• Авторизация


Для развития детей 31-10-2011 05:57

Это цитата сообщения Gunesimka Оригинальное сообщение

помощь для развития детей

 

http://www.mother.ru/public/?m=4&a=4 - "Играем во все и вся!" Пара десятков игр для детей в возрасте около года.
http://cards/part1.html - фокусы
http://zsite.narod.ru/focus/0.htm - еще фокусы
Раскраски:
http://www.raskraska.ru - здесь можно скачать множество раскрасок, потом распечатать их и дать ребенку.
http://playroom/rask.htm - коллекция раскрасок
http://www.raskraska.ru - раскраски
http://www.solnet.ee/sol/004/rr_000.html - раскраски
http://www.dltk-kids.com/coloring.htm - еще раскраски. Здесь в основном по мультикам.

http://www.dltk-kids.com - куча всяких картинок на разные темы. Мы здесь взяли много раскрасок из раздела "животные"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
раскраски 31-10-2011 05:57

Это цитата сообщения Меженина_Юлия Оригинальное сообщение

Цветок из упаковки от яиц. Мастер-класс

 
 
[520x380]


[610x510]

[610x512]

[549x699]

[549x699]

[620x453]

Источник - http://blog.naver.com/PostView.nhn?blogId=paper6262&logNo=60114809651 [/more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Повышение энерго тонуса 28-10-2011 17:22

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

на повышение энерго тонуса

Картинка заряжена на повышение энерго тонуса
[500x500]



Серия сообщений "исцеляющие картинки":

Часть 1 - исцеление ночного энуреза
Часть 2 - исцеление молочницы
...
Часть 10 - лечение фобий
Часть 11 - на улучшение памяти
Часть 12 - на повышение энерго тонуса
Часть 13 - на избавление от лишнего веса
Часть 14 - на женскую привлекательность
...
Часть 39 - Янтры Солнца
Часть 40 - ЭТО РАДУЕТ И УСПОКАИВАЕТ И ЛЕЧИТ
Часть 41 - ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ РАЗГРУЗКА


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кайма с листьями 26-10-2011 18:45

Это цитата сообщения Irina_L Оригинальное сообщение

Красивейшая кайма с листьями. Веб-альбомы Picasa [320x240]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект 20-10-2011 18:52

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

Комплект

[700x466]

[700x491]

[479x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект. Митенки и беретик 20-10-2011 18:50

Это цитата сообщения AVE-Elvira Оригинальное сообщение

Комплект. Митенки и беретик

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЙТ ПОСТРОЕНИЕ ВЫКРОЕК 20-10-2011 17:05

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

САЙТ ПРО ПОСТРОЕНИЕ ВЫКРОЕК

НАШЛА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ САЙТ http://odensa-sama.ru/postroenie-osnovnoj-vykrojki-platya-chast-1-setka/. САЙТ ДЛЯ ТАКИХ КАК Я, НАЧИНАЮЩИХ. на сайте ОЧЕНЬ ПОДРОБНО РАССКАЗАНО КАК ПРАВИЛЬНО СТРОИТЬ ВЫКРОЙКИ, ПРИЧЕМ НЕ ТОЛЬКО ОДЕЖДЫ, НО И ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ, СУМОЧЕК, ГОЛОВНЫХ УБОРОВ. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер для мальчика и девочки 19-10-2011 18:57

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Пуловер для мальчика и девочки

[534x700]

[565x700]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
конструктор для всех 17-10-2011 15:46

Это цитата сообщения timemechanic Оригинальное сообщение

АНТАЗИЯ - конструктор для всех

http://antscon.ucoz.ru/

Сайт-форум изобретателя конструкторов
Антона Навернюка
==========================
http://antscon.ucoz.ru/photo/24
галерея моделей
----------------------------------------------------
[360x450]
---
[360x480]
---

[499x430]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказка, как способ формировать реальность 17-10-2011 15:42

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Сказка, как способ формировать реальность

[525x394]

 

Сказка, как способ формировать реальность


У меня в группе есть замечательная, милая, внимательная, чуткая женщина - Ксюша Глебова, она не просто творит из своей жизни сказку, она ещё другим в этом помогает. И делает это весьма успешно!

А я совсем запуталась: вроде бы и пару хочу создать, а с мужчинами даже и не пытаюсь общаться. Я тогда только-только в себя приходила после длительных отношений, которые мне казались перспективными. Да это всё больше выдумки моего ума были, да желание поскорее семью создать, не особо стараясь отдавать себе отчет в том, а готова ли я к этому, и что не мало важно, хочет и готов ли к этому мужчина. И я прямо чувствовала, что держит меня что-то, не дает двигаться дальше. И вот с таким запросом я обратилась за помощью к Ксюше.

Она предложила написать сказку, я слышала про такой терапевтический прием. Только Ксюшины сказки - это ещё и внутренние расстановки, она идёт с героиней, символизирующей тебя, через всю историю, поддерживая, подсказывая и подталкивая, если нужно, так как сама видит-чувствует всю историю целиком. На мой вопрос, как она так чувствует другого человека, Ксюша ответила, что она настраивается и согласовывается с другим человеком, понимает, что нужно его душе, разуму и телу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удлиненный жилет 16-10-2011 12:52

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Удлиненный жилет. Очень красиво!

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕЖНЫЕ рогалики 16-10-2011 12:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

НЕЖНЫЕ рогалики на сметане ТАЮТ на языке!

Рогалики на сметане выпекаются без соды. Тесто получается пышным .По этому рецепту сахар в тесто не кладут, так что не думайте что это ошибка. Вместо этого готовые рогалики с джемом нужно будет обвалять в сахарной пудре или просто посыпать сахарной пудрой сверху. Повидло или джем для этих рогаликов должно быть сладким, подойдет сливовое, земляничное, грушевое или яблочное повидло.

[480x242]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень в Японских садах 10-10-2011 15:34

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Осень в Японских садах

 

[700x465]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разборной столик 3 в 1 09-10-2011 19:22

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Разборной столик 3 в 1

Разборной столик 3 в 1

Вторник, Май 18, 2010
By Sergei

Разработал этот стол-конструктор датский дизайнер Никлас Слот. Я не берусь утверждать,  в чем новизна его идеи. По моему это самый распространенный способ изготовления столов и столиков в домашних условиях. Именно по этой причине он и оказался нам интересным.

[497x188]

Следует отметить, что Никлас предлагаем не крепить “намертво” столешницу к опорам. Это позволят ставить опоры в разных модификациях и как бы строить разные по внешнему виду (точнее виду подставок, они же ножки) столы. Дизайнер видит три модификации, отсюда и название.

[496x323]

Насколько я могу судить здесь дело не в самом расположении опор, а в названии стола в связи с этим.  В оригинале столы при разном расположении подставок под столешницу носят названия – стол обеденный, стол офисный и стол для переговоров.

[494x328]

В общем, вырезайте опоры, крутите вокруг своей оси и  и считайте варианты.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Китти ангел 09-10-2011 19:17

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Китти ангел

 

[312x385]


http://radha-n.livejournal.com/13369.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивая диета 09-10-2011 19:11

Это цитата сообщения Toryta_Maryal Оригинальное сообщение

Ленивая диета)))Всем лентяйкам сюда...)))

Эта тема достаточно актуальна и противоречива по мнениям читателей. Уважанемые читатели! Большая просьба к тем, кто ужне пробовал подобную диету - пишите, пожалуйста, о своих впечатлениях подробнее. Может быть кто-то передумает, а может быть кто-то вдохновится еще больше, НО! Нелишним будет прислушаться к мнению людей, которые прошли этот путь и получили результат! Премного благодарна Вам заранее, ваша Toryta_Maryal!

Источник:http://www.stranamam.ru/post/1566696/

Аааа... девчонки, СУПЕР - ДИЕТА!!! нашла когда-то в интернете, посоветовала маме. Силы воли у нее практически нету...  [показать] - так что обычная жесткая диета или упражнения ей вообще были не по душе...  [показать] так вот - суть диеты приведу ниже, ее секрет - обычная питьевая ВОДА!!!... но результаты у мамы потрясли меня...  [показать] - 6 кг. за неделю без каких - либо ограничений  [показать] Я тоже собираюсь скинуть несколько килограмм на такой диете...  [показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исцеляющая музыка_ 09-10-2011 19:08

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

«Исцеляющая музыка_Сеанс № 4 - Желудок, Печень» Слушайте и будьте здоровы... Рекомендации ниже( сеанс № 3)


Релаксация




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
заговоры на удачную продажу 07-10-2011 19:56

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

заговоры на удачную продажу

>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Женщина с ароматом кофе 07-10-2011 19:41

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Печенье "Женщина с ароматом кофе"

[300x300]
Обожаю это печенье! Если вы любите по утрам чашечку ароматного горячего кофе, то это печенье вам, несомненно, должно понравиться. Этот рецепт кофейного печенья довольно прост и неприхотлив в исполнении.

 

Ингредиенты для "Печенье "Женщина с ароматом кофе""
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастерим рыбок с детьми! 07-10-2011 19:38

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

мастерим рыбок с детьми!

источник
[594x558]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии