• Авторизация


Пережить Рождество - КИНО 04-01-2014 21:57

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Пережить Рождество - КИНО

Хороший, добрый, позитивный, смешной, праздничный фильм, думаю вам понравится фильм и вы будете рады, что решили потратить время, смотря это кино!
Кино для семейного просмотра, в праздничное настроение.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что нужно сделать в первую неделю Нового года 04-01-2014 21:54

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Что нужно сделать в первую неделю Нового года

Разобрав подарки, выспавшись после бурной (или не очень) ночи и порадовавшись безделью в первые 2 дня Нового года, самое время приступить к выполнению небольших, но важных шагов на пути к улучшению своей жизни (раз уж вы решили отложить это до наступления нового года).
Итак, начнем:

1. Упорядочить режим дня

Если вы привыкли просыпаться и засыпать в самое разное время суток и не соблюдали до сих пор никакого графика – самое время изменить такой хаотичный подход. Начав засыпать и просыпаться в одно и то же установленное время, вы уже спустя неделю заметите перемены к лучшему и в настроении, и в самочувствии.

2. Регулярно составлять списки дел и доводить их до конца

Планирование по спискам задач – от ежедневного до ежемесячного – наиболее простой и эффективный способ не запутаться во всем, что вы хотели бы сделать: будь то время на семью и увлечения, или выполнение рабочих задач и проектов с жесткими временными рамками.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Я снова хочу в Париж... 04-01-2014 21:33

Это цитата сообщения Lamerna Оригинальное сообщение

Я снова хочу в Париж...

[700x597]

 Мне понравились фразы :

  Помните: каждый отведённый нам день нужно прожить, не сожалея ни о чём.

Счастье есть. Просто каждый находит его в разные этапы своей жизни... 

3166706_43541 (100x60, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пост прекрасных советских актрис. 04-01-2014 21:02

Это цитата сообщения Nonna123 Оригинальное сообщение

Пост прекрасных советских актрис.

25 женщин, ради которых стоит пересмотреть старые фильмы.
В советском кино все было прекрасно, но его главной жемчужиной оставались, конечно же, актрисы. Это были и есть прекрасные женщины, ради которых мы оставляли все свои дела и садились поближе к экрану телевизора. Их талант, их манера игры и их обворожительные лица надолго запомнились каждому, кто родился в СССР. А легендарные роли, которые они сыграли в знаменитых фильмах, стали прекрасным воспоминанием о советском прошлом.
В этой подборке AdMe.ru предлагает вам посмотреть на простых женщин, чья искренняя и неподдельная красота завоевала миллионы мужских сердец.

Анастасия Вертинская

[650x650]

 

Наталья Андрейченко

[650x650]

 

Наталья Варлей

[650x650]

 

Наталья Селезнева

[650x650]

 

Элина Быстрицкая

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Величие черных лебедей 04-01-2014 20:40

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Величие черных лебедей

Величие черных лебедей

Черные лебеди, кто - то из Вас слышал о них, а кому - то может быть даже удалось увидеть. И думаю, что кто их увидел хоть раз, не сможет забыть эту красивую и грациозную птицу. Они похожи на своих братьев белых лебедей, но есть и некоторые отличия, о которых я думаю, что Вам будет интересно узнать. И не только узнаете, но и посмотрите на черного лебедя.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты будешь моей - Русский Фильм - Мелодрама 04-01-2014 19:34

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Ты будешь моей - Русский Фильм - Мелодрама

Если ты молода и красива, если ты вызываешь восхищение мужчин и зависть женщин, если за тобой ухаживают два самых красивых парня в институте, легко поддаться иллюзии, что этот мир создан для твоего счастья.......


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимние розы... 04-01-2014 19:11

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Зимние розы



[500x289]

Зимние розы ...

Даже зимой розы пахнут малиной …
Смотрят доверчиво с веточек длинных,
Тянут листочки озябшие к небу,
Просят тепла у продрогшего снега,
Ловят короткие редкие блики –
Зимнего солнца скупые улыбки,
Прячут в бутоне забытое лето,
Ищут весны, затерявшейся где-то,
Светят Звездой Путеводной и ночью
Робко мечтают, роняя меж строчек
Грёзы …

Даже в бездушные злые морозы
Пахнут отчаянно нежностью розы ...


(инет)
[500x296]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольные картинки 04-01-2014 18:53

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Прикольные картинки

Немного позитива для вас ...


[700x619]


[700x524]


[700x525]


[700x533]

4248238_111 (125x70, 24Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О чём-то забытом,далёком и нежном... 04-01-2014 16:10

Это цитата сообщения Princesse_Marie Оригинальное сообщение

О чём-то забытом,далёком и нежном...

О чём-то забытом, далёком и нежном
Мне небо напело в полночной тиши,
Слова расплескав в океане безбрежном
Страдающей, тонкой и вечной души

В ней были любовь, и мечты, и сомненья,
Там жили надежда и тихая грусть,
Сменяясь народы, века, поколенья,
Ушли безвозвратно куда-то…И пусть…

Меняется всё в этом мире прозрачном,
Изменчива жизнь и меняемся мы.
Значения разные слов. Однозначно
Сказать невозможно о смысле судьбы.

Но что-то такое средь бури мятежной,
Средь хаоса мыслей и средь суеты,
Врывается словно лавиною снежной,
Разрушив иллюзий пустые мечты.

И Это незримо встаёт пред тобою,
Зовёт в небеса и ведёт за собой
Протоптанной прежде святою тропою,
Забытой, но сердцу такой дорогой!

Наталья Лешукова, 23.07.2013г


[433x550]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что творят??? 04-01-2014 13:30

Это цитата сообщения Желнов Оригинальное сообщение

Что творят???



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снегири 04-01-2014 13:01

Это цитата сообщения SWEET5 Оригинальное сообщение

Снегири

[показать]

 

[показать]

[499x100]

Ты посмотри,как птицы-снегири
Красиво разлетелись в снежном парке.
Ты на время взгляд свой подари.
Пусть пощебечут снегири-их жалко.

[403x46]

[показать]

5155516_0_a5037_be24efe7_S_gif_jpg (110x51, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ОТКРЫТКИ 04-01-2014 12:47

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ОТКРЫТКИ

Новый год прошел, но впереди Рождество! Не забудьте всех поздравить. А лучше всего заказать рассылку по электронной почте. Поздравить, пожелать, порадовать…

Ведь сделать приятное друзьям и близким – это сделать приятное и себе!!!

Красивые рождественские открытки - это для вас. Может и пригодятся…


[700x481]

[600x424]

[640x480]

[640x480]

[640x480]

[550x413]

[700x525]

[700x494]

[640x461]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***Александр Маршал - Спасибо тебе*** 04-01-2014 12:22
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лидия Фогель. Моим друзьям 04-01-2014 10:49

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Лидия Фогель. Моим друзьям

[600x424]


Спасибо Вам –
что Вы на свете есть,
за доброту – спасибо, пониманье,
за то, что сохранить сумели честь,
за дружбу, теплоту и состраданье,
за то, что каждый был всегда готов
плечо подставить, оказаться рядом,
за искренность любви без лишних слов,
за то, что понимали слово "надо"…
за радость вместе разделённых дней,
за силу духа в горести, печали…
за то, что с вами я была сильней,
а главное –
за то, что не предали.
Желаю,
чтобы Новый год принёс
Вам только радость и благополучье,
чтоб не было ни боли и ни слёз,
и не пришлось стоять вам на распутье,
чтоб беды обошли всех стороной,
чтоб счастье отворило Ваши двери,
чтоб не было пожарищ за спиной
и никогда не знали боль потери.
Удачи, счастья, самых светлых дней!
Мой тост сегодня – за моих друзей!

Лидия Фогель



Серия сообщений "Ф":

Часть 1 - Ирина Фетисова-Мюллерсон Любовь и вера
Часть 2 - Лидия Фогель Как трудно быть самим собой
...
Часть 25 - Мы очень часто сетуем на жизнь... Лариса -Феникс
Часть 26 - Лариса -Феникс. Случайных встреч на свете, - не бывает...
Часть 27 - Лидия Фогель. Моим друзьям


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказка о мертвой царевне 04-01-2014 10:41

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Сказка о мертвой царевне

Одна из культовых сказок Пушкина


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фразочки в картинках 03-01-2014 23:50

Это цитата сообщения Blogopic Оригинальное сообщение

Фразочки в картинках

Новая подборка прикольных фразочек в картинках.

 

[604x316]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕОБЪЯСНИМО,НО ФАКТ!!! 03-01-2014 23:29

Это цитата сообщения Jelly77 Оригинальное сообщение

НЕОБЪЯСНИМО,НО ФАКТ!!!

Это изображение скалы в озере Бирманиан (Бирма). Увидеть ее истиную форму можно только в определенные дни года, когда солнце освещает ее под определенным углом. Поверните вашу голову налево, и увидите то, что является настолько захватывающим в этом чуде, порожденном природой...

 


 

[622x306]

 

[344x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильм мелодрама "Отец поневоле" 03-01-2014 23:20

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Фильм мелодрама "Отец поневоле"

[показать]

В России десять миллионов детей растут без отца. Кто-то – долгие годы таит обиду, а кто-то – больше всего на свете мечтает о встрече. По-разному ведут себя и матери брошенных детей. Одни пытаются добиться признания отцовства через суд. Другие, наоборот, стараются вычеркнуть из жизни отца своего ребенка. Большинство самих мужчин — не торопится признавать свое отцовство. Но и есть и такие, которые признают свои ошибки. И своих детей.
Как известно, сын за отца не отвечает.
Год выпуска: 2013
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Россия, Вайт Медиа
Режиссер: Фуад Шабанов
В ролях: Анна Попова, Игорь Ботвин, Виктория Стивина, Ольга Кирсанова-Миропольская, Валерий Афанасьев

Смотреть онлайн Отец поневоле

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совместимость по дню рождения 03-01-2014 17:16

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Совместимость по дню рождения

Для того, чтобы определить Ваше число необходимо записать дату рождения в строчку и сложить все числа. Например:  
Вы родились 24.03.1980  
Складываем эти числа между собой 2+4+0+3+1+9+8+0=27.  
2+7=9 – это и есть ваше главное число.   
Далее нужно вычислить главное число вашего партнера таким же образом.  

Теперь  воспользуемся таблицей  
Степеней совместимости несколько: А,Б,С,Д .  
А=100% В=75% С=50% Д=25%

[показать]

Чтобы получить более детальную расшифровку сложите все числа Вашего рождения и рождения Вашего избранника  
К примеру:  
Вы родились 23.07.1985 года, а ваш избранник 12.11.1978 года. Складывайте цифры до тех пор, пока не получите простое однозначное число: 2+3+7+1+9+8+5+1+2+1+1+1+9+7+8=65; 6+5=11; 1+1=2  
2 - число ваших взаимоотношений  



Так что же означают конкретные числа и какую совместимость они сулят их обладателям?   
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А ты думал, вернуться просто... 03-01-2014 16:53

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

А ты думал, вернуться просто...

[400x320]

А ты думал, вернуться просто,
Вот придёшь - и начнём сначала?
Ты не знал, человек мой жёсткий,
Как я голос твой забывала.

Ты не знал, как я задыхалась
Без тебя в этих серых стенах,
Как домой приходить боялась,
Как жила, как одна болела,

Как подушку твою сжимала,
Как часы в темноте стучали,
Доброй ночи тебе желала,
А сама не спала ночами.

Ты не знал, мой недобрый милый,
Я за эти злые полгода
Перемучилась, долюбила,
И не жду твоего прихода.

И словам твоим не поддамся,
А чтоб взглядами не столкнуться
Ухожу, а ты оставайся,
Думал ты, что легко вернуться...

Нина (NinaMa)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии