• Авторизация


ПортретноДРЕССовое.. 11-06-2011 22:13

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

ПортретноДРЕССовое..

Franz Xaver Winterhalter

Empress Elisabeth of Austria
1865
[показать]

Countess Alexander Nikolaevitch Lamsdorff
1859
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕРЫЙ ПУЛОВЕР ОТ Rowan 11-06-2011 22:07

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

СЕРЫЙ ПУЛОВЕР ОТ Rowan

[574x700] [476x700]

[564x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Торты-пироги-пироженое 11-06-2011 21:50

Это цитата сообщения fro-nadi Оригинальное сообщение

Торты-пироги-пироженое. http://vitoria.livejournal.com

Пирог с творожными шариками
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕЖНЕЙШЕЕ ЧУДО... ДЕТСКОЕ ПЛАТЬЕ... 11-06-2011 21:35

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

НЕЖНЕЙШЕЕ ЧУДО... ДЕТСКОЕ ПЛАТЬЕ... и не только... филеечка... потрясающе красиво!!!


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Вопреки всему= 11-06-2011 21:28

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Вопреки всему=

[700x379]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛАТЬЕ ДЛЯ ДЕВЧУШКИ... ярко... солнечно... по летнему... 11-06-2011 21:26

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЕ ДЛЯ ДЕВЧУШКИ... ярко... солнечно... по летнему...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Больно?" - "Только когда смеюсь..." Игорь Губерман 11-06-2011 21:21

Это цитата сообщения lira_lara Оригинальное сообщение

«Больно?» - «Только когда смеюсь». ...

                                                        Dmitry_Shvarts- спасибо за отличную статью!

 

СТАРИК, ДА ТЫ АБРАМ ХАЙЯМ!

 

«Человек, который оценивает жизнь с издевательским прищуром» — так назвала писателя и поэта 
Игоря Губермана его коллега по ремеслу. Он ездит по разным странам и читает со сцены свои невероятные «гарики», где в четырех строках утрамбована глубинная философия жизни. Мастер слова, порой не вполне цензурного, и при этом глубоко интеллигентный человек, который к любому собеседнику обращается с мягким «дружочек»… Человек, который так заразительно смеется над собой, что хочется жить, дышать и аплодировать.

  
[550x356]


......................................................................................

Игорь Миронович Губерман (1936) — писатель и поэт, прославившийся благодаря своим «гарикам» — афористичным и сатирическим четверостишиям. 
В СССР печатался в первых самиздатовских журналах и альманахах. 
В 1979 году по сфабрикованному обвинению был осужден на пять лет лишения свободы. Попал в лагерь, где вел дневники, на основе которых позднее написал книгу. 
В 1987 году Губерман эмигрировал из СССР. Живет в Иерусалиме. Часто бывает
в России и выступает на поэтических вечерах, которые пользуются большой популярностью.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Французская коса-.Вариации на тему. 11-06-2011 21:18

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Французская коса-.Вариации на тему.

Французская коса-.Вариации на тему.

 

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СольноРелаксное... 11-06-2011 21:16

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

СольноРелаксное...

Franz Xaver Winterhalter
ранее картины были здесь

Leonilla
[показать]
*(1)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Умом студента не понять= 11-06-2011 21:16

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Умом студента не понять=

[468x613]
Решили два молодых аспиранта диссертацию написать. Выбрали себе темы и разбрелись по кафедрам. Зашел к одному из них в гости знакомый профессор. Увидел молодого человека за работой, порадовался, да и заинтересовался:
- Какая же у тебя тема?
- Hу, тема простая. "Чем дальше в лес, тем больше дров".
- Да кто ж так тему-то формулирует! Hадо по научному, посолиднее.
К примеру, "О нарастании топливных ресурсов с продвижением вглубь лесного массива"...
- Ух ты !!!! - обрадовался аспирант, с трудом узнавая родную тему.
Hа следующий день встречает он своего друга и спрашивает:
- Ты как работу свою назвал?
- "О роли музыкальных инструментов в жизни домашних животных" - с гордостью отвечает друг.
- Это ты сам выдумал или профессор подсказал?
- Конечно, профессор подсказал.
- А как до этого-то было?
- До этого? "А нафига козе баян!"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=СМЕЯТЬСЯ РАЗРЕШАЕТСЯ!!!= 11-06-2011 20:22

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=СМЕЯТЬСЯ РАЗРЕШАЕТСЯ!!!=

[400x242]
В парке: - Ма-ама, я писать хочу!
- Тихо, Вовочка. Ты уже большой. Нельзя так говорить, кругом люди, слушают. Говори - я хочу посвистеть. Понял?
- Да, да. Хочу свистеть очень!
Мама завела Вовочку за дерево, он сделал свои дела. На том и успокоился.
Ночь. В спальню родителей пришлепывает Вовочка и дергает спящего с краю папу за руку:- Папа, я свистеть хочу!
Перепуганный папа, спросонья, щурясь на часы:- Вова, ты сдурел? Полвторого ночи!
- Но я очень хочу!
Папа опупевшим шепотом пытается отогнать этот кошмар: -Вова, мама спит, бабушка спит, все спят.
Иди и ты спать, а завтра вместе посвистим сколько хочешь.
Вовочка, всхлипывая и переминаясь:- Папа, я не могу терпеть. Я буду прям сейчас свистеть!
Папа, переворачиваясь на бок, засыпая: Ну хорошо. Посвисти. Только тихонько-тихонько мне на ушко.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Марципановые малыши= 11-06-2011 20:10

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Марципановые малыши=

Какие сладкие малыши, не правда ли? Они в самом прямом смысле сладкие. Это работы современного скульптора Камиллы Аллен (Camille Allen) из марципана - смеси измельченного в муку миндаля и сахарного сиропа или сахарной пудры. Они настолько реалистичны! Все скульптуры очень маленькие от 5 до 12 см.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Художник Tavik Frantisek Simon. Парижское= 11-06-2011 20:09

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Художник Tavik Frantisek Simon. Парижское=

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=РАССКАЗ= - Катерина Мурашова. =Про бабу Дусю, четырех ее мужей, козу, баян и Индиру Ганди= 11-06-2011 20:00

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=РАССКАЗ= - Катерина Мурашова. =Про бабу Дусю, четырех ее мужей, козу, баян и Индиру Ганди=

[450x579]
В то лето мы пололи турнепс в комсомольско-молодежном лагере. Мне было 14. Я зачитывалась книжками братьев Стругацких (их выдавали только в читальном зале), планировала посвятить свою жизнь служению Большой Науке, и как-то странно у меня умещалось в голове: в Париж я попасть даже не надеялась (железный занавес советских времен!), а вот на посещение в будущем Пояса астероидов рассчитывала вполне серьезно...
Половое развитие у меня, как у представителя северной расы, было довольно замедленным, и бесконечные гендерные микросхватки, которые так увлекали большую часть моих одноклассников и одноклассниц в свободное от прополки турнепса время, были мне совершенно неинтересны. Я в одиночестве гуляла по деревне, где, собственно, и располагался наш лагерь, и думала о космических кораблях, которые вот-вот забороздят просторы Вселенной, и о своем месте (несомненно, важном! — я хотела стать астробиологом) в этом увлекательном процессе. Нельзя сказать, что в моем будущем мире совсем не было места для любви.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ветреные идеалы красоты 11-06-2011 19:48

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Ветреные идеалы красоты

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Живые куклы Ирины Дейнеко= 11-06-2011 19:46

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Живые куклы Ирины Дейнеко=

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ветреные идеалы красоты 11-06-2011 19:44

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Ветреные идеалы красоты

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Вчера купила шляпку в ателье= 11-06-2011 19:40

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Вчера купила шляпку в ателье=


[575x551] [488x149]


Вчера купила шляпку в ателье я.
Соломенная, лёгкая, как пух.
У зеркала улыбок не жалею,
Вдруг слышу, за спиной бормочет внук:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем замок своими руками 11-06-2011 19:32

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Делаем замок своими руками

[681x511]


http://ideidetsploshad.info/publ/ofrormlenie_detskoj_ploshhadki/maf_i_drugie_dekorativnye_ehlementy/delaem_zamok_svoimi_rukami/44-1-0-556

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пляжный халатик (крючок) 11-06-2011 19:26

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Пляжный халатик (крючок)

[показать]


http://korobochka.ucoz.com/load/skhemy_dlja_vjazalshhic/dlja_zhenshhin/pljazhnyj_khalatik_krjuchok/28-1-0-1356

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии