• Авторизация


ЖЕНЩИНЕ 07-11-2013 19:41

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ЖЕНЩИНЕ

[550x500]
[500x17]

[500x17]
Быть сильной женщиной по жизни нелегко
Уметь прощать порою больно, да и сложно
Порхая в огненных объятьях мотыльком,
Быть сильной тяжко и порою невозможно.
[500x17]
Есть в сильной женщине спокойствие и честь,
Она себя мужчинам в дар не обещает.
Дань благородства и терпения в ней есть,
Её слащавой лестью фразы не прельщают.
[500x17]
Сильна та женщина, что ласково-нежна,
Что быть умеет и опорой и поддержкой.
Шагнёт воздушною походкой от бедра,
Скользнёт меж грубости волшебной белоснежкой.
[500x17]
Где больно – стерпит, где обидно – промолчит,
Без укоризны взвалит всё себе на плечи...
В интрижке - мужа сгоряча не обвинит,
А раны рваные – молитвами залечит.
[500x17]
Она умеет быть горячей в холода,
И страх замёрзнуть в жизни точно не покажет…
Переживёт, коли обидела судьба
И местью грубою другого не накажет.
[500x17]
Она сильна, хоть и рыдает по ночам,
Её не купишь за подарки дорогие..
Прижмётся с робостью к родным, мужским плечам,
Пусть чуть с грустинкой, но... с приятной ностальгией.

ИЗ ИНЕТА
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для Ваших постов 07-11-2013 19:21

Это цитата сообщения Nella__solneshko Оригинальное сообщение

Рамочка для Ваших постов.

Рамочка для Ваших постов.



Если понравилась рамочка нажмите "нравится", мне будет приятно.

Беря рамочку и код цитируйте.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"Александра"-песня из к/ф "Москва слезам не верит" 07-11-2013 18:47

Это цитата сообщения Princesse_Marie Оригинальное сообщение

"Александра"-песня из к/ф "Москва слезам не верит"

...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МАДАМ ИРЭНЕ! 07-11-2013 18:13


[показать]

4360286_diszek6 (32x32, 1Kb) [354x33]4360286_diszek6 (32x32, 1Kb)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МИЛАЯ ИРИНОЧКА

Перекрестив в постели сны,
Войди с улыбкой в утро раннее…
Дай Бог в твоей душе весны
И исполнения желания.

Пусть в золотые небеса
Вздымают волны вдохновения,
Лучи вольют в твои глаза
Неугасимое горение.

Пускай в твой мир, что так красив,
Плывут удача за удачею
И принесут так много сил,
Что сможешь горы ты сворачивать.

Пусть благодать в родной твой кров
Течёт рекою изобильною,
Звучит, как гимн, в тебе любовь
Весёлой песней и молитвою.

Лети к свершившейся мечте,
Неси на крыльях счастье птицею,
И пусть тебя целуют те,
С кем им захочешь поделиться ты.

Пускай тобой и стар, и мал
Всегда гордятся и любуются.
Запомни то, что пожелала я,
И обязательно всё сбудется!

[354x33]

 

[показать]

4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)


Благодарю Litizija за рамочку

Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Творчество художника Donald Zolan. Счастливое детство 07-11-2013 17:16

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Творчество художника Donald Zolan. Счастливое детство

Экскурсия в мир счастливого детства от Donald Zolan

Работами этого художника интернет ресурсы переполнены. Подобрал на свой вкус эти фото, отредактировал в удобном для просмотра формате и, предлагаю для вашего просмотра. 

 Рисовать художник начал, как и многие дети  в раннем возрасте. В свои 10 лет ему уже вполне удавались рисунки выполненные на профессиональном уровне.

Дональда называют самым добрым, позитивным и чувственным живописцем современности.

Художник родился и вырос в Брукфилде в семье профессиональных  художников. Сам Zolan получается художником пятого поколения. Особенно умилительны его работы,  где изображены дети с домашними животными.

Ну сами посудите. Разве это не умилительно смотрится?

[показать]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрые высказывания о жизни 06-11-2013 20:06

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Мудрые высказывания о жизни

Старушка дряхлая сказала: Запомни истину сынок!
Ты в жизни счастья не познаешь, когда в душе висит замок.
Не ешь, того, что глаз не хочет, не лезь туда, где не твоё.
Жизнь бумерангом возвращает, ответь за слово ты своё.
Сказав, тот час же это сделай, иначе будешь пустобрёх.
Живи для тех, кого ты любишь, чтоб в тишине один не сдох.
Люби, стремись и добивайся, иначе будет пустота.
Не говори, что жизнь помойка, когда стратегия не та.

[500x486]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый танец на льду! 06-11-2013 19:44

Это цитата сообщения Akcent211 Оригинальное сообщение

Красивый танец на льду!

...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСЕНЬ ЖИЗНИ ЛИСТАЕТ СТРАНИЦЫ 06-11-2013 19:23

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ОСЕНЬ ЖИЗНИ ЛИСТАЕТ СТРАНИЦЫ

[357x74]

[357x74]
Янтарём расплескались рассветы
На хрустальную грусть тополей…
Пишет осень разлуки сюжеты,
Тронув память слезинкой дождей…
[357x74]
Только теплится искоркой робкой
Уголёчек надежды в груди…
На осенних задумчивых тропках
Ты меня непременно найди…
[357x74]
Сладкой ягодкой спелой рябины
Упаду на ладошку твою…
Сыплют ветки на землю рубины…
Шепчет ветер на ушко: «Люблю…»
[357x74]
Ива-ивушка в желтеньком ситце,
Не грусти, что сменился наряд…
Осень жизни листает страницы,
Но всё так же любим мне твой взгляд…
[357x74]
И всё так же нежны твои руки…
А улыбка… её нет родней!...
Что нам песни о долгой разлуке,
Если наша любовь всё сильней!...
[357x74]
Если каждое слово – признанье,
Каждый стих – свет любви и добра…
Золотистая Осень Желаний
Снова к нам бесконечно щедра!...

© Copyright: Марина Есенина, 2009
Свидетельство о публикации №109110808927
[357x74]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Благодарю тебя за океан любви... 06-11-2013 19:16

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Благодарю тебя за океан любви...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольные фразочки в картинках 06-11-2013 18:44

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Прикольные фразочки в картинках

И снова с началом новой трудовой недели :) Улыбаемся и пашем!


[595x323]


[604x266]


[604x343]


[603x319]

4248238_111 (125x70, 24Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две души!!! 06-11-2013 17:18

Это цитата сообщения miha4222 Оригинальное сообщение

Две души!!!










[показать]






[показать]

[показать]

[показать]
Миша


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрица - 2013 06-11-2013 17:06

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Котоматрица - 2013

41-й выпуск. 
[604x453]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очередная порция котоматрицы для вас 06-11-2013 16:53

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Очередная порция котоматрицы для вас

Очередная порция котоматрицы для вас как обычно в среду)

В придачу несколько самых удивительных фактов о животных.

  1. Самец орангутанга предупреждают противника об агрессии громкой и четкой отрыжкой.
  2. Оргазм свиньи длится 30 минут.
  3.  Пингвин является единственной птицей, которая плавает, но утратила возможность летать. Кроме всего, это единственная на свете птица, ходящая стоя.
  4. При беге полярный медведи могут развивать скоростью до 40 км/ч.
  5. Одна разновидностей морских звезд, называемая Lunсkiа соlumbiае способна воспроизвести полностью свое тело из части длиной всего в 1 см.
  6. Рыба-солнце (или Мола-Мола), способна за один раз отложить  до 5 000 000 яиц.
  7. Самой крупнейшей на Земле рептилия, а также самой опасной для человека считается - морской крокодил

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Угрюм-река. Река Чусовая. Урал 06-11-2013 16:33

Это цитата сообщения Марина_Ушакова Оригинальное сообщение

Угрюм-река. Река Чусовая. Урал

[855x756]

[855x637]

>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Река Сылва. Урал 06-11-2013 16:15

Это цитата сообщения Марина_Ушакова Оригинальное сообщение

Река Сылва. Урал

[819x614]
[827x620]

Река Сылва имеет протяженность 493 километра. Начинается на территории Свердловской области, но большую часть ее пути пролегает по Пермскому краю. Заканчивается Чусовским заливом Камского водохранилища близ Перми.

>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ЧЬЯ ТО МЕЧТА 06-11-2013 15:59

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ЧЬЯ ТО МЕЧТА

[600x467] [400x54]

[400x54]
Каждая женщина - чья-то мечта,
Может художника, может поэта,
Каждая женщина - чья-то мечта,
И обязательно в мире есть где-то
Только ее дорогой человек,
[400x54]
Может она и не ведает даже,
Что проживает порою свой век
С чьей-то чужой одинокой пропажей.
Каждая женщина - чья-то судьба,
Чьей-то любви нераскрытая сила,
[400x54]
Каждая женщина - чья-то судьба,
И обязательно нужно, чтоб было
Невыносимо прожить без нее,
Без исцеляющей нежности женской,
Это живое богатство ее
Не заменить пустотой полусветской.
[400x54]
Каждая женщина - чья-то звезда,
Может светить ослепительно ярко,
Каждая женщина - чья-то звезда,
Ей для любимого света не жалко,
[400x54]
Только бы нужен был свет тот для нас,
Только бы добрее и ласковей были,
Пили блаженство пленительных глаз,
Только бы и сами женщин любили..
[400x54]

[600x399]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Листья на ветру" от Litizija 06-11-2013 15:36

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "Листья на ветру"

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вспомнить детство! Иллюстрации Ильи Есаулова! 05-11-2013 21:39

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Вспомнить детство! Иллюстрации Ильи Есаулова!

Вспомнить детство! Иллюстрации Ильи Есаулова!

[показать]
 

М. Пляцковский

Зайцу нравится капуста:
И хрустит, и очень вкусно.
Обожает кости пес,
Слон - морковку,
Конь - овес.

Воробей клюет проворно
Из своей кормушки зерна.
Ищет северный олень
Мох под снегом целый день.

Кошке нравится сметана,
Жаль дают не постоянно.
А медведь пчелиный мед
Ел и ел бы круглый год.

На лугу траву корова
Дотемна щипать готова.
Для лохматого щенка
Радость - блюдце молока.
Ну а я люблю варенье,

Это - просто объеденье.
Ничего ведь нет вкусней,
Это ясного ясней!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые простые способы вставки музыкального плеера в сообщение 05-11-2013 19:08

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Самые простые способы вставки музыкального плеера в сообщение

[330x320]

Первый и самый простой способ.

Создаем новую запись в редакторе. В тело сообщения ставим любое слово,набор любых букв  или даже точку, главное, чтобы оно не было пустым.  Затем, кнопкой ВЫБРАТЬ ФАЙЛ загружаем  аудио файл из компьютера. Ждем, пока файл загрузится  и......в предпросмотр или в черновик.  Далее Вы можете добавить картинки или  текст с помощью редактирования и смело публиковать в дневник. В этом способе загрузки  файл будет принимать только то  положение, которое указано в редакторе по умолчанию(сверху, слева, справа от текста).Поэтому, чтобы вставить плеер в середине или вверху поста нужно сначала его загрузить в черновик, а затем редактированием оформлять сообщение на свой вкус.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Модное каре — боб 2014 05-11-2013 16:32

Это цитата сообщения SWEET5 Оригинальное сообщение

Модное каре — боб 2014

 

Стрижки на основе каре не выходят из моды и в 2014 году. Парикмахеры-стилисты делают акцент на классике. Но, тем не менее, остаются актуальными необычные виды каре. Пожалуй, самый беспроигрышный вариант каре с классической, асимметричной челкой или без челки натурального цвета.

[588x365]

Асимметричное каре 2014 – это хоть и дерзкая, но осторожно выбранная прическа. Стилисты рекомендуют тщательно продумать вид стрижки, акценты, чтобы полученный результат подходил именно вам. В моде неровная челка, острые углы, кривые линии.

5155516_0_8fea2_d0d2901f_M_jpg (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии