• Авторизация


...ГРУЩУ СТИХАМИ.... 14-12-2013 18:26

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ГРУЩУ СТИХАМИ....


[540x540] [350x76]

[350x76]
Ты знаешь, а я все еще пишу...
И по тебе я до сих пор грущу стихами...
Все так же молча, в плед закутавшись, сижу
И вспоминаю все, что было между нами.
[350x76]
Ты знаешь, а я все еще молчу
В ответ на глупые порой друзей вопросы.
Как будто, если вдруг я захочу,
То все исправить можно будет просто.
[350x76]
Ты знаешь, а я все еще порой
Не сплю всю ночь и жду... чего, не знаю.
Мне так бывает грустно, милый мой,
Что эта грусть мне сердце разрывает.
[350x76]
Ты знаешь, а я все еще могу
Ответить на звонок. И жду, похоже...
То фото, где мы вместе, берегу.
Мне не осталось ничего его дороже.
[350x76]
Ты знаешь, а я все еще с тобой...
И пусть обратное твердят мои поступки.
Сегодня я опять приду домой
В свой мир, такой покинутый и хрупкий...

стихи Г. Титовой
[350x76]


klavdia-France
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как распознать Ведьму? 13-12-2013 23:22

Это цитата сообщения ms1islavovna Оригинальное сообщение

Как распознать Ведьму?

[400x]В наши дни многие сталкиваются с вопросом "А не Ведьма ли она?", смотря на тетю Дуню из третьего подъезда, на коллегу по работе, или на злостную соперницу, которая увела мужа. 
Шутки шутками, но до нашего времени дошло очень много слухов о Ведьмах. Кто-то верит в их существование, кто-то отрицает. Эта статья написана для тех - кто верит.

Для начала, давайте забудем всю ересь, которую рассказывают людям многие годы.
Ведьма, вовсе не старуха с крючковатым носом, не Баба-Яга, не злая королева из Белоснежки.

Итак, как же распознать, что перед вами Ведьма?

1. Многие считают, что Ведьма это страшная женщина, с бородавками. Другие, что Ведьма это потрясающей красоты дама. На самом деле, это всего лишь стереотипы.

Ведьма не всегда - ярко разукрашенная, с кучей амулетов на шее и черными волосами. Ведьма выглядит вполне обычно, она может одеваться как угодно.
Конечно, есть и "яркие" Ведьмы, но это скорее всего для антуража или по глупости. В мире магии много тонкостей, и Ведьме ни к чему привлекать к себе лишнее внимание.
Ведьмы этого не любят и чаще всего, выглядят вполне "спокойно".

Сколько вокруг нас Ведьм >>>

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Тайская котоматрица. 13-12-2013 23:04

Это цитата сообщения BlogFriends Оригинальное сообщение

Тайская котоматрица.

Всем привет. Тайская котоматрица приветствует нас с самого утра. Уверена, что Вам как и мне, она поднимет настроение и придаст бодрости на весь трудовой день.
 

1.
[600x418]

2. А какие глаза? Красота, всё как в жизни)
[600x432]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрицы 13-12-2013 22:57

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Котоматрицы

Прикольные картинки от сайта Котоматрица.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мелодия души Юшиной Елены. 13-12-2013 22:38

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

Мелодия души Юшиной Елены.

Прекрасные работы -- сколько очарования !!  А казалось бы --простые. незамысловатые сюжеты. без  надуманных красивостей . Но есть во всём этом глубина   и  поэтому очень трогает душу.

 

1.
[790x858]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туфли по знаку зодиака 13-12-2013 21:42

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Туфли по знаку зодиака

[480x480]

Оказывается, есть "Зодиакальные туфельки" для представительниц женского пола. Каждый знак по Западному Гороскопу имеет свои характерные особенности…

Овен

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 причин есть гранат 13-12-2013 21:07

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

10 причин есть гранат

[600x415]

1. Повышает гемоглобин. Самое известное свойство граната — борьба с анемией. При малокровии употребляйте разведенный гранатовый сок по 0,5 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды в течение 2 месяцев.

2. Снижает давление. Зернышки граната очень мягко снижают артериальное давление у гипертоников. А перепонки из плодов граната, высушенные и добавленные в чай, помогут успокоить нервную систему, избавиться от тревоги, наладить ночной сон.

3. Повышает активность гормонов. В косточках граната содержатся масла, которые восстанавливают гормональный баланс в организме. Поэтому не выплевывайте гранатовые семечки — их нужно съедать, особенно если болезненно переносите месячные, у вас головные боли или климакс.

4. Дезинфицирует рот и горло. Водный отвар из кожуры граната или его сок применяют для полоскания горла (при ангине и фарингите), полости рта (при гингивите и стоматите). Дубильные вещества снимают боль, а органические кислоты уничтожают инфекцию.

5. Заменит инсулин. Плоды граната — одни их немногих сладостей, которые не только допустимы, но и полезны диабетикам. Для этого употребляйте по 60 капель сока 4 раза в день до еды. Уже на 3-й день у вас существенно снизится уровень сахара в крови.

4248238_79 (157x96, 30Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска на чипсах: 7 вариантов оригинальной начинки 13-12-2013 20:56

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Закуска на чипсах: 7 вариантов оригинальной начинки

Хотите классный вариант закуски? Закуска на чипсах с разнообразной закуской - это красиво, необычно и вкусно. В общем, отличный, прикольный вариант, который обязательно понравится и взрослым, и детям)) Мой сынуля с радостью наминает такую вкусняшечку.

[700x438]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы и птицы. Красивая музыкальная флешка. 13-12-2013 19:15

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Цветы и птицы. Красивая музыкальная флешка.

[800x384]
Китайский художник: Lou Dahua

Что видят цветы?
Наверное то, что и птицы.
Когда ранним утром на лепестки
Ложится роса.

Что видят цветы,
Когда спят?
Что им снится?
Куда эти птицы летят...

Что слышат цветы?
О чем про себя говорят?
Когда хотят признаться в любви -
И дарят цветы.

Что чувствуют птицы,
Когда летят?
Наверное то же,
что и цветы...
Что помнят цветы?
Чему завидуют птицы?
Отрываясь от земли,
Ложатся под небеса.

Что помнят цветы?
Кто не забыл, как выглядят птицы?
Те, кто верит и ждет,
когда кто-то начнет
Творить чудеса

Чего боятся цветы?
Что заставляет их сердце биться ?
Чаще...чаще...
Где прячется страх.

Цветы дарят птицам свои лепестки,
А птицы цветам свои крылья
И верят, что так они станут
друг другу близки
хотя бы на взмах.
Автор: Сергей Бабкин

Музыкальная флешка Цветы и птицы.
Нажмите на слово: Старт



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНСКАЯ ДУША...СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН... 12-12-2013 10:36

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ЖЕНСКАЯ ДУША...СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН...

[567x600]
[500x7]


[500x7]
Твои руки на моих плечах.
Медленно танцуем с тобой что-то.
За окном осенняя печаль,
Манит в даль туманами кого-то.
[500x7]
Не спешу одеться в плащ осенний.
Мне б с тобой нацеловаться всласть.
Мне бы как по щучьему веленью,
Взять тебя и у судьбы украсть.
[500x7]
Сквозь дожди, метели и морозы,
В лето вечное тебя бы унести.
Чтоб забыла ты, что есть на свете слезы.
Мне б тебя от нелюбви спасти.
[500x7]
Не люблю, убрать частичку "не".
Солнце сразу в небе разольется.
Высохнут дождинки на стекле.
Осень листопадом рассмеется.
[500x7]
Надо уходить... и позабыть
Мне глаза ее темнее ночи.
Вдруг.."Прошу меня за все простить,
Просто я люблю вас, очень, очень!
[500x7]
Не поверил, вздрогнула душа.
Столько было в ней тепла и света.
Задохнулся, обнял чуть дыша...
Как мы целовались до рассвета!

Виктор Синютин
[500x9]


Nella solneshko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно выбрать и носить украшения с жемчугом 11-12-2013 19:37

Это цитата сообщения SWEET5 Оригинальное сообщение

Как правильно выбрать и носить украшения с жемчугом

 

Жемчуг очень популярен, его часто используют в украшениях, помимо этого считается, что жемчуг - это классика, которую легко и просто носить, но на самом деле, все немного сложнее, и если вам хочется выглядеть идеально, надо соблюдать некоторые правила.

Как правильно носить украшения с жемчугом, важно знать еще и потому, что жемчуг с одной стороны, способен облагородить любую женщину, а с другой стороны при неправильном сочетании прибавить ей несколько лет возраста.

Особенно внимательными при выборе жемчужных украшений, надо быть юным и молодым девушкам, ведь жемчуг часто ассоциируется с украшениями для взрослых женщин. Хотя если вы очень молоды и желаете прибавить себе лишних 10 лет, можете смело выбирать жемчужное ожерелье.

Если вы именно такая девушка, которая хочет казаться старше и солидней, выбирайте следующий образ - жемчужная нитка под горло, вечернее платье черного цвета или костюм с юбкой и серьги в виде жемчужин.

 

[800x604]

Как носить жемчуг - основные типы жемчужных нитей
Каждая длина лучше всего подходит к определенной одежде и возрасту, поэтому важно рассмотреть, как правильно носить нити жемчуга разной длины.

5155516_104675401_3676362_0b226c3ee5bf2914d10392c5bc8f8eff_1_ (107x30, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка из макарон с курицей и грибами 11-12-2013 18:02

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Запеканка из макарон с курицей и грибами

[600x479]
Ингредиенты:

Начинка:
макаронные изделия
куриное филе
грибы
сыр твердый

Соус:
2 ст. ложки сметаны
2 ст. ложки майонеза
2 яйца
соль, специи, травы по вкусу

Способ приготовления:
Отварить макароны в подсоленной воде до готовности.
Куриное филе отварить и разобрать на волокна.
Грибы нарезать на тонкие пластины.
Сыр натереть на крупной терке.
Соус: смешать сметану с майонезом, добавить яйца, соль, специи и травы (по вкусу). Тщательно все перемешать.
В смазанную форму для запекания выкладывать все ингредиенты слоями. Первый слой - выложить макароны, посыпать сыром и полить соусом. Второй слой - грибы, тоже полить соусом. Потом опять макароны, сыр, соус. Затем курица, соус. Верхний слой - макароны, сыр и обильно залить оставшимся соусом. Слои из макарон должны быть не большие, тогда запеканка получится нежнее.
Выпекать в разогретой до 200 градусов духовке пока не зарумянится корочка. Выключить духовку и оставить в ней запеканку еще на 15 мин.
Приятного аппетита!
angel devid
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые красивые женщины Зодиака 11-12-2013 15:55

Это цитата сообщения Stiletto__Heels Оригинальное сообщение

Самые красивые женщины Зодиака



Для начала скажем, что в отличие от характера и пристрастий, на внешность Зодиак оказывает не самое сильное влияние. Многое зависит и от того, в каких знаках находятся другие планеты личного гороскопа, а также от генов, то есть от родителей и иных предков. Так что среди представительниц любого знака встречаются и «Красавицы», и «Чудовища». Не говоря уже о том, что красота – понятие субъективное, и то, что одним кажется верхом привлекательности, другие воспринимают как откровенное уродство.

Поэтому мы и сконцентрируемся на лучших сторонах представительниц каждого знака Зодиака.


Овен (21 марта – 20 апреля)

[460x460]


Девушки-Овны редко кого оставляют равнодушным. Они умеют сделать так, чтобы их заметили и запомнили. Эти дамы привлекают к себе внимание яркими нарядами «на контрасте», но стоит заглянуть им в лицо, и уже не хочется рассматривать, во что они одеты. В их облике гармонично сочетаются воля и стремление к победе, желание жить, любить и быть любимой, неординарность и вызов, а еще, как ни удивительно, беззащитность. И даже если в их внешности проглядывает некая асимметричность, это воспринимается как «изюминка», а не как недостаток.

Женщины, рожденные в первой декаде Овна, часто обладают полной фигурой, но если они грамотно подбирают одежду и аксессуары, их пышные формы притягивают к себе не меньше заинтересованных взглядов, чем стройные ножки какой-нибудь юной прелестницы.

Красавицы, рожденные под знаком Овна: Анастасия Заворотнюк, Татьяна Навка, Селин Дион.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тиха и красива моя Родина. Художник Владимир Воробьев 09-12-2013 21:15

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

Тиха и красива моя Родина. Художник Владимир Воробьев.

Художник Владимир Викторович Воробьев родился в 1970 году в г. Льгове, Курской области. 
  Юношеское  увлечение  живописью  переросло  в профессию. 
  Художник  является членом Московского Союза художников.                                        
  Работы В.Воробьева известны далеко за пределами нашей страны,                                        
  в таких странах как Германия, Франция и Америка.                                                                              


 

 

1.
[861x606]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "С Новым Годом" (Дед мороз и снеговик) 09-12-2013 17:48

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "С Новым Годом" (Дед мороз и снеговик)

[показать]
Ваш текст

4360286_0_8ded7_c55ac72f_orig_jpg (186x118, 144Kb)

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нет повода для грусти и печали 09-12-2013 17:41

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Нет повода для грусти и печали

А у меня сегодня солнечно в душе, [481x307]
Нет повода для грусти и печали,
Сама собой улыбка на лице –
вы за собой такое замечали?
Вы чувствовали с утренней зарей
Приливы сил неведомо откуда,
Когда вам хочется свершить так много дел,
Осуществить нелепые причуды.
Вы шли в толпе, не видя грустных лиц,
Не замечая перемены цвета –
Воспринимая жухлую листву
За буйство красок и цветенье лета.
Все происходит так свободно и легко,
Что даже в дождь вдруг стало небо ясно,
Холодной осенью причудилась весна,
И я – загадочна, заманчива, прекрасна.
Пусть невдомек смотрящим на меня
Причины радости моей и настроенья.
Не опасайтесь этого огня,
Не прерывайте радостных мгновений.
Все просто. В романтической душе
Меж дебрей мыслей, в дальнем захолустье,
Средь тлеющих углей былого дня
Горит костер из чувств, надежд и грусти.

Наталья Батракова

alinamix.com

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНЩИНА ПЕСНЯ 09-12-2013 16:06

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ЖЕНЩИНА ПЕСНЯ

[550x700]

[461x89]
Ты - главный шанс подаренный судьбой,
В который до сих пор боюсь поверить.
Ты - яркий свет, что светит за чертой,
С которым открываются все двери.
[461x89]
Ты - жизнь моя, глоток святой воды,
Что чашку морса превращает в зелье.
Ты блик луны, нектар земной любви,
Ты женщина, мое ты вдохновенье
[461x89]
Моя душа ликует и поет,
Звенит над небосводом нежной трелью,
На крыльях мы отправимся в полет.
Летим, чтоб быль раскрасить акварелью
[461x89]
Ты – сочный плод, попробовав вкусить
Был я пленен, сражен, безумной страстью
Ты – хрупкий лед, готов я растопить,
И в вечность превратить минуты счастья
[461x89]
Ты – сладкий сон, что снится мне в ночи
Мечта моя, заветное желанье
Ты – песнь земли, одетая в лучи
Ты женщина, мое очарованье....

Слова Татьяны Прага , 20.10.2013
[461x89]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интервью с Богом. Музыкальная флешка. 08-12-2013 16:38

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Интервью с Богом. Музыкальная флешка.




Серия сообщений "музыкальные открытки":

Часть 1 - Музыкальные открытки к Дню Святого Валентина.
Часть 2 - Поздравления в День Святого Валентина.
...
Часть 46 - Логическая игра Судоку. Учимся играть в судоку на флешке онлайн.
Часть 47 - Осень в Перми... Видеозарисовка Леонида Клинчина "Адажио".
Часть 48 - Интервью с Богом. Музыкальная флешка.


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние Лошадки. Открыточки 08-12-2013 09:35

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Новогодние Лошадки. Открыточки

[538x158]


[370x495]



[370x497]





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ НАДО ОТДАВАТЬ ЛЮБИМЫХ 08-12-2013 09:14

Это цитата сообщения miha4222 Оригинальное сообщение

НЕ НАДО ОТДАВАТЬ ЛЮБИМЫХ























[показать]





[показать]
Не надо
отдавать любимых,

Ни тех, кто рядом, и ни тех,

Кто далеко, почти незримых.

Но зачастую ближе всех!






Когда всё превосходно строится

И жизнь пылает, словно стяг,

К чему о счастье беспокоиться?!

Ведь всё сбывается и так!



Когда ж от злых иль колких слов

Душа порой болит и рвётся -

Не хмурьте в раздраженьи бровь.

Крепитесь! Скажем вновь и вновь:

За счастье следует бороться!



А в бурях острых объяснений

Храни нас, Боже, всякий раз

От нервно-раскалённых фраз

И непродуманных решений.



Известно же едва ль не с древности:

Любить бесчестно не дано,

А потому ни мщенье ревности,

Ни развлечений всяких бренности,

Ни хмель, ни тайные неверности

Любви не стоят всё равно!



Итак, воюйте и решайте:

Пусть будет радость, пусть беда,

Боритесь, спорьте, наступайте,

И лишь любви не отдавайте,

Не отдавайте никогда!



Асадов Эдуард


[показать]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии