• Авторизация


УХОЖУ ПО-АНГЛИЙСКИ 26-01-2014 11:38

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

УХОЖУ ПО-АНГЛИЙСКИ

[600x600]

Я уйду и метель заметёт на дороге следы,
И весною ручьи смоют тени былых расставаний,
Мы, наверно, устали и высохли наши сады,
Ну, а может, пришло осознание новых желаний…

А шансона мотив будет также звучать в тишине,
И раскрасит дома светло-жёлтым палящее лето,
Я уйду, не прощаясь, исчезну в забытой весне,
Только голос не мой, допоёт под гитару куплеты…

Будет рваться струна, будет всё как в забытом кино,
Недопитый
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно заварить чай с имбирем 26-01-2014 10:47

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Как правильно заварить чай с имбирем

Этот прекрасный напиток берет свое начало из полинезийской кухни и зовется "напитком любви". Бодрящий, все его составляющие без всякого сомнения обладают очень полезными свойствами, а особенно в своем сочетании обеспечат вас полным комплексом витаминов и [показать]микроэлементов в течении всего года. Пьют напиток как холодным, так и горячим.

На 1-1,5 литра воды нам понадобиться 1 лимона-лайма, 1 корень имбиря и 100 грамм меда.

Вскипятите воду, положите в нее очищеный и порезаный корень имбиря, нарезать нужно поперек волокон – так чай заберет все лучшее. Когда вода закипит, снимите с огня и дайте настояться под закрытой крышкой в течении 15 минут. Затем выдавите лаймы в воду и также положите их в воду. Положите в воду мед и хорошо размешайте. Дайте постоять еще минут 10, процедите отвар. Замечу, что сразу напиток будет мутноватым от меда и лайма, но дайте ему отстояться и чай станет прозрачным и приятного медово-чайного цвета.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Флеш-эпиграфы и флеш-часики 25-01-2014 22:46

Это цитата сообщения Зиновия Оригинальное сообщение

Флеш-эпиграфы и флеш-часики

Скопируйте код под понравившейся флешкой и вставьте в раздел "эпиграфы" настроек своего дневника.
[748x508]

10 эпиграфов + 8 часиков >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕ НУЖНО ПЕРЕЖИТЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ 25-01-2014 22:21

Это цитата сообщения Scarlet5 Оригинальное сообщение

ВСЕ НУЖНО ПЕРЕЖИТЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ

[показать]

[показать]

Все нужно пережить на этом свете,
Все нужно испытать и оценить...
Несчастье, боль, измену, горе, сплетни -
Все нужно через сердце пропустить.

Но главное - во тьме безумной века,
Что б ни случилось
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сквозь белоснежную фату... 25-01-2014 20:24

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Сквозь белоснежную фату...

[579x93]
[700x466]
[300x41]

Смотрел ли кто-нибудь из вас
Сквозь белоснежную фату?
И говорил пред алтарем,
Как клятву вслух: «Да, я люблю»?
Смотрел ли кто-нибудь в глаза,
А в них – вопрос, а в них – печаль,
Когда пред небом и землей
Ты понимаешь: «Юность жаль».
Кидал букет в толпу девчат,
Закрыв глаза, а про себя:
«Стояла б лучше среди них,
Была бы лучше я одна…»
И кто из вас не видел роз,
А в них любви святой венца?
Кто думал в свой счастливый час:
«У горя больше нет конца».
А кто сжимал ладонь его,
В ладони не найдя тепла?
И кто мечтал из этих стен
Бежать, исчезнуть навсегда?
Смотрел ли кто-нибудь из вас
На обручальное кольцо
Пред алтарем: «Да, я люблю!»
А в мыслях: «Боже, не его!»


Юлия Волкова 4

[300x41]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИТЧА О ВЕДЬМЕ 25-01-2014 19:50

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

ПРИТЧА О ВЕДЬМЕ

[показать]


***
[685x400]

Собралась толпа на базарной площади, чтобы посмотреть, как сожгут ведьму.
Вывели красивую женщину, совсем не похожую на безобразную колдунью.
Поднялась она на помост и взглядом окинула беснующуюся толпу.
Многие из собравшихся приходили к ней за советом или за помощью, многим она помогла добрым словом или лекарством, многих избавила от физических и душевных недугов, но в жестоком мире свои законы: пришлась кому-то не по душе ее добродетель и отдали ее на растерзание кровожадным судьям, признали они ее виновной и приговорили к сожжению.
И стояла она на помосте над головами тех, кому протягивала руку помощи, и смотрели они на нее снизу вверх, и источал их взгляд безумную бешеную злобу, которую породило их больное воображение.

97724473_97306919_88959292_83001295_65942483_c09b8af55a2c46c29b8f30282598552b (140x24, 5Kb)
***


[показать]
[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя душа стихами плачет 25-01-2014 18:01

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Моя душа стихами плачет




[334x500]

Моя душа стихами плачет,
Роняя на листок слова,
Она болит, а это значит:
Наперекор всему жива.

***
Не пишется поэма и сонет,
Мои стихи, как будто ветер сушит.
И все же, как сказал один поэт,
Вдохнуть в строку свою пытаюсь душу.

***
Судьбы сложны и каверзны уроки.
Нам разумения дается благодать,
Чтоб разгадать ума полет высокий,
А скользкие намеки не понять.

***
Чем выше поднимается дорога,
Тем круче и опаснее откос.
Чем больше в дар получено от Бога,
Тем строже и настойчивее спрос.

***
У речки полноводной и глубокой
Извилистой чертой проложен путь,
Я так хочу, добравшись до истока
В ладонь воды прозрачной зачерпнуть!


Татьяна Коновалова 7

[316x480]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАМИНА ПАМЯТЬ (муз.И.Наджиев,сл.С.Моисеенко) 25-01-2014 17:52
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНЩИНА - СКАЗКА 25-01-2014 14:13

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ЖЕНЩИНА - СКАЗКА


[550x550]

[361x65]

Женщина – сказка велением вьюги,

Женщина – вьюга капризом зимы

Где-то в средине заветного круга,

В рифме, венчающей ночи псалмы.

[361x65]

Женщина – выдумка, тайна, загадка,

Женщина – пристань летящей весны

Где-то грустит и мечтает украдкой,

Сердцем читая воскресшие сны.

[361x65]

Женщина – чудо заветом созвездий,

Тонким намеком фиалок и роз,

Просто улыбка счастливых возмездий,

Просто дыхание вспыхнувших звезд.

[361x65]

Женщина – пламя средь гаснущих бликов,

Женщина – нежность в одеждах ветров,

Женщина – луч, и скрещенные пики

Брошены вновь в будуары веков.

[361x65]

Женщина – шепот во тьме закулисья,

Женщина – крик в полумраке зеркал,

Сердца биенье, вираж томных мыслей,

Свет для того, кто его так искал.

[361x65]

Женщина – утро в судьбе чьей-то сложной,

Женщина – чистый, прозрачный рассвет,

В чем-то пленительный, в чем-то тревожный...

В женщине все – и вопрос и ответ.

[361x65]

Таинства смысл – и так было и будет,

Миф о порочности, мир красоты,

Женщина – сказка велением судеб,

Силой мужской необъятной мечты.

ИЗ ИНЕТА

[461x85]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В ЛЮБОВЬ, КАК В ОМУТ... 25-01-2014 10:10

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

В ЛЮБОВЬ, КАК В ОМУТ...

[550x532]
[385x35]

[385x35]
Ты её считаешь не понятной,
Странной, недосказанной и дикой,
Жгучим перцем и морозной мятой,
Кельтской руной, перемены книгой…
[385x35]
Слушаешь её, как песнь невнятную,
Слушаешь, но главного не слышишь,
Хоть и на виду они, не спрятаны,
Все слова, что так любовью дышат…
[385x35]
Где-то там, за витьеватой маской,
Там, за черно-красной плотной ширмой
Детскими наполненные сказками
Ждут тебя глаза ее большие…
[385x35]
Странная она. И всё в ней странное…
И глаза как будто цвет не выбрали -
Карими
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье с ананасами 25-01-2014 09:07

Это цитата сообщения Adita Оригинальное сообщение

Печенье с ананасами)

[480x397]
Ингредиенты:
500г слоеного бездрожжевого теста,
800 г банка консервированного ананаса кружочками,
1 яйцо,
сахарная пудра,
ягоды ,мармелад или варенье,
1 ст.л муки,
корица по желанию.

Приготовление:
Ананасы выложить на салфетку, обсушить, посыпать сахарной пудрой и оставить на 10 мин.
Тесто разморозить и раскатать в прямоугольный пласт толщиной 5 мм. Затем разрезать пласт на полоски шириной около 1 см.
Ананасы посыпать по желанию корицей и обмотать тестом через отверстие по всей поверхности. Из кусочков оставшегося теста скатать шарики и положить их в центр колечек. В шариках сделать небольшое углубление и положить туда по ягодке. Противень смазать маслом или застелить пергаментом для выпечки, выложить наши обмотанные тестом ананасы. Смазать взбитым яйцом. Выпекать в разогретой духовке 30 минут при температуре 200 градусов.
Вот такое получается печенье с ананасами, как цветочки. При желании, можно посыпать сахарной пудрой.
Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка!!! "Лучшие дуэты эпохи"...Татьяна Рузавина и Сергей Таюшев... 25-01-2014 09:00

Это цитата сообщения Emiliaa Оригинальное сообщение

Музыка!!! "Лучшие дуэты эпохи"...Татьяна Рузавина и Сергей Таюшев...

Музыка!!! "Лучшие дуэты эпохи"...Татьяна Рузавина и Сергей Таюшев...
[520x16] [показать]
[300x300]



[520x16]

[показать]
Был белый снег, шёл первый день каникул,
Целый день вдвоём бродили мы с тобой.
И было всё вокруг торжественно и тихо,
И белый-белый снег над белою землёй.
Но вдруг зима дохнула вешним ветром,
Когда я на снегу у дома твоего
Два слова начертил обломанною веткой:
"Татьяна плюс Сергей", и больше ничего.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
"МОЯ РОССИЯ" В исп. моей одноклассницы...Слушаем. 25-01-2014 08:15

Это цитата сообщения николай_55 Оригинальное сообщение

"МОЯ РОССИЯ" В исп. моей одноклассницы...Слушаем.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАШЕ КИНО. МЫ СТРАННО ВСТРЕТИЛИСЬ. МЕЛОДРАМА 24-01-2014 22:23

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

НАШЕ КИНО. МЫ СТРАННО ВСТРЕТИЛИСЬ. МЕЛОДРАМА

 

Да, встречи бывают разные и главное не пропустить ту – гавную!.. Особенно, когда в жизни переплетается всё: работа, любовь, принципы…



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не могу смотреть, реву 23-01-2014 21:43

Это цитата сообщения Татьяна201 Оригинальное сообщение

Не могу смотреть, реву

Малыш родился на три с половиной месяца раньше срока. Отец снял эмоциональный ролик о первом годе его жизни





Американский фотограф Бенджамин Миллер сделал трогательный подарок ко дню рождения своей жены Линдси — видео о жизни их сына, который родился намного раньше положенного срока. Его вес составлял всего 600 граммов...
Редакция AdMe.ru, как и 22 миллиона людей, посмотревших этот ролик, не смогла остаться равнодушной. Бенджамин и Линдси на своем примере еще раз доказали, что любовь, воля к жизни и хорошие врачи способны преодолеть даже те преграды, которые кажутся непреодолимыми

Материал взят здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мелодрама "Позднее раскаяние" 23-01-2014 20:32

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Мелодрама "Позднее раскаяние"

[показать]

Семья Милы и Кости держится исключительно благодаря двум дочерям, Лике и Кире. Мила давно сняла со счетов мужа, который не может обеспечить семью, отдав предпочтение предприимчивому любовнику Томашу. А вот жизнь Анны и ее сына Сергея подчинена ожиданию чуда – не смотря на то, что ее муж уже несколько лет числится пропавшим без вести, Анна все еще верит, что он вернется из Афганистана.
Год выпуска: 2014
Жанр: Драма, мелодрама
Выпущено: Украина, «Film.ua Production»
Режиссер: Оксана Байрак
В ролях: Артем Крестников, Марина Ягодкина, Андрей Косташ, Яна Глущенко, Оксана Коляденко, Михаил Пшеничный, Светлана Косолапова, Алёша Барбинов, Сергей Комаров, Лариса Удовиченко, Анна Синякина, Регина Мянник, Олег Масленников-Войтов, Максим Дрозд

Смотреть онлайн Позднее раскаяние

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Федоскинская миниатюра. Золотые купола. 23-01-2014 20:23

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Федоскинская миниатюра. Золотые купола.

Русь святая, купола златые! (Современная федоскинская миниатюра.)

 

Суздаль. Вид на Покровский монастырь.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ищу нежного, любящего, способного разделить трудности и тяготы жизни... 23-01-2014 17:07

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Ищу нежного, любящего, способного разделить трудности и тяготы жизни...

[486x604]

Ищу нежного, любящего, способного разделить трудности и тяготы жизни. Трудности и тягости гарантирую))

3085196_daleebabochka (131x46, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕЖДАННЫЙ ГОСТЬ... 22-01-2014 18:39

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

НЕЖДАННЫЙ ГОСТЬ...

Красиво и удивительно!!! Кто-то же заснял это!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как хрупок мир у зимней красоты. 22-01-2014 18:33

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Как хрупок мир у зимней красоты.

[700x68]
[240x320]

[240x320]
[240x320]

[240x320]
[240x320]

[240x320]


[240x320]
[240x320]
[240x320]

[240x320]
[240x320]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии