себе отличный блокнот-органайзер. Холерику нужно просто... захотеть... Не сильно, не очень сильно, а просто — захотеть. Именно холерики являются наилучшими «достигаторами» во всех областях. Стоит им только поставить перед собой задачу, объявить во всеуслышание свою мечту — и она начинает исполняться «сама собой», для других незаметно. Неудачи и разные помехи холериков глубоко не ранят, не расстраивают; холерики их для начала как следует «облают», но тут же о неудаче забудут, а то ещё и ножку на неё задерут... Для исполнения мечты у холериков уже всё есть — и воля, и трудолюбие, и напор, и ... наглость. Вся жизнь холерика — это сплошной путь к победам. Потому что то, что другим даётся с большим трудом, у холериков получается естественно, без искусственных, навязанных извне, способов развивать в себе волевые усилия...

Однако, внимание! Потому что вот тут появляется первый тип темперамента, которому стоит особо прислушаться к советам Зеланда там, где он пишет об опасностях «битв с
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая вы сволочь?" 09-06-2011 17:25


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы сволочь?"

Ты - Жертва Сволочей! Так нельзя, сколько можно это терпеть?! Может пришло время платить этим СВОЛОЧАМ той же монетой?!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 привычек, быстрее всего приводящие к бедности+7 Законов Процветания. 09-06-2011 17:22

Это цитата сообщения Юлия___Александровна Оригинальное сообщение

10 привычек, быстрее всего приводящие к бедности+7 Законов Процветания.

[413x251]
1. Чувство сожаления по отношению к себе.
Настроенные на бедность люди жалеют себя и полагают, что быть богатым им не предначертано судьбой. Кто-то жалеет себя за то, что родилась женщиной (потому что у мужчин больше возможностей), кто-то жалеет себя за полную фигуру (потому что стройные люди получают лучшие рабочие места), кто-то оплакивает свой рост, национальность, цвет кожи, религию предков, некоторые люди жалеют себя за то, что до сих пор не вышли замуж и не женились, другие плачут из-за кольца на безымянном пальце или из-за штампа о разводе, молодые видят источник проблем в неопытности, пожилые – в своем возрасте. Как вы думаете, если человек жалеет себя из-за какого-то неважного факта и целыми днями фокусируется на нем, как будут поступать окружающие его люди? Жалеть себя – это прекрасный способ обрести многотонный якорь, который остановит вас на пути личного развития и обеспечит вечную бедность. Жалеть себя – это самый лучший метод поиска низкооплачиваемой работы и обретения жалкого существования.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носочки с вывязанным большим пальцем. 09-06-2011 17:19

Это цитата сообщения Юлия___Александровна Оригинальное сообщение

Носочки с вывязанным большим пальцем.

РАЗМЕРЫ: 36–39

ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ: Немного бирюзовой, белой и ярко-розовой пряжи Regia (в 4 нити; 75% шерсти, 25% полиамида, 210 м/50 г). Остатки розовой Regia Silk (55% шерсти, 20% шелка, 25% полиамида, 200 м/50 г). Комплект чулочных спиц № 2–2,5. Вспомогательные спицы

РЕЗИНКА: вязать попеременно 1 лиц., 1 изн.

ЛИЦЕВАЯ ГЛАДЬ: лиц. р. – лиц. п., изн. р. – изн. п., в круговых рядах все петли вязать лиц.

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ЧЕРЕДОВАНИЯ ПОЛОС: 4 круговых р. ярко-розовых, 3 круговых р. розовых, 2 круговых р. белых, 1 круговой р. бирюзовый, 2 круговых р. белых, 3 круговых р. розовых, 4 круговых р. ярко-розовых = 19 круговых р.

ПЛОТНОСТЬ ВЯЗАНИЯ, лиц. гладь: 30 п. и 42 круговых р. = 10 х 10 см.

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ
Правый носок: бирюзовой нитью набрать 60 п. и связать 6 круговых р. резинкой и 19 круговых р. лиц. гладью в указанной последовательности. Затем вязать бирюзовой нитью и начать выполнять с одной стороны мысок с отдельно связанным большим пальцем. Для большого пальца отложить последние 10 п. 3-й спицы и первые 10 п. 4-й спицы. Затем продолжить вязать на оставшихся 40 п., при этом в 1-м круговом р. дополнительно набрать 4 п. для перемычки = 44 п. Вязать до последних 3 п.: на 1-й спице провязать 2 п. вместе лиц. и 1 лиц., на 2-й спице 1-ю п. провязать лиц., затем 2 лиц. провязать протяжкой (снять 1 п. как лиц., 1 лиц. и протянуть ее через снятую петлю). Эти убавления повторить еще 2 раза в каждом 2-м круговом р., провязать 1 круговой р. без убавлений и петли свободно закрыть изн. К отложенным 20 п. дополнительно набрать 4 п. из перемычки для большого пальца = 24 п. Затем связать 6 круговых р. лиц. гладью. Петли закрыть изн.
Левый носок: вязать симметрично; для большого пальца отложить последние петли на 1-й и первые петли на 2-й спице.
[570x425]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень бесПОЛЕЗНЫЕ вещи. 09-06-2011 17:12

Это цитата сообщения Юлия___Александровна Оригинальное сообщение

Очень бесПОЛЕЗНЫЕ вещи.

На первый взгляд это немного глуповатые вещи. Предметы, без которых мы и так прекрасно существуем. Но, если представить себе, что один из них когда-нибудь окажется в наших руках, то мы, наверняка, будем счастливы.

Например, вот этой маленькой обезьянке порадуется любительница маникюра. Симпатичная статуэтка обдувает пальцы после этой процедуры. Чтобы включить обдув, нужно положить палец на тарелку с изображением бананов.
[400x400]
ещё вещицы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одни перспективы.Сплошной ажур))). 09-06-2011 17:10

Это цитата сообщения Юлия___Александровна Оригинальное сообщение

Одни перспективы.Сплошной ажур))).

[показать]

Я не пропаду в кризис, потому что смогу работать по специальностям:
Репетитор по русскому языку (60 000 рублей)
Комендант общежития (30 000 рублей)
Секретарь (от 25 000 рублей)
Мастер-изготовитель авторских подарков (до 37 000 рублей)
Модератор сайта (от 35 000 рублей)
Хостесс в кафе "Пушкинъ" (20 000 рублей)
Курьер (16 000 рублей)
Проводник пассажирского вагона (17 000 рублей+питание)
Фотограф-фрилансер (70 000 рублей)
Уборщица (12 000)
Сотрудник клининговой компании (20 000 рублей)
Домработница (30 000 рублей)
Менеджер по туризму (от 15 000 рублей)
Менеджер торгового зала (от 26 000 рублей)
Продавец в супермаркете (14 000 рублей + бесплатные обеды)
Тайный покупатель (5000 рублей)
Преподаватель музыки-репетитор (от 50 000 рублей)
Звукоинженер (30 000 рублей)
А кем сможешь работать ты?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение косичек. 09-06-2011 17:06

Это цитата сообщения Юлия___Александровна Оригинальное сообщение

Плетение косичек.

Косы носили во всех странах мира, но для нас она они всегда будут ассоциироваться с Древней Русью. От природы у женщин были густые длинные, светлые волосы, пепельные, льняные или цвета меда. До замужества девушки заплетали волосы в косу, украшая ее на конце лентой или "косником" ("накосником"). Это была дощечка из бересты, расшитая бусинками. Волос не покрывали, прическу дополняла лента или венок.
[300x128]

Как плести разнообразные косички.

1. Плетение в три пряди

Расчесываем щеткой всю массу волос назад. Делим на три равные части, условно обозначаем их цифрами: 1,2,3. Между первой и второй прядями помещаем третью, затем — первую между третьей и второй, вторую между третьей и первой. И снова, третью между первой и второй, и так далее. В результате получаем обыкновенную косу. Закрепляем ее резинкой, лентой, бантом, зажимом и т. д. Оформляем челку.

2. Плетение в четыре пряди

Делим волосы на затылочной зоне головы на четыре пряди. Каждой из них условно присваиваем цвета: 1 — зеленая, 2 — красная, 3 — розовая, 4 — желтая. Начинаем плетение с правой пряди. Зеленую (1) кладем на красную (2), розовую (3) — на зеленую (1), а желтую (4) под зеленую (1). Продолжаем плетение: красную (2) — на розовую (3), желтую (4) — на красную (2), зеленую (1) — под красную (2), розовую (3) — на желтую (4), зеленую (1) — на розовую (3), красную (2) — под розовую (3).

[300x206]
ещё
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии