• Авторизация


Без заголовка 04-01-2012 00:00

Это цитата сообщения nefelim01 Оригинальное сообщение

Сумки с выкройками

Фотографии в альбоме «Сумки с выкройками(++)» annadrianna на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2012 23:50

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Журнал: Всё о сумках (иностранный язык)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-01-2012 23:30

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Нашествие сов и мышей




[500x500]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2012 22:22

Это цитата сообщения Shepolga Оригинальное сообщение

Чудный сайт!

Девочки!

Я набрела на чудеснейший сайт! http://shkola-igrushki.ru  -  "Школа игрушки. Мастерская текстильной куклы."

Там столько всего, просто глаза разбегаются! А, главное, очень много информации по практическим работам: от анатомии куклы до выкроек мягких игрушек.

Вот их перечень:

Заходите - найдете все ответы на любые вопросы!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СКЛАДЫВАЕМ КОРОБОЧКИ. 03-01-2012 18:52

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение



1.
[454x604]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2012 02:30


Интересный блог на КП. Сумки, игрушки и т.д.

Ставлю ссылочку для памяти.

http://blog.kp.ru/users/irmi/rubric/1406344/page11.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка-косметичка из квадрата. МК. 03-01-2012 01:54


Сумочка-косметичка из квадрата. МК.

http://blogs.mail.ru/mail/tatianaconnor/174DEF1ED3433FA3.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2012 03:11

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Легендарные американские юбки. Пышная роскошь!

О эти американские юбки-пачки Pettiskirt! Они покорили весь мир! На какой только форум мамочек не зайдешь, везде одни и те же восторженные отзывы и рассказы о том, как наши малышки готовы носить эти юбки и днем и ночью, не снимая. И одевать не взирая ни на все с любой одеждой - с джинсами, резиновыми сапожками, да хоть с зимней шапкой.

[500x500]

[466x700]

[360x432]  [306x432]

Да и сами мамочки не отстают, они всегда готовы дать своим детям самое лучшее - и одежду, и игрушки, а если отдых, то в самом волшебном месте, ну например в таком, как детский лагерь Страна Оз, ведь здесь не просто отдых, а отдых со сказочными приключениями!

А юбочки Pettiskirt - вот посмотрите что они делают с нашими девчонками, они превращают их в маленьких принцесс! И в этом дефиле это очень хорошо видно, одно удовольствие смотреть.



Посмотрели? Зажглись? Тогда начинаем шить!  

Мастер-класс....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2012 03:06

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Мастер-класс для самых занятых мам! Пышная юбочка из фатина

Эту нарядную юбочку смогут сшить для своих очаровательных дочек даже самые занятые мамочки.Это не займёт много времени,но результат принесёт радость и вам и вашему ребёнку.

Её можно сделать многоярусной и разноцветной. Всё зависит от вашей фантазии и терпения

[700x266]

Мастер-класс юбки для девочки  объемом талии 55 см, объемом бедер 62 см,

длиной изделия  20 см

( у вас, конечно, же будут свои размеры). Для этого Вам понадобится:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2012 03:03

Это цитата сообщения Styu_s Оригинальное сообщение

Эпоксидная смола. Уроки, пробы, ошибки. Часть 1.

Я долго готовилась к этому процессу, так как понимала, что это будет большая работа. В результате все заняло больше месяца. Но за то теперь у меня есть наглядный опыт.
Прежде чем браться за практическую часть, я прочла очень много различных текстов с отзывами и опытом работ мастериц. Поэтому просьба прислушаться к советам по технике безопасности, ведь никому не хочется потерять свое зрение.
Эпоксидная смола для декоративных работ - это современный материал, позволяющий совершать множество открытий и свершений. Но по нему достаточно однобокая и ограниченная информация. Поэтому когда я решилась на создание отчета по технической эксплуатации и изучению возможностей, мне очень не хватало какого-то одного источника, в котором можно найти максимальное количество ответов. Надеюсь сейчас у меня получится сделать то, что будет создавать более полную картину о возможностях и технических особенностях в работе с эпоксидной смолой.

Введение
не смотря на то, что в словосочетании "эпоксидная смола" имеется слово _смола_, ассоциирующееся с природным материалом, по сути это на самом деле очень химический продукт. Дабы не вдаваться в детали и уроки химии, просто объясню некоторые особенности по технике безопасности.
Так как "эпоксидная смола" применяется и в строительстве и отделочных работах, предлагаю все же разделять какая из смол для каких работ. Современная эпоксидная смола для декоративных работ проверенных производителей не вредит вашему здоровью (при соблюдении техники безопасности), в то же время смола техническая - имеет ярко выраженный химический аромат, испарения раздражают слизистые ткани и, к сожалению, известны случаи нарушения зрения и прочие осложнения здоровья после работы с эпоксидной смолой технического назначения. Поэтому не экономьте на материале для творчества и не игнорируйте содержимое упаковки вашей смолы и все будет в порядке.

Глава 1.
Изучаем содержимое.


Материал для моих экспериментов был любезно предоставлен магазином-
хобби-центр "Creative Hands" А экспериментировать я буду с этим продуктом:

[500x500]

Продолжение. Много фотографий и множество экспериментов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУМКА - АМЕРИКА- С ВЫКРОЙКОЙ В НАТУРАЛЬНУЮ ВЕЛИЧИНУ. 02-01-2012 01:28

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение


[300x300]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А тут такие сумкиииии...Из молний! 02-01-2012 01:22

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

[показать]

 

Молнии, которые найдете дома, можно использовать для шитья оригинальной сумочки. Комбинацией цветных или черных и белых молний, использованием их как открытых так и закрытых, можно добиться интересных результатов. 
Проще всего сшить сумку просто сшивая длинные молнии. Молнии можно нашивать друг на друга или на полотняную ткань. Крепкую и большую сумку сошьем из больших молний , можно комбинировать и с меньшими.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2012 01:20

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

Подборка сумок. Часть вторая.

[показать] В колонках играет - Bad Boys Blue - A Train to Nowhere

Первая часть сумочек здесь

[показать]

остальные здесь со схемами, лекалами и прочая!


@nikash
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Quilt works by Hitomi Hanaoka (пошаговые фотографии процесса изготовления). Замечательная, стильная сумка) 02-01-2012 01:16

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

[показать] В колонках играет - Yello - Out Of Dawn

 

МК здесь


@nikash
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2012 00:55

Это цитата сообщения -СОКОЛИХА- Оригинальное сообщение

Как вязать женский берет на однофонтурной вязальной машине Нева-2

В этом видеоуроке Ирина расскажет Как вязать женский берет на однофонтурной вязальной машине Нева-2





Серия сообщений "Уроки по машинному вязанию":

Часть 1 - Идеи вязания мотивов на машине №2
Часть 2 - Вывязывание узора "шишечки" двумя способами.
...
Часть 9 - НОВЫЙ СПОСОБ ВШИТЬ МОЛНИЮ В ВЯЗАНОЕ ИЗДЕЛИЕ (ВИДЕО)
Часть 10 - Уроки по машинному вязанию.
Часть 11 - Как вязать женский берет на однофонтурной вязальной машине Нева-2
Часть 12 - Как вязать "травку" на вязальной машине Нева-2


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2012 00:03

Это цитата сообщения -СОКОЛИХА- Оригинальное сообщение

Как вязать женский берет на однофонтурной вязальной машине Нева-2

В этом видеоуроке Ирина расскажет Как вязать женский берет на однофонтурной вязальной машине Нева-2





Серия сообщений "Уроки по машинному вязанию":

Часть 1 - Идеи вязания мотивов на машине №2
Часть 2 - Вывязывание узора "шишечки" двумя способами.
...
Часть 9 - НОВЫЙ СПОСОБ ВШИТЬ МОЛНИЮ В ВЯЗАНОЕ ИЗДЕЛИЕ (ВИДЕО)
Часть 10 - Уроки по машинному вязанию.
Часть 11 - Как вязать женский берет на однофонтурной вязальной машине Нева-2
Часть 12 - Как вязать "травку" на вязальной машине Нева-2


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2012 00:01

Это цитата сообщения Северянка_80 Оригинальное сообщение

Машинное вязание. Мастер-класс

Машинное вязание. Любо дело 4/2011 Мастер-класс.

Ярусный ажур

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про варежки. МК 01-01-2012 23:46

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Anna_encanto  и ее Мастер класс про варежки 

Сегодня она покажет как сделать варежки из искусственного меха своими ручками)
[показать]
Материалы:
- искусственный мех любого цвета, у меня будет белый
- ткань для подкладки. Мне больше нравятся подкладочные ткани похожие на шелк, приятные на ощупь)
- картон для выкройки
- шнурок, тесьма или лента
-нитки, иголка, швейная машинка и хорошее настроение.

Ну что ж, начнем)                          

                                         

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Балеринки и Снежинки. 01-01-2012 23:38

Это цитата сообщения natural_harmony Оригинальное сообщение

Мой первый типа МК :)

мой аватар (150x150, 8Kb)
Все, кто видел этих балерин в живую, не остались равнодушными :) Тася даже попросила одну ей подарить, согнула её пополам и довольная унесла в своем Молескине.
Меня уже раз 10 попросили объяснить как это сделать. Ничего умнее чем: "руками вырезаем из бумаги" мне в голову не приходит :).
На самом деле я увидела это чудо, где-то на просторах инета, сохранила себе шаблоны, и даже работу мастера, которой вдохновилась, и кое-что исправив воплотила в жизнь. Вышло очень празднично, красиво, нежно и изящно :))))

[700x466]



Шаблоны и инструкции
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Машинное вязание. Новые видео МК 01-01-2012 23:36

Это цитата сообщения После_душа Оригинальное сообщение










комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии