• Авторизация


જஓજкалендарьજஓજ 21-01-2030 14:38


[показать] Информер праздники сегодняПраздники РоссииПравославные праздники



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обращение к Читателям и Гостям (из эпиграфа дневника) 27-10-2029 20:12


МОИ ПРАВИЛА:
Здесь запрещено :

1. Призывы к свержению легитимной власти России, массовым беспорядкам в России, прочему экстремизму и иным действиям, запрещенным законами РФ.
2. Общение на любом, кроме русского, языке, особенно на собачьей мове.
3. Комментарии объёмом более 5 предложений. Вы, конечно можете написать большой коммент, но читать я его не стану - я не имею желания и физической возможности вычитывать обширный коммент стремящихся удивить меня своим немыслимым умищем комментаторов. Если вас распирает - не тупите в комментах, а напишите статью. Ссылки и картинки не приветствуются!

Предупреждаю :

ругань, брань, хамство, тупость, прочие проявления высот ваших образованности-воспитанности и неприемлемое поведение в моём Дневнике без колебаний наказываются водворением в привычную вам клетку - методично и неотвратимо.
ВАЖНО. Если вы не согласны с правилами моего дневника, то я настоятельно не рекомендую вам заходить сюда и, тем более, комментировать мои сообщения, в противном случае чрезвычайно вероятна окончательная дестабилизация вашей расшатанной психики. Я за словом в карман не полезу. Отвечу!
Не говорите, что мне делать, о чём писать и я не скажу, куда вам идти.
Чуть не упустила важный момент (дописано). В любом общении, особенно с незнакомыми людьми - я всегда зеркало. Как вы ко мне - так и я к вам. Плюс, я, как правило, все выдаю вдвойне, особенно негатив. Я в жизни вообще не сторонница подставлять вторую щеку - я буду бить жестоко и больно!

Призыв:

У каждого из вас есть свой дневник и вы там сами решаете, что делать и как вести виртуальную жизнь. В чужом блоге же уважайте мнение владельца дневника.

Картинка взята из открытых источников для целей иллюстрации.
Вы пришли и находитесь в моем слое мира. И не надо тащить свое г@вно на мои цветы. Капля дЭрьма легко портит бочку меда. Но даже литр меда не улучшит бочку дЭрьма.
Всем остальным - велком. Надеюсь, что мои статьи бывают интересны и, хотя бы иногда полезны.
[показать]
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии

Прошу Друзей и ПЧ! 13-04-2029 21:44


Прошу Друзей и Читателей не выставлять картинки и ссылки в комментариях к постам, так как они очень перегружают компьютер. Спасибо за понимание!
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва Господня 26-12-2028 19:29


комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
"Жанна Бичевская "Храни вас Бог". 🙏🙏🙏Моим Друзьям... 24-10-2028 00:56





Ваша ВераНик
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Специальные символы. Украшаем свой ник.♥ ❤ 👩💖🐱🐶 ❤ 👩 29-10-2027 00:54

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Специальные символы. Украшаем свой ник.

Специальные символы,которыми можно украсить свой Ник. [♀+♂=♥]
♩ ♪ ♫ ♬ ♭ ♮ ♯ - Нотные знаки.
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓ - Знаки зодиака
Цветы и снежинки : ✽ ✾ ✿ ❀ ❁ ❂ ❃ ❄ ❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❋
Крест: ✙ ✚ ✛ ✜ ✝ † ✞ ✟ ✠ ✡ ✕ ✖ ✣ ✤ ✥ ❖ ✦ ✧ ‡ ☩ ☥ ☦ ☨ ⌖ ༒ ༓
Любовь: ~ℓo√ﻉ~ ♥ I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ ♥
Буквы: ⒶⒷⒸⒹⒺⒻⒼⒽⒾⒿⓀⓁⓂⓃⓄⓅⓆⓇⓈⓉⓊⓋⓌⓍⓎⓏ
ⓐⓑⓒⓓⓔⓕⓖⓗⓘⓙⓚⓛⓜⓝⓞⓟⓠⓡⓢⓣⓤⓥⓦⓧⓨⓩ
Указатели рук: ☚ ☛ ☜ ☝ ☞ ☟ ✌
Погода и природа: ☀ ☁ ☂ ☃ ☼ ☽ ★ ☆ ☾ ℃ ℉ ﻩﻩﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩﻩﻩ ☀ -‘๑’- ☁ ϟ ☂ ︸ ☃ ⁂ ☼ ☽ ☾ ✩ ✪ ✫ ✬ ✭ ✮ ✯ ✰
Шахматы: ♔ ♕ ♖ ♗ ♘ ♙ ♙ ♚ ♛ ♜ ♝ ♞ ♟
Масти: ♠ ♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ ♧
Цифры -➊ ➋ ➌ ➍ ➎ ➏ ➐ ➑ ➒ ➓
➀➁➂➃➄➅➆➇➈➉- Цифры.
Разное для ника:
Цветочки - цепочки...
✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿ ✿✿*”` .•°*”` • • ** • • `”*°•. `”*°•.✿ ✿•°*”` .•°*”` • • ** • • `”*°•. `”*°•.✿ ✿•°*”.•°` • • ** • • . `” °•✿ ✿•°*”` .•°*”` • •• • `”*°•. `”*°•. ✿ ✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿ ✿ܓ✿ܓ✿ܓ
Цепочки для ника.
˜”*°•..•°*”˜ ▬▬▬▬▬ ★☆★☆★ ▬▬▬▬▬ ๑۩۩.. ..۩۩๑ ๑۩۞۩๑...★ღ•°˜”*°•.♥.•°*”˜°•ღ★... .•°*”˜ ˜”*°•..•° *”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•

✿ܓ - цветочек ☆ ★ -звёзды☁ - тучкаஐ യ-завиток% - процент
Ω - подковка
ϖ - попка $ - доллар ☂ - зонтик இ - нло☢ - радиация.Ѽ - яблоко
❦ღ - сердце вензель☜♡☞ - сердечко и руки♥ ❤ -сердце.🔎 🔍 - лупа✎ ✐ - карандаш∞ -бесконечность
⏰ ⌚ - часы☀ ☼ - солнце♀ -мужское начало♂-женское начало☊ - наушники☭ -серп молот
♛ - коронаƸ̴Ӂ̴Ʒ - бабочка☎ ☏ - телефонఞ ఎ - завитки⌛ ⏳ - песочные часы☻☺ - смайлики
☑ ✔ -галочка〷 - ДНК✄ - ножницы☣ - бес ☄-спутникツ- улыбка.

-инь-янь
✑ ✒ -
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга жалоб, предложений и поздравлений 03-12-2026 20:48






0_9c78b_b08106dc_S (15x17, 0Kb)

сердечко-флаг (40x32, 3Kb)
комментарии: 153 понравилось! вверх^ к полной версии
На главный вопрос об СВО нам так и не ответили. 18-06-2026 12:09


На главный вопрос об СВО нам так и не ответили. Власть сама не знает. Правду о войне сказал простой фронтовик.
Читать далее...
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАЛИТРА ЦВЕТОВ 15-06-2026 11:31

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

ПАЛИТРА ЦВЕТОВ

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!





















ПАЛИТРА ЦВЕТОВ 6-ти значные КОДЫ
*ЦВЕТ* *RGB* *КОД цвета*
GhostWhite 248, 248, 255 #F8F8FF
WhiteSmoke 245, 245, 245 #F5F5F5
Gainsboro 220, 220, 220 #DCDCDC
FloralWhite 255, 250, 240 #FFFAF0
OldLace 253, 245, 230 #FDF5E6
Linen 250, 240, 230 #FAF0E6
AntiqueWhite 250, 235, 215 #FAEBD7
PapayaWhip 255, 239, 213 #FFEFD5
BlanchedAlmond 255, 235, 205 #FFEBCD
Bisque 255, 228, 196 #FFE4C4
PeachPuff 255, 218, 185 #FFDAB9
NavajoWhite 255, 222, 173 #FFDEAD
Moccasin 255, 228, 181 #FFE4B5
Cornsilk 255, 248, 220 #FFF8DC
Ivory 255,255, 240 #FFFFF0
LemonChiffon 255, 250, 205 #FFFACD
Seashell 255, 245, 238 #FFF5EE
Honeydew 240, 255, 240 #F0FFF0
MintCream 245, 255, 250 #F5FFFA
Azure 240, 255, 255 #F0FFFF
AliceBlue 240, 248, 255 #F0F8FF
lavender 230, 230, 250 #E6E6FA
LavenderBlush 255, 240, 245 #FFF0F5
MistyRose 255, 228, 225 #FFE4E1
White 255, 255, 255 #FFFFFF
Black 0, 0, 0 #000000
DarkSlateGray 47, 79, 79 #2F4F4F
DimGrey 105, 105, 105 #696969
SlateGrey 112, 128, 144 #708090
LightSlateGray 119, 136, 153 #778899
Grey 190, 190, 190 #BEBEBE
LightGray 211, 211, 211 #D3D3D3
MidnightBlue 25, 25,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Государственный язык России 06-06-2026 09:18

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Государственный язык России

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова...Восемь человек погибли из-за удара ВСУ по пассажирскому автобусу в ДНР 03-06-2026 17:38


Восемь человек погибли из-за удара ВСУ по пассажирскому автобусу в ДНР

Восемь человек погибли и еще 11 пострадали в результате удара украинского БПЛА по пассажирскому автобусу Подольск — Симферополь в Енакиеве. По данным медиков, в транспорте находились жители разных регионов России, а также граждане Польши. Следственный комитет возбудил дело о теракте, а в МИД России заявили, что Москва будет добиваться международного осуждения произошедшего и не исключает жесткого ответа на атаку. Что известно о трагедии — в материале «Газеты.Ru».

Удар по рейсовому автобусу произошел ранним утром 3 июня в Енакиеве. По словам главы ДНР Дениса Пушилина, украинский беспилотник атаковал автобус, следовавший по маршруту Москва — Симферополь.

Сначала было известно о семи погибших и 11 пострадавших. Позже Пушилин сообщил, что число жертв возросло до восьми. Автобус же, по уточненной информации, следовал из Подмосковья, по маршруту Подольск — Симферополь.

«Всего 11 человек ранены. <...> Восемь погибших. К сожалению, тела пока не опознаны <…> Всего зарегистрировались на рейс 53 человека.
Следователи продолжают работу на месте происшествия. В СК сообщили, что повреждения получил не только автобус, но и расположенные рядом жилые дома. Во время осмотра территории эксперты обнаружили фрагменты ударного беспилотника самолетного типа. На части обломков нашли надписи на иностранном языке.

Все найденные элементы направят на экспертизу. Специалистам предстоит установить происхождение беспилотника и восстановить полную картину произошедшего.
«Зеленский начал просто бить по мирным»
Официальный представитель МИД Мария Захарова заявила, что Москва рассматривает удар по гражданскому транспорту как террористический акт и рассчитывает на его осуждение со стороны зарубежных государств и международных организаций.

В МИД обратили внимание на сообщения о появлении украинских разведывательных беспилотников в районе трагедии уже после удара.

«Призываем все ответственные правительства, профильные международные структуры и независимые СМИ решительно осудить жестокий теракт в Енакиево.
Замалчивание этого преступления Киева, как и остальных его кровавых злодеяний, равносильно одобрению человеконенавистнической политики режима [президента Украины Владимира] Зеленского», — подчеркнула Захарова.
---------------------------------------------------------------------------------
Мои размышлизмы:

МЫ ждём публичного осуждения в очередной раз...Зачем? Может кто-нибудь мне (тупой) объяснит, что мы ждём, превратившихся в Ждунов, смотрящих в небо, прислушивающихся: летят- не летят...Автобус из Подольска сгорел, атакованный украинским беспилотником. Погибли люди, есть раненые. Сколько ещё надо похоронить мирных людей, детей, чтобы понять суть СВО? Война идёт,а не СВО!!! Какая, к чёрту, операция...Настоящая война, подлая со стороны Неньки-твари и НАТО. Война на уничтожение всего русского. Пора это понять!
Ночью летели беспилотники на Москву, Подольск совсем рядом. Постоянно их сбивают наши ПВО в Подмосковье, а мы ждём...ну-ну...Наши ждут, а ЕС готовится,не скрываясь.
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Знания предков: КАК ЛЕЧИТЬ ДОМ. 31-05-2026 15:16



Если хотя бы три пункта из следующих совпадают, вам надо задуматься
Читать далее...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знания о применении чудесных свойств воды 31-05-2026 15:06


Знания о применении чудесных свойств четырех стихий — Огня, Земли, Воды и Воздуха передавались из поколения в поколение, на основе этих знаний создавались традиции и приметы. Например, из далекого прошлого перешла к нам традиция после купания ребенка окатывать его водой и приговаривать: «Как с гуся вода, так с (называется имя мальчика или девочки) — худоба» . Эта традиция несет в себе глубокий смысл: вода способна смывать с тела не только грязь, но и плохую энергию. Поэтому после душа человек становится бодрее, здоровее. Ведь слово «худоба» раньше означало более широкое понятие: оно объединяло собой все плохое, а не только отсутствие нормального физического веса человека.
Читать далее...



-----------------------
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
31 мая - главный летний праздник - День Святой Троицы! 30-05-2026 11:58


День Святой Троицы
31 мая - главный летний праздник - День Святой Троицы! По своей значимости - Троица является второй Пасхой!
Впереди летние месяцы и нам нужно испросить у Господа благословение на благополучное лето🙏
Один из главных христианских праздников — День Святой Троицы — отмечается на 50-й день после Пасхи. В православии он относится к числу двунадесятых праздников и прославляет Пресвятую Троицу. А Пятидесятницей он называется потому, что сошествие Святого Духа на Апостолов совершилось в пятидесятый день по Воскресении Христовом.
В этот торжественный и светоносный день все церкви украшаются березками, а в некоторых храмах устилают пол свежескошенной травой – в знак новой благодатной жизни!
А еще цветущие ветви напоминают нам о том, что под действием благодати Божией человеческие души расцветают плодами добродетелей.
В этот праздник в церквях сразу после Божественной литургии, совершается вечерня в воспоминание сошествия на святых апостолов Духа Утешителя. Во время этого богослужения читаются коленопреклоненные молитвы, о ниспослании и нам Духа Святого, Духа премудрости, Духа разума и страха Божия.
В Троицын день каждый верующий человек спешит в храм помолиться, записать имена родных и близких на Богослужение и поставить свечи к праздничной иконе Святой Троицы.

Пресвятая Троица, спаси нас!☦
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
8 причин есть мёд каждый день 28-05-2026 11:24


Врачи недаром предлагают заменить сахар на мед. Этот продукт уникален по насыщенности полезными свойствами - мёд улучшает самочувствие, дарит красоту и поддерживает молодость.

О целительных качествах меда было известно еще в Древнем Египте. Современная наука доказывает, что каждая капля меда содержит более 70 весьма важных для здоровья человека веществ. Углеводы, которые в нем присутствуют (глюкоза и фруктоза), по сравнению с обычным сахаром намного легче усваиваются организмом, способствуя сохранению мускульной силы и нормальному росту. Особенно это важно для детей.
читать далее...
источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Территория Малороссии до вступления в СССР 27-05-2026 14:38


Территория Украины до вступления в СССР
СССР был образован 30 декабря 1922 года


Забавная карта, т.к. границы, указанные на ней, актуальны на период с 1917 по 1922 год, то есть всего 5 лет, что несколько меняет смысл нарисованного - до 1917 года все эти территории вместе с большей частью Польши и Белоруссии входили в Российскую Империю.

Гражданская война также длилась с 1917 по 1922 год, из-за чего возникает закономерный вопрос - были ли все эти территориальные образования реальными государствами или там де факто была анархия, бесконечная бойня всех против всех и борьба за власть?

Владимир Путин заявил, что Украины до создания УССР не было в истории человечества

Путин, в свою очередь, напомнил, что территория современной Украины некогда входила в состав Речи Посполитой, а потом присоединилась к Московскому царству.
"А уже потом, после Октябрьской революции, начали образовываться всякие квазигосударственные образования, а советская власть создала советскую Украину. Это хорошо известно. До этого никакой Украины не было в истории человечества", — подчеркнул глава государства.
В начале прошлого года президент России заявил, что сегодняшнюю Украину можно с полным основанием назвать "Украиной имени Владимира Ильича Ленина", поскольку именно он был ее автором и архитектором, что подтверждают архивные документы.
Тов.Ленин В.И. а потом и г-н Хрущёв Н.С. натворили дел...)))

Предлагаю:
Произвести раздел на дату образования СССР. И никакого им - уродам донбасса и крыма тем более.
Нет СССР нет и Украины.
[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Александро-Невский женский монастырь. с. Маклаково. 27-05-2026 11:43



На самой северной окраине Московской области, на границе с областью Тверской, находится Александро-Невский женский монастырь. Если у села Квашенки не сворачивать на Кимры, а ехать прямо, то оказываешься вдруг словно в ином мире. Среди дремучих лесов, незасеянных полей редко-редко разбросаны вымирающие зимой деревеньки. Зато можно встретить здесь и пушистого барсука, и огромного глухаря, бродят весной по полям журавли, выходят на дорогу задумчивые лоси, а зайцы и лисы часто прибегают по ночам к человеческому жилью. Цивилизация напоминает о себе лишь изредка заезжающими сюда машинами да электрическими столбами. Вот здесь и находится обитель во имя святого благоверного князя Александра Невского, в тихом краю серых журавлей, на высоком берегу маленькой речушки Хотчи.

Александровский общежительный женский монастырь был построен купцом Иваном Даниловичем Бачуриным в память о чудесном спасении Императора Александра III и Его Августейшего семейства в катастрофе 17 октября 1888 года.
По указу Священного Синода от 4 сентября 1895 года основанная в 1892 году в сельце Маклаково женская община была официально утверждена. Указ на имя Преосвященнейшего Саввы, Архиепископа Тверского и Кашинского гласил: «Ваше Преосвященство ходатайствуете об учреждении в память событий 17 октября 1888 года женской общины в сельце Маклаково, имении крестьянина деревни Медвежьей, Калязинского уезда, Ивана Бачурина, с наименованием сей общины «Александровскою»...
СВЯТЫНИ:
В обители хранятся частицы мощей:
святого благоверного князя Александра Невского,
преподобного Макария Калязинского,
преподобного Сергия Серебрянского,
преподобномученицы великой княгини Елисаветы,
святителя Игнатия Брянчанинова,
преподобного Саввы Новгородского,
святого мученика Мины Кипрского,
Вифлиемских младенцев, от Ирода избиенных.

БОГОСЛУЖЕНИЯ:
БОГОСЛУЖЕНИЯ В НАШЕМ МОНАСТЫРЕ СОВЕРШАЮТСЯ ЕЖЕДНЕВНО:
Литургия в будни - 7.00, в субботу - 7.30, в воскресенье, двунадесятые и великие праздники - 8.30. В РАСПИСАНИИ МОГУТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНИЯ! Более точно смотрите в расписании богослужений на неделю.
Вечернее богослужение ежедневно – 16.00. В воскресные и праздничные дни накануне в 16-00 совершается всенощное бдение. Каждое воскресенье после Божественной литургии служится благодарственный молебен и молебен Пресвятой Богородице, блг. кн. Александру Невскому, свт. Николаю Чудотворцу, прп. Иоанну Лествичнику, св. мцц. Вере, Надежде, Любови и Софии. В дни престольных праздников перед литургией служится водосвятный молебен.

источник
[показать]


P.S. Вы вправе спросить: почему я пишу об этом монастыре?- всё просто, дача наша находится недалеко, в г. Талдом. Места там действительно замечательные. Рядом находится р.Волга. Север России- и этим всё сказано. Часто бываем в монастыре. Почитать о нём можно, нажав на источник.

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
...Старобельск...Возмездие...Новости... 25-05-2026 14:18


Какие слова соболезнования ждём?
Какие слова осуждения бомбёжки укропами Старобельска в СМИ ЕС и Америки?
Вот тупая Кая заявила, что с нашей стороны последовал ядерный шантаж ...Что с неё взять? Тупость её известна.

Ну, ударили ракетами по некоторым местам укропии и что? Кто воскресит 21 - го из погибших в Старобельске? Сегодня там траур, похороны...Девчонок хоронят в подвенечных платьях... Страшно,,,
Что ждут наши правители? Мы продолжаем миндальничать с этими уродами и почему-то не ударили по центру Киева.
54 страны спонсируют украину. И они реально решили, что мы слабые и нам нечем им угрожать. Отсюда и нет слов соболезнования и осуждения явного террора Бандерхунты. Я уже писала, что безнаказанность порождает более страшные преступления. Народ ждёт решительных действий!
Н А Д О Е Л О! Когда нас услышат?
Варвар должен в полной мере почувствовать нашу силу, иначе до него не дойдут никакие увещевания. Все эти переговоры, встречи и др. бла-бла - полная ФИГНЯ!

Про Украину.
На Украине едят хлеба на 10% выше нормы, а мяса — всё меньше. В стране трансформируется структура потребления продуктов: люди стали есть меньше мяса, но при этом употребляют хлеба больше рекомендованной нормы. Об этом рассказал исполнительный директор Экономического дискуссионного клуба Олег Пендзин.
"Чем беднее население, тем больше в рационе хлеба и картофеля. Чем богаче — тем выше доля мяса и молочных продуктов. Сейчас мы едим хлеб и картошку на 10% сверх оптимальных норм", — пояснил эксперт.
По его словам, норма потребления мяса составляет 90 кг в год на человека. До начала конфликта украинцы в среднем съедали 74 кг, а сейчас — лишь 68 кг.
"Особенно остро проблема с говядиной: она слишком дорогая, поэтому её недоедают. Люди в основном перешли на курятину как на относительно недорогой источник белка", — отметил Пендзин.
Напомним, что на Украине продолжается рост цен практически на все категории продовольствия. Несчастные хохлы, желающие нашей смерти.
Цены такие как и у нас!Война...И мы всё понимаем.
источник

Расходы американцев на бензин выросли почти на 40% по сравнению с прошлым годом на фоне конфликта на Ближнем Востоке, сообщает Financial Times ...Ой...ой...ой)))

Зеля потребовал реакции янки на ракетную атаку со стороны России. Во даёт жид!
Обиделся просроченный!

Господа, товарищи, братья и сёстры! НАЧАЛОСЬ! СМОТРИТЕ НОВОСТИ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!
дневник ВераНик
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Целебные свойства красной смородины: в чем ее польза? 22-05-2026 16:03


Целебные свойства красной смородины: в чем ее польза?


Знаете ли вы, что раньше красную смородину выращивали только ради ее полезных свойств? Тогда она считалась исключительно лечебным растением, а сейчас ее редко можно встретить на прилавках рынка. Давайте вспомним об этой ягоде и узнаем, какая польза красной смородины для организма и при каких заболеваниях она используется.
читать далее..."
источник
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Высказывания великих людей 15-05-2026 18:59


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты молча плакать научилась... 15-05-2026 18:38


девушка в круге (252x302, 10



Ты молча плакать научилась,
Внутри себя скрывая боль.
На сердце раны залечила,
Слезой смывая грязь и соль.

Ты душу исцелить пыталась
Молитвой к Богу по ночам.
Ради детей ты не сломалась,
Сказав себе "Их не предам".

Желанье жить не потеряла,
Простила всё, забыв о лжи.
Порой сама себе, устало,
Ты рисовала миражи.

Не разучилась улыбаться
Всем неприятностям назло.
Ты снова начала сражаться
За счастье, чувства и тепло.

Ты молча плакать научилась,
Не замечать, когда больней.
Ты очень сильно изменилась,
Став сердцем и душой сильней.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2026 18:18


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как расширить любимые джинсы, которые стали малы и др. изделия из джинсы. 11-05-2026 09:04


Если джинсы жмут — это ещё не повод их выбрасывать,это повод для модной переделки в стиле апсайклинг!
Читать далее...



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии