• Авторизация


Пуловер с эффектной рельефной вставкой (без перевода) 09-06-2011 20:29


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с арановыми фрагментами 09-06-2011 20:26


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Архитектурный пейзаж (сюр) 09-06-2011 20:07

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Архитектурный пейзаж (сюр)


Тарасенко Владимир

[показать]

[показать]
Street Flow

[показать]
Rain Over Kharkov Street
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вновьVargasовое.. 09-06-2011 20:05

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

вновьVargasовое..

Alberto Vargas
ранее был здесь

[показать]
***
[показать]
+8
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер. 09-06-2011 19:52

Это цитата сообщения DAIS Оригинальное сообщение

Пуловер

[365x500]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обмен вещи без чека в России. Полезное. Из инструкций. 09-06-2011 19:50
liveinternet.ru/users/jul82...118159643/

Запись в дневнике закрыта для неавторизованных. Зарегистрироваться!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарфик оригинальный! 09-06-2011 19:42

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Шарфик оригинальный!

Вяжется очень просто - 12 петель лицевой глади, 12 платочной, 12 лицевой. После каждого 6-го ряда менять гладь на изнаночную и обратно. Никаких накидов, шнурки вдеваются в стыки гладей и платочки. Шарф длиной 120 см, шнурки 150
[375x520] [300x403]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛОВ 09-06-2011 19:36

Это цитата сообщения Geroma Оригинальное сообщение

ПЛОВ

У меня вчера и сегодня - праздник. Есть кого кормить)))..

Вчера был лагман, сегодня - плов. Это я еще и упущения свои восполняю.

[показать]

Я сейчас вспомнила, какие баталии, целые "пловные войны" в кулинарных сайтах, блогах и форумах разворачивались.  Кулинары и повара всеръез обзаводились врагами, если только где-то что-то было по их мнению, недопустимым в приготовлении плова.

Но мы  воевать не станем, правда? Мы просто - приготовим плов и получим удовольствие от вкусного и ароматного блюда.

Еще говорят, что плов может правильно приготовить только мужчина, женщине это не под силу.  А где же мне взять того мужчину, который бы мне нравился и плов готовил одновременно? Тот, кто мне нравится, готовить не любит.... И что? Оставаться без плова?

Вот и буду его готовить. Тем более, что училась я этим премудростям,(я имею в виду плов) у мужчины - дяди Алика, непревзойденного повара, знатока восточной кухни.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кукла МК. 09-06-2011 19:35

Это цитата сообщения Лидия_Каламбет Оригинальное сообщение

Малыш. МК. Мой подарок для друзей.

Сегодня делала Мастер класс в школе для пятиклассников. Посвящала детей в тайны куклоделия. Прихватила с собой фотоаппарат и пока я рассказывала, учитель, по моей просьбе, делала фото. Дома очень сложно собраться, постоянно не хватает времени. Сама ткань мелкой структуры, но фотографировалось с близкого расстояния и поэтому кажется, вязание крупным.

Фотографии пользователя [показать]Лидия_Каламбет
[368x460]
Сделать такую куколку совсем не сложно, потребуется час - полтора.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки. 09-06-2011 19:34

Это цитата сообщения svetlyachok36 Оригинальное сообщение

Тапочки

После праздников мои ножки опять остались босыми все тапки, шлёпки были раздарены. Вот спешу похвалиться для них у меня появилась обновка.

. [350x263]
  [350x263]
[350x263]
  [350x263]
 

описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Панно своими руками. 09-06-2011 19:28

Это цитата сообщения songmeili Оригинальное сообщение

Ania Konieczna

[700x523]
[700x490]
[700x677]
[700x446]

http://aniakonieczna.blogspot.com/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый топик. 09-06-2011 19:27

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ПОНРАВИЛСЯ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МОТИВ: ТОПИК ИЗ ONLINE

http://shemyvyazaniya.com/page/belyj-top-s-centralnym-motivom#cut 

 

[показать]  Размеры топа: 36-38 (40-42)

Вам потребуется: 200 г пряжи Linie 164 Java белого цвета (Fb.01), крючок №2,5-3.

Основной узор: Вязать крючком прямо и по кругу ст. с/н. Каждый ряд начинать с 4 возд.п. подъема, заканчивать - 1 полуст. б/н в 4-й возд. п. начала кругового ряда. Затем перейти к вязанию по схеме.

Арка из возд. петель: * 1 ст. б/н, 7 возд. п., повторять от *.

Филейный узор: * 1 ст. с/2н, 3 возд. п., повторять от *.

Плотность вязания: 10 р. центрального мотива = 10 см.

На выкройке показаны направление и порядок вязания от 1-й до 4-й части. Части вязать вместе в одно целое.

Перед: Начать с центрального мотива.

1-й р.: 4 возд. п. и 11 ст. с/н в 1-ю возд. п. = 12  

ст. с/н.

2-й р.: каждый ст. с/н удвоить, т.е. 2 ст. с/н в одно и тоже место = 24 ст. с/н.

3-й р.: каждый ст. с/н удвоить = 48 ст. с/н. и продолжить вязание по схеме. 

[показать]

В 4-м р. вязать поверх 41 п. = 20 рисунков филейного узора. Вязать по схеме 1 раз с 5-го по 16 р. = 20 х раппорт. + с обеих сторон п. по схеме = 15-й р. - 24 арки (дуги) из ст. с/н.

Для 2-й части вязать поверх средних 38-и арок из возд. п. 16-го р. (см. схему) 37 арок из возд. п. = 1 ст. б/н, 7 возд. п. После 1-го (2-го) р. продолжить работу в средней части и обе стороны вязать раздельно. При этом для убавления в начале и в конце р. постоянно вязать 1/2 арки из возд. п., и так до конца части.

Далее по обе стороны вязать 3-ю часть: 2 (3) р. филейных ст. с/н = 1 ст. с/2н, 3 возд. п. = 13 (14) филейных рисунков.

Для 4-й части (нижняя кайма) связать 22 (24) арки из возд. п., после 8-го р. для дугообразного края вязать 5 р. по схеме (арки для каймы). 

Разделение 3-го р.:

для размера 36-38 начать большую арку из возд. п. после 9-го ст. б/н,

для размера 40-42 после 13 ст. б/н связать по схеме 1 арку из возд. п. = 7 арок. Наконец для бретелек на верхнем крае: 2 возд. п. подъема, 2 ст. с/н, связать 2 возд. п. над 2 п. предыдущего р. , 2 ст. с/н. Эти р. постоянно повторять. Из-за 2 возд. п. подъема края бретелек слегка волнистые. Связать 22-24 р.

Спинка: Вязать также, как перед, но без бретелек.

Сборка деталей топа: Выполнить боковые швы и пришить бретельки к спинке. 

[показать]  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скачиваем видео из Интернет-ресурсов 09-06-2011 19:25

Это цитата сообщения djinjik Оригинальное сообщение

Скачиваем видео из Интернет-ресурсов

 

 

 
Если Вы не можете вставить видео в свой блог, то с [показать] cкачать видео с YouTube, Rutube, Mail.Ru, VKontakte, LoadUp и <многих> других видео-ресурсов стало просто!



Для этого достаточно вставить в поле адрес страницы, на которой находится видеоролик,
нажать "Скачать!" и получить ссылку на файл!

[показать]


Посмотрите пример: как скачать видео с Mail.Ru

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотогенераторы 09-06-2011 19:24

Это цитата сообщения djinjik Оригинальное сообщение

Фотогенераторы

[показать]
[показать]
генератор коллажей
[показать]
генератор карикатур
[показать]
генератор комиксов
www.hairmixer.com
генератор причесок для фото
www.your-frames.ru/
www.vramke.com
фоторамки он-лайн
[показать]
рамки для фото он-лайн
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
100 цветочных фонов для открыток, коллажей 09-06-2011 19:24

Это цитата сообщения djinjik Оригинальное сообщение

100 цветочных фонов для открыток, коллажей

Для коллажей, открыток, создания дизайнов Разрешение 5175 х 3375
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделай себе красиво. Рецепт красивой жизни. 09-06-2011 19:20

Это цитата сообщения djinjik Оригинальное сообщение

Сделай себе красиво. Рецепт красивой жизни.

Сделай себе красиво. Рецепт красивой жизни

[показать]

Как и любой кулинарный рецепт, рецепт красивой жизни начинается со стандартного «возьмите чистую тарелку». Так и у нас: начинаем с нуля. Настало время избавиться от лишнего: от растянутых бесцветных (хоть и чертовски удобных!) кофточек, от дешевых лаков, немного рваных колготок (даже если под джинсами не видно), от милых сердцу домашних халатиков 5-летней выцветшей давности. Прочь их! Выбрось все, что может хоть на шаг приблизить тебя к базарной торговке и страшному слову «плебейство» и «неряха». Все, что нельзя назвать качественным, аккуратным, чистым, приятным, изысканным, идеальным и совершенным должно отправиться в мусоропровод. Отдельный рейд по сумке: погрызанные ручки, потрепанные блокноты в картонных обложках с рваными краями, зеркальца из-под использованной пудреницы, старая помада, которая комкается в складках губ... этому места в сумке совершенной леди нет. То же - в буфете, шкафчиках, тумбочках - на и за ними. Смело прощайся со всем, что держит тебя в обычной жизни, и не бойся: на «пустой тарелке» завтра ты выложишь самые изысканные и стильные вещицы.
Теперь отправляемся в салон. Первым делом - стрижка и покраска. Волосы должны выглядеть идеально - это факт, и без профессиональной стрижки изысканности не получится - тоже факт. Раз уж мы начинаем новую, красивую, жизнь, можно и поэкспериментировать: согласись, с новым имиджем, новая жизнь приходит эффектнее и безболезненнее. Кстати, сделав прическу и наохавшись вдоволь у зеркала, не забывай, что в сутках у тебя стало ровно на полчаса меньше: за новым великолепием ухаживать придется, будь здоров! Маски, сыворотки, ежеутренняя укладка - ни дня без этого! И еще. Ни-ког-да, ни-ког-да не выходи на улицу с грязной головой!

Пообещай мне или закрой статью и забудь о своем желании начать красивую жизнь. Обещаешь? Все, тогда идем дальше.
Второе дело в салоне, но не менее важное - это, разумеется, маникюр и педикюр. Про то, что тебе запрещено выходить из дома (да и по дому ходить) с облезшим на кончиках ногтей лаком - само собой. Повторять процедуру нужно регулярно: маникюр - раз в две недели, педикюр - раз в месяц. Как минимум.
Солярий, косметические процедуры, массаж и прочие «излишества» - на твой выбор. Повторяй путь в это волшебное место не реже одного раза в месяц. Даже если за окном будет конец света, ты не должна пропускать заветных процедур. Никогда!

1. Выбросить из себя все, что может в тебе напоминать торговку на рынке, и в каждой мелочи стремиться к совершенству (ему же, как известно, предела нет). Глядя в зеркало, видеть себя новую - роскошную femme.
2. Мыслить красиво. Значит в любой ситуации, в любом месте и в любое время дня и года сохранять царственную осанку и королевскую улыбку, утонченность и вкус. К любому делу подходить с изыском.
3. Создавать вокруг себя красоту. Не думать: «Это не для меня, слишком дорого и слишком роскошно». Ты - шикарная женщина и можешь позволить себе любое излишество. Любое вложение в себя принесет прибыль, и, значит, думать о деньгах - пустое.
4. Не размениваться на недостойных мужчин. Если поставила планку - держи ее до конца. И если популярность для тебя нова, не хватай первого же кандидата, прибежавшего на твой блеск. Мужчин и поклонников будет тьма, но ты выберешь себе ровню.
5. Любить себя. Себя - то есть самую красивую и женственную (прости за тавтологию) женщину.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивых вам фоток 09-06-2011 19:19

Это цитата сообщения djinjik Оригинальное сообщение

Красивых вам фоток

[370x459] [370x459]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
80 рецептов горячих блюд на каждый день 09-06-2011 19:18

Это цитата сообщения djinjik Оригинальное сообщение

80 рецептов горячих блюд на каждый день

 80 рецептов горячих блюд на каждый день

С фотографиями приготовления.

(нажимать на название рецепта)

  [показать] 

Свиные кармашки с начинкой

[показать]

запеченная баранина с рисом

  [показать]

котлеты из трески

  [показать]

Паста а-ля болоньез

  [показать]

Мясо по-итальянски

  [показать]

свиннная вырезка с вишней

[показать]

овощная пицца

  [показать]

мясной рулет

  [показать]

телятина в сливочном соусе

  [показать]

паста с семгой и креветками

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрость прожитых лет. 09-06-2011 19:17

Это цитата сообщения djinjik Оригинальное сообщение

Мудрость прожитых лет.

Бабушка, как мне понять, что я влюбилась?
- Очень просто, внученька. Ты помнишь, как вы познакомились?
- Конечно, бабушка. Я помню не только наше знакомство, но и каждую встречу: как мы первый раз улыбнулись друг другу, как первый раз взялись за руки, как поцеловались. Знаешь, бабушка, я даже помню, все-все-все, о чем ему рассказывала; над какими его шутками смеялась; как готовилась к каждому свиданию; в чем была одета, чтобы ему понравится. Это любовь, бабушка?
- Нет, внученька. Любовь - это когда помнишь в чем он был одет на свиданиях. А если помнишь себя - это влюбленность. Сложи куклы в ящик, внученька.

- Бабушка, скажи мне, когда наступает время расставаться? Может, лучше уходить после первой же ночи, пока еще нет неоправдавшихся надежд, не дожидаясь выяснения отношений, оставив на память только смущенное приятное воспоминание? Или после многих и многих ночей, когда все само потихонечку исчезнет, неизвестно куда и почему; спокойное "экологическое" расставание, без боли чего-то рвущегося, без надрывов и криков?
- Тут все очень просто, внученька. Уходить надо не после какого-то определенного количества ночей, а после первого же утра, когда тебе не захочется встать пораньше и приготовить ему завтрак. Напои его тогда чаем, поцелуй на прощанье и закрой дверь.

-Бабушка, он мне до сих пор снится…
- Внученька, вспомни прошлогодний снег.
- При чем тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить.
- А я тебе, внученька, его уже и дала. Если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: "Прошлогодний снег". И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом, внученька, - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: "прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег".

Бабушка, я буду бороться за свою любовь. Я не отдам его просто так. Не опущу руки, не сдамся без боя!
- Внученька, знаешь ли ты такую любимую игру школьных массовиков-затейников, когда надо бегать вокруг стульев, которых заведомо на один меньше, чем играющих; а когда закончится музыка, успеть занять стул первым? Внученька, ты ведь играешь именно в эту игру, когда пытаешься "бороться". Зачем же бегать вдвоем, а то и в троем вокруг одного стула, пытаясь перехитрить соперниц и занять его первым, смеша окружающих, злясь и нервничая? Оглянись вокруг - возле стенки стоят много других незанятых стульев. Ты же уже взрослая, внученька, пора перестать играть в детские игры.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фантастика. Frank Melech. 09-06-2011 19:16

Это цитата сообщения djinjik Оригинальное сообщение

Фантастика. Frank Melech.

Фантастика. Frank Melech

[показать]


Очень талантливый цифровой художник из Германии.

 http://gorod.tomsk.ru/index-1287555784.php

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии