[показать]Специальные символы,которыми можно украсить свой Ник. [♀+♂=♥]
♩ ♪ ♫ ♬ ♭ ♮ ♯ - Нотные знаки.
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓ - Знаки зодиака
Цветы и снежинки : ✽ ✾ ✿ ❀ ❁ ❂ ❃ ❄ ❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❋
Крест: ✙ ✚ ✛ ✜ ✝ † ✞ ✟ ✠ ✡ ✕ ✖ ✣ ✤ ✥ ❖ ✦ ✧ ‡ ☩ ☥ ☦ ☨ ⌖ ༒ ༓
Любовь: ~ℓo√ﻉ~ ♥ I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ ♥
Буквы: ⒶⒷⒸⒹⒺⒻⒼⒽⒾⒿⓀⓁⓂⓃⓄⓅⓆⓇⓈⓉⓊⓋⓌⓍⓎⓏ
ⓐⓑⓒⓓⓔⓕⓖⓗⓘⓙⓚⓛⓜⓝⓞⓟⓠⓡⓢⓣⓤⓥⓦⓧⓨⓩ
Указатели рук: ☚ ☛ ☜ ☝ ☞ ☟ ✌
Погода и природа: ☀ ☁ ☂ ☃ ☼ ☽ ★ ☆ ☾ ℃ ℉ ﻩﻩﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩﻩﻩ ☀ -‘๑’- ☁ ϟ ☂ ︸ ☃ ⁂ ☼ ☽ ☾ ✩ ✪ ✫ ✬ ✭ ✮ ✯ ✰
Шахматы: ♔ ♕ ♖ ♗ ♘ ♙ ♙ ♚ ♛ ♜ ♝ ♞ ♟
Масти: ♠ ♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ ♧
Цифры -➊ ➋ ➌ ➍ ➎ ➏ ➐ ➑ ➒ ➓
➀➁➂➃➄➅➆➇➈➉- Цифры.
Разное для ника:
Цветочки - цепочки...
✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿ ✿✿*”` .•°*”` • • ** • • `”*°•. `”*°•.✿ ✿•°*”` .•°*”` • • ** • • `”*°•. `”*°•.✿ ✿•°*”.•°` • • ** • • . `” °•✿ ✿•°*”` .•°*”` • •• • `”*°•. `”*°•. ✿ ✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿ ✿ܓ✿ܓ✿ܓ
Цепочки для ника.
˜”*°•..•°*”˜ ▬▬▬▬▬ ★☆★☆★ ▬▬▬▬▬ ๑۩۩.. ..۩۩๑ ๑۩۞۩๑...★ღ•°˜”*°•.♥.•°*”˜°•ღ★... .•°*”˜ ˜”*°•..•° *”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
| ✿ܓ - цветочек | ☆ ★ -звёзды | ☁ - тучка | ஐ യ-завиток | % - процент | Ω - подковка |
| ϖ - попка | $ - доллар | ☂ - зонтик | இ - нло | ☢ - радиация. | Ѽ - яблоко |
| ❦ღ - сердце вензель | ☜♡☞ - сердечко и руки | ♥ ❤ -сердце. | 🔎 🔍 - лупа | ✎ ✐ - карандаш | ∞ -бесконечность |
| ⏰ ⌚ - часы | ☀ ☼ - солнце | ♀ -мужское начало | ♂-женское начало | ☊ - наушники | ☭ -серп молот |
| ♛ - корона | Ƹ̴Ӂ̴Ʒ - бабочка | ☎ ☏ - телефон | ఞ ఎ - завитки | ⌛ ⏳ - песочные часы | ☻☺ - смайлики |
| ☑ ✔ -галочка | 〷 - ДНК | ✄ - ножницы | ☣ - бес | ☄-спутник | ツ- улыбка. | ☯ -инь-янь | ✑ ✒ - |
На главный вопрос об СВО нам так и не ответили. Власть сама не знает. Правду о войне сказал простой фронтовик. [показать] |
ПАЛИТРА ЦВЕТОВ 6-ти значные КОДЫ
|
Знания о применении чудесных свойств четырех стихий — Огня, Земли, Воды и Воздуха передавались из поколения в поколение, на основе этих знаний создавались традиции и приметы. Например, из далекого прошлого перешла к нам традиция после купания ребенка окатывать его водой и приговаривать: «Как с гуся вода, так с (называется имя мальчика или девочки) — худоба» . Эта традиция несет в себе глубокий смысл: вода способна смывать с тела не только грязь, но и плохую энергию. Поэтому после душа человек становится бодрее, здоровее. Ведь слово «худоба» раньше означало более широкое понятие: оно объединяло собой все плохое, а не только отсутствие нормального физического веса человека. |
|
Врачи недаром предлагают заменить сахар на мед. Этот продукт уникален по насыщенности полезными свойствами - мёд улучшает самочувствие, дарит красоту и поддерживает молодость.О целительных качествах меда было известно еще в Древнем Египте. Современная наука доказывает, что каждая капля меда содержит более 70 весьма важных для здоровья человека веществ. Углеводы, которые в нем присутствуют (глюкоза и фруктоза), по сравнению с обычным сахаром намного легче усваиваются организмом, способствуя сохранению мускульной силы и нормальному росту. Особенно это важно для детей. читать далее... |

[показать]
|
Какие слова соболезнования ждём?Какие слова осуждения бомбёжки укропами Старобельска в СМИ ЕС и Америки? Вот тупая Кая заявила, что с нашей стороны последовал ядерный шантаж ...Что с неё взять? Тупость её известна. Ну, ударили ракетами по некоторым местам укропии и что? Кто воскресит 21 - го из погибших в Старобельске? Сегодня там траур, похороны...Девчонок хоронят в подвенечных платьях... Страшно,,, Что ждут наши правители? Мы продолжаем миндальничать с этими уродами и почему-то не ударили по центру Киева. 54 страны спонсируют украину. И они реально решили, что мы слабые и нам нечем им угрожать. Отсюда и нет слов соболезнования и осуждения явного террора Бандерхунты. Я уже писала, что безнаказанность порождает более страшные преступления. Народ ждёт решительных действий! Н А Д О Е Л О! Когда нас услышат? Варвар должен в полной мере почувствовать нашу силу, иначе до него не дойдут никакие увещевания. Все эти переговоры, встречи и др. бла-бла - полная ФИГНЯ! Про Украину. На Украине едят хлеба на 10% выше нормы, а мяса — всё меньше. В стране трансформируется структура потребления продуктов: люди стали есть меньше мяса, но при этом употребляют хлеба больше рекомендованной нормы. Об этом рассказал исполнительный директор Экономического дискуссионного клуба Олег Пендзин. "Чем беднее население, тем больше в рационе хлеба и картофеля. Чем богаче — тем выше доля мяса и молочных продуктов. Сейчас мы едим хлеб и картошку на 10% сверх оптимальных норм", — пояснил эксперт. По его словам, норма потребления мяса составляет 90 кг в год на человека. До начала конфликта украинцы в среднем съедали 74 кг, а сейчас — лишь 68 кг. "Особенно остро проблема с говядиной: она слишком дорогая, поэтому её недоедают. Люди в основном перешли на курятину как на относительно недорогой источник белка", — отметил Пендзин. Напомним, что на Украине продолжается рост цен практически на все категории продовольствия. Несчастные хохлы, желающие нашей смерти. Цены такие как и у нас!Война...И мы всё понимаем. Расходы американцев на бензин выросли почти на 40% по сравнению с прошлым годом на фоне конфликта на Ближнем Востоке, сообщает Financial Times ...Ой...ой...ой))) Зеля потребовал реакции янки на ракетную атаку со стороны России. Во даёт жид! Обиделся просроченный! Господа, товарищи, братья и сёстры! НАЧАЛОСЬ! СМОТРИТЕ НОВОСТИ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ! дневник ВераНик |
Целебные свойства красной смородины: в чем ее польза?Знаете ли вы, что раньше красную смородину выращивали только ради ее полезных свойств? Тогда она считалась исключительно лечебным растением, а сейчас ее редко можно встретить на прилавках рынка. Давайте вспомним об этой ягоде и узнаем, какая польза красной смородины для организма и при каких заболеваниях она используется. читать далее..." [показать] |
![]() Ты молча плакать научилась, Внутри себя скрывая боль. На сердце раны залечила, Слезой смывая грязь и соль. Ты душу исцелить пыталась Молитвой к Богу по ночам. Ради детей ты не сломалась, Сказав себе "Их не предам". Желанье жить не потеряла, Простила всё, забыв о лжи. Порой сама себе, устало, Ты рисовала миражи. Не разучилась улыбаться Всем неприятностям назло. Ты снова начала сражаться За счастье, чувства и тепло. Ты молча плакать научилась, Не замечать, когда больней. Ты очень сильно изменилась, Став сердцем и душой сильней. |
Если джинсы жмут — это ещё не повод их выбрасывать,это повод для модной переделки в стиле апсайклинг! [показать] |