• Авторизация


...ВЕСНА... 01-03-2014 19:17

Это цитата сообщения николай_55 Оригинальное сообщение

...ВЕСНА...

[показать]
Музыкальная открытка Мне расскажи
[показать]



НИКОЛАЙ_55

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДУРА ДУРОЙ... 01-03-2014 19:06

Это цитата сообщения PEROOO Оригинальное сообщение

ДУРА ДУРОЙ...


[550x550]
[показать]

Однажды мне подруга с миной хмурой,
Махнув с устатку рюмку коньяка,
Сказала тихо: «Ты ведь – дура дурой!
Ответь, по-честному,ну, что ты в нем нашла?»

Таких, как он, на свете миллионы...
На рупь десяточек, и то - в базарный день...
Ты ж королева! Ты достойна трона!
А ты всех на фиг посылаешь королей!

Околдовал тебя он, что ли…В чем причина?
Ведь не богат, не знатен, молчалив.
Бери пример с меня…Вот мой мужчина
Не ординарный – марочный разлив...

Одет с иголочки…наглажен ,будто денди,
Целует ручки, пишет мне стихи
И даже пьет не водку – только бренди...
Такими вот должны быть женихи...

А до него…ты помнишь, был богатый...
Ну…толстый, правда, очень, ну и что ж...
Зато подарков огребла с него – лопатой,
А твой – всего богатства, что пригож…

Ну, что мне ей сказать, моей подружке,
О солнышке, блеснувшем мне впотьмах?
О кофе по ночам из общей кружки?
О море нежности? О ласковых руках?

О той надежности, любви, надежде, вере,
О том, кто подарил навек любовь?
Что я живу в любви, как королева,
А не подарков - жалкою рабой?

Я ничего подружке не сказала...
Лишь по руке погладила слегка...
И вдруг моя подружка зарыдала
Над недопитой рюмкой коньяка...

Увешанная драгоценной фурнитурой,
Уткнув в ладошку мокрую щеку,
Сказала мне: «А все ж ты – дура дурой!
Но счастлива…
Я тоже так хочу-у-у-у-у………….»
***
Ника 1, 2013
Свидетельство о публикации №113122000485
PEROOO
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

А РЯДОМ ШЁЛ ФЕВРАЛЬ... 01-03-2014 14:32

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

А РЯДОМ ШЁЛ ФЕВРАЛЬ...

[550x480]
[453x44]

[453x44]
Разбуженный февраль бродил по тротуарам.
Рассеивал по крышам последнее тепло.
Завязаны в шарфы, закутаны туманом
Прохожие бежали простуженно и зло.
[453x44]
Бежали по делам, натягивая шапку.
Лепили на лицо угрюмый серый грим.
И только двое шли легко и нараспашку.
А рядом шел февраль. И улыбался им.
[453x44]
Раскладывал пасьянс на белом покрывале.
О том, что не сбылось. И сбудется не раз.
А эти двое шли. И знали. И не знали,
Что важно лишь "Теперь". Что важно лишь "Сейчас".
[453x44]
Кружился снегопад кудряво-белоснежно,
Любуясь свысока уснувшим городком.
А эти двое шли. Уверенно и нежно
Спешил тяжелый след за хрупким сапожком.
[453x44]
И шли они смеясь, не ведая разлуки.
Туда, где заждалОсь уютное окно.
Звенели в темноте таинственные звуки.
А эти двое шли. И было им светло...

А рядом шел февраль. И целовал им руки...

Светлана Шварц
[x44]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрицы 28-02-2014 20:52

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Котоматрицы

Лучшие котоматрицы недели (50 фото)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Дольский - "Если женщина входит в твой дом" 28-02-2014 20:24
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СХЕМЫ от милена50 28-02-2014 20:14

Это цитата сообщения милена50 Оригинальное сообщение

СХЕМЫ

Название: 1
Автор: милена50
Создана: 25.02.2014 09:16
Скопировали: 9 раз
Установили: 13 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О нас, о Женщинах, с улыбкой -4...))) 28-02-2014 19:08

Это цитата сообщения МОННА Оригинальное сообщение

О нас, о Женщинах, с улыбкой -4...)))

Вчера поняла, что старею. Блины стали получаться все лучше и лучше...
[448x604]

Ищу нежного, любящего, способного разделить трудности и тяготы жизни. Трудности и тягости гарантирую))
[604x422]

Меня забыть... Это ж, какую форму склероза надо иметь!!!...
[446x604]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цыганочка с выходом. 28-02-2014 18:43

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Цыганочка с выходом.

 

 

 

  [показать]

1827016_87897057_83565737_01477cb1d7ea (32x32, 1Kb)1827016_50257817_1256367151_612c42d929cf (90x37, 3Kb)1827016_87897057_83565737_01477cb1d7ea (32x32, 1Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат “Пальмы” 28-02-2014 17:48

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Салат “Пальмы”

[402x488]

Ингредиенты:

- Грудка куриная (отварная) — 2 шт
- Лук репчатый (большой) — 3 шт
- Яйцо (отварное) — 4 шт
- Сыр — 100 г
- Банан — 2 шт
- Сок лимона — 1 шт
- Масло растительное (для жарки)
- Маслины (консервированные, для украшения)
- Сухарики
- Майонез
- Лук зеленый (для украшения)

Приготовление:
Обжариваем лук, тем временем сбрызгиваем лимонным соком кружочки бананов. Подготавливаем все продукты. Первым слоем укладываем жаренный лук. Смазываем тонким слоем майонеза.
Сверху выкладываем курочку. Также покрываем тонким слоем майонеза. Поверх курочки выкладываем половину яиц.
Затем выкладываем кружочки банана, поверх оставшиеся яички, заливаем тонким слоем майонеза, посыпаем тертым сыром.
Приступаем к украшению салатика.
Режем маслины пополам (или используем целиком). Собираем все половинки срезом вверх на трубочки из под сока.
Из перьев лука надрезанных не до конца делаем будущую пышную листву. Вставляем в трубочки.
Устанавливаем наши пальмы на остров. Вокруг пальм посыпаем измельченными сухариками или хлебцами. Приятного аппетита!


Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виктор Королёв " Я плакать тебе не позволю" 25-02-2014 19:22
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виктор Королёв " Я плакать тебе не позволю" 25-02-2014 19:21

Это цитата сообщения apostol_nik Оригинальное сообщение

Виктор Королёв " Я плакать тебе не позволю"

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда судьба расставит чётко роли 23-02-2014 22:08

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Когда судьба расставит чётко роли

Когда судьба расставит чётко роли
И безысходность станет как стена,
Когда судьба сломает все пароли,
Откуда-то является она…

В лучах неувядаемого света
Израненною птичкою с небес,
Летит она с желаемым ответом…
Её увидев, плачет злобный бес…

Когда душа готова испариться,
Подобно капле грустного дождя,
Спешит она с мольбой - остановиться,
Для будущего место отводя…

Её порою очень не хватает
И оттого даёт осечку жизнь…
Я о НАДЕЖДЕ… Как она взывает
Быть сильной, вновь советуя «ДЕРЖИСЬ»!

Когда судьба жестока и ранима,
Нуждаемся в поддержке и тепле…
НАДЕЖДА, как она необходима
Любому человеку на земле…

 

[288x192]

 

Ирина Самарина-Лабиринт

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Розы, книга.. вино..." (для записей) 23-02-2014 10:52

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "Розы, книга.. вино..." (для записей)

[показать]

Ваш текст

4360286_0_70196_8c9d8a30_M (300x170, 123Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С праздником, мужчины! 23-02-2014 10:40


[20x]


Поздравляю с Днём Защитников Отечества!
Ты – мужчина, что значит так много,
Ты силен и прекрасен во всем!
Пусть же жизни прямая дорога
Поведет тебя в счастье твоем.

Я желаю зеленого света
В начинаньях, свершеньях, делах.
Чтобы жизнь была лаской согрета,
Чтобы радость сверкала в глазах!



С днем защитника Отечества [500x200]
Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
НАШЕ КИНО. ГЮЛЬЧИТАЙ. МЕЛОДРАМА. ВСЕ СЕРИИ 22-02-2014 20:23

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

НАШЕ КИНО. ГЮЛЬЧИТАЙ. МЕЛОДРАМА. ВСЕ СЕРИИ

Любовь азиатской девушки и русского солдата…Разная вера, разные традиции, родственники…

Трудный путь к счастью молодой девушки…
























комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что скрывает ложь - Русский Фильм - Мелодрама 22-02-2014 20:10

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Что скрывает ложь - Русский Фильм - Мелодрама

Интересный фильм для семейного просмотра...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаешь, мама... 22-02-2014 17:59

Это цитата сообщения Тагильчанка Оригинальное сообщение

Знаешь, мама...

[396x312]




Знаешь, мама, а гром не страшный.
Он всего лишь гремит по крышам.
Если любят, то любят дважды...
Я по радио это слышал.

Знаешь, мама, я стану взрослым
И куплю тебе дом у моря!
Звонким выстрелом смех курносый
Убивает любое горе...

Помнишь,мама, как ты мне пела
Про мишутку, снежок и ложку?!
Ночь в окошко на нас глядела,
И мурлыкала тихо кошка.

Слышишь,мама, как дождь стучится.
Ему холодно там наверно...
Нам с ним так хорошо молчится,
Он мой друг, самый-самый верный.

Знаешь, мама,сегодня видел,
Всех красивей одна девчонка
Я нарочно ее обидел,
Отобрал у нее зайчонка.

Помнишь, мама, как снег кружился,
Как метель не давала спать?!
Завтра стоит мне извиниться...
Буду девочку защищать!

Знаешь, мама, я обещаю,
Когда буду совсем большой,
Мы с тобой купим тортик к чаю...
Будет все у нас хорошо!



-Zh-
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Светлая память 22-02-2014 17:54

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Светлая память




Мамо, не плач. Я повернусь весною.
У шибку пташинкою вдарюсь твою.
Прийду на світанні в садок із росою,
А, може, дощем на поріг упаду.

Голубко, не плач. Так судилося, ненько,
Вже слово, матусю, не буде моїм.
Прийду і попрошуся в сон твій тихенько
Розкажу, як мається в домі новім.

Мені колискову ангел співає
I рана смертельна уже не болить.
Ти знаєш, матусю, й тут сумно буває
Душа за тобою, рідненька, щемить.

Мамочко, вибач за чорну хустину
За те, що віднині будеш сама.
Тебе я люблю. I люблю Україну
Вона, як і ти, була в мене одна.

Оксана Максимишин-Корабель

[595x600]



4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Один лишь взгляд...и сердце замирает. 22-02-2014 17:19

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

Один лишь взгляд...и сердце замирает.

[600x605]
[378x57]
Прекрасно тело женщины и совершенно,
Но красота и жизнь её, в её глазах,
В них волшебство, которое мгновенно,
Способно нас мужчин околдовать.
[378x57]
В них жизнь, и в них живёт любовь,
Непостижимая загадочность вселенной,
Один лишь взгляд и заиграет кровь,
Забьется сердце у любви новорождённой.
[378x57]
В женских глазах живёт её душа,
Смотришь в глаза и душу понимаешь,
А по щеке текущая слеза,
Растопит лёд, и ты ей всё прощаешь.
[378x57]
Взгляд женских глаз несёт нам теплоту,
Тепло её души, которое ласкает,
Обворожительную жизни чистоту,
Один лишь взгляд и сердце замирает.
[378x57]
Взгляд женщины, как ангела стрела,
Пронзает души и сердца любовью,
Один лишь раз взглянул в её глаза,
И кровь твоя навеки с её кровью.
[378x57]
Жизнь женщины всегда в её глазах,
Прочтёшь тоску в них, радость и печаль.
Любовь и ненависть, бесстрашие и страх,
В них ты увидишь свой Святой Грааль.
[378x57]
Святой Грааль, недостижимость цели
И вечность жизни, и прощение грехов,
Живите так, чтоб женские глаза не опустели,
Дарили веру в жизнь, и счастье, и любовь.

Юрий Крымский -Фролов
[378x57]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина,которая любима..... 22-02-2014 14:24

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

Женщина,которая любима.....

[600x584]

[413x73]
У женщины, которая любима,
Глаза сияют так, что аж слепит!
Любой из нас заметит, если мимо,
Она походкой легкою летит!
[413x73]
Неважно восемнадцать или пятьдесят!
Влюбленный взгляд любой из нас идет!
Здесь просто невозможно ошибиться!
Мы - Феи! Мир сверкает и цветет!
[413x73]
И хочется любовью той делиться!
Дарить не глядя, лучики тепла!
И с чувством этим, вряд ли что сравнится!
Еще бы, за спиною два КРЫЛА!
[413x73]
А как нам все с любовью удается!
В согласии и тело и душа!
Как дышится, прощается, поется!
Жизнь, если любишь, дивно хороша!!!
[413x73]
Любите нас мужчины! Посмотрите!
Что может быть прекрасней женских глаз!
Елены, Клеопатры, Нефертити...
Мы - Чудо! Если любите вы нас!

Соня Ясная
[413x73]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии