• Авторизация


Без заголовка 24-04-2014 17:36

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Вышивка. Птички


[456x679]Превью 27 (489x700, 289Kb)Превью 28 (511x700, 258Kb)Превью 29 (502x700, 268Kb)Превью 30 (495x700, 184Kb)Превью 31 (505x700, 256Kb)Превью 32 (502x700, 253Kb)Превью 33 (499x700, 244Kb)Превью 34 (508x700, 180Kb)Превью 35 (495x700, 179Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2014 22:09

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Детский чепчик вязаный крючком

[450x464]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-04-2014 22:01

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

вязаный комбинезон

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2014 22:00

Это цитата сообщения Иришка_6262 Оригинальное сообщение

Вязаный голубой комбинезон для новорожденного

[показать]

Уютный и комфортный комбинезон с застежкой по линии реглана легко надевать и снимать.

Размеры: 68-74 (80-86) Вам потребуется: 300 (350) г голубой и остатки белой пряжи (70% полиакрила, 30% шерсти: 160 м/ 50 г); спицы № 2 и 3; короткие круговые спицы № 2; вспомогательная спица; игла: 16 пуговиц.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2014 22:00

Это цитата сообщения Людмила_Кременецкая Оригинальное сообщение

Красивые вещи для деток.

http://www.etsy.com/people/elenamitchell?ref=pr_profile


 

[570x570]

2.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2014 22:36

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Цветочный алфавит. Вышивка крестом, схемы.

[показать]
СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2014 19:51

Это цитата сообщения звездолет Оригинальное сообщение

Замечательная вещь(ИНЕТ)

[600x488]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2014 18:48

Это цитата сообщения лучик_светы Оригинальное сообщение

Монохром.Подборка

[451x628]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2014 16:27

Это цитата сообщения Надежда_Олеговна Оригинальное сообщение

Триптих. Оригинальный и лаконичный. Вышивка крестом

Может нравиться или нет, но оставиться равнодушным или незамеченным - это нет. Разве что, в декор интерьера не впишется цветовое решение.



1.
[516x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2014 16:23

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышивка "Триптих "Листья пальмы"

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2013 16:09

Это цитата сообщения Tanianico Оригинальное сообщение

Шапка – чалма.

[показать]

Как сделать>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка спицами - косы + ажур. 10-11-2013 02:45

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Стрейчевая ажурная шапочка спицами

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лошадиный декупаж. 13-10-2013 02:07

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Лошадиный декупаж. Вам понравится!

Да, снова про лошадей, но, честно говоря, они здесь совсем не главные. Важно то, из какого материала весь этот табун сделан. Самая простая ткань и салфетки! А это же у нас у всех есть! Ведь честно, сколько работ осталось не сделаными и существующими только в собственном воображении только из-за того, что не нашлось подходящего материала. А тут - раздолье! Мешковина, бязь, канва - все что у вас найдется. все в дело и пойдет. Твори в волю себе на радость.

Вот такой выход из тупиковой ситуации предлагает мастерица lubasik

Источник МК

Новый год уже не за горами и в нашей СТРАНЕ появились табуны лошадок, причём разных мастей, то бишь, из разных материалов. Я решила - мне тоже нужны коники. Только вот из чего, до конца не определилась и перебирая свои материалы, наткнулась на остатки мешковины. Идея пришла сразу - декупаж на мешковине.
Такой идеи я ещё не встречала. Результат двух дней работы перед вами и, надо сказать, мне очень нравятся мои лошадки.

Декупажим мешковину горячим способом. Намазываем разбавленный ПВА(1: 1) на мешковину, даём подсохнуть ( у меня просохла не до конца), накладываем салфетку, накрываем бумагой и проглаживаем как следует утюгом.
Получается такой вот эффект.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем Пони из мотивов! 13-10-2013 01:58

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Подготовка к Новому Году полным ходом. Вяжем цветного Пони =)))

[448x600]
На пони всего надо : №3-1шт, №4-3 шт,№5-19 шт,№6-15 шт,№7 - 2 шт. И два шестиугольных УШКИ... Всего 42 мотива. (это по моей поняшке )
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самодельное панно из фанеры своими руками. 30-09-2013 14:24

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Самодельное панно из фанеры своими руками.

Мастер-класс по изготовлению красивого панно из фанеры.

  Здравствуйте, дорогие читатели :) Посмотрите, какое шикарное панно придумали из фанеры, которое изображает часть топографической карты.. Особенно интересно, если это топография Вашей собственности :)

[показать]

изучаем мастер-класс:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2013 05:11

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Мк по вязанию пояса

Мк от Татьяны Григорьевой

Для начала возьмем колечки, любые. [показать]



 
Начинаем обвязывать колечки до половины, соединяя их между собой воздушной цепочкой [показать]



 
вяжем до желаемой длины [показать]


 
теперь - обвязываем вторую половину колечек [показать]


+14
получится так [показать]



теперь вяжем по кругу любым узором.Можно связать сначала одну сторону пояса, а затем - другую. [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по бейлам из пластики. 27-08-2013 02:54

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Кулоны в технике "филигрань" и МК по бэйлам

Кулоны в технике "филигрань" и МК по бэйлам

Автор M_OCEANA

Не секрет, что фурнитура, несмотря на ее обилие и многообразие, составляет порой нам немало хлопот в завершении образа изделия. Все эти вопросы - «на что подвесить?», «как прикрепить?», и т.д. возникают у многих. В данном случае предлагаю решить проблему собственными силами. К этим кулонам в технике "филигрань" нужны были подходящие бэйлы - переходные элементы к шнурам-цепочкам. Покажу два варианта. Принцип у них один – каркас из проволоки, декор из тех же элементов, что и на кулонах.

[600x496]

                                 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Часы с нуля. Как оно было. МК. 27-08-2013 02:47

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Часы с нуля. Как оно было. МК.

Соленое тесто это такой материал... из него можно сделать все что хочешь. Вот смотрите что мастерица ОльGун из него придумала и сделала!

МК Часы с нуля. Как оно было

Источник

Доброго времени! Вдохновленная творчеством Антка вообще и вот этим панно в частности http://stranamasterov.ru/node/367168 Также понимая, что такую красоту мне не повторить даже под расстрелом, ограничилась тем, что свистнула у уважаемой Мастерицы саму идею "расколотости" основы под часы. Вообще, изначально, я мутно представляла себе на чем будут держаться цифры для часов. Картон, фанера, тарелка... образы мелькали в моих мозгах, но что именно могло утешить мою душу - всё не находилось. Пока не набрела на блог http://stranamasterov.ru/user/152865. С трудом подобрав в пыльного пола челюсть и вернув на посадочные места глаза, воровски скопировала с панно рисуночек, распечатала его, раскатала тесто, вырезала по шаблону "расколотость"

 
и неделю, пока оно сушилось, мурлыкая и не торопясь вырезала из теста цифры. Это, я вам скажу, как оказалось - та ещё задача!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эчверия. Лепка. 27-08-2013 02:34

Это цитата сообщения Zarrya Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё о полимерной глине.Мастер классы. 27-08-2013 02:27

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Всё о полимерной глине.Мастер классы.


Полимерная глина.Пластик или Пластика.
Пластичный материал на основе поливинилхлорида
для лепки небольших изделий
(украшений, скульптурок, кукол) и моделирования,
застывающий на воздухе или при нагревании
(в зависимости от вида пластики).
Виды по названию фирм-производителей:
фимо, цветик, скалпи, цернит, като и др.
Выбираем интересующий сайт и нажимаем "ОК".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии