• Авторизация


ШАРАДА НОЧЬ... 22-02-2014 10:13

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ШАРАДА НОЧЬ...

[500x]

[показать] [413x73]
Я не грущу, просто снова теряюсь во времени,
Кутаясь в серый халатик ненастного дня...
Дождик бормочет, что где-то в другом измерении
Счастье моё... как живёшь ты теперь без меня?
[413x73]
Так же окно непогодой весь день занавешено,
Долгие сумерки, слякоть, и с ветром дожди?
Так невозможно серьёзно, печально и сдержано
Куришь и смотришь как светят внизу фонари.
[413x73]
Ходики тикают, бьются дождинки на улице,
Осень считает прохожих по звонким зонтам,
Как там живётся моей неулыбчивой умнице,
Если я здесь так скучаю по этим глазам?
[413x73]
В парке промокшем дорожки листвою засыпаны,
В парке, без птиц улетевших, сезон тишины,
Помнят скамейки как тут, под цветущими липами,
Первым касанием рук были мы смущены...
[413x73]
Жизнь умещается часто в одном лишь мгновении,
В том, что когда-то сбылось и куда-то ушло,
Если б дала ты мне шанс (хоть один!) на прощение,
Может, у нас до сих пор было б всё хорошо.
[413x73]
Всё, что осталось - на стенах твои фотографии,
Старые письма вразброс, пожелтевший конверт.
Вот бы однажды ( да хоть на краю географии!)
Встретить тебя и услышать твой голос: Привет...

СКАЗОЧ-НИК
[413x73]
[показать]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАШЕ КИНО. ДОЛГАЯ ДОРОГА. МЕЛОДРАМА. ВСЕ СЕРИИ 22-02-2014 09:19

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

НАШЕ КИНО. ДОЛГАЯ ДОРОГА. МЕЛОДРАМА. ВСЕ СЕРИИ

В семье царят взаимопонимание и любовь: они растят замечательных детей, строят планы, но однажды эта семейная идиллия рушится…

Он исчез…Способна ли любовь отыскать дорогу? Дорогу к счастью, дорогу домой...












комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Муслим Магомаев - Королева красоты 22-02-2014 09:17
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Игорь Корнелюк - "город которого нет" 22-02-2014 09:13
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусный салатик с шампиньонами и курицей 22-02-2014 09:06

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Вкусный салатик с шампиньонами и курицей

[500x375]
Вкусный салатик с шампиньонами и курицей

Продукты:
-Куриное филе - 300г
-Рис или картофель -150г
-Лук репка - 2 средние шт.
-Шампиньоны - 300г
-Морковь - 200г
-Яйца - 3шт.
-Сыр "Российский" - 100-150г
-Майонез
-Масло растительное для жарки

Приготовление:

*Курицу, морковь,картофель(рис) и яйца отварить.
*Лук порезать полукольцами и слегка поджарить.
*Грибы порезать и тоже поджарить.
*Сыр натереть на крупной терке.
Уложить слоями на блюдо.
-Отварная и порезанная кусочками курица.
-Обжаренный лук.
-Отварной картофель(рис)натертый на терке. У меня картофель.
-Смазать слегка майонезом.
-Обжаренные грибы.
-Натертая на крупной терке морковь.
-Смазать слегка майонезом.
-Натертые на крупной терке яйца.
-Натертый сыр.

*Дать все пропитаться около 1-1,5 час
Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знакомьтесь - лошадь соррайя 22-02-2014 08:48

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Знакомьтесь - лошадь соррайя

Знакомьтесь - лошадь соррайя

О лошадях я знаю очень мало, а если быть по - точнее, то ничего о них и не знаю. Но тем не менее, всегда смотрю на них с восхищением и даже немного завидую тем, кто с ними занимается. Видимо всем, нам не дано иметь в своих друзьях - лошадь. Наверное, к ним и подход другой есть, не как к другим животным. Не знаю, но для меня лошадь всегда была и продолжает быть загадкой. Может быть у Вас другое мнение об этом. А, сегодня я хочу Вас познакомить с одной редкой породой лошадей - соррайя. Именно название меня заинтересовало, так как впервые узнала о такой породе. Приглашаю и Вас узнать немного больше об этой породе.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Животное, покровительствующее тебе - ТЕСТ 21-02-2014 22:55


Животное, покровительствующее тебе - это... Змея
Она олицетворяет и смерть и воскрешение. Свернувшаяся кольцами змея отождествляется с круговоротом явлений. Это и солнечное начало, и лунное, жизнь и смерть, свет и тьма, добро и зло, мудрость и слепая страсть, исцеление и яд. Как существо, способное двигаться без помощи ног или крыльев, змея символизирует всепроникающий дух, как существо, проникающее вглубь щелей и расщелин, — внутреннюю природу человека и совесть.Это очень разносторонний и неоднозначный покровитель. Перед людьми, которым покровительствует змея, открыто огромное количество возможностей и путей развития. Из них выходят самые лучшие врачи, поэтому змея - символ медицины.
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Животное, покровительствующее тебе - ТЕСТ 21-02-2014 22:52

Это цитата сообщения -_Black_Cat_- Оригинальное сообщение

Животное, покровительствующее тебе - ТЕСТ

 

[показать]Животное, покровительствующее тебе - это... Волк

Волк символизирует доблесть, преданность и взаимовыручку. Он несёт с собой новые идеи, ищет новые пути. Он тот, кто возвращается в клан, для того чтобы обучать юных сородичей и давать помощь всем кто в ней нуждается.Жизнь в клане волка преподносит осознание смысла силы стаи и единства, а также смысла индивидуальности каждого члена стаи. Этими качествами волк очень схож с человеком. Люди имеют возможность быть частью целого общества и всё таки стремимся к воплощению индивидуальных грёз и идей. Чувства волка очень остры и Луна - союзник его силы. Из тех людей, которым покровительствует волк получаются самые лучшие преподаватели и учителя. Он зовёт идти вперёд и помогать детям своим в понимании Великой тайны жизни.


Мне выть, как волку, хочется порою.

А я смеюсь…и наслаждаюсь я игрою.

И только ночью, оставшись сам на сам с собою…

Снимаю маску…и на Луну с тоски я вою… 

4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

Пройти тест

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цените тех, кто вас любил когда-то... 21-02-2014 22:12

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Цените тех, кто вас любил когда-то...


[540x400]




[317x28]


Цените тех, кто вас любил когда-то...
Пусть с вами он судьбу не разделил,
Растаяв в небе облаком крылатым,
Но нежность первых встреч он ВАМ дарил.

Пусть это было краткое мгновенье,
Но вами грезил он, а не другой.
Любовь — она как ветра дуновенье,
Которому мы рады в летний зной.

Цените тех, кто вас любил когда-то...
Нельзя за чувство светлое винить.
Ведь первая любовь — дороже злата,
Но так тонка связующая нить.

И пусть любовь разлукою чревата,
Момент счастливый в вашей жизни был.
Пройдут года... С теплом души когда-то
Тех вспомните, кто вам любовь дарил.

[262x30]

Мила Григ



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подсолнушки, соняшки в живописи. 21-02-2014 21:52

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

Подсолнушки, соняшки в живописи.

По одной из древних легенд боги подарили людям подсолнух для того, чтобы их никогда не покидало солнце. Ведь цветы подсолнечника всегда обращены к солнцу, при любой погоде, даже в самый туманный и дождливый день. Неслучайно подсолнух стал символом солнца, радости и оптимизма, а также — верности и достоинства

 

1.
[829x800]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свежие котоматрицы!!! 21-02-2014 20:42

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Свежие котоматрицы!!!


 

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
СОЛНЫШКИ..В НАШЕЙ ЖИЗНИ. 21-02-2014 18:32

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СОЛНЫШКИ..В НАШЕЙ ЖИЗНИ.

 

[578x547]

[368x15]

[368x15]
Есть Солнечные люди на планете,
С лучистым сердцем, с огоньком в душе,
И от того счастливей всех они на свете,
Всегда успеют повернуть на вираже.
[368x15]
Для них нет выражения «моё» или «чужое»,
Им незнакомо слово «не могу».
У них как будто восприятие иное,
Они как будто постоянно начеку.
[368x15]
Есть Солнечные люди на планете.
Они не просят платы за добро.
Их образы светлы, они как дети,
Их речи и слова как серебро.
[368x15]
Но если повезёт вдруг в день ненастный,
И луч коснётся влажных ваших глаз,
Почувствуете: с ними жизнь прекрасна,
Они тепло своё подарят вам не раз.
[368x15]
Есть Солнечные люди на планете.
Их не смущают трудности в пути.
Им кажется: за всё они в ответе,
Везде увидеть можно их лучи.
56863230_1269378771_9a530007dae2 (568x35,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посвящаю всем уралочкам! Ах, эта девушка с Урала! 21-02-2014 17:10

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Посвящаю всем уралочкам! Ах, эта девушка с Урала!

[показать]

[показать]


Не нужны мне московские барышни стали
Всё куда то бегут, всё куда то спешат
И в столичные сети попаду я едва ли
И проблемы не мне придётся решать

Ах, эта девушка с Урала
Она свела меня с ума
И на прощание сказала
Что позвонит потом сама
Ах, эта девушка с Урала
Как в небе яркая звезда
Вдруг появилась и пропала
А может быть и навсегда

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивные мысли в картинках 18-02-2014 18:59

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Позитивные мысли в картинках

Немного позитива для вас ...


[600x669]


[700x525]


[600x635]


[700x525]

4248238_111 (125x70, 24Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТ СУДЬБЫ НЕ УЙТИ... 18-02-2014 18:51

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ОТ СУДЬБЫ НЕ УЙТИ...

От судьбы не уйти. Не пытайся, не надо.
Каждый жизненный шаг равнозначен судьбе.
Для кого-то она как герою награда,
Для кого-то как плеть, как капкан на тропе
.

[показать]

Что бы ты ни решил, ни сказал и ни сделал,
Все заведомо будет приписано ей.
Вот такая судьба - без души и без тела...
Ставит подпись свою в главной книге твоей..
.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рядом шла...и вдруг не стало..... 18-02-2014 18:23

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

Рядом шла...и вдруг не стало.....

[600x750]


Протяни ладони мне,позабыть хочу разлуку,стань в моём окне,
Серебром гитарных звуков...
Не поют гитары струны,ждут шагов твоих у двери,
Я ловлю чужие звуки,из чужого пью бокала,
Только помнят нежность руки...
Рядом шла...
И вдруг не стало.



geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 красивейших советских актрис 16-02-2014 21:26

Это цитата сообщения PaniPolak Оригинальное сообщение

10 красивейших советских актрис

Наш ответ Голливуду :)
[820x]
Красивых актрис в советском кино было немало, но здесь представлены те, чья красота узкой нитью переплелась с драматичностью судьбы, с трагедиями и лишениями у большинства из них. Это о те, кому классики при жизни посвящали свои произведения, ради которых воевали и коих просто беззаветно любили за редкий дар, под названием талант, помноженный на красоту.
[x60]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
СТРАСТНЫЕ ТАНЦЫ БАБУЛИ... 16-02-2014 17:16

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

СТРАСТНЫЕ ТАНЦЫ БАБУЛИ...

В свои 92 года имеет право!!! Да еще со своим внуком!...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не забывается любовь. Лирический шансон 16-02-2014 15:34

Это цитата сообщения нсвк Оригинальное сообщение

Не забывается любовь. Лирический шансон

[показать]
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИГЛАСИ МЕНЯ В ГОСТИ, СЧАСТЬЕ... 16-02-2014 15:16

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ПРИГЛАСИ МЕНЯ В ГОСТИ, СЧАСТЬЕ...

[288x300]
                Пригласи меня в гости, Счастье,
                Посмотреть на твои просторы.
                В череде житейских ненастий
                Я забыла как выглядят горы…

                Как луна улыбается мило,
                Ожидая от нас того же.
                И как солнышко горделиво
                Обещает нам день погожий.

                Как росинки, в туман превращаясь,
                Всё скрывают в утренней неге.
                А потом, к облакам поднимаясь,
                Чувства все отражают в небе.

Как на бабочку смотрит котёнок,
А она беззаботно порхает.
Как на свет появляется львёнок,
И что царь он, ещё не знает.

[300x228]            Как ручей, заливаясь, смеётся.
            Как дельфины танцуют в море.
            Как звезда красотой задаётся
            Перед маком, скучающем в поле…

            Я тебе благодарна, Счастье,
            Что могу это всё понимать!
            Обещаю отныне почаще
            И тебя в свою жизнь приглашать…

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии