• Авторизация


БЕЛЫЙ СНЕГ... (ролик от николай_55) 30-11-2013 15:55

Это цитата сообщения николай_55 Оригинальное сообщение

БЕЛЫЙ СНЕГ...(мой ролик)



НИКОЛАЙ_55
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Умер актер Юрий Яковлев 30-11-2013 15:38

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Умер актер Юрий Яковлев



30 ноября в Москве на 86-м году жизни скончался актер театра и кино, Народный артист СССР Юрий Яковлев.
Юрий Яковлев родился 25 апреля 1928 года в Москве.
С 1952 года, после окончания Театрального училища имени Щукина, Юрий Васильевич работал в Театре имени Вахтангова.
Одной из первых его работ стала роль Заморского Принца в спектакле "Горя бояться - счастья не видать", после которой о молодом актере заговорила вся театральная Москва.
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Лягушки. Флеш - игра на сообразительность для Вас и Ваших детей. 30-11-2013 15:19

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Лягушки. Флеш - игра на сообразительность для Вас и Ваших детей.

Переместите трёх лягушек с левой стороны на правую, а трёх с правой на левую.
Чтобы Вам лучше думалось, я поставила красивую, успокаивающую музыку.

Д.Шостакович - Русский вальс



Серия сообщений "музыкальные открытки":

Часть 1 - Музыкальные открытки к Дню Святого Валентина.
Часть 2 - Поздравления в День Святого Валентина.
...
Часть 41 - Флешка. Смешные часы из людей.
Часть 42 - Завораживающая онлайн рисовалка - времяубивалка поможет Вам снять стресс под лечебную музыку.
Часть 43 - Лягушки. Флеш - игра на сообразительность для Вас и Ваших детей.


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Златогривая лошадка». К Новогоднему столу 30-11-2013 13:13

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Салат «Златогривая лошадка». К Новогоднему столу

Следующим салатом в нашей копилочке в Новому году будет Салат «Златогривая лошадка»

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕЙ ДОВЕРЯЛИ ТАЙНЫ ЖУРАВЛИ 30-11-2013 10:31

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ЕЙ ДОВЕРЯЛИ ТАЙНЫ ЖУРАВЛИ

[600x619]


[350x57]

Ее любили полночь и рассвет,
Июльский зной, настоянный на травах,
Блик облака в глазах ее лукавых,
Темней которых в целом мире нет
[350x57]
Ей доверяли тайны журавли,
Апрельский дождь, декабрьские вьюги
И все без исключения подруги
К ней за советом в миг сомнений шли.
[350x57]
Она в реальном волшебстве жила,
Секрет храня в днях будущих и бывших.
Она любила всех ее любивших
И этим просто счастлива была......
Лариса Чен
[350x57]

geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Точка омоложения - Фэн-фу 28-11-2013 20:19

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Точка омоложения - Фэн-фу

[450x314]
Методика заключается в следующем: прикладывать кубик льда 2,5 х 2,5 см к затылку непосредственно к точке Фэн-фу ее очень просто найти: ямка, где голова соединяется с шеей.

Делать регулярно, с перерывами в 2-3 дня утром натощак и вечером перед сном. Сначала может показаться, что холодит очень сильно, но буквально через 30-40 секунд идет прилив тепла. Когда кубик полностью растает, растереть затылок полотенцем. В первые дни может возникнуть чувство эйфории за счет выброса эндорфинов в кровь.

Что это дает?
✔ Улучшается сон.
✔ Всегда отличное настроение.
✔ Повышается общий жизненный тонус и улучшается здоровье.
✔ Лучше работает желудочно-кишечный тракт.
✔ Вы забудете про простуды, лед можно прикладывать и при температуре.
✔ Снимает головную, зубную, суставные боли.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как нужно мыслить, чтобы деньги любили вас!!! 28-11-2013 18:03

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Как нужно мыслить, чтобы деньги любили вас!!!

. Любовь к деньгам. Как её сделать взаимной?

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одна булка на двоих)))!!! 27-11-2013 17:14

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Одна булка на двоих)))!!!

Просто посмотрите и улыбнитесь!!! Не нужно искать в этом видео ничего плохого!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрица - 2013 27-11-2013 17:08

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Котоматрица - 2013

44-й выпуск. Море позитива на этот раз!
 Приятного просмотра!!!
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для поздравлений к Н.Г. и схема для дневника - *Приближение Года Лошади* 27-11-2013 16:46

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Рамочка для поздравлений к Н.Г. и схема для дневника - *Приближение Года Лошади*

Рамочка для поздравлений к Н.Г. и схема для дневника - *Приближение Года Лошади*

[600x375]




........ВАШ ТЕКСТ........



[294x90]
kru4inka

Код рамочки и схема далее
Далее (200x61, 23Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОДНЫЕ ТРОПИНКИ. ХУДОЖНИК ЕВГЕНИЙ ИЛЬИН. 26-11-2013 21:23

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

РОДНЫЕ ТРОПИНКИ. ХУДОЖНИК ЕВГЕНИЙ ИЛЬИН.

Об этом художнике информации почти никакой, всего две строчки: по профессии - архитектор, а в душе - свободный художник. Его работы мне очень близки, может быть потому, что мое детство проходило в таких же местах, как это изображено на его полотнах...


[700x350]

[700x484]

[700x553]

[700x546]

[700x396]

[700x395]

[700x514]

[252x87]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема:Сиреневое блаженство 26-11-2013 21:16

Это цитата сообщения Joy5 Оригинальное сообщение

Схема:Сиреневое блаженство

Название: Сиреневое блаженство
Автор: Joy5
Создана: 24.11.2013 10:53
Скопировали: 35 раз
Установили: 42 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельная запеканка 26-11-2013 20:39

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Картофельная запеканка

[604x499]

Ингредиенты:
 
большой картофель - 2 шт.
шампиньоны - 300 гр.
большой помидор - 1 шт.
отварная куриная грудка - 1 шт.
твердый сыр - 300 гр.
сливки - 150 гр.
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечим "шишки" на ногах 26-11-2013 20:28

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Лечим "шишки" на ногах

Несколько отличных народных рецептов.

[431x278]


1. Желчь домашних животных или птиц (продается в аптеках).
Смазывайте ей выступающие косточки на ногах, постепенно ее ферменты начнут растворять отложившиеся соли. Действие будет более быстрым, если чередовать применение желчи с уксусно-йодной настойкой ( 5 капель йода на 1 ч. ложку 6% уксуса).

2. Соляные ванночки.
Возьмите соли, сколько уместиться в ладонь, высыпьте в таз, и налейте полтаза горячей воды. Когда вода остынет до температуры тела, опустите туда больные ножки и спокойно посидите 15 мин. Ванночки делают 2 недели, потом неделя перерыв и повторный курс, всего 4 курса.

3. Метода Штаба.
Смешать соль со снегом в одинаковой пропорции и приложить к больному месту на 2-7 мин., по чувствительности кожи, после чего смесь снять, быстро промокнуть влагу, обернуть больной сустав бинтом, поверх бинта бумагу, а сверху еще что-нибудь теплое. Компресс держать от 3-х часов до целой ночи.

В месте, куда был приложена смесь возможен ожог после процедуры - смазывайте облепиховым маслом. Через 10 дней увидите, что "шишка" на ноге стала заметно меньше и практически перестала болеть.

Можно использовать лед, сделанный в морозилке из очень соленой воды. Держите его на больной косточке, пока кубик льда не растает.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАЗВЕ МОЖНО ЛЮБЯ ПРЕДАВАТЬ.... 26-11-2013 18:45

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

РАЗВЕ МОЖНО ЛЮБЯ ПРЕДАВАТЬ....

[550x550]

[370x34]
Благодарю Её за тишину.
За берег, на котором не был брошен.
За душу, что шагнула в темноту,
заставив меня вспомнить о хорошем.
[370x34]
Да,я любил,но только так как мог.
Срываясь,пил и радуясь,смеялся.
Я просто знал, что я не одинок.
Не каялся, но и не притворялся.
[370x34]
Молился сам, все больше за нее.
Своим богам, бывало, что и прочим.
И не делил на два, свое,ее,
когда писал «люблю» из многоточий.
[370x34]
Я воевал. Со всеми и с собой.
Брал мельницы и строил в небе замки.
За то, что есть Она, а я такой.
Несовершенный. С виду и с изнанки.
[370x34]
Но жизнь, напомнит правды бытиё.
Где вместо «мы» поставим оба прочерк.
Мне осень, так напомнила Её.
Страницами невыплаканных строчек.
[370x34]
Сказав спасибо, молча поклонюсь.
Не проклиная дальность расстояний.
За то ,что я по прежнему молюсь,
услышав «SOS» несбывшихся желаний.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Заснеженные листики и девушка" 26-11-2013 18:20

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "Заснеженные листики и девушка"

[показать]
Ваш текст

[299x180]

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
12 простых способов успокоиться и не нервничать 26-11-2013 18:10

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

12 простых способов успокоиться и не нервничать

[440x349]

Бывает так, что мы ищем сложные рецепты для улучшения качества жизни. Мы думаем: «Вот пойду на йогу, так сразу спокойней стану». И конечно, на йогу мы не идём. И у нас появляется душевнейшая отмазка – отчего нам так плохо. Йоги хорошей в районе нету! Печально...

4360286_0_a5014_8b3374ae_XS_gif (100x32, 7Kb)

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С праздником День матери! Mамы всякие нужны, мамы всякие важны. 25-11-2013 16:04

Это цитата сообщения Marginalisimus Оригинальное сообщение

С праздником День матери! Mамы всякие нужны, мамы всякие важны.

[448x700]

 

 Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно.

Материнская любовь, пожалуй, самое сильное чувство. А ещё она - слепая. Ты ничего не должен делать, чтобы тебя любили, от тебя требуется одно - быть. Весь наш мир существует только потому, что есть МАМЫ. У всех.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выбираю гордо одиночество 24-11-2013 21:31

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Выбираю гордо одиночество



[322x480]

Снова в колею,а мне не хочется,
В общем стаде не люблю брести.
Выбираю гордо одиночество,
Это лучше,нежели ползти.
И пускай немного странной выгляжу,
Не вписавшись в общества стандарт.
Если предоставят право выбора,
Снова с головой уйду в азарт,
жизни. Там где счастье не доказано,
Где печаль и радость до краёв.
У любви моей, почти не сказанной,
Вопреки всему большой объем.
Хватит и на близких и на недругов,
И на необъятный мир такой.
Уродилась в этой жизни врединой,
Не хочу в угоду быть другой...

© Copyright: Ludmila Juhimec

[385x259]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Олимпийские объекты в Сочи глазами честных журналистов 24-11-2013 20:43

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Олимпийские объекты в Сочи глазами честных журналистов

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии