• Авторизация


Иллюстрации к известным сказкам! Сказки гуляют по свету! 24-11-2013 20:21

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Иллюстрации к известным сказкам! Сказки гуляют по свету!

Иллюстрации к известным сказкам! Сказки гуляют по свету!

[показать]

Сказки гуляют по свету,
Ночь запрягая в карету.
Сказки живут на полянах,
Бродят на зорьке в туманах.
А принц Белоснежку полюбит,
А жадность Кощея погубит…
Пусть Зло на проделки хитро,
Но все ж побеждает Добро!
Мир озарив чудесами,
Сказки летят над лесами,
На подоконник садятся,
В окна, как в речки, глядятся.
А Золушку выручит фея;
Не станет Горыныча змея…
Пусть Зло на проделки хитро,
Но все ж побеждает добро!
Сказки со мною повсюду,
Их никогда не забуду.
Стоит сомкнуть мне ресницы –
Вдруг Сивка-бурка приснится.
А месяц засветится ясный
В глазах Василисы Прекрасной…
Пусть Зло на проделки хитро,
Но все ж побеждает Добро!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИВИ С ЛЮБОВЬЮ, ЧТОБЫ НИ СЛУЧИЛОСЬ .. 24-11-2013 20:16

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ЖИВИ С ЛЮБОВЬЮ, ЧТОБЫ НИ СЛУЧИЛОСЬ ...

[372x450]
Не плачь, душа, что так сложилась жизнь.
Ведь мы с тобой неопытные были.
Хоть и старались мы примерно жить,
Но иногда по глупости грешили.

И кто теперь с нас спросит за грехи?
Кто за ошибки цену нам назначит?
А то добро, что отдавали мы,
Оно ведь тоже что-нибудь, да значит.

Не плачь, душа, напрасно слез не лей.
Нам не за что ругать свою дорогу.
Грехи - ничтожны, а добро ценней,
Оно, как пропуск в рай И в милость к Богу.

Что не сбылось, о том не вспоминай,
Судьба наверное, так распорядилась.
Ты с восхищеньем новый день встречай,
Живи с любовью, чтобы ни случилось!


[328x54]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

ГОРЬКО - КИНО 24-11-2013 19:51

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

ГОРЬКО - КИНО

Предлагаю вам друзья, русскую новинку! Этот фильм совсем недавно шел в кинотеатре!
Хорошая, русская комедия, юмора тут хватает. Фильм для настроения, тут смело показывается, как у нас проходят свадьбы, со всеми вытекающими. Смелый, провокационный фильм, но все же удачный, всем советую!
 

[476x700]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В своём сердце я маму лелею, и к себе всё зову и зову... 24-11-2013 16:44

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

В своём сердце я маму лелею, и к себе всё зову и зову...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка!!! Золотая коллекция: Альбом -"Отрада - застольные песни"... 24-11-2013 16:04

Это цитата сообщения Emiliaa Оригинальное сообщение

Музыка!!! Золотая коллекция: Альбом -"Отрада - застольные песни"...

Музыка!!! Золотая коллекция: Альбом -"Отрада - застольные песни"...
[520x16] [показать]
[350x350]



[520x16]

[показать]Вот кто-то с горочки спустился.
Наверно, милый мой идет.
На нем защитна гимнастерка,
Она с ума меня сведет.

На нем погоны золотые
И яркий орден на груди.
Зачем, зачем я повстречала
Его на жизненном пути!

Зачем, когда проходит мимо,
С улыбкой машет мне рукой,
Зачем он в наш колхоз приехал,
Зачем встревожил мой покой!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С ДНЁМ МАТЕРИ, ДОРОГИЕ ПОДРУГИ! 24-11-2013 13:22


[640x480]

[327x16]

С ПРАЗДНИКОМ, МИЛЫЕ МАМЫ!
"Мы любим сестру, и жену, и отца, но в муках мы мать вспоминаем..." Эти точные строчки лишний раз доказывают, что жизнь каждого из нас начинается на руках матери, которая становится самым близким и родным человеком.

Тот первый крик тебя счастливой сделал,
За остальные - ты его прости...
И в Мамин день признается он смело:
«Таких, как ты, родная, не найти!»

[327x16]

[352x281]

4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)

 


Благодарю Litizija за рамочку
Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЯ ЛЮБОВЬ В ОСЕННИЙ ВЕЧЕР ЗАГРУСТИТ 24-11-2013 10:23

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

МОЯ ЛЮБОВЬ В ОСЕННИЙ ВЕЧЕР ЗАГРУСТИТ

[550x508]
[373x58]
Моя любовь дрожит листочком на ветру,
Осенний ветер дует в сторону листочка...
Её не выброшу с души и не сотру.
Любовь запрячу от дождей, в себе, и точка…
[373x58]
Не покажу, не расскажу, ему о том,
Как беспощадно сны врываются ночами…
Как слёзы осени рыдают лишь о нём…
О нём шуршит листва у дома вечерами…
[373x58]
Моя любовь горит невидимым огнём,
Но не сжигает, только сердце согревает…
И то, что было, никогда мы не вернём…
А то, что будет… Кто об этом правду знает?
[373x58]
Моя любовь, она незрима, но близка…
Тебя целует лучик солнышка с рассветом.
И о любви тебе прошепчут облака,
Что пролетают над тобой с моим приветом…
[373x58]
Моя любовь в осенний вечер загрустит,
В окно дождями застучит, любовь заплачет…
И никогда с души моей не убежит
Твой силуэт, что от дождей сердечко прячет…
[373x58]
© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2010
Свидетельство о публикации №110092803941
[373x58]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые трогательные фотографии 23-11-2013 23:41

Это цитата сообщения VUNRO Оригинальное сообщение

Самые трогательные фотографии

Сколько эмоций может быть в одной фотографии! Бывают снимки, на которых можно увидеть искреннее счастье, скорбь, удивление, возмущение, а иногда и все сразу. И эти фотографии значат очень многое для тех, кто их сделал, или для тех, кто на них находится, однако, порой, даже сторонний наблюдатель не может остаться равнодушным. Внимание! В этом посте слишком много трогательных моментов, от которых на глаза наворачиваются слезы.

[700x573]

Лукас Хэмбри и его пес Джуно. Когда бывшему сотруднику полиции Честеру Хэмбри сообщили, что у его сына Лукаса, страдающего синдромом Санфилиппо, мало шансов получить собаку-повадыря, Честер взял из приюта в Теннеси этого пса Джуно и сам обучил его всему.

читать и смотреть далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Нумерология - Квадрат Пифагора 23-11-2013 23:19

Это цитата сообщения Annele Оригинальное сообщение

Нумерология - Квадрат Пифагора

[показать]

Как вы относитесь к гороскопам?
Лично о себе могу сказать, что я - фаталист, и верю в судьбу, в красную нить, в то, что все предначертано и часто читаю гороскопы. Это что-то вроде зависимости ok
Но не только гороскопы и гадания представляют для меня огромный интерес, а так же и нумерология. Это вполне занятно и интересно, и можно провести не один час, вчитываясь в свои описания, находя массу сходств и ничтожное количество различий. 

Хотите узнать больше о себе? http://goroskopy.info/t137/numerologiya/numerologiya-pifagora.html - хотите верьте, хотите нет. У меня такие вещи обычно всегда правдивы, но тут у каждого свое мнение на этот счет. 

Удачи :з

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лошадь - звезда интернета. Фото. 23-11-2013 23:13

Это цитата сообщения ludnov Оригинальное сообщение

Лошадь - звезда интернета. Фото.

«Жемчужина мира» становится звездой интернета, который благодаря редкому геному, имеет золотую гриву.

Родом из Испании, "Жемчужина Мира" родилась с зелеными глазами и яркой светлой гривой, но с течением времени, глаза немного потемнели и  теперь они карие. Это чрезвычайно редкая порода. Владелица Кристина Kershaw, 57,   занимается разведением лошадей   в течение четырех лет.  Была рада, что ее первая попытка  разводить Золотых андалузских лошадей  стала такой успешной.

Предки андалузских лошадей жили в Испании в течение тысяч лет. Порода была признана в пятнадцатом веке и  их характеристика изменилась очень мало. Это  боевая лошадь.

"Жемчужина мира" стала интернет-сенсацией с почти 200 000 поклонников на страницах Facebook.

 Предлагаю посмотреть фотографии " Жемчужины мира" выставленные в английской газете MailOnline NEWS

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Офисная мода 23-11-2013 21:46

Это цитата сообщения SWEET5 Оригинальное сообщение

Офисная мода

 

   

[280x430]  Модная женщина, как известно, остается модной везде и всегда. А поскольку она, скорей всего, занята на офисной работе, то уместно будет обсудить офисную моду. Казалось бы, какая здесь может быть мода? Но в среде офисных работниц тоже есть свои тренды. Да и об элементарном чувстве стиля тоже не стоит забывать. Конечно же, необходимо помнить, что офис – это не гламурная вечеринка, и платье с пайетками будет совершенно неподходящим вариантом. Но и ограничивать себя рамками "белый верх – черный низ" тоже не стоит. Крой одежды должен оставаться лаконичным и строгим, но вы вполне можете "поиграть" с контрастными цветами. Темная юбка средней длины будет отлично сочетаться с блузкой яркого, сочного оттенка.

  Бирюзовый, коралловый, сиреневый и голубой -  ваши лучшие друзья в этом сезоне. Допустимо использовать для создания гламурного офисного лука блузки с небольшим количеством рюшей, драпировок и кружевных отделок. Они сделают ваш образ более женственным и помогут выделиться из общей массы.

  При этом, офисный дресс-код будет полностью соблюден. Пиджак – это тоже отличное поле для полета творческой мысли современной модницы. Если вы думаете, что пиджак – это скучно, то мы с этим согласиться не готовы! Пиджак может иметь очень интересный дизайн.

5155516_0_8fea2_d0d2901f_M_jpg (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КИНО. ВЕЧНАЯ СКАЗКА. МЕЛОДРАМА 2013. ВСЕ СЕРИИ ВМЕСТЕ 23-11-2013 20:51

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

КИНО. ВЕЧНАЯ СКАЗКА. МЕЛОДРАМА 2013. ВСЕ СЕРИИ ВМЕСТЕ

Главная героиня работает в банке, а подрабатывает в ресторане певицей. Но там у девушки сложности – настоящая фобия: боязнь публики. Девушка не подозревает, что за сюрприз готовит ей судьба...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучики восхода, капельки любви! Мама и дитя! 23-11-2013 20:32

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Лучики восхода, капельки любви! Мама и дитя!

Лучики восхода, капельки любви! Мама и дитя!
[250x54]
[показать]

[250x54]


[250x54]

Дети – это счастье, дети – это радость,
Дети – это в жизни свежий ветерок.
Их не заработать, это не награда,
Их по благодати взрослым дарит Бог.

[250x54]


Дети, как ни странно, также испытание.
Дети, как деревья, сами не растут.
Им нужна забота, ласка, понимание.
Дети – это время, дети – это труд.

[250x54]


Дети – это чудо, доброты послание,
Лучики восхода, капельки любви.
Дети – это каждой девушки желанье
(Даже карьеристки, в глубине души).

[250x54]


Дети – это ночью частые вставания,
Дети – это соски, колики, горшки.
Дети – это споры в вопросах воспитания,
Мамины молитвы, папины посты.

[250x54]


Дети – это ласка, искренность и дружба.
Спорят понарошку, любят так всерьёз.
С ним нам лукавить, прятаться не нужно –
Детскими глазами видно нас насквозь.

[250x54]


Дети – это папы часто нету дома,
Дети – это мама дома целый день.
Дети – это часто узкий круг знакомых,
Собственные планы двигаются в тень.

[250x54]


Дети – это будто жизнь пошла сначала:
Первые улыбки, первые шаги,
Первые успехи, первые провалы.
Дети – это опыт, дети – это мы!!!

4059776_73370d44e0cbcf20a3eed94c01409eef (419x91, 15Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Людмила Путина: "Он брал меня измором…" 23-11-2013 20:00

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Людмила Путина: "Он брал меня измором…"

[520x459]

“Если говорить о чувствах, то это не было каким-то сиюминутным увлечением. Знаете как бывает: встретил человека и сразу влюбился. Вот такого не случалось. В первые в моей жизни я постепенно полюбила человека. Постепенно привыкла и полюбила….”…

4360286_106095506_3166706_0092_1_ (120x60, 5Kb)

4360286_0_7e599_7b1a238f_XS_jpg (15x15, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не смогу без тебя... Лирический шансон 23-11-2013 19:43

Это цитата сообщения нсвк Оригинальное сообщение

Я не смогу без тебя... Лирический шансон

[показать]
[500x277]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Деревни, дороги..... 23-11-2013 14:45

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

Деревни, дороги.....

 

[802x505]

Такая она была, наша Россия,  прекрасная и мирная, деревни обжитые, словом, красота! Глазами художников все, как в сказке.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Найти свой локон 23-11-2013 14:32


[показать]
Найти свой локон
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Заставь свой знак зодиака приносить деньги 23-11-2013 14:21

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Заставь свой знак зодиака приносить деньги

 

Как известно, деньги в нашей жизни имеют большое значение. Поэтому рано или поздно мы начинаем задаваться вопросом, как же их заработать. А поскольку любой человек уникален, то и универсального способа получения прибыли не существует. Кто-то считает, что на умение зарабатывать деньги влияет ум и характер человека, кто-то думает, что большую роль играет образование. А некоторые уверены, что на способность приобретать материальные блага оказывает влияние гороскоп и зодиак, под которым рожден человек. В этой статье мы как раз и рассмотрим, как знак зодиака помогает нам обеспечивать себя, а также подскажем, как это сделать эффективнее.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А ТЫ ПРИДЁШЬ... 23-11-2013 14:01

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

А ТЫ ПРИДЁШЬ....

[600x780]

НО........Ты придёшь, когда тебя... не буду ждать…
Когда впервые... я смирюсь.. с своей потерей...
Когда уже... не хватит больше веры…
За нас... молиться…и к тебе бежать…
А ТЫ ПРИДЕШЬ…И будешь... молча на пороге…
Стоять, такой... знакомый, что от боли…
Дыхание... собьётся в ..ком из лёгких,
И я... лишусь, я ...знаю…силы воли…
Сползу... нелепой тенью... по обоям…
И позабуду в раз, весь АД, что был... мне домом,
И только тихий СТОН... застрянет комом…
Во мне… и пульс предательски... заскачет…
Но ты прошепчешь... «моя девочка не плачет…
Ведь ты же... сильная, а это...много значит»…
А я... не сильная…ты знаешь, я... слаба…
Тебя здесь не было, когда...Я ПОГИБАЛА…
Душа как в коме, без тебя, во мне спала…
Я осознала, что я... просто... умерла…
Когда тебя... однажды... ПОТЕРЯЛА…
Но ты придёшь, когда тебя... не буду ждать…
Дашь шанс... на выживание... в этом мире...
За руку... будешь... бережно... держать…
В пропитанной... тобой... моей ... квартире...
Меня... учить ты будешь заново дышать…!
НО........Нужен ли ты будешь той,что в коме.....





 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фестиваль слонов в Индии 23-11-2013 12:12

Это цитата сообщения Li-Day Оригинальное сообщение

Фестиваль слонов в Индии

С незапамятной древности в Индии слоны   считаются священными животными. Они являются символами силы, власти и богатства правителей Джайпура. Индусы с почтением относятся к этим гигантам и ежегодно проводят в их честь красочный фестиваль слонов.

Посмотреть на это великолепное зрелище в Джайпур приезжают со всех уголков Индии, здесь всегда много туристов. Яркий парад раскрашенных слонов представляет собой незабываемое зрелище. В праздничной программе гонки на слонах, игра в поло, перетягивание каната между мужчинами–силачами и слонами. Фестиваль слонов - один из самых ярких праздников в Индии. 

[670x445]


Праздник слонов в Индии
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии