• Авторизация


СКАЛЫ И МОРЕ.... 29-01-2014 19:37

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

СКАЛЫ И МОРЕ....

Скала и море – словно две руки
Одной природы, две её стихии.
Одна стоит, движенью вопреки,
Вторая мечется, не мысля дни иные.
 
[700x466]

Одна меняет форму и свой нрав,
То бешено ревёт, то временно смолкает.
Другая, навсегда застывшей формой став,
Иной себя уже не представляет.
 
[700x525]

И обе дороги восторженным глазам,
Милы душе две крайности природы:
Характер твёрдый дарят скалы нам,
Моря – борьбу и вечный дух свободы.
 
[700x393]

Мы – воплощенье этих двух стихий.
И кремень скал, и волн седых боренье
Рождают вдохновенные стихи,
 Полёт души и вечное кипенье

[700x437]

[700x525]

[700x509]

[252x74]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНЩИНА БАЛЬЗАКОВСКОГО ВОЗРАСТА... 29-01-2014 18:36

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ЖЕНЩИНА БАЛЬЗАКОВСКОГО ВОЗРАСТА...

[397x407]
Не беда, что годы пролетают,
Не беда, что голова седа
Женщина бальзаковского возраста
Будет привлекательной всегда!
В прошлом и пелёнки и конспекты
И далёко детства берега
И уже не вызывает страха
Следущий кусочек пирога

Ты уж не спешишь, не суетишься
Счастья миг научена ценить.
Мелкие раздоры, неприятности
Вряд ли смогут жизнь переменить.

И не правда, красота не вянет!
Да, она становится другой
В чем-то незаметной и спокойной
Где-то словно осень золотой.



И с годами женщина не старится!
Только бы не старилась душа.
Женщина бальзаковского возраста,
Ох, и до чего ж ты хороша!




[379x59]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Флэш - поздравления *С Днем всех влюбленных!* 29-01-2014 18:27

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Флэш - поздравления *С Днем всех влюбленных!*




Флэш - поздравления *С Днем всех влюбленных!*








kru4inka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вкусно запечь курицу с лимоном! 29-01-2014 16:57

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Как вкусно запечь курицу с лимоном!

[344x238]В чем только не мариновали курицу! И в имбире, и в соевом соусе, и в меде с горчицей. Осталось попробовать только лимон. Кстати, интересный вкус получается.

Необходимые ингредиенты почти стандартны:

- Курица – 700 грамм
- Лимон – 0,5 штуки
- Мед – 1-2 столовых ложки
- Соль по вкусу
- Смесь перцев по вкусу
- Сметана – 2 столовых ложки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В Севастополе тысячи горожан вышли на площадь Нахимова на митинг 29-01-2014 16:47

Это цитата сообщения Кинушка_про_войнушку Оригинальное сообщение

В Севастополе тысячи горожан вышли на площадь Нахимова на митинг

[276x179]
С самого утра 28 января, на которое был назначен общегородской митинг, лил дождь. Но именно к семнадцати часам он прекратился, смыв следы последней эмблемы отныне, как надеются севастопольцы, запрещённого на всей Украине профашистского объединения "Свобода". Уж во всяком случае, в Севастополе, - точно.
Горожане идут на митинг колоннами, словно на демонстрацию. Знамёна - Севастополя, России, Украины, Российской общины Севастополя, общественной организации "Детей войны Севастополя", движения "Суть времени"


Лица людей озабочены надвигающейся бедой. Но бодрости духа и надежд на лучшее они не утратили. И связывают их исключительно с Россией:



- Вставай, просыпайся мой город!
Враг снова стоит у ворот.
Зовёт к обороне Нахимов:
"Ни шагу назад. Лишь вперёд"!
Вперёд, за победу всех павших,
За тех, кто нас видит с небес,
За мальчиков, жизнь нам отдавших,
Не знавших любви и невест.
За Родину, что потеряли,
И больше терять не хотим.
За внуков, что суть не познали,
Ни пяди земли не дадим!

Мы бухту собой перекроем,
Мы город спасём от чумы.
И в память всех павших героев
Мы встать за РОССИЮ должны!!

1.
[600x466]

2.
[600x429]

3.
[600x538]

4.
[596x700] http://sevastopol.su/news.php?id=56740



Серия сообщений "Всякие нужные полезности)))":
Отлично - Супер Гуд!!!!!

Часть 1 - Эфирные масла
Часть 2 - Спасение от инсульта
...
Часть 15 - Флеш Бродилка по Новогодним фильмам
Часть 16 - ЛУГАНСК ГОТОВ ДАТЬ ОТПОР
Часть 17 - В Севастополе тысячи горожан вышли на площадь Нахимова на митинг


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ ОТРЕКАЙТЕСЬ ОТ ЛЮБВИ... 27-01-2014 21:46

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

НЕ ОТРЕКАЙТЕСЬ ОТ ЛЮБВИ...

Не отрекайтесь от любви, прошу, не надо.
Когда-нибудь Вы вспомните о ней,
Но не тепло тогда Вас встретит, а прохлада,
Бездушным танцем призрачных теней.


[480x600]

Не отрекайтесь от любви, когда сомненья
Опутывают сердце пеленой,
Они, всего лишь, времени мгновенье,
Очерченные вечной пустотой .


[406x600]

Не отрекайтесь от любви, захлопнув двери,
И не сжигайте разом все мосты,
Потом Вы вспомните, что кто-то ждал и верил –
И в Вас, и в Ваши чувства, и в свои.


[462x600]

Не отрекайтесь... от... любви…

Не о т р е к а й т е с ь...



[394x55]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой ребёнок в беде! ПОМОГИТЕ!!! 27-01-2014 21:29

Это цитата сообщения отдушинка Оригинальное сообщение

Мой ребёнок в беде! ПОМОГИТЕ!!!

15 января 2014 года мой старший сын Ян выехал в Киев работать аниматором.
Сегодня я получила от него сообщение, что его избил ОМОН, отобрали вещи и деньги!
Ребёнок остался без помощи, в чужой стране!
[показать]
Если есть знакомые в Киеве, или Вы сами там проживаете, умоляю приютите сына на пару дней,пока я вышлю деньги ему на дорогу.
Отблагодарю от души!!!
[показать]
Вот его данные:Стариков Ян, 1994 года рождения,мальчик порядочный,закончил в Кишинёве Театральный лицей.
Насколько известно последнее его местонахождение- Киев р-н Майдан.
Номер его телефона+380631769920, но к сожалению его телефон иногда выключен, так как садится батарея.
Если сможете помочь,. либо дозвонитесь до него, ПРОШУ СООБЩИТЕ МНЕ СРОЧНО+37360678937(мой телефон)Просто дайте гудок и я перезвоню Вам.
Прошу ПОМОГИТЕ!!!
Если не трудно ПЕРЕПОСТ!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь пролетает моментально.... 27-01-2014 21:10

Это цитата сообщения Desert_Man Оригинальное сообщение

Жизнь пролетает моментально....

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для друзей))) 27-01-2014 20:46

Это цитата сообщения miki07 Оригинальное сообщение

Для друзей)))

[показать]




Серия сообщений "Музыкальные открытки":

Часть 1 - Музыкальая открытка
Часть 2 - Hooverphonic - "Vinegar and Salt"
...
Часть 28 - Музыкальная открытка"G. Moroder - Love the Me From Flash Dance"
Часть 29 - Доброе утро Друзья))
Часть 30 - Для друзей)))


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Украина - какое у тебя будущее? 27-01-2014 18:22

Это цитата сообщения Премьер Оригинальное сообщение

Украина - какое у тебя будущее?

Сейчас внимание всего мира приковано к событиям на Украине: столкновения протестующих с полицией, захват административных зданий, коктейли Молотова, летящие в бойцов "Беркута". Не обошлось и без раненых демонстрантов. Украина охвачена беспорядками. Именно этим событиям посвящена программа "Воскресный вечер" с ведущим Владимиром Соловьевым от 26.01.2014.
Мы не призываем оправдывать либо осуждать конфликтующие стороны, мы просто предлагаем взгляд российских людей к ситуации в братской стране.



Далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Тани Савичевой 27-01-2014 16:11

Это цитата сообщения Ленутка Оригинальное сообщение

Дневник Тани Савичевой

Помню, когда впервые узнала об этой девочке, ее судьба поразил меня. Таня потеряла свою семью и осталась одна... Ее история - история тысяч детей блокадного города, трагедия ее семьи - трагедия тысяч семей.

Двенадцатилетняя ленинградка Таня Савичева начала вести свой дневник чуть раньше Анны Франк, жертвы Холокоста. Они были почти ровесницами и писали об одном и том же — об ужасе фашизма. И погибли эти две девочки, не дождавшись Победы: Таня – в июле 1944, Анна – в марте 1945 года. «Дневник Анны Франк» был опубликован после войны и рассказал о своем авторе всему миру. «Дневник Тани Савичевой» не был издан, в нем всего 9 страшных записей о гибели ее большой семьи в блокадном Ленинграде. Эта маленькая записная книжка была предъявлена на Нюрнбергском процессе, в качестве документа, обвиняющего фашизм.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивные, веселые фразочки в картинках 26-01-2014 21:10

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Позитивные, веселые фразочки в картинках

Доброго вечера друзья!

Приколы, юмор, заряд позитива и хорошего настроения в прикольных фразочках в картинках.

Пятница, вечер, время расслабиться под что - то забавное после тяжелого рабочего дня.

Приятного вам просмотра!




[604x339]


[604x301]


[604x314]

4208855_77 (125x70, 24Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очередной список законопроектов, который вам не понравится… 26-01-2014 20:32

Это цитата сообщения Радуга_Подруга Оригинальное сообщение

Очередной список законопроектов, который вам не понравится…

Ох и не люблю же я эту политику, но списочек уж больно интересный. Советую ознакомиться…
45 пунктов по порядку:
1. с 01.09.13 государство больше не оплачивает студенческие общежития,
http://www.city-n.ru/view/328803.html
2. вводятся соцнормы потребления электроэнергии и воды, представляющие собой замаскированное повышение цены на электроэнергию как минимум для половины населения России
http://news.mail.ru/economics/14100322/
http://www.rg.ru/2013/08/23/voda.html
3. соцнормы по воде и электроэнергии распространяются и на «общедомовые нужды»
http://www.rg.ru/2012/09/06/socnormy.html (см. абзац «прямая речь»)

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бумеранг 26-01-2014 15:24

Это цитата сообщения ringing Оригинальное сообщение

Бумеранг

А как вы считаете, жизни все бумерангом или нет.
[550x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как цветет гранат 26-01-2014 15:00

Это цитата сообщения Васмак Оригинальное сообщение

Как цветет гранат

Фотографии этапов формирования этого полезнейшего фрукта.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не на рыбалке. Я у любовницы 26-01-2014 13:36

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Я не на рыбалке. Я у любовницы

Я не на рыбалке.

Не волнуйся жена, я не на рыбалке. Я у любовницы

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лидия Фогель. Когда судьба загнала тебя в угол 26-01-2014 12:02

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Лидия Фогель. Когда судьба загнала тебя в угол

Спасибо,большое, за чудесный коллаж АнечкеSelesta_L
[600x424]



Когда судьба загнала тебя в угол,
да так что ни вперёд и ни назад,
когда нет рядом ни врага, ни друга,
и каждый шаг, как слово - невпопад,
когда ни жить, ни умереть не страшно,
и ты устал бояться всех и вся,
когда с судьбой ты вечно в рукопашной
и всё, что тебе хочется - нельзя,
когда всё лучшее исчезло безвозвратно -
не cтоит крохи со стола сгребать,
ты научись счастливым быть - внезапно,
и просто ЖИТЬ, а не существовать.

Лидия Фогель



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотые ножницы - Русский Фильм - Мелодрама 26-01-2014 11:52

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Золотые ножницы - Русский Фильм - Мелодрама

Никита, успешный бизнесмен, желая найти девушку, которая полюбила бы его не за деньги, перевоплощается в бедного студента и дает объявление о знакомстве в газету.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНЩИНА ПО ИМЕНИ ЛЮБОВЬ 26-01-2014 11:49

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ЖЕНЩИНА ПО ИМЕНИ ЛЮБОВЬ

[600x550]

[354x37]
Робкая,печальная,мятежная,
словно,из волшебных,сладких снов...
Добрая и бесконечно нежная,
женщина по имени Любовь...

[354x37] Хрупкая,застенчивая,страстная,
сердце,исцарапанное в кровь...
Самая желанная,прекрасная,
женщина по имени Любовь...
[354x37] Мудростью,лукавством наделённая,
сладким ядом,будоражишь кровь...
Ни когда,ни кем не превзойдённая,
женщина по имени Любовь...
[354x37] Кроткая,печальная,ранимая,
умирая ,воскресаешь вновь...
Как глоток воды необходимая,
женщина по имени Любовь...
из инета

[354x37]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАШЕ КИНО. ИСТОЧНИК СЧАСТЬЯ. МЕЛОДРАМА. ВСЕ СЕРИИ 26-01-2014 11:44

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

НАШЕ КИНО. ИСТОЧНИК СЧАСТЬЯ. МЕЛОДРАМА. ВСЕ СЕРИИ

Еще один фильм о женском счастье. Почему мы выбираем не тех?!..












комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии