• Авторизация


Духи по знаку зодиака 03-03-2014 17:55

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Духи по знаку зодиака

Особое расположение звезд в минуту рождения человека влияет не только на судьбу, но и на характер, привычки, предпочтения и вкусы.
Еще в древности люди знали и читали таинственные рисунки звезд на ночном небе, а полученные знания применяли в своей жизни.
Вот поэтому сейчас не стоит считать астрологию пережитком прошлого. Индивидуальный гороскоп человека является настоящим путеводителем судьбы, подсказкой в стремлении к гармонии и душевному равновесию.

Всем известно, что каждый знак Зодиака относится к определенной стихии, планетам, звездам, растениям, цветам, а значит, и запахам.
Именно гороскоп ароматов сможет помочь выбрать духи, например, в подарок. Даже если вы не знаете, какие вкусы и предпочтения у человека, гороскоп ароматов подскажет, что нужно для этого человека и что ему понравится.

Когда мы выбираем себе духи, мы думаем, что это происходит интуитивно, само собой. Нравится аромат - мы покупаем. Но это далеко не так. Человек ориентируется подсознательно на свое внутреннее состояние в момент выбора. Это может привести к тому, что выбор будет неправильным
Чтобы не ошибаться и выбрать свой аромат, нужно обратиться за помощью к Зодиаку. Тогда точно не будет разочарований.

Давайте посмотрим, какие запахи подходят представителям разных знаков Зодиака.
Профессиональные парфюмеры говорят вот что:

Овен. Этот знак предпочитает аромат розы, сандала, амбры и жасмина.
Телец. Подходит аромат бергамота, розы , лаванды, лотоса.
Близнецы – это запах розы и фиалки, сосны и земляники.
Рак. Любит аромат мака, розы, лотоса, жасмина, сандала.
Лев – ладан, жасмин, амбра, роза, кокос.
Дева. Предпочитает аромат пачули, розы, мирра, клубники.
Весы – это лаванда, сандал, жасмин, сосна и роза.
Скорпион – это роза, лаванда, пачули, жасмин.
Стрелец. Его запах - лаванда, пачули, роза, амбра и жасмин.
Козерог. Для этого знака приятен аромат сандала, розы, лотоса, сосны.
Водолей – запах лимона, пачули, земляники, сандала, лотоса.
Рыбы – это запах кедра, лотоса, лаванды, фиалки.
[показать]
Каждая женщина должна знать, как создать свой неповторимый образ, какие духи ей подходят. В интернет-магазине Сosmetic можно подобрать духи и парфюмированную воду с тонкими ароматами от Dior, Chanel, Dolce&Gabbana, Bvlgari и других известных брендов. Цены здесь ниже, чем в обычном магазине, есть скидки. Выбирайте и делайте заказ! Это отличный подарок к 8 Марта!

[700x510]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чувствую, путной старухи из меня не получится)))) 03-03-2014 17:23

Это цитата сообщения -magda- Оригинальное сообщение

Чувствую, путной старухи из меня не получится))))

[240x320] [300x48]

Вот, бывало,пошлешь кого-нибудь сгоряча, а потом в душе-то переживаешь; дошел...не дошел?..

3676362_00 (85x76, 11Kb)

Ученые установили,что седалищный нерв очень тонко чувствует приближающиеся приключения

3676362_0 (95x78, 10Kb)

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...

3676362_00 (85x76, 11Kb)

Для сохранения хорошей фигуры, женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер. Особенно ухажер... Он же тренажер... Он же массажер!

3676362_0 (95x78, 10Kb)

Возвращаться-плохая примета...особенно,если ты замужем и два дня не была дома.

3676362_00 (85x76, 11Kb)

улыбаемся дальше....
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

ПОЖАЛУЙСТА,МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!КРЫМУ НУЖНА ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА!БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОТ ВСЕГО ПОЛУОСТРОВА! 03-03-2014 16:51

Это цитата сообщения Cindara Оригинальное сообщение

ПОЖАЛУЙСТА МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ! КРЫМУ НУЖНА ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА!БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОТ ВСЕГО ПОЛУОСТРОВА!

АВТОР - ВАСИЛИЙ КУЧИНИН

[550x413]

Сейчас в Крыму происходят события, которые войдут в историю. Крымчане, вместе с милицией и внутренними войсками, а также военнослужащие России – ОТСТАИВАЮТ право на суверенитет Крыма.

ДРУЗЬЯ, что бы вы ни читали в интернете, и что бы ни показывали продажные или продавшиеся телеканалы – НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ! Народ Крыма – его подавляющее большинство ОДНОЗНАЧНО ПОДДЕРЖИВАЮТ то, что сейчас происходит в городах и сёлах Крыма. Запад, и «новая» «власть» на Украине, попытаются представить это как интервенцию со стороны России.

Я ПРОШУ ВАС оказать Крыму информационную поддержку!

Напишите на своих страницах в соц.сетях, расскажите знакомым – в Крыму сейчас происходит то, ЧЕГО ХОЧЕТ НАРОД КРЫМА.

Мы устали 20 лет терпеть, и видеть то, как из Крыма выпивают жизнь, причём независимо от того, какая власть находится в Киеве!


далее
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Олег Погудин - Ямщик, не гони лошадей... 02-03-2014 21:24
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Михаил Задорнов - Прощёное воскресенье - Улыбнитесь!...)) 02-03-2014 21:21

Это цитата сообщения alla_sumeny Оригинальное сообщение

Михаил Задорнов - Прощёное воскресенье - Улыбнитесь!...))




источник...
смотрим далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прощеное воскресение! 02-03-2014 21:02

Это цитата сообщения МилаЯ__Людмила Оригинальное сообщение

Прощеное воскресение!

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Севастополь: Митинг солидарности с городами Юго-Востока Украины ... 02-03-2014 20:42

Это цитата сообщения Ирина-картина Оригинальное сообщение

Севастополь: Митинг солидарности с городами Юго-Востока Украины ...

Севастополь: Митинг солидарности с городами Юго-Востока Украины ...
asaratov
1 марта, 15:05
[800x534]



01.03.2014

Я приехал за час до начала митинга в поддержку юго-восточных регионов Крыма. Поэтому сначала отправился к зданию администрации города, чтобы узнать обстановку.

Людей, как всегда, много и никто не расходится. Представители администрации постоянно отчитываются о ситуации в городе и координируют население.

[800x534]

[800x534]

[800x534]

На здании городской администрации по-прежнему установлен только флаг Севастополя.

[x534]
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Проникновенно...песня - молитва. 02-03-2014 16:51

Это цитата сообщения Рябина_Рябинушка Оригинальное сообщение

Проникновенно...песня - молитва.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ. ОБОИ НА РАБОЧИЙ СТОЛ 02-03-2014 16:34

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ. ОБОИ НА РАБОЧИЙ СТОЛ

Красота спасет мир. А что еще нужно? Мир и красота...


[700x460]

[700x437]

[700x525]

[700x525]

[700x437]

[700x437]

c4e8b094d4c0 (191x58, 12Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Такого больше в мире не найти..... 02-03-2014 15:23

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

Такого больше в мире не найти.....

[600x428]

[460x25]
А он – такой!.. В глазах его – просторы!..
Такого больше в мире не найти!
Да просто он – мужчина, за которым...
Ну... за которым хочется идти!
[460x25]
Не идеальный и не принц, конечно,
Но лучше и дороже всех других,
Не безупречен вовсе, не безгрешен,
Не свят, но светел...
Сколько их таких! –
[460x25]
Мне кто-то скажет...
только с ним уютно...
И сердце – дома, если рядом он,
Да и душа моя ежеминутно
С его душою дышит в унисон.
[460x25]
Как все, не застрахован от ошибок
И если их захочет сосчитать,
Собьётся быстро, но тепло улыбок
Все плавит льды...
из темноты опять
[460x25]
Шагнёт навстречу, солнцем заливая
Озябший мир, - и чудо наяву
Случится с нами!..
Всё в нём понимаю,
Ведь он живёт, почти как я живу.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прощенное воскресение! 02-03-2014 15:03

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Прощенное воскресение!

 

 

 

[показать]

1827016_50257817_1256367151_612c42d929cf (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофель эскалоп 02-03-2014 14:10

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Картофель эскалоп

[600x350]

Ингредиенты:
6 средних картофелин
4 столовых ложки несоленого сливочного масла
3 столовых ложки муки
2,5 стакана молока
200 г тертого сыра
соль и перец

Приготовление:
Духовку нагрейте до 200 градусов.
На среднем огне нагрейте сковороду и растопите на ней сливочное масло. В растопленное масло добавьте муку и перемешайте до коричневого цвета. Посолите, поперчите. Влейте молоко и перемешайте. Снимите сковороду с огня и перелейте всю смесь в большую миску. В отдельной миске обваляйте нарезанный кругами картофель в соли и перце. Выложите эти кружочки на нашу сковороду на хлестом и сверху залейте картофель молочной смесью. Между слоями картофель просыпайте тертым сыром (всего должно уйти примерно с половину сыра). Вторую половину присыпьте сверху, посолите и поперчите. Закройте сковороду фольгой и выпекайте 60 минут. Снимите фольгу и подержите по бройлером еще 5-10 минут до золотистой корочки. Достаньте из духовки и дайте минут 10 постоять перед подачей. Приятного аппетита!


Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прошу прощения у всех... 02-03-2014 12:57


Благодарю mimozochka за рамочку
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ ...
Прошу прощения у всех
И низко кланяюсь пред вами,
Кого ввела в какой-то грех,
Кого обидела словами,

Кому я повод подала,
О мне подумать с осужденьем,
Кого в соблазн тайком ввела
Своими видом и движеньем,

Кому ответить не смогла
Взаимной дружбой и любовью.
Кому в беде не помогла,
Чьи раны истекали кровью.

Прошу прощения у всех,
Кому помочь я не успела...
У тех, чей вызывала смех,
Когда была я неумелой.

Прошу прощенья и у вас,
Каменья, кто в меня кидали...
Когда я падала не раз,
И руку мне не подавали...

Прошу врагов меня простить,
Хоть вас врагами не считаю.
Я не хочу ни в чем вам мстить,
И видеть вас в друзьях мечтаю!

Прошу прощенья у Творца,
Что чад его... люблю я мало...
Прошу небесного Отца,
Чтоб к ним любви мне больше дал он...


m

Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасное от Марии Щербининой 02-03-2014 11:15

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

Прекрасное от Марии Щербининой.

 

1.
[821x730]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок. Как делать подрубрики в ЛиРу. 01-03-2014 21:17

Это цитата сообщения Я_Ирина_С Оригинальное сообщение

Урок. Как делать подрубрики в ЛиРу.

[показать]

 

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки текстовые - для Ваших постов. Весна 01-03-2014 20:50

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Рамочки текстовые - для Ваших постов. Весна


...Ваш текст...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С началом ВЕСНЫ!!! 01-03-2014 20:16

Это цитата сообщения танкист_Т-72 Оригинальное сообщение

С началом ВЕСНЫ!!!

[500x445]



(ИЗ ИНЕТА)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАШЕ КИНО. ЛУЧШИЙ ДРУГ СЕМЬИ. МЕЛОДРАМА. ВСЕ СЕРИИ 01-03-2014 20:10

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

НАШЕ КИНО. ЛУЧШИЙ ДРУГ СЕМЬИ. МЕЛОДРАМА. ВСЕ СЕРИИ

Мелодраматическая сага о жизни, где есть и любовь, и предательство, и интриги… Жизнь, какова она есть…












комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подснежниковые поля в Крыму 01-03-2014 19:56

Это цитата сообщения PaniPolak Оригинальное сообщение

Подснежниковые поля в Крыму

Хочется отвлечься от всего того сложного, что происходит в Украине. Хочется верить, что благоразумие таки возьмёт верх, и люди снова вернутся к мирной жизни. Снова займутся работой, делами и своими любимыми увлечениями.
И вспомнят, что уже наступила весна...
[показать]
Эти фото сделаны ещё в середине февраля, когда в Крым пришло настоящее тепло. Нет, то там, то здесь подснежники у нас можно было видеть с начала января, но в последние дни это просто настоящее буйство. На некоторых лесистых участках в предгорьях их просто миллиарды...
[x60]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крик о помощи ! Обращаемся к всем неравнодушным людям и власти ! Мы - семьи сотрудников Беркута... 01-03-2014 19:42

Это цитата сообщения ringing Оригинальное сообщение

Крик о помощи ! Обращаемся к всем неравнодушным людям и власти ! Мы - семьи сотрудников Беркута...

http://sevastopol.su/news.php?id=57986

Крик о помощи ! Обращаемся к всем неравнодушным людям и власти ! Мы - семьи сотрудников Беркута , проживающие в общежитии на Краснозвездном , в Киеве . Последние месяцы мы все живем в страхе за себя , своих мужей и детей . Постоянные угрозы , издевательства и страх превратили жизнь в кошмар . Многие вынуждены были уволится с работы , детей преследовали в школах , за то , что наши мужья "убивали на Майдане " ..

Многие выехали к родным , родителям , но нам просто некуда и не за что уезжать . Последние несколько дней стало просто невозможно жить . Возле общежития постоянно находятся люди в масках и с оружием , их много и очень агрессивны . Не скрывают , что пришли вылавливать Беркут . Издеваются над всеми , кто идет к общежитию или выходит . Абсолютно неадекватные , вчера избили 60-летнего отца одной женщины только за то , что неуважительно сказал про майдан . Ребенок гулял с собакой - собаке на глазах ребенка перебили дубинкой лапы . Это кошмар какой-то .. Нас осталось около 90 человек , в основном женщины , дети и ветераны .

Есть несколько раненых парней , один - очень сильно избит , с переломами , но в больницу ехать боится , там тоже их вылавливают , прямо из больницы . Просить помощи не у кого , несколько дней назад вызвали милицию , так приехали два сержантика и трое в масках , которые не стесняясь милиции и детей угрожали и оскорляли нас . Интернета нет , кто-то обрезал все провода , свет регулярно пропадает . Доедаем последнюю картошку и макароны , собранные всем миром .

Вчера также заблокировали все банковские карты мужей , типа до выяснения и переатестации , они остались безработными , за то что выполняли свой долг , стояли на двадцатиградусном морозе , их жгли , травили и стреляли .. Уже и слез не осталось плакать , как над ними издевались , и предали . Сегодня позвонили со Львова - там прямо в доме убили бойца Беркута , за то что был на майдане . Мы уже не знаем кому верить , к кому обращатся за помощью и чем завтра кормить детей . Если кто-то может помощь с жильем , приютить хоть на пару месяцев - будем очень благодарны , можно и в деревне .

Также признательны любой помощи , если сможете подвезти сюда , на Краснозвездный 152а . Также просят пополнить мобильные телефоны , очень много звонят и интернет только мобильный остался. 0987572370 0963039831 0982116863 0678909691 0965421607 0980473508.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии