• Авторизация


ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ ВАС, МУЖЧИНЫ ЛИРУ! 02-11-2013 10:41


Благодарю Litizija за рамочку
[628x473]

4360286_80720213_defne_1234 (109x6, 0Kb)4360286_81515204_0_75c41_336c829b_S (109x6, 1Kb)

С ПРАЗДНИКОМ, МУЖЧИНЫ!
Мужчина, он рождён уже мужчиной,
Тогда его пленительны глаза.
Ты чувствуешь под сердцем его силу,
Толкается он ножками, любя.
Мужчина , он тогда уже мужчина,
Когда бежит он в ясли "впопыхах",
И, дергая подружку за косичку,
Мечтой купается в девичьих волосах.
Мужчина, он тогда уже мужчина,
Когда окончив школу, повзрослев,
И первый поцелуй его изведав,
Ты - лучшая в его глазах, из всех.
Мужчина , он тогда уже мужчина,
Когда он марширует, он в строю,
И во сто крат - отважный он мужчина,
Он защищает Родину свою......
Давайте же поздравим мы Героя,
И , пожелаем всех ему мы благ.
Мы любим его так, ведь он - Мужчина!!!!!!!
Он - женская кровиночка… и он бывает слаб.
\Из Интернета\

4360286_0_721da_f03eaad4_orig (150x102, 24Kb)

4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)

 

Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь пропащая. Лирический шансон. 02-11-2013 09:17

Это цитата сообщения нсвк Оригинальное сообщение

Любовь пропащая. Лирический шансон.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Посвящается всем мужчинам на ЛИРУ! 02-11-2013 08:16

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Посвящается всем мужчинам на ЛИРУ!

Посвящается всем мужчинам на ЛИРУ!

[280x23]

[603x400]

[280x23]

Дорогие мужчины! Говорят и пишут, что сегодня день всех мужчин! Искренне всех поздравляю!

[280x23]

Мой стих не женщинам, а вам,
Мужчинам, в Женщину влюбленным,
Высоким преданным мечтам,
Своей любовью окрыленным.

[280x23]
Я прославляю тех мужчин,
Кто был хоть раз хмельным любовью,
Кто достигал в любви вершин,
Пылая ревностью и болью.


[280x23]

Тех, кто поэмы посвящал
И Беатриче, и Лаурам
И на дуэлях рисковал
По наущению Амура.


[280x23]

Тех, что во имя милых дев
Брал города и строил храмы,
И был во гневе смел, как лев,
Честь защищая нежной дамы.


[280x23]

Хвала мужчине, кто всегда
Имеет душу джентльмена -
Да не живет в ней никогда
Ни фальшь, ни грубость, ни измена!


[280x23]

Кто дарит женщинам цветы
Не раз в году, не в дни рождений,
Кто воплощает в жизнь мечты,
Плечо подставив в день осенний.


[280x23]

Хвала мужчине, кто творить
Способен образ Галатеи,
Мужчине, кто Любовь любить,
Как женщину свою, умеет!

Стихи из инета

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Защита от психологической агрессии 01-11-2013 21:23

Это цитата сообщения Imra Оригинальное сообщение

Защита от психологической агрессии

У древних инков существовало заклинание:
“Пусть будет послан мне душевный покой, чтобы я мог смириться с тем, чего нельзя изменить; пусть будет послана мне сила, чтобы я мог изменить то, что возможно; и пусть хватит мне мудрости, чтобы я отличил первое от второго”.

Людям чувствительным и особо восприимчивым к окружающему миру бывает сложно защитить себя от грубости примитивных невежд. Если человек интеллигентный, спокойный и не любите конфликтов, то вам может быть сложно справиться с хамством и агрессией. Когда вас незаслуженно обижают и вы не знаете, как себя защитить, попробуйте один из предложенных ниже простых приемов. Хуже от их применения не станет, а вот лучше - вполне возможно.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВЫЙ ФИЛЬМ..ПОВЕРЬ ,ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО... 01-11-2013 21:00

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

НОВЫЙ ФИЛЬМ..ПОВЕРЬ ,ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Назад в СССР 01-11-2013 20:42

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Назад в СССР

В железной коробочке у меня хранятся тяжелые, полновесные советские рубли с изображением профиля Ильича и Родины-матери. В свое время эти рубли были полноценной валютой, хотя и поныне глядя на них, проникаешься уважением.

[620x387]

Так что же можно было купить на 1 рубль во времена Советского Союза?

Хотите вспомнить?

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимый жанр - деревенский пейзаж. 01-11-2013 19:51

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Любимый жанр - деревенский пейзаж.

Любимый жанр - деревенский пейзаж.

Бобин Евгений Михайлович родился 18 декабря 1960 году в городе Горьком (Нижний Новгород).
С детства увлекался рисованием.Картины Бобина Е,М, находятся в частных российских и зарубежных коллекциях многих стран мира. Любимый жанр-пейзаж.

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморты с фиалками/ Пусть осень романсы поёт 01-11-2013 17:17

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Натюрморты с фиалками/ Пусть осень романсы поёт

Натюрморты с фиалками/ Пусть осень романсы поёт

[показать]

В этот осенний хмурый день так хочется нежных фиалок. И хорошо, когда у кого-то они цветут на окне. Эти маленькие изящные цветы.

Фиалки цветут на окне
Сиреневым ярким цветом.
С утра улыбаются мне,
Они солидарны с летом.

Пусть осень романсы поёт
И листья с деревьев срывает.
Пусть дождь со снегом идёт
И грусть меж домами летает.

Фиалки цветут для души,
Как раз на мои именины,
Свежи и так хороши
Ещё по-детски ранимы.

Цветочки, как мягкий шёлк,
Листочки- зелёный бархат,
Кусочек нежности- в долг:
Красиво, приятно и ярко.

(из инета)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенний букет...Аркадий Зражевский 01-11-2013 17:08

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

Осенний букет...Аркадий Зражевский

 

1.
[776x590]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК БЫ НЕ ТАК 01-11-2013 16:56

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

КАК БЫ НЕ ТАК

[550x681]

[357x44]
Одинокая женщина, подпись снизу, под фото,
С виду очень мила и чуть-чуть смущена...
И надежда в глазах, вдруг откликнется кто-то,
И наполнены этим страницы письма...
[357x44]
Одинокая женщина, милая woman,
Веришь в чудо опять, то что сбудется в миг...
Ты, конечно, права, Он тобой не придуман,
Хоть не ясен и смутен Его внешний лик...
[357x44]
Одинокая женщина, славная дама,
У тебя масса дел и домашних хлопот...
Есть сынишка-шалун и больна твоя мама,
Но надежда в тебе неустанно живет...
[357x44]
Одинокая женщина, строгая леди,
Ты устала ночами одна засыпать...
А вокруг не мужчины, а только соседи,
Для которых тепла своя лишь кровать...
[357x44]
Одинокая женщина, ты одинока,
И готова на все, лишь бы был близок Он...
И поэтому ждешь, из Москвы, издалека,
И поэтому веришь, это вовсе не сон...
[357x44]
Одинокая женщина, скромная с виду,
Как тебя мне увидеть и что написать...
Ты давно уж одна и забыла обиду,
И об этом готова мне все рассказать...
[357x44]
Одинокая женщина, сильная очень,
Жизнь проносится мимо тебя чередой...
Я боюсь, что твой адрес не очень то точен,
Я боюсь, что расстрою тебя ерундой...
[357x44]
Одинокая женщина, подпись снизу, под фото,
С виду очень мила и чуть-чуть смущена...
Но надежда жива, вдруг откликнется кто-то,
И поэтому ждешь на свой адрес письма...

Игорь Пролеткин
[357x44]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСЕННИЙ УГАСАЮЩИЙ ОГОНЬ 01-11-2013 16:39

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ОСЕННИЙ УГАСАЮЩИЙ ОГОНЬ

[600x535]


[468x20]
Проходят дни, у осени во власти.
С букетом листьев ты ко мне придёшь,
И под зонтом твоей любви и счастья
Мы не услышим монотонный дождь.
[468x20]
Усердный ветер будет не замечен,
Волнение прощающихся птиц,
Ведь будет лишь дыханье нашей встречи,
С прикосновеньем трепетных ресниц.
[468x20]
Согрет октябрь теплом твоих ладоней,
Даря прогулки по коврам аллей,
Флот жёлтых листьев на реке не тонет,
Предпочитая участь кораблей.
[468x20]
Один из листьев клёна, самый яркий,
Прервав полёт свой, сел в мою ладонь,
Был в пламени резном того подарка
Осенний угасающий огонь.
[468x20]
Остынет солнце в воздухе студёном,
Мне нет возврата в осень и к тебе.
Лишь рыжий лист, подаренный мне клёном -
Закладка в книге о моей судьбе.

ИЗ ИНЕТА
[468x20]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
РОМАШКОВЫЙ ВАЛЬС 31-10-2013 20:12

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

РОМАШКОВЫЙ ВАЛЬС

[600x466]
[400x53]

[400x53]
Под солнцем июльским в погожий денёк
Щебечут небесные пташки,
В зелёных волнах озорной ветерок
КрУжит в белом танце ромашки.
[400x53]
Ромашковый вальс, ромашковый вальс
Танцуют цветы полевые,
Улыбкой застенчивой смотрят на нас
С широких просторов России.
[400x53]
Их свежей росою напоит рассвет,
Им радуга в небе сияет,
Шлёт дождик ромашкам весёлый привет
И вальс станцевать приглашает!
[400x53]
Ромашковый вальс закружит сейчас,
Танцуют цветы полевые,
Улыбкой застенчивой радуют нас
С бескрайних просторов России.
[400x53]
Они белой россыпью всюду пестрят
И красят Отчизну родную,
Их скромный и милый ромашковый взгляд
Уносится в даль голубую.
[400x53]
И как в первый раз закружится вальс
В зелёных просторах России,
Танцуют ромашки и радуют глаз,
И нет их на свете красивей!

© Copyright: Лариса Шишкина, 2013
Регистрационный номер №0140183

[400x53]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитаты в картинках 31-10-2013 19:34

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Цитаты в картинках

Сколько здесь мудрого, правильного, того о чем стоит задуматься. Как часто нам эти цитаты помогают в сомнениях, в трудную минуту, когда мы над чем - то думаем, не решаемся. Ведь это мысли, высказывания, великих, умнейших людей, многого повидавших и много познавших.

 




[450x292]


[450x292]


[450x292]

4208855_4 (153x173, 47Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофель в пакете. Очень просто и очень вкусно 31-10-2013 18:49

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Картофель в пакете. Очень просто и очень вкусно


[604x407]

Ингредиенты:
1 кг некрупного картофеля
2-3 ст. ложки оливкового масла
2 зубчика чеснока, зелень укропа
пряности, соль – по вкусу

Приготовление:
Картошку моем и чистим, обсушиваем бумажным полотенцем, накалываем деревянной зубочисткой в нескольких местах. В миску вливаем масло, добавляем чеснок, пропущенный через чесночницу, соль, пряности и мелко нарезанную зелень укропа. Получившейся смесью поливаем картофель и перемешиваем. Перекладываем картофель в пакет для запекания, завязываем, делаем прокол иголкой. Запекаем в духовке при 200 градусах около часа, пока картофель полностью не станет мягким. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любой адрес впиши и смотри! 29-10-2013 21:59

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

Любой адрес впиши и смотри!

Любой адрес впиши и смотри!!!

Нажимаете на линк, вписываете in English or по-русски адрес (город, улицу, номер дома) и получаете картину. Потрясающе!

Можно и русскими буквами написать свой бывший адрес и немедленно увидеть нужный дом и всё вокруг.

Любой адрес впиши и смотри!
[показать]

руднев
4360286_95814963_anime_005 (15x17, 0Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Челябинский метеорит и сакральные энергии 29-10-2013 20:58

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Челябинский метеорит и сакральные энергии

Пролет метеорита над Челябинском 15 февраля стал одним из самых заметных событий не только 2013 года, но и всего последнего столетия. А случайно ли это произошло именно в районе Челябинска? Ведь именно в его окрестностях расположены древние городища Аркаим и Синташта, которые в легендах называют духовными центрами древней Сибири и Урала…

[600x340]

 

От звезд до преисподней

Впрочем, об уральских, и в частности челябинских, мегалитах написано уже великое множество статей. Гораздо менее «раскручено» озеро Чебаркуль, куда якобы упал метеорит. Дело в том, что, по сообщениям очевидцев, в прошлом столетии в этих краях уже падало крупное космическое тело.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумерки. Christina Nguyen 29-10-2013 19:22

Это цитата сообщения marusya_esk Оригинальное сообщение

Сумерки. Christina Nguyen

[320x212]"Мир, в котором я живу, полон чудесных счастливых закономерностей, которые я создаю сама. Я ведь водолей, и этим, пожалуй, все сказано".

"Я просыпаюсь, встаю и иду сквозь день, стараясь держать глаза открытыми. Иногда я становлюсь одержима местом или какой-то историей, я влюбилась в них, как если будто у них есть душа. которая я думаю, что они делают.  

Мне нравится гулять в неизвестных городах, не имея карты. И когда наступают сумерки, все кажется возможным и ты не вполне уверен в том, что вокруг. "Сумерки" - это идеальное время, чтобы отыскать что-то особенное, то, что было когда-то потеряно на одной из темных улиц моей жизни. Возможно, вы уже когда-то бывали на одной из этих улиц. Тогда, если вы посмотрите на мои картины, поймете, что они разговаривают с вами.
Мне нравится работать с маслом и я пытаюсь работать с фактурой так, чтобы масляная краска вела себя как акварель... А еще я пытаюсь оставить в своих картинах как можно больше пространства для воздуха. И если есть достаточно воздуха, есть шанс, что будет полет, который является частью большинства моих снов".


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕЛОДРАМА "ПОКА ЖИВУ -ЛЮБЛЮ" 29-10-2013 18:09

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

МЕЛОДРАМА "ПОКА ЖИВУ -ЛЮБЛЮ"



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роскошь и богатство: Яйца Фаберже 28-10-2013 16:00

Это цитата сообщения Васмак Оригинальное сообщение

Роскошь и богатство: Яйца Фаберже

 

Петер Карл Густавович Фаберже (18 [30] мая 1846, Санкт-Петербург — 24 сентября 1920, Лозанна) — самый известный ювелир. Основатель семейной фирмы и династии мастеров ювелирного искусства. Является создателем яиц Фаберже, которые высоко ценятся у коллекционеров всего мира.

Яйца Фаберже — серия ювелирных изделий фирмы Карла Фаберже. Серия создавалась между 1885 и 1917 гг. для российской императорской семьи и частных покупателей. Всего известно о создании 71 экземпляра, из которых императорскими являются 52.

Карл Фаберже сделал свое первое яйцо в 1885 году на 20-летие помолвки царя и Марии Федоровны. Идея создания этой драгоценности пришла из детства царицы: она всегда восхищалась яйцом, которое принадлежало ее тете Вильгельмине Марии Датской. 

Изготовление каждого яйца занимало практически год. Структура фирмы Фаберже опережала свое время: ювелирные фирмы, входящие в концерн, были достаточно самостоятельны в работе.

Внутри созданного Фаберже белого эмалированного яйца находилась золотая курочка, открыв которую можно было обнаружить рубин в форме яйца. 

[показать] 
«Курочка». Наиболее простое и классическое яйцо: белое, внутри желток, потом курочка, а внутри неё рубиновая корона (не сохранилась).

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
И.Крутой и И.Аллегрова - Столик на двоих 28-10-2013 15:42

Это цитата сообщения Желнов Оригинальное сообщение

И.Крутой и И.Аллегрова - Столик на двоих




[700x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии