• Авторизация


Уменьшаем калории быстро и легко 10-06-2011 20:14

Это цитата сообщения lud09 Оригинальное сообщение

Уменьшаем калории быстро и легко

 

Уменьшаем калории быстро и легко

[300x150]

Иногда, чтобы похудеть, не нужно садиться на диету. Уменьшить количество поглощаемых калорий можно довольно простым способом. Достаточно знать маленькие хитрости.

1. Переключившись с 2% молока на молоко меньшей жирности, вы сэкономите около 117 ккал.

2. Переход от майонезной заправки к бальзамическому уксусу обеспечит экономию в 128 ккал.

3. Замена булочки с сыром на хлебец с джемом, уменьшит количество поглощаемого где-то на 360 ккал.

4. Вместо того чтобы взять большую порцию картофеля фри, возьмите маленькую, что поможет выиграть ещё 270 ккал.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сталинская Москва 10-06-2011 20:13

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Сталинская Москва

В 1935 году был принят Генеральный план реконструкции Москвы, разработанный архитекторами В. Н. Семёновым и С. Е. Чернышёвым. Согласно этому плану Москва должна превратится в город широких проспектов, застроенных огромными зданиями. От старой Москвы должен был остаться только Кремль. Воплощению этого плана в жизнь помешала война. Но давайте посмотрим, какой могла быть Москва, если бы у нашей страны был в запасе хотя бы десяток мирных лет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Современный ремонт и дизайн квартир 10-06-2011 20:11

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Современный ремонт и дизайн квартир

[640x480]

[570x427]

ДАЛЬШЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тест 10-06-2011 20:07


 Ваш мозг: 73% женский, 27% мужской 
  [показать]Ваш склад ума больше похож на женский, чем на мужской. Вы чаще думаете сердцем, а не головой. Вы мягкий и чуткий человек, вы способны бескорыстно отдавать и служить людям. Однако в вас достаточно твердости, чтобы не позволять каждому встречному пользоваться вашей мягкосердечностью. 
Пройти тест: Какого пола ваш мозг?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тосты разных стран мира 10-06-2011 20:04

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Тосты разных стран мира

[показать]Объяснить иностранцу, что выражение «На здоровье!» существует только для иностранцев, и что в России его употребляют редко — невозможно. Поскольку произнести «ЗА ВАШЕ здоровье» иностранцам гораздо сложней, они будут мучить вас этим купированным «на здоровье» до скончания веков.

Чтобы не быть такими же невежливыми, лучше выучить, как и что нужно произносить, выпивая в компании в разных странах мира.

В принципе, иностранцев можно понять. В Польше говорят «Nazdrowie» — «Наздровье». Славянские языки для многих германо- и романоязычных людей звучат похоже, а Россия и Польша лежат где-то в одной области. При этом почему-то иностранцам не приходит в голову, что можно сказать еще проще, «За вас!» или «За нас!»

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хворост. Рецепт хрустящего хвороста. 10-06-2011 20:01

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Хворост. Рецепт хрустящего хвороста.

Хворост. Рецепт хрустящего хвороста. Множество рецептов .
[показать]


Хворост. Рецепт хрустящего хвороста. Множество рецептов .


Спасибо большое за найденные рецепты  NinaL



[показать]



Хворост - выпечка, которую знает каждый.  Рецептов хвороста множество, у каждой хозяйки есть свой полюбившийся вариант.

Тесто для настоящего хвороста раскатывается очень-очень тонко, а у вас получилось печенье, хворост потому так и называется, что он получается очень хрупким и нежным. И еще: при жарении во фритюре продуктам не должно быть тесно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бумажный зоопарк 10-06-2011 19:59

Это цитата сообщения Леленька Оригинальное сообщение

Бумажный зоопарк

Бумажный зоопарк
[показать]

С середины 1980-ых канадец Калвин Николс создает бумажные произведения искусства. Сначала создается жесткий каркас, на который будут "монтироваться" составляющие, вырезанные и подготовленные при помощи множества деревянных и металлических инструментов. После этого Калвин работает над выразительностью скульптуры, обращая особое внимание на тени. Последний штрих - перед фотографированием готовой работы. И вот: на нас смотрит очередная бумажная зверушка :)





[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
KarlBangОбразное.. 10-06-2011 19:57

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

KarlBangОбразное..

Karl Bang

[показать]
+34
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
История одной красавицы 10-06-2011 19:50

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

История одной красавицы

[показать]

 

        Сколь трагически бывают судьбы людей, казалось, предназначенных для счастья, говорит история Френсис Фармер, скромной и красивой девушки, попавшей на голливудский экран. И удивительно, сколь узок развыв между благополучием и горем, между людским и звериным, тем более, когда ужасы творятся в США - в "раю человечества".  

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофта -красивая отделка 10-06-2011 19:43

Это цитата сообщения N_E_L_L_I Оригинальное сообщение

Кофта -красивая отделка

[показать]



Серия сообщений "Вязание крючком":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Мотивы
...
Часть 98 - ленточные платья
Часть 99 - Купальники
Часть 100 - Купальники


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работы азиатской художницы под ником shenhaiyuyou 10-06-2011 19:41

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Работы азиатской художницы под ником shenhaiyuyou

[показать]
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В гармонии с природой! 10-06-2011 19:40

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

В гармонии с природой!

[показать]

[показать]

Говорят есть места на свете,
Где природа с тобой говорит,
Где становимся мы словно дети,
Разум спит и душа не болит.

Я хочу посетить это место,
Посидеть в абсолютной тиши,
Разобраться в себе. Если честно,
От реальности в сказку уйти...

В этой сказке нет зла, нет насилья,
Нет обмана, не ходит там смерть,
Там не надо кричать от бессилья,
На страданья и муки смотреть.

Я хочу, чтоб у каждого в жизни
Был такой потайной уголок!
Чтоб он смог "причесать" свои мысли,
Чтоб хранил его и берег.

[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не отрекаются, любя 10-06-2011 19:37

Это цитата сообщения Suhanova3887 Оригинальное сообщение

Не отрекаются, любя



 

Не отрекаются любя.
Ведь жизнь кончается не завтра.
Я перестану ждать тебя,
а ты придешь совсем внезапно.
А ты придешь, когда темно,
когда в стекло ударит вьюга,
когда припомнишь, как давно
не согревали мы друг друга.
И так захочешь теплоты,
не полюбившейся когда-то,
что переждать не сможешь ты
трех человек у автомата.
И будет, как назло, ползти
трамвай, метро, не знаю что там.
И вьюга заметет пути
на дальних подступах к воротам...
А в доме будет грусть и тишь,
хрип счетчика и шорох книжки,
когда ты в двери постучишь,
взбежав наверх без передышки.
За это можно все отдать,
и до того я в это верю,
что трудно мне тебя не ждать,
весь день не отходя от двери.( Вероника Тушнова)

  

 

 

[540x496]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрые советы1 10-06-2011 19:32

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Мудрые советы

[показать]Каждая женщина хочет быть счастливой, благополучной, привлекательной, иметь верного избранника, семью, дом, детей, радоваться жизни, любить и быть любимой. Попробуем описать те свойства женщины, которые помогут ей реализовать себя и получить желанное. Задача этих записок попробовать найти компас, сориентироваться, посмотреть на себя и найти ответы и способы решения проблем.

Все женские качества, умения, навыки разделим на две части: на малый и большой круг.

В малый круг входят умения по ведению хозяйства, ухаживанию за собой и за детьми, быть обаятельной и привлекательной, созданию комфорта, уюта. Сюда же относятся умения вкусно готовить, чинить, стирать, гладить вещи, умение изготавливать одежду для семьи и украшать стол, составлять букеты, вести бюджет, лечить, нехитрые плотницкие навыки, элементарное знание электрики и сантехники, садоводство, знание правил полноценного и лечебного питания, оздоровительные гимнастики, пение...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК БЫСТРО И ЛЕГКО ВЫМЫТЬ МИКРОВОЛНОВКУ... 10-06-2011 19:25

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

КАК БЫСТРО И ЛЕГКО ВЫМЫТЬ МИКРОВОЛНОВКУ...

[показать]#gallery 45203526
Описание альбома: ХОЗЯЮШКАМ!КАК БЫСТРО И ЛЕГКО ВЫМЫТЬ МИКРОВОЛНОВКУ.

Микроволновка давно получила постоянную прописку на кухнях многих хозяек и заядлых холостяков.
Она - наша помощница и для разогрева готовых блюд из холодильника, и для разморозки содержимого морозильной камеры, и для быстрого приготовления вкусных и полезных блюд. Однако, как и все бытовые приборы на кухне, она требует ухода, а именно очистки внутренней камеры.

Некоторые продукты при разогреве разбрызгиваются, «стреляют», а если печь с грилем и используется не только для разогрева, но и для приготовления блюд, то внутренняя поверхность обычно, сильно пачкается.
Многие не любят мыть микроволновку. Во-первых, это не очень удобно, во-вторых, боятся её испортить, в - третьих, если не помыть печь сразу (а сразу обычно некогда, так как печь используется чаще тогда, когда времени нет), то загрязнения засыхают и удалить их не так уж просто. Пользоваться абразивными материалами и кислотами при этом опасно, можно повредить внутренне покрытие.

Как же быть?
Одна моя знакомая посоветовала мне очень простой способ, которым я лично пользуюсь уже несколько лет.
Охотно делюсь им с вами!

Итак, что нам понадобиться? Всего лишь вода, лимон и емкость, пригодная для микроволновки.
Что делаем?
Наливаем воды, не меньше половины емкости, примерно нужно пару стаканов, режим лимон дольками и опускаем их в воду. Теперь ставим емкость в печку и включаем на 10-20 минут, на полную мощность. (Гриль включать не надо).



За это время пятна и грязь размокают, уходят неприятные запахи. Вам останется всего лишь протереть стенки печки влажной тряпочкой, удаляя размягченные загрязнения. Если загрязнения очень сильные и не удаляются, нанесите на губку средство для посуды, без добавления кислот и пройдитесь по загрязненным местам.



Для тех, кто не признает народные способы, в продаже есть специальные средства (обычно они выпускаются в виде спреев), для мытья микроволновых печей. Их наносят на загрязненную поверхность и удаляют грязь при помощи салфеток. Если загрязнения очень сильные, после нанесения средство оставляют на несколько минут. Затем приступают к очистке.

Можно комбинировать народное с инновационным, то есть, сначала прокипятить воду, а потом использовать специальные средства.

И, в заключении, несколько советов о том, как не избежать некоторых загрязнений.

Накрывайте те продукты, которые имеют свойство «стрелять» при разогреве и приготовлении

Приобретите специальную крышку для микроволновки из полипропилена, отмыть её гораздо легче (конечно, для блюд, где используется гриль, она не подойдет), кроме того, крышка предотвращает высыхание блюд и имеет специальное отверстие для выхода пара

Некоторые продукты необходимо обязательно протыкать, что бы избежать взрыва, это относится ко всем продуктам, имеющим кожицу, а так же к желткам, курице с кожицей

 
http://pepsssi.gallery.ru/watch?ph=bajU-ddPFi
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание женское 10-06-2011 19:24

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Вязание женское

Здесь очень много от руки нарисованных схемок,это на различных форумах разбирали вязание той или иной модели,вот за эти схемки хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО авторам,настоящим мастерицам и просто сердечным женщинам!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альбом Книга 50 heirloom buttons (часть 2)... пуговицы своими руками... 10-06-2011 19:16

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Альбом Книга 50 heirloom buttons (часть 2)... пуговицы своими руками...

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга 50 heirloom buttons (часть 3)... Пуговицы своими руками... 10-06-2011 19:16

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Книга 50 heirloom buttons (часть 3)... Пуговицы своими руками...

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заслужили! Получите:) 10-06-2011 19:15

Это цитата сообщения Silvestr Оригинальное сообщение

Заслужили! Получите:)

Месть!-сказал Вовочка и наставил Марье Ивановне двоек за фотки в Одноклассниках…

[560x16]

ЕЩЁ?!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
17 интересных фактов 10-06-2011 18:54

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

17 интересных фактов

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии